18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2007, 09:38
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Мне в первый раз тоже воняла, а теперь принюхалась.Я немного растираю, но не как скраб конечно.
Старый 27.09.2007, 19:58
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Королевна на нулеКоролевна на нуле

У меня нормальная кожа,только немного атоничная какая то так мне прямо показалось, что чуть ли не лифтинг эффект проявился, во всяком случае а щечках такая прямо бархатистая кожа. Сегодня нанесла только на лоб. нос и подбородок, как на особо пролемнные зоны...
Старый 30.09.2007, 19:16
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

вот еще, экспресс уход за лицом:
крем после бритья с вит Ф, фарики Свобода смешиваете с содой пищевой, наносите на лицо немного массируете и смываете! Эффект супер, личико гладкое и ухоженное, после ничем пользоваться не надо
Старый 01.10.2007, 11:35
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Мой альбом: (13)
Елена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном путиЕлена-di на верном пути

Тата права. Я потерла перетерла кожу, когда бадягу смывала и получила аллергию. Появлись красные зудящие пятна. Я пользовалась бадягой сразу после операции и все было хорошо, но тогда я все аккуратненько делала. Девочки, дайте совет. как эту крапивницу успокоить.
Старый 02.10.2007, 23:54
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Королевна на нулеКоролевна на нуле

А я наоборот за пару раз так привыкла, что уже нет такого эффекта и не щипет даже. Надо что-нибудь посильнее
Старый 29.10.2007, 11:06
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Купила F99, как и следовало ожидать, чуда за 100 рублей не бывает. Гадость. Наоборот моя сухая кожа поимела два красны и выпуклых пятна, похожих на подкожные прыщи
Старый 29.10.2007, 13:05
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Крем после бритья с витамином F фабрики"Свобода"моя мама всю жизнь использует для всяких ранок,раздражений,покраснений-реально классная вещь. Только чем дальше-тем они более упрощают состав,запах другой,и на вит.экономят:susel:
Старый 05.11.2007, 14:41
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель

MIALA на нуле

Всем привет!
Я тоже мечтаю о красивом цвете лица. Думаю это немаловажно во внешности. Но у меня как назло даже не бледный а какой то тусклый цвет лица. При чем какими только косметич.массажами, кремами профессианальными косметическими, процедурами тоже косметическими, типа коктельчики там вкалывают, почти всем пользовалась.НЕ ПОМОГАЕТ. Может, просто ТИП КОЖИ такой. И его уже не переделаешь. Это как , у армянок допустим, цвет кожи не такой как у русских, замечали ведь? его тоже не переделать. Может в этом причина, а может и нет)
Если речь о прыщиках и об угрях, то это другое дело. А может еще и гормоны играют роль, ведь с возрастом, например переходный подростковый, и возраст после 30, когда кожа стареет, обвисать начинает появляются морщины и т.п. От этого не уйти, это гормоны..это неизбежно..Можно сделать подтяжку лица, но как сделать ЦВЕТ лица??? Да и нужно ли его в возрасте после 30 делать чем то другим, все равно макияж наносят все для выхода в свет(рестораны, кафе, вечеринки, презентации, банкеты, и т.д)))) ЗАМЕТЬТЕ, подтяжку делать лучше после минимум 40 лет.
Нам, тем, кому после 30лет труднее. Если у меня в 20-25 был довольно свеженький цвет лица, то теперь, в купе с морщинками под глазами, и появившимися складочками носогубными, УСУГУБИЛСЯ цвет лица.Да и выражение лица меняется..не в лучшую сторону. Может кто знает из вас, какие то средства для улучшения лица тем, кому за 30лет?
У меня очень аллергичная кожа лица, особенно на спиртосодержащие продукты, и цитрусовые.
Старый 12.12.2007, 03:51
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jushy на нуле

Я пользуюсь вот этой косметикой: www.neostrata.com, с кислотами АХА, заметила что и цвет улучшился, и состояние кожи в общем + ультразвуковой массаж, только регулярный, вообще, мне кажется, после 30 - регулярное посещение косметолога + профессиональная косметика; тогда виден результат.

http://www.neostrata.com/store/exuviance.asp

Там по ссылке разные продукты, я имела ввиду Exuviance
Старый 12.12.2007, 10:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А где ты ее приобретаешь?
Старый 12.12.2007, 13:31
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner

natalka7 на нуле

Это вообще-то я предпоследнее сообщение написала. Как оно оказалось под ником другого автора???

