18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2014, 14:34
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Тутси на нуле

vernaya, на самом деле, я тоже в ню себя, что недостаточно активно настаивала на высоком поднятии бровей. Просто на консе док поднял мне кончики бровей перед зеркалом и сказал, что будет так. Было просто идеально. А получилось вот так(( не скажу, что плохо. Просто для меня лично оп.того не стоила. Здесь есть красивый результат доктора Серб Ирины. Там супер брови вразлет. И в теме височного, в конце у девушки оч.красивый результат от Хрусталёвой. Но мне нереально было выбраться в Питер (итак вечером отпросилась домой к ребенку после общ.наркоза). Просто надо или настаивать своему врачу, или идти к тем, чей результат понравился. Или док на консультации должен говорить, что лоб или вкус врача не позволят поднять брови высоко, а будет максимум вот так. что мы были готовы к результату. Вот так...
Но может мы и правда рано переживаем?...
Старый 25.03.2014, 14:35
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

У меня не было ни эндотинов, ни шурупов, лоб не бинтовала, только стрипы были наклеены неделю. Думаю, что поднятие бровей зависит от предпочтений хирурга. Мне вначале показалось, что ну очень высоко. А потом привыкла, а теперь очень нравится. Мои фото можно в чик-лифте посмотреть. У меня, кстати, до сих пор не полная чувствительность лба и одна бровь двигается больше, чем другая. Прошло 2,5 месяца.
Старый 25.03.2014, 15:43
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

vernaya ,тут же и от исходника многое зависит.у меня.например,продольные морщины были на лбу и вертикальные у носа-и помимо поднятия бровей,стояла задача избавится и от них-поэтому и эндотины и даже неожиданная для меня височная подтяжка.Хотя другие хирурги мне предлагали и тонельный метод на нить и просто верхнюю блефаро..но я вот доверилась хирургу,который предложил эндотины и нижнюю блефаро,хотя и по сложности и по реабилитации это было сложнее..но вот сейчас,спустя 1.5 месяца результат начинает мне нравится..Кстати,в клинике со мной были девочки с разными методами воздействия на лоб,в частности шурупы-но лоб не мотали никому вообще..
Старый 29.03.2014, 21:52
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрия
мой док говорил, что эндо как раз кардинально от морщин спасает
ого, что-то новое)) А каким образом интересно? У меня было эндо лба, но мне сразу док сказал, что надо обязательно колоть ботокс, если хочу гладкий лоб, при этом уж сильных морщин и не было у меня.

AVUNIA, эндо лба не делают "от морщин", это нонсенс, там совсем другие задачи)) То что не ушло у тебя от ботокса сразу, может уйти через полгода-год, подожди, все разгладится.
Девочки! как-то до моей ОП был вот такой разговор (цитата выше). смысл в том, что мой Док понять врови и выровнять лоб от глубоких морщин (в том числе от межброки) по средством эндо лба, а N@t@ly высказала сомнения в этом и сказала, что подобного эффекта хватит максимум на год. Возможно эндо делают по разному, в моем случае прошел год и лоб ровный !!! чему я не сказанно рада. Спасибо моему ДОКУ!!!
Старый 30.03.2014, 23:09
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Тутси я тут) перечитала ваши сообщения.. А фото может выложите?
Я пока успокоилась с бровями, делаю ботокс.. На 1 мм мне кажется, что брови поднимаются от него))) но возможно это только так кажется)))
Думаю, что через годик может 2, когда созрею делать грудь, то и брови сделаю..)) на нити.. Но пока меня так пугают последствия наркоза, тк у меня ооч тяжелый отходняк был от эндо лба( рвало сутки непереставая.. Стакан воды выпивала, 2 обратно выходило! Откуда только они брались непонятно.. Плюс голова болела и тошнило месяц после эндо..
Да и цена на нити у Ищенко как на полноценное эндо) а Якимец мне на косультации после моей эндо сказал, что от нитей резалт скорее всего будет минимальным(
Я к Ищенко собиралась 2 года назад на нити, они меня в день операции отказали ее делать, тк гайморит обнаружили.. Может мне и не надо эти нити.. По крайней мере пока)
Кстати, через 2 мес у меня будет год моему эндо лба.. Эндотины еще не рассосались! Правда один из них уменьшился..
Старый 31.03.2014, 17:58
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

