18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2008, 16:44
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Гуам - весчь. Я пользовалась горячим обертыванием. Но только на сайте поняла что это - обертывание. Наносила как обычный гель после душа, через день, и не смывала (ощущений липкости не было). Кожа изумительная стала.
Сейчас делаю курс жестокого массажа: целый час мнут бедра. В первые дни не только синяки были, но и отек страшенный. Целлюлитику осталось чуть-чуть).
Я даже сфоткалась на память, как было ДО.
Старый 22.08.2008, 18:25
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Альбиночка, а Гуам какой? у них есть горячее и холодное грязевое обертывание и гель и бинты http://guam.ru/
Старый 22.08.2008, 18:31
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Горячее имеет определенные противопоказания.Бинты и лосьон я пробовала,эффекта не заметила.
Старый 23.08.2008, 09:14
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

TORY, "простите дурочку"8)).Я оказывается пользовалась Антицелюлитным кремом на основе грязи, "Это аналог обёртывания для профилактики целлюлита и выравнивания кожного рельефа, не требующий смывания":d.
Это что получается обертывания еще круче?
Старый 25.08.2008, 11:25
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, я тут кой-чего начиталась и решила, что обертывания буду делать сама дома. Только нужно приобресть термоодеяло (ну и сами обертывания с пленкой конечно). Возник вопрос, чем можно это одеяло заменить? И если делать только на проблемные зоны (бедра попа живот) зачем закутывать все тело в термоодеяло (мне например сиськи греть вообще неохота), можно наверно что-то типа большой грелки и теплый плед. Кто делал такие обертывания (с прогревом) в салонах, поделитесь соображениями, плиз
Старый 25.08.2008, 11:35
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Глайдис после определенного возраста вообще не рекомендуют термо обертывания.Так что закупайте пищевую пленку,на талию можно одеть пояс типо сауна(сверху на пленку) и в простыню.Если водоросли то они под пленкой и так активизиются.
Старый 25.08.2008, 13:08
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Купила грязевое обертывание холодное, фирмы Кора, из профессиональной линии http://www.kora.ru/lin/8newline2/09/index.php
Оно ваще не холодит! Помниться я каким-то дешовеньким кремчиком мазюкалась Avon, так от холода под двумя одеялами тряслась и больше 15 мин не выдержала - побежала в горячую ванну греться.
Старый 25.08.2008, 13:59
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

GLadyS ,а ты уверена,что термоодеяло тебе необходимо?Далеко не все обертывания его требуют.
Одеяло просто удобно-завернулась в него и лежишь.
Там температура,насколько я помню,в р-не 30 гр+-2-3 гр.Но вот то,что греть им можно не все и не всегда-100%факт

Tory,я покупала всю серию этой фирмы,еще лет 10 назад,пользовалась несколько месяцев,результата не было
Старый 25.08.2008, 14:17
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне КОРА тоже не понравилась. Не то чтобы целлюлит не ушел, а даже кожа лучше не стала.
Старый 25.08.2008, 20:01
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Глайдис после определенного возраста вообще не рекомендуют термо обертывания.Так что закупайте пищевую пленку,на талию можно одеть пояс типо сауна(сверху на пленку) и в простыню.Если водоросли то они под пленкой и так активизиются.
Спасибо, Lira, за идею!
Цитата:
GLadyS ,а ты уверена,что термоодеяло тебе необходимо?Далеко не все обертывания его требуют.
Одеяло просто удобно-завернулась в него и лежишь.
Там температура,насколько я помню,в р-не 30 гр+-2-3 гр.Но вот то,что греть им можно не все и не всегда-100%факт
Да, Джила, уверена. По альготермовским протоколам к некоторым обертываниям нужен прогрев, термоодеяло самое дешевое стоит около 6 тыщ ( и до 25-30 тыщ). Вот и думаю, купить или заменить чем-то
Старый 25.08.2008, 21:24
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А может,заменить альготермовские обертывания теми,что не требуют одеяла?
Старый 26.08.2008, 10:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я пользовалась электро простыней, вместо электро одеяла (такая плоская подстилка, с электропроводом, включаешь в розетку и она нагревается, есть 3 фазы нагрева, вообще, я ее использую для прогрева кровати перед сном холодной зимой)
Старый 02.09.2008, 16:21
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

девушки,никто не слышал про такой массаж?
http://www.ruchnaya-plastika.ru/inde...ic&page=001-01
там цены конечно запредельные!!!!!!!!
кто туда ходит??
но результат навсегда и ощутимый!!
я собираюсь пойти на массаж,все не решусь куда и к кому
хочется не зря терпеть адские муки и деньги не просто так выбрасывать
Старый 02.09.2008, 20:21
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Уже писал кто-то на сайте и о положительном эффекте, и об отсутствии результата-все вернулось через месяц на круги своя.Могу ошибаться,по-моему пользователь Лилечка довольна рез-том
Старый 03.09.2008, 15:39
милая милая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

милая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном путимилая на верном пути

А мне почему-то не верится, да и дорого.
Старый 03.09.2008, 16:10
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Да-ааа дорого... но заманчиво.
Marisha сходите потом расскажите. Может я тоже решусь.
Старый 04.09.2008, 15:20
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Не знаю,надумаю ли я пойти,дорого так
да и мне надо на внутреннюю часть бедер делать,а я так понимаю,не всегда за это берутся там И представляю как это больно!!!
Пока похожу в другое место на массаж,посмотрю,будет ли результат.Но мне убирать совсем немного там,хочется чтобы между бедрами просто побольше было расстояние ,там даже у меня не целлюлит,а просто выступает эта часть.Надо на консультацию к ним наверное сначала сходить,а потом уже буду думать.Я переживаю еще из-за лимфоузлов,они там очень близко находятся и у меня иногда они воспаляются
Старый 29.09.2008, 12:22
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Katrine на нуле

Девочки, а если холодное обертывание делать, тоже надо с прогреванием?
Старый 29.09.2008, 15:37
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

С каким прогреванием?
Холодное на то и холодное,намазал и все
Старый 29.09.2008, 15:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
...намазал и все
Ну и еще обернулся пленкой :d.
Ответ