Я ее приобретаю у своего косметолога, но я в зап.Европе живу, думаю, можно заказать через сайт...
Старый 13.12.2007, 00:28
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от MIALA Посмотреть сообщение
... Может кто знает из вас, какие то средства для улучшения лица тем, кому за 30лет?
У меня очень аллергичная кожа лица, особенно на спиртосодержащие продукты, и цитрусовые.
Вот неплохой продукт, исключительно гипоаллергенный .

natalka7, это видимо какой-то глюк... что поделать - бывает .
Теперь вопросов нет, где вы приобретаете эту косметику, т.к. вы живете за границей .
Старый 13.12.2007, 14:06
natalka7 natalka7 вне форума
Новичок
Beginner

natalka7 на нуле

Тата, я просто думала, что ее, может и в Россию привозят - я смотрю тут Кристину обсуждали, и другие линии, которые и у вас и у нас есть.
Косметика та, о которой я писала, действительно хорошая, единственная, от которой я заметила толк. До этого пользовалась и люксовыми, и Клиник, и Биотерм, и масс-маркетовскими масочками, пользоваться приятно - эффекта практически нет. У меня коже непроблемная, морщин практически нет (наследственное), но вот однажды проснулась утром, смотрю в зеркало, а у меня на одном из верхнем век, несколькомиллиметров ниже изгиба века пролегла морщинка - ну, как будто бы два изгиба века получилось. Проходила с плохим настроением неделю, наверное - уж лучше бы внизу глаза морщины были, чем вверху. Пошла к косметологу, и она мне посоветовала серум ихний и сверху крем для век, мажусь неделю - о, чудо, почти ничего не осталось, морщина медленно исчезает. Конечно, и от возраста зависит, наверное (мне 31), не думаю, что в 40 будет такой же эффект и все морщины исчезнут, но думаю, видимое улучшение будет, если пользоваться постоянно. Ну, про цвет лица я писала - освежает.
Старый 18.12.2007, 20:32
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Купила на пробу бадегу форте и витамин ф99. Витамин можно только один раз в день наносить на кожу? Или можно утром и вечером? А в области глаз наверное нельзя им мазюкать? И про бадягу вопрос, послеоперационные синяки под глазами можно ей мазать? Туплю... Блин, вроде всё внимательно читаю, но не нашла ответов.
Старый 18.12.2007, 22:01
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Алина Н., возможно спасателем и можно мазать синяки, но бодяга форте содержит крапиву! так что лучше не рискуйте!
Старый 19.12.2007, 12:06
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Мой альбом: (3)
Алина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном путиАлина Н. на верном пути

Поздно, уже намазала вчера! ))) Лицо пылает пламенем по ощущениям( видимо передержала), зато вид как у новорожденного поросёночка, кожа на мордуленции натянулась и гладкая, розовенькая!
Старый 23.12.2007, 23:59
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Я мазала Бадягой синяки в подглазьях поле блефаро, но ненадолго, минут на 20-30. Ничего плохого с кожей не случилось, а синяки вроде побыстрее рассасывались.
Насчет Ф99, думаю, можно и утром, и вечером - смотри по комфорту.
Старый 12.03.2008, 12:16
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (8)
Sashkin на нуле

Если неважный цвет лица вызван недосыпом, плохой экологией, вредными привычками, то очень хорошо решает эту проблему косметика с АХА кислотами (8-10%), особенно в комплексе с энзимными пилингами. Но при таком уходе в сезон активного солнца необходимо использовать сильный СПФ.
Отлично работает мезо при правильно подобранном коктейле, но тут обязательно либо на поддерживающие сеансы ходить (раз в 2 недели где-то), либо периодически курсами 2-3 раза в год. Я когда год назад делала мезо, цвет просто изумительный был, лицо было ровного светлого оттенка, матовое.
Солярии я считаю вредом, и напротив, летнее утреннее солнце в разумных дозах (желательно ежедневно или через день, минут по 20-30, до 10 утра), с использованием косметики с антиоксидантами или легким спф очень улучшает ситуацию с цветом кожи, эффект держится почти до весны. а если такую терапию проводить на морском курорте, это вообще песня!))))
Гормональные препараты с гидрокортизоном и бетаметазоном помогают, но опять-таки их использование имеет ряд ограничений, и злоупотреблять ими нельзя.
Но вот еще, есть определенный тип внешности, характерный для славян, средне-русые волосы, светлые глаза и землистый цвет лица. У меня у мужа именно такой. Тут никакие средства и ухищрения, увы, не помогают(((, сколько я с ним ни возилась, частично ситуацию улучшил отказ от курения, но в корне оттенок кожи это не изменило(
Старый 15.03.2008, 14:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию "Верните цвет лица"

