18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2007, 01:14
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 070 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от nikita Посмотреть сообщение
Не могу не сказать, что НИ У КОГО из хирургов, кот. я посетила до Отари не было не только ПРАВИЛЬНО РАССОРТИРОВАННЫХ фоток, а ВООБЩЕ никаких.
У Блохина фотки свалены в одну кучу, до и после. Помню, он мне для выкладки в разделе От хирургов выдал... И как я мучилась, подбирая из здорового архива комплекты до и после, вычисляя девушек по родинкам. Справедливости ради - это частый "грех" хирургов.
Старый 17.12.2007, 01:44
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Твигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нуле

Мне говорили пластырь экономней расходовать.... но потом всю катушку с собой в дорогу отдали =)))
Старый 18.12.2007, 13:21
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Вот у него моя приятельница как раз делала липо подбородка. Я ждала ее во время операции минут 45 в холле. Впечатления о враче хорошие, внимателен, сосредоточен, отвечает подробно даже на туповатые вопросы, терпелив.
Результатом моя приятельница довольна. Фото было в консультациях "до" и "после".
Старый 18.12.2007, 17:24
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Я тоже была на консультации у Отари, на часы смотрел он часто, на дверь тоже. Прием длился от силы 7 минут. Потом мне быстренько предложили назначить день операции и выпроводили за дверь. Из клиники я ушла с полным пониманием и без малейшего сомнения, что сюда больше не вернусь. Сейчас назначена ОП у другого доктора, который со мной присидел 1,5 часа, тщательно отвечая на все мои вопросы.
Старый 18.12.2007, 18:11
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Я у О.Т. на консалте где-то час была. Он никуда не торопился и расписал весь план моей буд. ОП, отвечал на все вопросы, даже , наверное, глупые.

Справедливости ради, нужно еще добавить, что у Отари великолепный наркоз.
Старый 18.12.2007, 22:03
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Nataly H, сейчас подпишусь под каждым Вашим словом:d
Старый 19.12.2007, 08:49
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetochek на нуле

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Справедливости ради, нужно еще добавить, что у Отари великолепный наркоз.
даа, полностью согласнанаркоз в ОТТИМО просто super:d
Старый 19.12.2007, 09:57
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Действительно, наркоз у них суперский.
Старый 19.12.2007, 19:25
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Я наркоза боялась больше,чем самой операции,и зря,наркоз у них и правда чудо,просыпаешься бодрячком =)
Старый 27.12.2007, 23:45
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле
Smile

Кстати, про наркоз тоже подпишусь, потому что моя подружка тоже боялась наркоза, все боялась непроснуться, т.к. был печальный опыт с передозом, доки видели, что она полная дама и "очень старались".
У Отари все прошло легко, она после наркоза быстро пришла в себя и начала к нему приставать)))
Старый 15.02.2008, 18:28
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (8)
Sashkin на нуле

Соглашусь во много с Маркизой Прекрасной и другими девочками по поводу стационара и персонала. Ничего хуже в своей жизни не наблюдала с тех пор, как в 10 лет лежала в гос.больнице. Хамоватая медсестра, оравшая на меня и мою соседку, что "не сметь выходить из палаты, а то у вас, девочки, будут огромные проблемы" (я человек совсем не робкий, на хамство отвечаю обычно, не залезая за словом в карман, однако тогда, не отойдя еще толком от операции и наркоза, я просто разрыдалась). Эта овца даже не подумала извиниться, хотя потом и говорила примирительным тоном. Муж, приехавший меня навестить, был в шоке, говорил, что убьет ее, с трудом я его убедила не делать скандала (а зря наверное). Фраза об "экономном расходе перевязочного материала" меня тоже добила. По-моему стационар порядка 10 тысяч стоит, не так ли? Эти салфетки и скотч я потом покупала (на 50 рублей или обмотаться можно с ног до головы). К еде у меня тоже были претензии, не помню, что именно нам приносили, но помню, что я это не ела, ну это фиг с ним, мне все равно кусок в горло не лез. Питалась бананами, которые муж принес. У соседки кровать была сломана, не регулировалась по наклону, мое ложе тоже было неудобным. Увидев у меня в руках звоночек для вызова (просто подержать взяла, чесслово))), медсестра выхватила его с воплем "не надо меня вызывать! вас тут много, а я одна. здоровые девицы, сами все сделать себе можете, это ерундовая операция". Выписывали нас, это было шоу. Опять эта медсестра растолкала нас, сказала "чтобы через 3 минуты с вещами на выходе - за вами приехали" (к слову сказать, никто за нами еще не приехал). Вытащила турунды, надавала устных рекомендаций. И быстренько выпроводила. Отари я видела только пару раз накануне, один раз сразу после операции, второй - заглянул под вечер, спросить все ли нормально. Вобщем, столько негатива, как от этой клиники (именно стационара и персонала), я давно не получала.
Из плюсов: хороший наркоз (это дааааа). Внимательность ОТ на консультации. Разговаривали минут 30-40, за это время получила исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, ОТ популярно объяснил, что можно и нужно сделать, и как оно будет выглядеть. Показал фоты ДО и ПОСЛЕ (полагаю, что самые лучшие)))). Не торопился, на часы и дверь не смотрел. Понравилось его отношение ко всему с юмором. Дядька он приятный, обаятельный. Перед операцией сфотографировал мой носик (профиль, анфас, 3/4).

