Frau Klinik

Важная информация

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2009, 15:45
Korka Korka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Korka на нуле

Фото постараюсь добавить завтра! Не хочу светиться, пока не приняла окончательное решение!
Старый 18.03.2009, 18:34
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Korka! Правильно, подумайте перед тем как выставить фото, если решитесь - то сразу хорошего качества и не кривые/косые. Потом обратной дороги не будет, правила форума. Я тоже боялась светиться поначалу, а потом плюнула, чего собственно бояться то? Я в жизни не важная персона. И может мой опыт кому-то поможет. Сейчас наоборот даже интересно наблюдать за людьми, которые обо мне что-либо говорят и не плохо.
Старый 23.03.2009, 22:36
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Корка, от моей задумки сделать пластику до ОП прошло 4 года, сделала, и уже больше 4-х лет живу и радуюсь!!!
Старый 24.03.2009, 14:11
Korka Korka вне форума
Новичок
Beginner

Korka на нуле

Спасибо за поддержку! Я решила пока не торопиться! Постараюсь за этот год денежки пока подкопить, чтоб не все в кредит брать! И если к следующему отпуску надумаю - сделаю обязательно! У меня есть пока время подумать.
А нос "отрезать" я всегда успею
Старый 25.03.2009, 11:32
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Profi

Mexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном пути

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
ой, я смотрю тут можно фотки выложить и мнения послушать...
а мне скажите тоже плиз (и наверное все будут 100% за операцию), надо ли мне мой нос переделывать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на профиль внимания не обращайте, он еще ничего...

я с утра в зеркале вижу только нос) и когда улыбаюсь, он становится шире.
Odeyalki,если честно, пройдя через ринопластику, поняла, что решаться на это надо только в самом крайнем случае - если нос действительно уродлив, огромен или после травмы... В любом другом случае, это не стоит того... имхо... наверно, меня тут сейчас все закидают яйцами, поскольку большая часть девушек в этом плане перфекционистки... я считаю, что Вам нос очень идет, он гармоничен и совершенно Вас не портит! У меня, например, никто не заметил никаких изменений, кроме меня самой и девушек здесь на сайте. и я не могу пока сказать, что не жалею о том, что пошла на это... тогда возникает вопрос - а стоило ли это того?.... вообщем, мое мнение - вполне можно жить и с таким носиком, как у Вас, честно! имхо
Старый 26.03.2009, 12:14
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лапа на нулеЛапа на нулеЛапа на нулеЛапа на нулеЛапа на нуле

Мне рино предстоит совсем скоро. Родители отговаривают, начиная с того, что муж уйдет и заканчивая тем, что это стоит огромных денег! Но мне кажется, что если хоть раз в жизни задумался о ринопластике, то когда-нибудь ее обязательно сделаешь! Единственное, что страшно, это сделать хуже, чем было ДО, мне кажется...
Старый 26.03.2009, 12:41
Частый посетитель
Profi

Mexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном путиMexicanochka на верном пути

Лапа, и то, и другое верно... Это и вправду дорого (мы пол года копили, а потом еще и занимали, чтобы оп сделать), и вправду страшно за результат.... Одно могу сказать - из-за оп муж тебя точно не бросит! (проверено многими девушками с этого форума). так что выбор за тобой ;)
Старый 26.03.2009, 13:44
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ну вобще я всегда хотела носик изменить, но тут вот зимой вдруг бах! и решила, что надо сделатьвесной-летом, сказала мужу, он спокойно отнесся, говорит, дам денег сколько нужно, главное, что, если от этого я себя буду счастливей и уверенней чувствовать, то он только ЗА!
Вопрос в том, что, (не хочется о таком думать, конечно) если вдруг будут какие-то проблемы с формой носа и нужна будет коррекция, неизвестно, как он на это отреагирует...
Старый 26.03.2009, 13:45
Частый посетитель
Profi

Лапа, об этом и думать не стоит, надо решать проблемы по мере их поступления
Старый 26.03.2009, 15:18
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Но и в розовых очках тоже не стоит ходить я вот до того, как на этот сайт вышла, вобще думала, что ринопластика - это так: к врачу пришел, сказал "хочу новый и красивый нос!", он тебе его подровнял и гуляй, Вася! наслаждайся! а на деле, оказывается, стоит быть готовым ко всему, не настраивать себя, конечно, на неудачный результат, но понимать, что могут возникнуть проблемы и психологические, и с заживлением, потом понадобится коррекция и т.д. И тут начинаешь переживать, как к этому ко всему могут отнестись близкие, потому что именно их поддержка лично для меня самая важная. Чтобы не говорили потом "мы же тебя предупреждали и т.д."
Старый 26.03.2009, 16:28
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что, (не хочется о таком думать, конечно) если вдруг будут какие-то проблемы с формой носа и нужна будет коррекция, неизвестно, как он на это отреагирует...
Да известно как! Скорее всего бухтеть будет (все они такие) - вот, зачем тебе это надо было и т .д.
Но я согласна с Мексиканочкой - в настрое на ОП никаких "если" быть не должно. Это на подсознании все - не допускай мысли, что что-то будет не так. А с другой стороны - к этому "если" все равно надо быть готовой
Вот такая, млин, философия...
Старый 26.03.2009, 16:36
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

