18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2008, 23:44
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

chuchundra на нуле

Мне понравился эффект от процедур лазерного омоложения, цвет лица потрясающий, ровный и текстура кожи... Я еще курс не закончила, а уже рассталась с тональным кремом, пользуюсь только рассыпчатой пудрой, что уже лет 8 не делала.
С Ланалип, согласна! Вода, питание, движение, очищение...
Старый 06.05.2008, 08:49
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

chuchundra, а фото показать сможете?
Старый 12.06.2008, 20:29
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

http://community.livejournal.com/bea...3.html?#cutid1

Lush: обзор средств для лица

Наши "отношения" c Lush можно назвать любовь «с первого использования».
Сегодня предлагаю рассмотреть небольшой обзор средств по уходу за лицом Lush, которые надолго заняли отдельный уголок в моей ванной.

Очищение:

Лимонадный крем

О НЕМ ПИШУТ: Лимон в сочетании с кокосовым маслом и морскими водорослями это отличное очищение и уход за жирной кожей. Свежий лимонный сок отлично очищает, а также обладает антимикробным действием. Кроме того, он стимулирует кожу. Масла какао и кокоса позаботятся о том, чтобы даже после самого тщательного очищения, Ваша кожа была нежной и гладкой!

МОЕ МНЕНИЕ: отлично очищает кожу от косметики и после него нет ощущения "стянутости". А какой потрясающий запах Пользуюсь чаще всего вечером.

Тайны Востока

О НЕМ ПИШУТ: Антисептическая массажная плитка для лица осторожно отшелушивает, борется с закупоренными порами и помогает поддерживать в тонусе мышцы лица.Принцип действия этого продукта заключается в том чтобы, осторожно массируя кожу, удалить отмершие клетки и очистить поверхность кожи от загрязнений, которые растворяются в маслах. Кроме того, массаж стимулирует кровообращение. Эта нежная плитка представляет собой смесь пальмового масла, какао и ши, которые плавятся при достаточно низкой температуре, поэтому кожа не испытывает излишнего растяжения, а масла чайного дерева, лимона и можжевельника обладают антисептическим и антибактериальным эффектом, обеспечивая глубокое очищение кожи.

МОЕ МНЕНИЕ: с описанием абсолютно согласна. Супер-средство. Всегда использую только с тоником Чайное Дерево.

Скраб Атлантис

О НЕМ ПИШУТ: Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.

МОЕ МНЕНИЕ: Отлично скрабит! Но нужно особо осторожно его использовать и никаких резких движений пальцами по лицу, так как крупинки соли могут поцарапать кожу. Я использую чаще всего по утрам - результат ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! После него отлично ложатся и крем и тональная основа, кожа чистая, гладкая.

Мегамятная маска (абсолютный must have! )

О НЕЙ ПИШУТ: "Мегамятная Маска" обеспечивает глубокую очистку, имеет отшелушивающее и тонизирующее свойство. Масло мяты отлично освежает кожу, а ее запах стимулирует чувства и поднимает настроение.

МОЕ МНЕНИЕ: Восторг! Использую 2-3 раза в неделю на все лицо, а на кожу в области Т-зоны (где у меня особо видны поры) наношу через день, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО распаривая лицо минут 8-10. Оставляю на 15-20 минут, потом, массируя кончиками пальцев, смываю теплой водой. Наношу тоник и крем. После использования кожа преобразуется и главное: постепенно исчезают черные точки и сужаются поры.

Тонизирование:

Тоник Чайное Дерево

О НЕМ ПИШУТ: Тоник для нормальной и жирной кожи лица.
Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Мы лишь добавили грейпфрут для придания тонуса Вашей коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник.

МОЕ МНЕНИЕ: у меня кожа не жирная, а комби и мне он отлично подошел. После применения - приятное ощущение чистоты и свежести.

Тоник Живая вода

О НЕМ ПИШУТ: тоник для всех типов кожи
Этот тонизирующий, увлажняющий спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течении всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.

МОЕ МНЕНИЕ: Очень хорошо увлажняет и тонизирует мою кожу.

Увлажнение:

Крем Империалис

О НЕМ ПИШУТ: Королевский уход и увлажнение для смешанной кожи
Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует и тонизирует кожу. Оливковое, какао масло и масло карите увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи.

МОЕ МНЕНИЕ: Пока это идеальный ночной крем для меня. Да, именно ночной. Потому что как дневной он оказался жирноват для меня. Я его просто обожаю: приятно пахнет, кожа после него бархатная, иногда даже справляется с мелкими покраснениями!

Также, несколько раз использовала крем для лица Шангри-Ла - отличный крем (наносила на все лицо, за исключение Т-зоны), но, как указано в "аннотации" - он для зрелой кожи...Содержит увлажняющий комплекс из ланолина, пчелиного воска, какао-масла холодного отжима и миндального масла холодного отжима, содержит витамины и антиоксиданты. Обязательно подарю маме!
Пробуйте, наслаждайтесь, ищите "свое средство" среди огромного количества продукции Lush
Старый 13.06.2008, 00:06
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

