18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.04.2013, 09:03
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
Vendi вот вам мой третий день)))))) В любом бомжатнике за всою сошла бы. Потом ещё под глазами вылезли красно-голубые дирижабли, но они быстро ушли.
ах-ха я оказывается еще и ничотак выглядела. жаль что на форуме нет подходящей темы, можно было бы устроить конкурс на самого выразительного бомжа

третий день
Миниатюры
IMG_0673.jpg  
Старый 28.04.2013, 09:21
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Девочки, решила поддержать вашу хохму, выкладываю свою страшилку на третий день )))
К слову, вчера обнаружила что мой "домик" уходит!!! я так рада!!!

Миниатюры
лоб+глаза нов 2.jpg  
Старый 28.04.2013, 13:25
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Vendi на нуле

tiramisu операцией да довольна, но сейчас жуть конечно, боюсь что такая останусь, черты лица из за отеков совсем не мои, я как инопланетянин из американского папаши. А какую упаковку вобензима покупать? у меня уже 4ый день, не поздно ли начинать пить. Про гипотиазид ничего не знаю, половинку таблетки или упаковки?)) Я только мази и капусты прикладываю)) завтра на работу, пойду в очках. А после того как шуруп вынули (у меня вообще их 2), бровки не сильно опали? вы не разочарованы были?
Старый 28.04.2013, 14:06
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

Vendi вобэнзим брала большую упаковку как раз на 4-й день. 1200 где то цена. Гипотиазид полтаблетки. Шуруп вытащили на 10-й день.Ничего не опало)))). Док сказал немцы по норме на 7-1й день шуруп вытаскивают. Шурупы нужны типа что бы во время отёков фиксировать кожу.
Старый 28.04.2013, 14:29
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Девочки, а эндотины ставили кому-нибудь?
Старый 28.04.2013, 14:43
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

tiramisu а у меня вообще шурупов не было, было много железных скоб
Старый 28.04.2013, 19:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, а вам нравится, что начало(вн. часть) брови так высоко вам подняли или так заранее планировалось?
Старый 29.04.2013, 00:02
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Я собираюсь делать эндо лба с эндотинами! Тк доктор сказал, что так можно более высоко поднять броси и чтобы они уж наверняка не опали.. как сделаю все фото выложу!
Кстати, думала не пить вобэнзим, но после рино у меня на 7 день даже не было синяков и отеков.. Теперь буду пить.. Но мне, кстати, доктор скзал, что чем дольше синяки и отеки, тем лучше..ну или может не дольше, а больше по обьему он имел ввиду?! тк больше нарастает соединительной ткани и приростают брови на новое место лучше...
Старый 29.04.2013, 00:35
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

MTV на нуле

Александрия, эффект "домика" вроде должен быть меньше, если брови зачесать - так, чтобы от головки они шли не сразу вверх, и резко падали вниз на изгибе, а как бы немного горизонтально-вбок от головки и поднимаясь вверх-вбок на изгибе. У меня такой эффект "домика" может быть и после умывания, пока брови не причешу)).

Девочки, у кого было только эндо лба (без эндо или другой подтяжки средней/нижней зоны, блефаро не в счет) - читаю, что отеки могут расползтись и на щеки - кожа щек потом не должна обвиснуть? (маюсь дурью, выбранные мной хирурги мне отвечать не хотят пока, наверно заняты, хочу сначала подтяжку лица, а через годик эндо лба, и страшно боюсь, что отеки после эндо лба подпортят результат лицевой подтяжки, кожа у меня малоэластичная и тонкая)
Старый 29.04.2013, 00:57
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)

ilida на нуле

Мариша,будем ждать ваших фото)после оп))удачи вам!может быть мне тоже надо было эндотинами крепить кожу,чтобы брови не опали на 5день..((что делать даже не знаю.
Старый 29.04.2013, 05:17
Частый посетитель
Almost Profi

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а вам нравится, что начало(вн. часть) брови так высоко вам подняли или так заранее планировалось?
Мне не подняли.Но я это жёстко оговаривала.