Цитата:
Сообщение от Mexicanochka Посмотреть сообщение
Odeyalki,я считаю, что Вам нос очень идет, он гармоничен и совершенно Вас не портит! У меня, например, никто не заметил никаких изменений, кроме меня самой и девушек здесь на сайте. и я не могу пока сказать, что не жалею о том, что пошла на это... тогда возникает вопрос - а стоило ли это того?.... вообщем, мое мнение - вполне можно жить и с таким носиком, как у Вас, честно! имхо
спасибо за мнение) я что-то давно в эту тему не заглядывала, не видела что Вы мне ответили)
на самом деле я только для себя хочу нос менять, т.к. мое окружение никаких недостатков в нем не видит. и я очень боюсь, что может стать хуже. но я готова рискнуть)
Старый 26.03.2009, 22:20
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi

Lenuska на нулеLenuska на нулеLenuska на нуле

Боятся все (только, наверное, в разной степени). И, несмотря на это, большинство решившихся на операцию все-таки рано или поздно ее делают. Если где-то в глубине души решил, что нужно изменить нос- думаю, назад пути уже нет.:d
Старый 27.03.2009, 12:28
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вот-вот! Или в бой, или потом вся жизнь вокруг носа........
а потом вокруг груди................
а потом подтяжки.............
и т.д. ;)
Старый 27.03.2009, 16:59
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Милые девушки, а вот моя история, возможно она для кого-нибудь из вас будет интересна. В раннем детстве у меня был очень милый маленький носик, как наверно у многих... но в 3-ем классе произошло ЭТО! качаясь с подружкой на железной качалке-балансире (такие в 80-ых годах были, может кто помнит, огромный железный каркас с деревянными седушками) и, я в порыве эмоций отпускаю руки и .... по энерции лечу вниз головой... крови было море, минуту я просто задыхалась.....и от страха и от боли и от крови....дошла до дома самостоятельно, мама открыв дверь не поняла сначала что со мной, лицо всё было в крови! всёёёё! это был сильнейший перелом носа, даже кожа порвалась от такого удара. Врачи сказали, что тут поможет только пластическая ОП и то только после 18 лет. Вот именно тогда, я уже не могла жить спокойно, не думая о моём дефектном носе. Представьте, девочка в 12 лет выискивает адреса пластических клиник и звонит туда, интересуясь о стоимости ОП о методах и тп.. Я даже одно время собирала обеденные и карманые деньги, копила на рино... Вообщем щаз как вспомню. В переходный период он ещё и вымахал в длинну. А я только и ждала 18 лет! За эти годы нос зарубцевался.... ну и с виду было не понятно, что с ним произошло, только горбинка и 2 маленьких белых шрамика напоминали о травме. С ним можно было жить...Но я не хотела! Когда я заикнулась маме о том, что хочу сделать, она начала меня отговаривать (вероятно переживая за сам исход ОП и о случайных трудностях) Так я и не смогла её убедить... И я замкнулась! НИКТО не знал о моём стремлении! И сейчас никто не знает! Даже маме не сказала, только перед фактом поставила, уже после ОП.
Так вот, подводя итог, могу сказать так, если вы к этому стремитесь искренне, то даже не сомневайтесь! всё будет отлично!
Старый 28.03.2009, 09:18
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evsevia, после таких историй, как ваша, я как раз и начинаю серьезно задумываться о ринопластике, мне становится как-то не посебе от мысли, что это по большому счету просто моя блажь (если можно так выразиться), потому что в вашем случае рино была необходима, а в моем - это просто желание изменить форму и так не плохого носа. Стоит ли гневить судьбу?...
Старый 28.03.2009, 10:45
Lusla Lusla вне форума
Постоянный участник
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Лапа дошла до фазы "период сомнений"....ню..ню...
Старый 28.03.2009, 13:32
Лапа Лапа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ага, дошла, судя по всему, Лусла, это фаза промежуточная.......
Старый 28.03.2009, 16:48
Lusla Lusla вне форума
Постоянный участник
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

:d:d:d
Старый 28.03.2009, 19:55
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Ага, дошла, судя по всему, Лусла, это фаза промежуточная.......
Сама себе ответила :d
Ответ