очень поддерживаю Атлантис. Единственный не переводящийся продукт у меня в ванной (вернее в душевой кабине) - использую почти через день.
Старый 18.06.2008, 20:20
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

chuchundra Мне понравился эффект от процедур лазерного омоложения

скажите пож-та, а на каком аппарате делаете эти процедуры,(или это не аппарат?) сколько процедур нужно , как ведет себя кожица после (ну там шелушение, покраснение...) И можно ли сделать такую процедуру в 31 год? Спасибочки!
Старый 18.09.2008, 23:01
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Всем-всем привет, от "бледной' Девочки, что я только не делала со своей кожей и организмом, постоянного хорошего цвета лица добиться не могу. От солнышка прячусь из-за веснушек, поэтому просто приходится пользоваться косметикой, иначе все спрашивают, "Ты что, заболела". Временное улучшение цвета лица бывает после
разгрузочных дней (только жидкости), льда и сауны. Хочу попробовать пиллинги, но кожа тонкая, что посоветуете?
Старый 18.09.2008, 23:04
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Марфа, сколько Вам лет и какой гемоглобин?
Старый 22.09.2008, 21:52
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мне уже полтинник, Х-Rain, но бледной я была всегда, даже в молодости. Гемоглобин, а также все
остальные анализы всегда замечательные.
Старый 26.09.2008, 22:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Для себя я определила несколько базовых причин плохого цвета лица (у относительно здорового человека, конечно).
1. Низкий гемоглобин
2. Гиперкератоз (слишком толстый слой отмерших, но не отшелушенных клеток эпидермиса)
3. Проблемы с пигментаций.

Отсюда более или менее понятны способы коррекции - подъем гемоглобина, пилинги или отбеливание.
Старый 28.09.2008, 19:46
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Cпасибо, Х-Rain Обязательно воспользуюсь Вашими советами, я
действительно никогда не делала чисток и пиллингов, кожа слишком
тонкая и сухая. Косметолгог посоветовала мне желтый пиллинг, вот
я вся в раздумьях.........
Старый 28.09.2008, 21:01
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Марфа, почитайте тему про пилинги, там много инфы. Я делала желтый пилинг, и делала ТСА, мне лично ТСА понравился больше. Но, наверное, бывают разные варианты кожи, в том чисте.
Старый 24.10.2008, 10:37
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я не раз слышала мнение, что чаи с различными добавками при длительном применении якобы способны улучшить цвет лица (например, ромашковый или с водорослями "Тальго").. Девочки, кто-нибудь пробовал подобные вещи, и если да-то каких марок? Есть ли от них обещанный эффект?
Старый 24.10.2008, 10:49
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Тигра, они могут улучшить цвет лица если только у тебя проблемы из-за пищеварилки. Ромашка действует как успокаивающее и противовоспалительное средство. Я иногда пью ромашковый чай (кишечник успокаивает), но вот на цвете лица он никак не сказывается (как была бледнолицей с пятнышками так и остаюсь ).
Старый 24.10.2008, 10:59
Постоянный участник
Profi

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Альбиночка, для меня ромашковый чай вроде микстурки - могу отважиться выпить только "по назначению", т.е. если можно ожидать реального эффекта..
Я предполагала, что все эти травяные чаёчки влияют на вывод токсинов и тем самым со временем цвет лица улучшается.. Уж больно они неаппетитные на вкус лично для меня Кроме мятного чая, но он же вроде успокоительный, перед сном хорошо..
Старый 24.10.2008, 11:28
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Зеленый чай пью по утрам уже много-много лет... но цвет лица у меня серо-бледный по другим причинам... или я бледнолицая сама по себе или же из-за пониженного гемоглобина, мама говорит, я всю жизнь была бледная как поганка. А несколько лет назад ещё стала и серостью отливать, наверно, как писала Х-Рэйн - Гиперкератоз (слишком толстый слой отмерших, но не отшелушенных клеток эпидермиса). Серость убиралась после косметологический процедур чисток, легких пиллингов и т.п.
Старый 24.10.2008, 14:28
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Я обычный чай пью редко-редко (в гостях). А ромашковый и вообще травяной - каждый день.
Но Тигра, залог красивого цвета лица - это все в большей степени здоровое питание и продецуры ухода за лицом. Вот приехала ко мне на днях систер (20 лет живет в Европе). Она меня старше на 12 лет, а цвет лица изумительный (она от природы бледнолицая), хотя много работает, мало спит и практически не ходит по салонам. Но зато каждый день в большом количестве ест фрукты и овощи. Пусть это звучит банально, но резалт, как грится, на лицо
Старый 24.10.2008, 14:33
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

В Москве посереет кто угодно, мне кажется... и тут еще сто раз взвесишь перед тем как съесть химические фрукты и овощи а когда сезон, конечно, я объедаюсь всяческими благами природы... но вот здоровьем от этого не пышу. А стоит выбраться загород, так и румянеть появляется, синяки под глазами исчезают... Свежий воздух - это веСЧь
Продаются домашние какие то ионизаторы воздуха или еще что-то типа это, типа включаешь дома эту штуковину, она всасывает плохой воздух, а выпускает чистый... наверно, профанация очередная как всегда...
Старый 24.10.2008, 14:39
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Ясь, есть у меня ионизатор этот с увлажнителем воздуха Прям воздух сразу стал как в горах, ага
Старый 24.10.2008, 14:46
yasya yasya вне форума
Inactive

Неженка, я так и подумала
Старый 24.10.2008, 15:02
Постоянный участник
Profi

Неженка, я сама фанатка здорового (насколько это возможно в городе) питания, обожаю фрукты, овощи, кисломолочное.. Стараюсь минимум по часу в день обязательно гулять.. Цвет лица вроде и не убийственно-серый, но хотелось бы всё же улучшить.. Типа, "ваша собака светится здоровьем"..
Какие у вас ионизаторы воздуха? Я про них раньше вообще не задумывалась, но наверное, в городе это must have, если, конечно, не разводка
Ответ