18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2007, 13:49
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

svetochek Отари мне сказал, если до октября не рассосется - будем иссякать, но у меня еще образовалась выпоклость прям под носом с левой стороны,не шарообразное, а палкообразное)) во как сказанула)))
Старый 07.06.2007, 17:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 072 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, носы обсуждаем в темах раздела Рнопластика или в Личных темах. Фото можно добавить в ЛИчные галереи, которые, через ваш Профиль, сгут посмотреть посетители данного форума.
Старый 26.09.2007, 10:03
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Твигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нуле

По-моему отличный нос,аккуратный и маленький....
Да и до операции тоже был вполне хороший и небольшой....

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я вот в своем выборе склоняюсь все-таки к Отари. 2 недели назад была у него на консультации: он вежливый,тактичный,все подробно объяснил, не жалел времени, подбадривал,шутил.
Нос посоветовал делать абсолютном прямым (я именно так и хочу)
"Личико у тебя овальненькое, носик лучше делать прямой"
Даже не знаю,столько жалоб на него.....
Старый 26.09.2007, 10:12
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Твигги, мне кажется, что именно прямые носы - фирменный почерк О.Т.
По крайней мере я еще не видела от него носов со всякими прогибчиками или вздернутые.
Старый 02.10.2007, 14:40
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

В общем маялась я,маялась и все-таки выбрала Отари. В четверг еду записываться на операцию, предварительно помучив его кучей дурацких вопросов. Оперироваться хочу в первых числах ноября. Нос хочу прямой, тонкий,... Отари еще его приподнять пообещал, потому что он из-за кривой перегородки вниз опущен, и кончик картошкой, надеюсь,сделает мне его ювелирным
Вообще хороший он человек, добрый и к нему ложится под нож не так страшно....
Старый 02.10.2007, 16:02
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Твигги, УДАЧИ!

Кстати, я бы посоветовала взять с собой воду или сок (лучше с трубочкой), т.к. вода у них в кулере на рессепшене и нужно просить санитарку, чтоб принесла попить. А пить после ОП очень хочется, рот сохнет.
И есть дадут только в ужин, а ОП , как правило, утром. Я , например, пожалела, что не взяла с собой что-то съестного.
Старый 02.10.2007, 23:24
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Ой, а я и вечером не очень то хотела есть, наверное эмоции переполняли :D А на счет воды или сока - это точно, хотя мы с моей соседкой по палате (у нее была рино) скакали уже через пару часов! Удачи Твигги!
Старый 03.10.2007, 16:17
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Cпасибо
Мне еще предстоят все радости, начиная анализами и заканчивая гипсом
Но красота требует жертв
Старый 27.10.2007, 16:49
muhteber muhteber вне форума
Новичок
Beginner

muhteber на нуле

Девочки ! Если кто-то что-то знает о поделитесь информацией о Гогиберидзе пожалуйста! интересует ринопластика.
Если можно вышлите пожалуйста работы мне muhteber@mail.ru , хорошие и плохие(!!) ,т.к. плохие не выставляют . Для меня важно . Очень жду !
Старый 27.10.2007, 18:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

muhteber, у нас в Личных темах несколько его пациенток, и именно с носами. Читай темЫ:

Shurka http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2097 ,
Svetochek http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2223 ,
*Анастасия* http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2174 ,
Нюры http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2177 ,
VINTAGE http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2297 ,
Старый 27.10.2007, 20:45
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мой альбом: (3)
Улыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном путиУлыбка на верном пути

Цитата:
Сообщение от muhteber Посмотреть сообщение
Девочки ! Если кто-то что-то знает о поделитесь информацией о Гогиберидзе пожалуйста! интересует ринопластика.
Если можно вышлите пожалуйста работы мне muhteber@mail.ru , хорошие и плохие(!!) ,т.к. плохие не выставляют . Для меня важно . Очень жду !
выставляют то, что есть... почитай мою тему, я делала у него, не в личных тема, а в только "Для зарегестрированных"
Старый 16.12.2007, 01:12
markiza_prekrasnaya markiza_prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner

markiza_prekrasnaya на нуле
По умолчанию отредактированный текст, называется "мои наблюдения"

Попробую выражаться по теме. Итак, доктор, хирург из самой лучшей десятки конечно же (кстати, почему именно десятки) Отари на меня произвел впечатление человека очень продуманного, у которого все поставлено на поток, как впрочем это часто и бывает в ситуциях с топ 10 (мое мнение) Мне, как личности экзальтированной, не понравилось все! Не знаю насколько это корректно, выражать свое мнение на подобном форуме, но моя идея написать свою картинку пересиливает все волевые усилия не делать этого. Небрежный стиль общения персонала, достаточно хаотичный порядок во всем: доктор опаздывает на операцию, консультирует в кэжл стиле, фотки в компьютере не соотвествуют разделам, папкам и отсортированы в совершенно загадочном стиле: " у нас фотографии только до, а после вы знаете пациенты не приходят, они на столько все давольны", прокомментировала мне очаровательная дама на рецепции, довольная своим носом в частности, сей факт по поводу протезирования голени хм.. я сначала подумала, что это просто такая политика клиники, ну как бы ноу хао, пришедшее в Россию... И усыпила свою бдительность, которая усыпилась до конца, благодаря здоровой самоуверенности мастера. Я, как человек в довесок ценящий новаторство и самоуверенность (может даже не всегда оправданную), снова пересилила свои волевые попытки отказаться от услуг этой клиники. Ведь в других клиниках врачи и персонал были несколько иными, к примеру в одной мне прямо сказали "Светлана, какие протезы в голень, ну бросьте вы эту затею, не кончится оно добром", а другой хирург решил,что моя ринопластика частичная ( сужение фаса и укорачивание кончика)и вообще излишняя, что конечно же не так радовало и меня не устроило.

