18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2010, 10:34
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, не читала темку, не знаю, писали уже или нет. Но мне как гинеколог посоветовал вагинальное кольцо "Новаринг" - счастью моему нет предела.
Никакого дискомфорта, все просто супер. Действует местно, на печень не влияет. Когда он на пару месяцев пропал в аптеках, т.к. был на перерегистрации, я чуть не плакала. Настолько он для меня хорош. Никакой побочки не было ни во время пользования, ни во время вынужденного перерыва.
А на другие ОК у меня была плохая реакция. После такого чудесного решения пить их не хочу. А то у меня от Ярины такие ужасы были, что страшно вспоминать
Старый 12.12.2010, 11:12
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Деваушки скажите пожалуйста: кто предохраняется ППА ( прерванный половой акт). Понимаю, что этот метод не дает гарантии: но интересно - от чего это зависит? уже 5 лет этим методом предохраняюсь и ни одного прокола ( не хвастаюсь). Интересует почему так происходит.
Старый 12.12.2010, 13:48
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

summertime, я считаю, что это вообще не метод предохранения, имхо. Скорее такой способ подходит тем парам, которые вялопланирующие. Моя сестра так предохранялась 7 лет и была довольна, но все равно забеременела, потом рыдала и кусала себе логкти, т.к. детей больше не планировали, да и возможности толком небыло, но пришлось родить. После этого перевязала себе трубы.
Старый 12.12.2010, 14:58
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

summertime,
за отстутсвие "промахов" мужу низко поклонитесь, приноровился, молодец.
Мы с мужем используем ППА, уже 12 лет. Ну это даже и прерванным то нельзя назвать, помимо влагалища можно использовать еще 2 отверстия, в которые мужчина может без проблем эякулировать. Нам это подходит на 200%.
Старый 13.12.2010, 15:01
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

felis, согласна абсолютно) Мы тоже практиковали этот метод. Но иногда хочется еще чтоб и во влагалище тоже.

Но на счет этого метода: у близкого знакомого был конфуз. Жена забеременнела, хотя вроде все должно было быть нормально. Как оказалось, после первого раза, тщательно не помывшись, они решили зайти на второй. Сперма осталась - оплодотворение произошло.
Старый 13.12.2010, 15:30
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Ну насчет второго раза это надо конечно не только помыть, но и лучше всякими убивающими спермицидными смазками пользоваться.
Старый 13.12.2010, 19:13
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я тоже этим методом баловалась..
В итоге 2 аборта..
Старый 21.12.2010, 17:13
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
все равно забеременела, потом рыдала и кусала себе логкти, т.к. детей больше не планировали, да и возможности толком небыло, но пришлось родить. После этого перевязала себе трубы.
Извините, мы что? в каменнм веке живем?Беременеть, рыдать, рожать потом трубы перевязывать. Если бременноть нежланная, дети уже есть, можно аборт сделать..... ИМХО. Сейчас столько всяких способов. Начиная от таблеточного и заканчивая классическим.....

blond_ambition

А чем не конкретно не понравилась Ярина? Хочется побольше узнать о ней. Так сказать из первоисточников. Я её пью, устраивает только то, что в весе не прибавляю. Но месячные нерегулярные. То раньше, то позже, то вообще посреди цикла.
Старый 21.12.2010, 21:11
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Малинка,значит,для тебя в ней маловато гормонов,если месячные посреди цикла идут
Старый 22.12.2010, 02:27
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ну может для кого то перевязка труб тоже выход. Хотя по-моему можно грамотно предохраняться и не будет нежелательной беременности.
Старый 22.12.2010, 02:31
Постоянный участник
Profi

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

malinka, ссори, но не для всех людей аборт приемлем. Я описала этот случай для примера, как нельзя поступать, имхо, и прерванный п.а. вообще не считаю методом предохранения.
Каждый решает этот вопрос по-своему. Я, например, во избежание недорозумений всю свою замужнюю жизнь пью ОК (другим способом предохраняться не получается) и прекращала их пить лишь для того, чтобы забеременеть, а потом все по новой.
Старый 22.12.2010, 02:54
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Если пара использует прерванный акт, как метод предохранения, то тут вся ответственность на мужчине. Хотя в той же смазке уже содержится какое то кол-во спермиков.
Старый 22.12.2010, 02:58
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Девочки, не читала темку, не знаю, писали уже или нет. Но мне как гинеколог посоветовал вагинальное кольцо "Новаринг" - счастью моему нет предела.
Никакого дискомфорта, все просто супер.
Да, я писала выше. Хороший способ, он тоже гормональный, поэтому есть противопоказания. Но в плане удобства и безопасности самый лучший из всех что пробовала.