Marisha а зуд у Вас был от них,и ломота кожи? у меня,правда срок 2 месяца,но иной раз так чешутся,причём чесать то бесполезно-кожа лишена чувствительности,ощущения очень неприятные((
Старый 31.03.2014, 22:34
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Marisha, как хорошо, что Вы появились!) неск.раз перечитывала ветку, вы делились ходом восстановления после оп. А в и итоге, разница минимальная, как я поняла? Но у Вас стал оч.красивый разрез глаз))
Фото выставить пока не готова... Да и к доку претензий нет. Он за естесственность... Сама не настояла. Через месяц где-то схожу к Ищенко, поспрашиваю... Звонила в Артимеду, сказали там летом почти на все оп.скидки. Хочу под это дело может успеть)) наркоз-это, да. Тоже не хочу так часто(( короче, пока подожду, а там видно будет... Но прям хочу кончики бровей повыше. В голове эта мысль засела конкретно))
Девочки, как у вас дела? Есть какие-то изменения?
Старый 01.04.2014, 09:47
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Kedina Слава Богу эндотины меня никак не беспокоили.. У меня итак куча побочек было, я месяц на капельницы еще ходила после операции.. Делала мексидол и эуфилин.. Брр как вспомню отходняк после операции.. Не знаю, может это с моими сотрясениями связано или с тем, что пол головы отслойка была.. Точки перед глазами были все время и головокружение.. Плюс рябь какая то, не могла сфокусировать взгляд..

Тутси в принципе сравнивая многие фото до и после у меня брови приподнялись! Но и разрез глаз у меня изменишся скорее не от эндо лба, а от височной, которую мне в комплексе сдедали с эндо.. Все же брови я очень хочу повыше.. Тк в августе записана на татуаж бровей, хотелось бы уже их поднять, а потом уже рисовать))) устала каждый день рисовать брови, тк если не нарисую, то я как без глаз...(
Старый 01.04.2014, 23:05
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Marisha ,я вам сочувствую,помимо реабилитации,ещё и побочки на себе испытывать.. Меня тоже головокружения не отпускают,а ещё шарахает иногда из стороны в сторону.ряби правда нет,но мысль иногда сконцентрировать сложно..наверное,тоже не мешало бы прокапать мексидол,у меня ж тем более два наркоза подряд в один месяц получилось.А хирург у нас один,мы в его ветке с вами встречались))
Старый 05.04.2014, 13:13
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Виолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном пути

Девочки, доброго дня! У меня четвертая неделя после эндо. Хорошая новость - поднялось правое веко, с этой стороны начали немного работать мышцы. Веко, которое и сподвигло меня на операцию (у меня была ассиметрия). Левое веко поднялось незначительно, но там и мышцы почти отключены. Сейчас у меня поднимается лишь одна бровь, и выражение лица весьма комичное. Разрабатываю и жду - надежда есть. Плохая новость - лоб стал громадный, с боковыми залысинами, ни одна прическа этого скрыть не может.
Старый 06.04.2014, 00:45
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