подробнее про приемную Отара : Где то вычитала,что Отари тонкий психолог, я смогла в этом убедиться, поналюдав за его поведением. Доктор достаточно часто смотрел на часы, иногда на дверь и не менее часто на телефон. Мне показалось, что мне дают понять, что надо быть предельно краткой и уже наверное назначить поскорее дату операции, ведь доктор популярен и пациентов у него немало! И он не пытается обсудить, насколько показана ли эта операция мне лично или нет, ведь если у пациента есть задача, он ее решит, но в другой месте.

подробнее про операционный день :
сижу на диване в прихожей, пытаюсь наладить контакт с женщиной, которая встречает и отвечает на звонки. Не получается, а ведь мне так требуется внимание в такой день. Отари еще не было в клинике. Вообщем, в конце концов, пришел таки маг, отвел в палату, нарисовал фломастером что-то и предложил идти в операционную. Я до сих пор не могу понять, может быть это лучше, чем все это накручивание себя, томление в палате и неудовлетворенное любопытство, по поводу внутреннего убранства самой операционной.

после операции
Хотелось пить, но знобило, от чего дрогнула рука и стаканчик своенравно упал в неправильном положении и образовал "ужасную "лужу на полу. Что стоило далеко не одной нервной клетки персоналу. Тут же я была обучена искусству перевязывания своего носа самостоятельным способом. Пришлось смириться и тренировать философский взгляд на ситуацию и медитировать, представляя классный результат.
Далее мне было сказано, что, если я буду сорить своими кровавыми бинтами во время перевязки, то прибежит санипедемстанция и у них будут проблемы.

на следующее утро,я как робокоп ходила по городу и скала прописанный ГЕЛЬ левомиколь! Которого,как оказалось не существует в природе.
Старый 16.12.2007, 01:26
Ksu-ksu Ksu-ksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ksu-ksu на нуле

Как -будто вернулась в Оттимо (в пер. с ит. отлично, прекрасно), хочется подписаться под каждым словом Маркизы. Кстати, реабилитацию проходила в другой клинике.. в Прекрасно и Отлично и этого предложить не могут.
Старый 16.12.2007, 01:32
markiza_prekrasnaya markiza_prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner

markiza_prekrasnaya на нуле

спасибо , мне полегчало,а то мне начало казаться,что я неадекватна

Как же хорошо,что есть такие правдивые сайты, когда человеку во благо, что-то делается,а не наоборот. Спасибо администратору!
Старый 16.12.2007, 16:04
МарияД МарияД вне форума
Посетитель
Pro-Active

МарияД на нуле

Я в ауте!Как говорится,или весь мир или я cошла с ума!
Как может пациент сам себе делать перевязки после оп?
И что в итоге с носом?
Старый 16.12.2007, 17:09
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Не делать самой перевязки,а менять салфетки под носом,которые промокают от крови. Ничего сложного я в этом не видела.
Со мной в клинике обращались хорошо, держали за руку,пока не подействовал наркоз,чтобы я не боялась, принесли в кровать горячий ужин,включили телевизор и медсестра ко мне заходила очень много раз,приносила воду,кефир и салфетки. Сам Отари приходил в палату 2 раза.
Но я в тот день была единственной пациенткой.
Мне клиника понравилась...
Старый 16.12.2007, 22:42
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 230 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Не могу не ответить На счет фотографий груди (в моем случае) "до" и "после"... У меня не было проблем после ОП и я могла бы и не приходить к доктору через месяц, как было назначено. Просто я - деушка ответственная..., вполне могу допустить, что некоторые прооперированные, чувствуя себя на самом деле хорошо, просто не приходят через месяц , потом еще через месяц (как просит врач). Именно поэтому такие накладки с фотками, откуда им взяться? Не могу не сказать, что НИ У КОГО из хирургов, кот. я посетила до Отари не было не только ПРАВИЛЬНО РАССОРТИРОВАННЫХ фоток, а ВООБЩЕ никаких. Это были часто упоминаемые на форуме доктора, однако же многие девочки довольны результатом их работы! Со мной в палате лежала девочка, которой оперировали нос, так вот солидарна с Твигги, ее учили менять прокладки под носом. Они наполнялись кровью достаточно быстро, и менялись элементарно, все для этого лежало на столике рядомНапример, я не вижу в этом никакого ужаса! А вот перевязки делал только Отари или его ассистент!
Старый 17.12.2007, 00:07
svetochek svetochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetochek на нуле

Цитата:
Далее мне было сказано, что, если я буду сорить своими кровавыми бинтами во время перевязки, то прибежит санипедемстанция и у них будут проблемы.
Помнится, меня эта фраза, тоже в своё время убила наповал
Старый 17.12.2007, 01:00
Ksu-ksu Ksu-ksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ksu-ksu на нуле

А мне еще помнится призыв медсестры к более экономному расходу пер. материала
Старый 17.12.2007, 01:03
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Ну ничего себе. Странно даже, сочувствую. Я тоже в "Оттимо" оперировалась, всегда всё ОК было. Мне даже ничего про санэпидемстанцию не сказали ни разу. Скоро снова к ним - буду слушать внимательнее.
Ответ