18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 14:58
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

белая,а где вы делали подводный массаж?подскжите хорошее место!
Старый 04.03.2011, 15:41
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

мне тоже понравился результат от гидромассажа, правда я добавляла в воду морскую соль (побольше) + диета и физическая нагрузка.
Старый 13.03.2011, 20:44
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)

Taty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном путиTaty на верном пути

Белая, я сама себе делаю гидромассаж в фитнес-клубе.
В аква зоне есть несколько ванн с мощными вращающимися форсунками, вот я себе область ягодиц, бедер и ног обрабатываю примерно 20 -25 минут.
Старый 23.09.2011, 14:59
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Девочки! Я тут нарыла еще одного массажиста в Москве. Сейчас доделываю курс массажа спины, пока довольна. Если кому-нибудь надо, то вот контакт: Евгений 8-916-233 94 74
Старый 26.09.2011, 20:58
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Наталья,а сколько он за сеанс берет?антицеллюлитный делает?
Старый 27.09.2011, 13:33
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, кому нравится LPG-массаж, может заинтересуетесь в покупке аппарата Wellbox, это анти-целлюлитный массаж, LPG-мини для дома.
Подарил муж, но я воспользовалась им только один раз на тело и пару раз на лицо, аппарат реально новый. Просто не оказалось времени на него, отнимает много времени спорт, да и целлюлита нет. А просила его у мужа, когда был, да он запоздал с подарком. Жалко, что лежит без дела.
Вот здесь в теме подробнее.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1210
Старый 27.09.2011, 17:05
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Со мной что-то не то. Сегодня делала лимфодренажный массаж, все говорят что после него бегут сломя голову в туалет - только не я. И больно мне всегда. Я прям не чаяла когда эта пытка закончится.
Старый 04.10.2011, 15:16
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

Tory
я после лимфодренажа тоже не бегу в туалет...

Тут про душ Алексеева спрашивали на предыдущей страничке. У меня есть этот душик, отличная вещь. Убрала бугры с передней поверхности бедра, которые были от варварского вакуумного массажа. Да и вообще такой кайф от самого массажа.

Кстати нашла свой пост про то, что собиралась купить гуам для живота и талии, купила, эффекта ноль. Следующее мне подарили интенсив, вот оно на 5+, горячее чем горячее обертывание. Но я уже в другой ветке писала, что есть от целика хорошее средство - черная глина. Дёшево, а результат есть!
Старый 05.10.2011, 11:16
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

А ссылку можно на это волшебное обертывание? Тоже хочу курс сделать после массажа
Старый 05.10.2011, 11:49
Частый посетитель
Profi

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

Кира12
Если ко мне вопрос, то вот.
klubkrasoti. ru/c7/c650/c671/v681/ p3506 (без пробелов)
Старый 05.10.2011, 14:35
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Ага, поняла... У меня была такая, очень хорошие впечатления оставила. Если не найду на ибее или амазоне, возьму здесь.
Старый 23.10.2011, 16:25
Chery Chery вне форума
Новичок
Beginner

Chery возможно была неправа

Ходила на лечебный массаж спины в клинику одну, очень довольна. Сразу стала прекрасно себя чувствовать и легкость ощущать. Через полгода опять курс пройду
Старый 23.04.2012, 22:55
Butterfly Alena Butterfly Alena вне форума
Новичок
Beginner

Butterfly Alena на нуле

Всем привет. Простит меня администратор, что задаю тот же вопрос, но я не увидела сразу этой темы.... Девочки подскажите, у меня после оп прошло 4 недели, кто делал на таком сроке массаж - аппаратом старвак , т.е лимфодренажный ??? Или скажите, когда его можно будет делать? С какого срока начинать? До оп всегда делала, ноги привела в порядок, целлюлит ушел , а сейчас очень хочу животом заняться...
Старый 30.04.2012, 13:29
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner

KrisAlex возможно была неправаKrisAlex возможно была неправа

Девочки,может кому пригодиться рецепт обертывания антицел:1 чайн ложка перца красного;2 чайн ложки корицы молотой;2 стол ложки скипидара;мед жидкий на глаз для консистенции намазывания.Я делаю скраб из смеси мед+кофе,потом на проблемные участки намазываю выше перечисленную смесь в пленку и 1,5 часа держу.обертывания утром,вечером ванны скипидарные.14 дней таких процедур и почти довольна,можно открывать сезон юбок коротких
Старый 01.05.2012, 22:35
Частый посетитель
Profi

Я пробовала всё вышеперечисленное по отдельности и не раз. Но мне страшно даже представить как оно жжет всё вместе
Старый 03.06.2012, 12:33
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

Butterfly Alena, я начала делать старвак через 1,5 месяца после ОП. Если Вам удобно лежать на животе, то делайте
Старый 03.06.2012, 13:32
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Цитата:
Сообщение от KrisAlex Посмотреть сообщение
Девочки,может кому пригодиться рецепт обертывания антицел:1 чайн ложка перца красного;2 чайн ложки корицы молотой;2 стол ложки скипидара;мед жидкий на глаз для консистенции намазывания.Я делаю скраб из смеси мед+кофе,потом на проблемные участки намазываю выше перечисленную смесь в пленку и 1,5 часа держу.обертывания утром,вечером ванны скипидарные.14 дней таких процедур и почти довольна,можно открывать сезон юбок коротких

спасибки, буду пробовать , только без ванн , ещё у меня есть ручной тренажерчик, конечно целлюлит не уйдет , но разгладится точно )) еще приобрела в Китае крем для тонкой талии буду мазать везде )
Старый 19.06.2012, 11:57
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Вчера сделала первую процедуру баночного массажа(китайскими баночками)-это Жесть!!!!! Еле вытерпела процедуру! Обматерилась там всяЯ то и дело извинялась за мат Масссажистка,правда,сказала,что это нормальная реакция....
Пришла домой вся в синяках-муж обалдел! Завтра идти на вторую процедуру,а я в шоке...как на эти синяки опять банки ставить?
Мне 1 июля улетать на отдых,поэтому док решила экспрессом курс проделать(каждый день).
Скажите, стоит ли так часто делать или все же интервалы выдержать?
Да,еще я еле дождаласьконца процедуры-так мне хотелось в туалет!Хотя могу по полдня не ходить...

Она мне тоже про медовый массаж говорила-хорошая весЧь....
Старый 23.06.2012, 12:52
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

После первого сеанса образовались жуткие гематомы,болезненные.Пришла к массажистке только через два дня,потому как на такие гематомы после банок,делать процедуру опять я не стала.Меня уверили,что в этот раз больно быть не должно и сделаем медовый массаж......Медовый мне понравился больше,чем баночный(по ощущениям),но то как она разминала и разогревала меня ДО меда,да по синякам!-это было пипец!Я решила,что нет смысла продолжать и ваПче это не для моей кожи(ткни и синяк тут же).Мне противопоказан такой массаж,потому что склонна к образованию сосудистых звездочек и слабые они у меня(сосудики).....
Старый 26.06.2012, 10:45
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

А я попробовала антицел-й гель "Ламинария плюс бадяга", очень довольна! Сильный разогревающий эффект и потом весь день тело покалывает. Покупала в аптеке за 300 руб.
Девочки, поделитесь, кто штаны носит антицеллюлитные?
Вот такие кто-нибудь опробовал? http://www.scalarus.com/catalogue
Ответ