А у меня из хороших новостей-всё симметрично и двигается-но,
Виолетта у меня два месяца прошло,а так тоже была первичная асимметрия,первое время после оп она увеличилась-было очень заметно.Но вот уже дней 10,как всё выровнилось и стало симметричным,брови двигаются одинаково.Подождите,у вас тоже должно всё нормализоваться. Лоб у меня был маленьким,теперь стал нормальным-это тоже хорошая новость.А вот из плохих-жалобный взгляд и ощущение слишком задранных бровей..но теплится надежда,что они ещё чуть опустятся((
Старый 07.04.2014, 09:07
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Девочки, всем привет!
У меня уже больше месяца после оп. Из хороших: ушли морщинки в уголках глаз, веко приоткрылось на пару мм (конечно, абсолютно не то, что обсуждали, но хоть так), брови и лоб двигаются (хотя чую, за подвижностью лба снова придут морщинки на лбу), волосопада (по крайней мере пока) не случилось. Из минусов: всё-таки не тот результат, что обсуждали. Ради нынешнего никогда б не пошла на оп. И лоб. Хоть док сказал, что подняли на 0,7-1 см. Но в он стал реально большой (т.к.и был на грани). И сместились залысинки по бокам. Т.е.теперь над прической надо постоянно стараться((
Старый 10.04.2014, 07:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Тутси, не торопитесь и не расстраивайтесь раньше времени. Лоб еще отечный, поэтому и кажется, что большой. У меня был в форме дыньки месяца два, потом отек прошел и все встало на место. По поводу залысин по бокам, в три месяца была у парикмахера, специально спросила, видно ли смещение. Ответила, что ничего не видно. Отек все искажает, поэтому придется еще подождать пару месяцев.
Старый 10.04.2014, 08:19
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

Туша, а что такое Стрипы? наклеены это как? У Вас Чак-лифт был или эндо?
Старый 10.04.2014, 08:46
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Лариса3, стрипы - это бумажный пластырь поперек лба. У меня было эндо лба и чик.
Старый 10.04.2014, 15:04
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тутси на нуле

Мариэтта, спасибо!) не, я уже привыкла и ко лбу, и вообще. Пока выжидаю время. Схожу на консы к др.хирургам, послушаю, что посоветуют с кончиками бровей.
Старый 10.04.2014, 21:33
Виолетта Виолетта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Виолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном путиВиолетта на верном пути

Хочу добавить каплю оптимизма для тех, кто собирается на эндо лба. Еще неделю - полторы назад не поверила бы, что брови начнут подниматься. Видимо, у каждого по-разному проходит процесс реабилитации. 1 апреля пришла снимать шурупы и с убитым видом смотрела на своего хирурга. Он видел висящие уголки век и даже стал предлагать через два прокола подтянуть мышцы хвостов брови (с установкой шурупов в местах залысин у висков), или поставить аптос на хвосты, или филлер под бровь. От новых дырок сразу отказалась, на филлер согласилась через месяц. И вдруг, о чудо - стало подниматься веко! 12 апр. исполнится месяц, но у меня все еще болит кожа лба, очень больно наносить крем. Как так? Столько времени прошло. Чувствую, как подключаются мышцы, поднимающие лоб, а мышцы опускающие перерезаны - опускать почти не получается. Вот за счет этого и подтягивается все, я думаю. Второе веко еще подвисает, в случае чего пойду поднимать его волюмой, мне все равно виски надо заполнять, они у меня глубокие.
Старый 10.04.2014, 22:18
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Виолетта,соглашусь с тобой, у меня тоже после эндо брови были первое время как у мультяшного японского героя, со временем приняли округлую форму. И до сих пор (уже прошло три месяца) при закрывании глаз , чувствую как натягиваются верхние веки.
Старый 10.04.2014, 23:59
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Мариэтта ,меня муж даже дразнил японской анимашкой) У меня 2.5 месяца-брови двигаются спокойно,тоже стали округлыми и взгляд слегка опупевший-надеюсь,это пройдёт,как и зуд на коже головы.Спасибо,что успокоили меня,что эта чесотка не только у меня одной бывает,а то я читала,что некоторые не выдерживали и были вынуждены удалять эндотины .
Виолетта а на вашем сроке у меня тоже болел лоб и было больно прикасаться к вискам.Сейчас уже возвращается нормальная чувствительность,правда очень постепенно,а лоб постоянно требует увлажнения,прям начинает тянуть и свербить,пока не нанесёшь увлажняющее средство.
Старый 11.04.2014, 07:17
SUPERIOR II

Kedina, у меня не только лоб требовал и требует увлажнение, все лицо. Уж не знаю,наверное, ведро всяких увлажнялок на себя извела. А по линии роста волос ,там где швы, до сих пор приятненько так почесать, помассировать))))