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
Александрия,

Девочки, у кого было только эндо лба (без эндо или другой подтяжки средней/нижней зоны, блефаро не в счет) - читаю, что отеки могут расползтись и на щеки - кожа щек потом не должна обвиснуть? (маюсь дурью, выбранные мной хирурги мне отвечать не хотят пока, наверно заняты, хочу сначала подтяжку лица, а через годик эндо лба, и страшно боюсь, что отеки после эндо лба подпортят результат лицевой подтяжки, кожа у меня малоэластичная и тонкая)
отёки только под глазами.
Старый 29.04.2013, 07:26
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner

Vendi на нуле

А у меня не только под глазами, еще и лоб отечный. Щеки нет.
Старый 29.04.2013, 07:32
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
это кому был вопрос?
опускаются они вместе с отеками, по третьему дню трудно судить что там получится. и исходник низким не был

честно говоря, рассматриваю эффект от подтяжки лба только в комплексе. отдельно такое делать - зачем?
Старый 29.04.2013, 08:26
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Vendi Посмотреть сообщение
А у меня не только под глазами, еще и лоб отечный. Щеки нет.
Лоб и виски само -собой.у меня виски аж хлюпали (видимо из-за отслойки). Просто вопрос был про то что бы СМАС не подрастянулся.
Сейчас у меня отёки только по утрам немного вроде как есть. Кстати с отёками я красивше))))). Когда отёк спал бровки подопустились немного.
Старый 29.04.2013, 10:09
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Marisha, я тоже иду на эндо лба с эндотинами + блефаро верх и низ.
Пока жду, перечитала уже много всего про такой крепёж. Вот тут всё как-то не радужно http://эстетмедицина.ру/estetika/rub...iv/-endotine-/
Вы не боитесь, что рассосутся эндотины и эффект вместе с ними пройдёт? Как ни крути, это хоть временный, но протез и он занимает "место". А когда он исчезнет? Если же изначально перетянуть чуть выше, то действительно может прирости в таком положении... Сомнения у меня что-то
Старый 29.04.2013, 11:20
Частый посетитель
Profi

Александрия на нуле

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
читаю, что отеки могут расползтись и на щеки
у меня эндо лба, частично блефаро верхних и трансконьюктивально нижние (удаляли грыжки) - не знаю актуален ли вам мой отклик на ваш вопрос.
так вот у меня отеки на щеки были приличные, прямо брыли повисали, хотя до ОП их совсем не было, сейчас все отеки спали и брылей нет, кожа не растянулась.
Старый 29.04.2013, 13:35
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Девушки, кожа от отеков НЕ растягивается! Об этом много раз писали. Иначе вообще не было бы смысла делать никакую оп
Старый 29.04.2013, 13:50
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
это кому был вопрос?
опускаются они вместе с отеками, по третьему дню трудно судить что там получится. и исходник низким не был

честно говоря, рассматриваю эффект от подтяжки лба только в комплексе. отдельно такое делать - зачем?
ну к вам и к Александрии вопрос был, лоб тирамису не видела, может пропустила фотки)) Просто у меня тоже было эндо лба, брови на третий день были там, где они спустя два года и остались, там где были сразу после оп. И вы про какой копмлекс говорите, не поняла? Височная подтяжка и эндо лба входят в эндо средней зоны, что у меня и было, к примеру, но про эндо есть отдельная тема. А лоб и брови и отделно часто делают, без всяких комплексов. И здесь вроде как раз обсуждается подтяжка лба и бровей, как отдельная оп?Или вы про блефаро имеете в виду?
Старый 29.04.2013, 14:14
Vendi Vendi вне форума
Новичок
Beginner

Vendi на нуле

tiramisu все я тоже закупилась вобензимом. Сорри за тупой вопрос а ты через неделю как выглядела? Я мч увижу через 7 дней после операции, а он ни сном ни духом. Можешь дать свой ящик еще)

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
это кому был вопрос?

Исправить хмурый взгляд от природы, по опыту)
Старый 29.04.2013, 14:30
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Karavella, надо поменьше сомнений и все будет хорошо!) Знаю по себе по опыту с носом! Я так настроилась, что 100% все будет супер! И так оно и было! Через неделю даж синяков не было.. Да форма носа не на 100% мне нравится, примерно на 80, но жто тоже хорошо я считаю!
Насколько я понимаю, что при эндо лба идет отслойка тканей и передвижение на другое место! И эндотины это один из способов крепления тканей! И самый надежный и долговечный! По сравнению со скобами и шурупами! Шурупы через неделю выкручивают и ничего ни у кого не опадает! А уж эндотины пол года рассасываются, за это время не то что мягкие ткани проростут, даже кости намертво срослись бы))) ну это наскрлько я понимаю ситуацию!)
Получается, что если шурупы убирают то вообще тут же на место все должно вернутся сразу?) они то всего неделю держат ткани..
Может мы о разных эндотинах и операциях говорим?
Есть эндотины, которые над бровью крепятся, а есть такие, треугольные, они в волосах зашиваются крепят ткани от эндо всего лба!
Ваша ссылка не открывается((
Закрытая тема