18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.10.2013, 20:00
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

helen_a , узкоглазость была недели 3, синяки под глазами доцветали где-то также, но у меня был комплекс мероприятий. Под глазами липофил и блефаро круговое и виски.Когда смеялась было странное лицо. Через 2 месяца я уехала на месяц к морю и даже кремом от солнца не пользовалась,всё норм. Окончательный результат где-то в 2,5-3 месяца. Больше ничего не меняется.
Старый 14.10.2013, 13:30
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

owaiss аа.. Вы имели ввиду залысины, да! Они у меня больше стали(( да и если мне височную делать, то боковая линия волос у меня тоже сместилась! Тк мне ж височную тоже делали же.. Мне ее тоже некуда смещать..
А при классической и правда лоб можно уменьшить? Классическая это когда шрам в волосах в виде короны?

Karavella у нас на форуме есть тема про пересадку бровей.. Слежу за ней.. Пока результаты мне почти ни у кого не нравятся(( волосы пересаженые гораздо толще.. Я бы кстати лучше брови уже пересадила выше своих и блефаро сделала))) тк других вариантов для выбора у меня особо нет.. Да и блефаро менее травматична, чем опять лоб весь отслаивать и неизвестно какой резалт будет..
Старый 14.10.2013, 16:06
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Вот-вот, Мариша! Именно залысин я и боюсь! И еще интересно, в смысле отходняка какая оп более травматична и имеет более длительную реабу - классика или эндо лба? Кто-нибудь знает?
Старый 14.10.2013, 16:10
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

owaiss
классика более травматична, её и менее практикуют
Старый 14.10.2013, 16:14
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

helen_a странно. Я, когда на Ольховке лежала (2 раза), видела там тетенек на второй день после классики лба. Они такие нормальненькие, бодренькие были, с минимальными отеками, только на голове повязка, а так - хоть на бал...
Старый 14.10.2013, 16:21
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

owaiss
один шов от уха до уха чего стОит
сейчас всё-таки больше эндо стараются практиковать
Старый 15.10.2013, 15:56
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

owaiss классика сложнее однозначно в плане реабы.. Даже Якимец мне так сказал.. Но я то уже рассматриваю любые варианты.. Лишь бы резалт был! Эндо мне не помогло в полной мере
Старый 15.10.2013, 16:14
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 030 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
И еще интересно, в смысле отходняка какая оп более травматична и имеет более длительную реабу - классика или эндо лба?
В сравнении, классика более травматична и реаба длительнее
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 25.10.2013, 22:09
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

pesnivetra на нуле

Девочки, у меня 1,5 месяца назад подтянули лоб, закрепив ткани на эндотинах (плюс SMAS). С тех пор с левой стороны с этими эндотинами сплошные проблемы. Сначала было воспаление в месте вживления эндотина и боль, которые я устранила курсом антибиотиков. Теперь появилась другая фишка - само место, где вживлен эндотин не болит, но если до него дотронуться хоть чуть-чуть, то боль как молния простреливает в затылок, все время по одинаковой траектории, и не слабая такая, аж дух захватывает, и я прямо подвывать начинаю. Раньше этого не было. Это что нерв задет или как? Мимическая активность при этом не нарушена.
Старый 26.10.2013, 12:49
Постоянный участник
Profi

pesnivetra у меня тоже эндотины в волосах сейчас! В мае делала эндо лба.. По началу тоже было очень больно к ним прикасаться, но со временем боль меньше становится... Но все же воспалений у меня не было! А что доктор вам говорит? Это нормально?
У меня кстати, левый эндотин какой то более гладкий стал и уменьшился) уже 6 месяцев почти прошло же) они по идее через 6 мес рассасываются.. А правый как был большой и острый так и есть.. Думаю через год они только рассосутся..
Старый 26.10.2013, 20:57
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Marisha ,
я операцию делала 2 сентября, через неделю будет два месяца. Эти эндотины с правой стороны достали меня уже по самое некуда! Одна точка сейчас болит при нажатии ужасно и стреляет в затылок. Примерно как удар током. Эта точка выступает наружу более рельефно, чем остальные "крючки" эндотина. Врач у меня говорит, что это "ну ооочень необычно, и ему страшно жаль". Сейчас написал мне мэйл с просьбой зайти к нему в офис в понедельник и забрать рецепт на антибиотик (аугументин). Опять что ли пить?! Я только две недели назад курс закончила (метронидазол).
Я читала, что тебе результат не очень нравится. У меня тоже брови только самую каплю вверх поднялись, а верхние веки по утрам на ресницах как лежали, так и лежат. Хнык...