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Деваушки скажите пожалуйста: кто предохраняется ППА ( прерванный половой акт). Понимаю, что этот метод не дает гарантии: но интересно - от чего это зависит? уже 5 лет этим методом предохраняюсь и ни одного прокола ( не хвастаюсь). Интересует почему так происходит.
Может, вам стоит провериться у врача. Мои знакомые так предохранялись и были счастливы, всем твердили, мол, вот, уже столько лет и ни одного промаха. Потом, когда решили завести второго ребенка, оказалось, что у жены проблемы в виде спаек. Пролечилась и удачно забеременела.

А вообще, это не способ контрацепции, это издевательство над организмом. ИМХО. Мужчина все держит под контролем, не может до конца расслабиться. Женщина недополучает свои гормоны. И трясутся вместе каждый месяц в ожидании критических дней.А потом слезы, истерики и аборты. Это метод для пар, которые планируют еще детей.
Старый 22.12.2010, 10:37
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Я где-то читала,что прерванный половой акт, как способ контрацепции вреден для обоих партнеров. Не помню какова вредность для мужчин,а у женщин данный способ контрацепции, якобы, ведет к развитию эндометриоза?!
Не знаю где тут связь,а то закидаете меня помидорами, но эндометриоз штука серьезная.

Хотя сама в дикой молодости со своим первым мужчиной именно так и предохранялась. Эндометриоза не было (слава Богу).
Старый 22.12.2010, 19:29
Частый посетитель
Друг Семьи

malinka, Ярина подходит не всем. У меня 20 дней лило просто (извините), но было не до шуток. Гинеколог все время уверяла, что скоро пройдет и надо переждать. Но у меня паника началась. И я бросила. В итоге все прошло.

С Новарингом же вообще никаких побочек не было. Поставила и забыла на 3 недели.
Старый 22.12.2010, 21:27
Постоянный участник
Profi

Мне Ярина очень хорошо подошла, побочек, кроме снижения секс. желания:mad0:, не ощущаю.
Старый 22.12.2010, 21:33
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Наши гинекологи любят выписывать контрацепцию на глазок, без анализов.
Старый 22.12.2010, 22:45
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Svetik82
ну да, потому что это же лишние деньги, не все пациентки готовы их тратить, проще купить такие же Ок, как подружка пила...
я пришла к врачу с анализом половых гормонов, щитовидки, узи молочных желез, таза, узи вен таза и ног и коагулограммой.
врач была в шоке от такой подготовки :d
просто я до этого была у эндокринолога с проблемами, которые могли бы решить ОК
в итоге жанин подошел идеально, не считая целлюлита, который меня одолел за 2 года приема. ушел на 4-й месяц отмены.
Старый 22.12.2010, 23:22
Частый посетитель
Друг Семьи

Мне никаких анализов не выписывали) Пей это, ставь то...
Старый 24.12.2010, 21:48
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Три года пью Джаз, до этого пила Ярину.
Сегодня пошла сделать УЗИ, т.к месячные второй месяц очень короткие. Пошла не к своему врачу. УЗИ показало кисту яичника, она сказала: будем надеяться, что фолликулярная. Когда я сказала, что три года пью Джаз, она сделала круглые глаза и сказала, что нужно обязательно делать перерыв два-три месяца и что к этим таблеткам (Ярина, Джаз) она относится скептически, назвала пару других, которые я благополучно не запомнила. Сказала, через месяц прийти опять. Если пойду, то тогда и спрошу.
Ответ