18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2008, 12:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
...но она не работает эндо...
Вот и объяснение, увы .
Risa, дайте какой-нибудь ящик, я напишу по поводу анемии (у Вас пока нет привата).
Старый 15.02.2008, 16:34
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner

Risa возможно была неправа

X-Rain, напиши мне на Lara60@mail.bg
Старый 15.02.2008, 18:11
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

У меня вопрос: как быть при изначально высоко поднятых бровях? Если хочется верх подтянуть, какие варианты оставить лицу нормальное, а не удивленное выражение?
Старый 05.03.2008, 15:11
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

ДО, смыслом эндоскопии лба является подъем бровей. А вот насколько они поднимутся, в большой степени зависит от хирурга, от его понятий и эстетических предпочтений.

Я не видела ни одного примера от Павлова, чтобы он не задрал брови излишне (с моей точки зрения). Агапов на моем примере показал, что он в состоянии услышать пожелание пациента и не задирать брови.
Рыбакин, например, Катерине вообще не поднял почти брови.
Поэтому вопрос про подъем бровей это в основном вопрос выбора хирурга, ИМХО.
Если складки на лбу глубокие, то придется делать большой разрез, чтобы срезать избыток кожи, эндо тут не обойтись.
Но хочу обратить внимание, что у нас таких примеров нет.
Старый 05.03.2008, 15:34
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

До тогда можно сделать эндо средней зоны без эндо лба (ткани перераспределяются на виске середина брови остается на месте, немного поднимается хвост). и при необходимости сочетать с верхней блефаро и ботоксом в лоб
Старый 05.03.2008, 15:39
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

А как же пример Сережкиной? Когда ВВП тянул брови не вверх, а вбок ( как она и просила) ? У нее они и не поднялись, так как и так высокие.
Старый 05.03.2008, 15:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Согласна, у Сережкиной брови нормальные. Но там подняты только хвосты. И никуда они не разъехались.
Можно, наверное, вообще брови не трогать. Но зачем тогда делать эндо лба?
Старый 05.03.2008, 16:24
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 073 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

До,я видела в этой теме результат Сережкиной.Помоему,она писала,что ей Павлов при эндо лба тянул не вверх.а как-то вбок т.к. она тоже не хотела задирать брови.Результат мне нравится.При личной встрече хочу подробно обговорить это с В.В.П.
Старый 05.03.2008, 17:27
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Вопрос о степени поднятия бровей, на мой взгляд, должен обсуждаться ОЧЕНЬ тщательно, буквально до муллиметра.
В моём случае, при эндо лба, брови остались на месте, никакого излишнего задирания, кстати, так тревожащего многих, у меня не было.
Так что советую именно бровям уделить большое внимание, вернее степени их "задирания".
Старый 05.03.2008, 17:55
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

А мне мои нра. Может и подтянулись маленько, но я ничего не имею против. Fasty, напиши в личку куда тебе фотки мои прислать. Посмотришь на мои.
Старый 05.03.2008, 19:04
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, я когда собиралась делать омолаживающую ОП, про лоб вовсе не думала. Я расчитывала на смас (низ и средн.зона) и блефаро. Была я у 4 хирургов и трое из них НЕ рекомендовали мне блефаро (верхнее) из-за того, что в моем случае получится запавший глаз. Поэтому я смирилась с эндо лба как с единственным способом приподнять не столько брови, а скорее приоткрыть верхнее веко. Вот теперь переживаю насчет бровей. ВВП меня уверил, что брови не поднимуться выше чем на пару миллиметров.
На встрече я видела павловских девушек Ларисика и Олл, вроде у них брови как брови.
А есть где посмотреть результат Сережеиной? Я пока не нашла.
Старый 05.03.2008, 19:18
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 073 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

До,извини перепутала! Сережкина не в этой теме,а в эндо лица.Где-то на 80 стр.
Старый 05.03.2008, 19:26
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

У меня, Павлов при эндо лба практически не поднял брови.
Старый 05.03.2008, 20:34
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Извините, не по теме. Красивая вы женщина Fasty А теперь по теме, у нас в Израиле очень редко подтягивают все брови, обычно только концы, и тянут по диагонали. Кстати я тоже говорила с Павловым по поводу бровей и спросила почему у некоторых они высоковаты а у других нет. Привела в пример Сережкину, он ответил, что Сережкина ему сказала, что не дай бог брови высоко будут, вот и сделал невысоко. Вобщем ему надо просто обязательно сказать про желаемую высоту бровей.
Старый 05.03.2008, 20:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
А мне мои нра. Может и подтянулись маленько, но я ничего не имею против. Fasty, напиши в личку куда тебе фотки мои прислать. Посмотришь на мои.
Апрель, если бы большинство пациентов были бы против, хирурги так бы не делали :d. Разумеется, большинство людей это устраивает. Мне кажутся все павловские брови излишне поднятыми (за исключением Сережкиной, но у нее вообще подняты только хвосты). А в случае изначально высокого расположения бровей этот вопрос, тем более, стоит внимательнейшим образом изучить.
ДО, фотки Сережкиной в ее альбоме.
Старый 05.03.2008, 21:12
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Посмотрела Сережкину, очень понравились брови, буду просить такие же
только так и не поняла я, если требовать, что б брови остались на месте, то каким образом мне подтянут лоб и приоткроют веки? Боюсь, что мои требования окажутся просто нереальными
Старый 05.03.2008, 22:42
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Тут нужно быбирать - либо брови, либо веки
Старый 07.03.2008, 15:49
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Девочки, а мне Ищенко предложил миниинвазийную подтяжку лба. Это не то же, что Эндолоб?
Старый 07.03.2008, 19:36
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Я думаю, что это хвосты бровей. Ищенко обычно не делает эндо лба в классическом его понимании. Еще возможна "тоннельная" подтяжка, то есть несколько тоннелей (2 к хвостам, 2 к середине).
Старый 08.03.2008, 06:42
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Девочки, я когда собиралась делать омолаживающую ОП, про лоб вовсе не думала. Я расчитывала на смас (низ и средн.зона) и блефаро. Была я у 4 хирургов и трое из них НЕ рекомендовали мне блефаро (верхнее) из-за того, что в моем случае получится запавший глаз. Поэтому я смирилась с эндо лба как с единственным способом приподнять не столько брови, а скорее приоткрыть верхнее веко. Вот теперь переживаю насчет бровей. ВВП меня уверил, что брови не поднимуться выше чем на пару миллиметров.
На встрече я видела павловских девушек Ларисика и Олл, вроде у них брови как брови.
А есть где посмотреть результат Сережеиной? Я пока не нашла.
=
Мои брови тоже остались прежними,кто видел мое фото в молодости )) думаю обратили внимание ,что всё как и прежде.Мою просьбу не менять мне черты лица думаю он выполнил успешно.Мне теперь даже кажется ,что кончики бровей было бы классно немного поднять ,но вероятно это вопрос будующего)))А сейчас я очень довольна результатом
X-Rain,ты вот говоришь ,что *Я не видела ни одного примера от Павлова, чтобы он не задрал брови излишне (с моей точки зрения)*,думаю ты погорячилась))) но конечно это твое мнение.