Проблемы с эндотинами у меня с правой стороны. В первом сообщение ошибка. С левой стороны всё нормально. Хотя, какая разница...
Старый 28.10.2013, 00:52
Постоянный участник
Profi

pesnivetra а фото покажите?
Блин! Так может дело в эндотинах???(((
И есть шанс переделать мне эндо без них?
Старый 30.10.2013, 17:00
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

Боль в одной точке крепления тканей на эндотине справа у меня по-прежнему очень сильная. Новый курс антибиотиков пока не даёт никакого результата. Видимо, в этом случае речь идет уже не об инфекции, а о том, что каким-то образом "задет нерв". До этого места дотронуться невозможно: ни причесаться, ни голову помыть... А врач говорит: "Терпение, мой друг! Всё будет скоро хорошо." Ему легко говорить - голова помыта, волосы причёсаны, лоб морщить не больно.
Старый 30.10.2013, 17:20
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 030 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

pesnivetra болей не должно быть. Как никак уже целых 2 месяца прошло. Подозреваю сделали не так.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 30.10.2013, 18:07
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

pesnivetra , может на консультацию к др доктору сходить, это ж с ума сойти можно с такими побочками, все таки готова с ней не шутят!
Старый 31.10.2013, 01:29
Посетитель
Нарушитель

pesnivetra на нуле

dubovickaya.ekaterina , конечно, что-то не так. Скорее всего эндотин давит на нерв, или нерв закрепили на эндотине вместе с другими тканями. Понимаю и логику врача: эндотин рассосется - боль пройдет (месяцев через шесть, однако) и еще не факт. К другому врачу сходить, наверно, нужно. Но что он может сделать, не представляю. Удалять этот эндотин? Одна бровь станет ниже другой. Да и кто будет переделывать чужую работу на таком сроке (два месяца)? Одни вопросы без ответов.
Старый 31.10.2013, 08:59
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

может томно грамма поможет установить причину боли?
Старый 13.11.2013, 03:28
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

Каравелла, дико извиняюсь, - улетала и потом потеряла ветку с Вашим подробным ответом мне ( пост 1396 ))) Большое спасибо, я тогда все никак не могла решить для себя куда мне "пристегнуть" брови - к СМАСу или блефаро... Ваш ответ мне здорово помог ...
А как щас поживают Ваши брови, еще подопустились или нет..? Мне лично, такая легкая удивленость во взгляде очень даже нравится, жаль будет если быстро опустятся ))) Ну и красивый гладкий лоб выглядит, конечно, очень молодо - респект врачу !!!
Если можно, покажите фото нынешней свежести, плиз....
Пы.Сы. фраксель , по моему опыту, слегка подсушивает кожу, имейте ввиду , если у Вас она была сухая ...
Старый 13.11.2013, 09:29
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

milena1966 , рада если смогла вам помочь
мои свежие фото можно увидеть в соседней теме "Липофиллинг лица"
стр 46, пост 903.
Подвижность лба ещё не восстановилась. Брови с усилием можно приподнять на 2 мм
Старый 21.11.2013, 09:43
МарианнаКис МарианнаКис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

МарианнаКис на нуле

Цитата:
Сообщение от andry Посмотреть сообщение
На мой взгляд лоб хороший получился ровный, гладкий. Я пока только планирую операцию. Мешки на нижних веках мне убрали, сейчас хотел сделать верхние веки и как-то разгладить лоб. Ходил к Авдошенко К.Е. она посоветовала сделать эндоскопию лба и верхние веки сами расправятся. Подумываю сделать это в октябре.
Мне тоже рекомендовали обратиться к ней. дело в том, что хотелось бы сделать пластику лица, совсем немного. Подтянуть на лобике морщинки и на щеках появились вертикальные. В принципе, все доступно нашла http://www.avdoshenko.ru/ на официальном сайте. Но хотелось бы узнать у вас по подробнее обо всем. А то все-таки хочется получить удовольствие от процедуры и результата, в целом. Если вы уже были и сделали, поделитесь опытом, пожалуйста.
Закрытая тема