http://gracebirkin.livejournal.com/38679.html

Середина марта, выходные - время чистки перьев. Два больших уикенда, когда во все салоны красоты Европы приходят новые клиенты - март и ноябрь, вторая и третья неделя.
Забавно, насколько предсказуем календарь косметолога. Я могу по неделям рассказать, когда и кто придет на консультацию. Сейчас массовое паломничество под девизом "Верните цвет лица".
В марте и ноябре, на стыке сезонов, всегда хочется добавить что-то новое в рутинный косметический уход. Ощущение дискомфорта, стянутости, избыточного салоотделения возникает на второй-третьей неделе марта у очень многих женщин, да и мужчин, обращающих на это внимание.
Это объяснимо – меняется температура и влажность воздуха, в Европе резко возрастает активность ультрафиолета. Для адаптации к изменяющимся условиям коже нужны силы, а их к этому моменту не так много, особенно у жителей северных регионов. До тридцати лет адаптация проходит естественно и довольно быстро, а вот позже организму нужна будет помощь, с возрастом все более активная.
Для того, чтобы не только вернуть свежесть и эластичность коже, но и подготовиться к лету, имеет смысл устроить себе две недели комплексного интенсивного ухода.
Можно разделить весь план мероприятий на три части: детоксикация, реминерализация и стимуляция естественных способностей к восстановлению. Я не вижу большой пользы в трате сил на декорации – для загара, покупки новой туши и туфель еще будет время.
Детоксикация – 5-7 дней.
-Восстановление питьевого режима. В день нужно выпивать не менее 2 литров жидкости, из которых 75% должно быть или водой, или зеленым чаем. Все остальное надо уложить в 25%. Увеличили «остальное» - пересчитайте воду и выпейте лишнюю чашку зеленого чайку.
-Больше клетчатки и витаминов! И хорошо бы не за счет таблеток. Гарниры из свежих овощей, фрукты, овощи, приготовленные на пару, молочные продукты, рыба, морепродукты – калорий может быть немного, но они должны быть полезными. Не забывайте о масле, и не только растительном. Даже на самой строгой диете дневная норма – минимум 10 г масла, из которых 3-5 г это животные жиры. А вообще-то, 15-20 г масла в день еще никому не вредили. Не будет масла – не будет тонуса кожи.
-Аэробные нагрузки, хотя бы 90 минут в неделю. Лучше – побольше.
-Гидропроцедуры. Есть возможность гидромассажа в Спа или салоне красоты – прекрасно, нет – контрастные восходящие души, ванны с морской солью вполне доступны дома. От одного-двух раз до каждодневных процедур – смотрите сами.
-Лимфодренирующий массаж. Всего тела. Делать изолированный дренаж лица имеет смысл в очень ограниченном количестве случаев. Прессотерапия дает тоже неплохой эффект, но переносится тяжелее. 1-2 раза.
-Пилинг лица с оживляющими компонентами (Thalgo, к примеру), очищающие маски для лица. 1-2 раза.
Реминерализация, 5-7 дней.
- Диета, вода, спорт остаются в силе.
-Классический массаж тела – через день. Хаммам, галокамеры, обертывания с грязями и водорослями. 1-2 раза.
-Процедуры для лица – стимуляция с витамином С, коллаген с витамином С, стимулирующие и регенеративные процедуры. Гальваника и ионизация с минеральными комплексами. 1-2 раза.
Дома – минеральные маски, они могут быть на основе грязей Мертвого моря, водорослей, минеральной пудры. Не забывайте наносить их не только на лицо, но и на шею, и на декольте, да и на грудь не помешает.
Стимуляция 10-14 дней.
-Диета, вода, спорт остаются в силе. Курс классического массажа тоже можно продолжать.
-Если актуальны антицеллюлитные процедуры – можно начинать курс, увидите, эффект появится легче и быстрее после такой подготовки.
-Можно вернуться к рутинному косметическому уходу у специалиста, если косметолога посещаете регулярно. Если нет – пересмотрите то, чем пользуетесь дома.
-Базовый косметический уход, в зависимости от типа кожи и индивидуальных особенностей, остается прежним: демакияж, тоник, уход для глаз, дневной крем.
На этом этапе можно провести дополнительный интенсивный курс стимуляции концентрированными препаратами: сыворотки, концентрированные растворы, минеральные коктейли. Важно помнить, что концентрированный препарат всегда наносится после тоника и перед кремом, и делать это нужно два раза в день, на протяжении, как минимум, 10 дней. Стандартный интенсивный курс – 14-21 день, цикл обновления эпидермиса.
Пилинг и маска базового ухода могут оставаться прежними, но дополнительные увлажняющие маски тоже не повредят. Не стоит перегружать кожу слишком активным уходом, маски и пилинги не должны проводиться чаще, чем два раза в неделю.
После такого интенсивного ухода нет необходимости освежать цвет лица в солярии, покупать новые тональные средства и автозагар. Вы будете и так прекраснее любой девушки с обложки.

И хороших всем выходных."
Старый 18.03.2008, 15:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Деффки, не хотелось бы никого расстраивать, но мне кажется - мертвому припарки все это .
Конечно, от любых процедур будет эффект, пока их делаешь. То есть, нужно все время активно заниматься своим лицом и телом, тогда результат будет. А за 2 недели результат будет на 3 недели. ИМХО.
Ответ