Кстати на последующих консалтах после операции ни разу меня не фотал (видимо, не понравилась)))). Носику 4,5 месяца. Сказать что-нибудь о качестве работы, думаю, пока рано. Но однозначно лучше, чем было до). Делали остеотомию, и кончик (картошкой), хотя я изначально планировала только кончик коректировать. Во-первых я изначально была морально готова, что с 1 раза может и не получиться идеально, во-вторых, периодически достаю свое фото ДО и радуюсь безмерно своему новому носу.
Удачи всем. Надеюсь кому-то мое сообщение поможет в выборе хирурга.

Последний раз редактировалось Катерина; 17.02.2008 в 00:52. Причина: отредактировано по приине отсутствия фото
Старый 15.02.2008, 18:46
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Sashkin, а не могли бы Вы выложить свои фотки До и После. Хотелось бы как можно больше увидеть носиков от Отари...
Старый 15.02.2008, 20:02
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Sashkin, наверное, нужно было Отари пожаловаться на это безобразие, может, он не в курсе, как его персонал хамит пациентам.
Во время моего пребывания в клинике дежурная медсестра (а может, просто санитарка? ) хамским голосом тоже запрещала выходить из палаты под предлогом, что рядом операционная и там дорогие инструменты, на которые мы, видимо, могли позариться , а питьвая вода была только на ресепшене, пить хотелось ужасно, но "добрая" тетя , дав по полстакана воды, заявила, чтоб больше не просили, не фига пить, т.к. от воды будут отеки.
В 8.30 утра велела освободить палату как можно скорее.
После этого ей наконец были высказаны все претензии и тогда... она разрыдалась, сказав, что если мы пожалуемся Гоги, то ее уволят.
Жаловаться мы не стали
Старый 15.02.2008, 20:41
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Nataly.H, а вот надо было пожаловаться! Сколько бы Вы людей спасли от ее хамства. Nataly.H, я тут на форуме теряюсь немного (честно говоря, каша в голове), у Вас выставлены Ваши результы пластики?
Старый 15.02.2008, 20:45
Постоянный участник
Profi

yasya, могу на мэйл прислать. Личка у Вас, вроде, еще не включена.
А вообще, на форуме очень много гогинских носов. Побеседуйте с девочками, посмотрите результаты.
Старый 15.02.2008, 21:36
yasya yasya вне форума
Inactive

Nataly, буду очень признательна, если Вы пришлете свои фотки на мой имейл.
Заранее спасибо!
Старый 15.02.2008, 22:11
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Кровать таки и не заменили, наверное не хватает на жизнь... На счет медсестры могу сказать, что нам она не хамила, но сейчас задумавшись над вашими сообщениями, думаю потенциально она могла бы:d, и по-моему насколько мне известно она работает там одна, убейте меня, не могу понять почему в Оттиме одна медсестра???
Старый 17.02.2008, 23:05
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

0_о Медсестра нормально обращалась только со мной? У меня к ней претензий нет совершенно... и воду мне носила, и не ругалась и заходила часто... может,речь про другую медсестру? У меня была Тамара....
Старый 18.02.2008, 13:42
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Я тоже оперировалась в Оттимо, не у Гогиберидзе, а у Сергеева, осталась очень довольна клиникой и персоналом. Все по доброму и с юмором. Вы как будто про другой мир рассказываете.
Старый 19.02.2008, 10:33
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (8)
Sashkin на нуле

yasya
фотки выложить в принципе могу, но не знаю как:d, а вообще-то собиралась их обнародовать, когда окончательный результат виден будет, пока же еще слишком срок короткий (около 4,5 месяцев). На мейл могу Вам прислать, но опять-таки, мне кажется, что пока об окончательном результате говорить рановато))
Nataly.H
Я вот сейчас тоже жалею, что не пожаловалась на ее поведение. Но больше жалею, что претензий не высказала, оправданием может служить только коматозное состояние после бессонной ночи.:d
Ответ