18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2009, 18:46
киса киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

киса на нулекиса на нуле

Мозгами понимаю, а вот сдержатся.....мне мясо не надо и все что с ним связано, а вот как отказаться от сладкого...))))
Старый 11.06.2009, 18:53
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Volpi возможно была неправа

Киса...у меня есть знакомая,которая тоже живёт благодаря шоколаду и всё у неё отлично,правда ...глуповата и о жизни сильно не морочится. Мальчик,кольянчик )))И шоколадка.
Милые девушки и дамы...реально боюсь принимать гормоны,пусть даже низкодозированные...боюсь,Что не помогут.А мне хотя б месяц забыть об этихдрянных высыпаниях,хоть продышаться б.
Старый 11.06.2009, 18:59
киса киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

киса на нулекиса на нуле

Все может быть, только мальчик, кольянчик, глуповатость - это Вы зря!!!
Старый 11.06.2009, 19:01
Volpi Volpi вне форума
Banned

Так поверьте,чистая правда! Не только моё мнение.При этом она классная девушка. Кстати на счёт гормонов у моей знакомой от них выросла на размер грудь ))))) Это тоже неплохо)
Старый 11.06.2009, 22:10
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Пью Ярину много лет. Никакого набора веса не замечала!!!! Она действительно выводит больше жидкости из организма, за счет этого некоторые даже теряют в весе, еще может быть поэтому суше становится кожа. А так ничего больше не замечала плохого. Лицо у меня без особых проблем, иногда высыпали прыщи, сейчас вообще чистое.
Старый 11.06.2009, 23:49
Volpi Volpi вне форума
Banned

Вот и отличнО! Я решила пить гормоны и мазаться третиноином... просто столько положительных отзывов...что можно поверить ... Единственно...мне может не помочь : ) Просто потому,что так уже получается,Что ничего мне не помогает.А вот гормону я как-то больше верю!
Старый 12.06.2009, 16:22
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Вес у меня не менялся, когда принимала гормоны, но целлюлит и проблемы с венами заработала Кстати, от прыщей Ярина не помогла ( хотя у меня было и не криминально..), а вот трет-н справился
Старый 12.06.2009, 20:45
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

про целлюлит тут
Старый 12.06.2009, 22:17
Volpi Volpi вне форума
Banned

Да....вены - это конечно жесть... Сколько Вы принимали Ярину? Вы постоянно сдавали кровь на тромбоциты ?
Старый 13.06.2009, 14:21
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Девочки, на таблетках - всю сознательную жизнь (т.е половую:d), как мне было плохо на них поняла только когда отменяла (постоянная депрессия, либидо исчезало как вид, рычала на всех, кого только можно), пробовала Нова-ринг (жесть, видимо для этого приспособления секс должен быть медленным и печальным), потом вернулась к таблеткам, пила Ярину 3 года - думала что терпимо: и секса не хочется потому что фригидная стала (хм... сказали бы мне это сейчас:susel, настроение вечно мерзкое потому что жизнь такая, а покусать всех хочется потому что вот такая я мегера, когда отменила - ощущение что жить заново начала. Начала всерьез задумываться о подпольной стерилизации, поговорила с гинекологом, она посоветовала Мирену. Всегда была убежденной противницей спиралей, почти год назад поставила Мирену и я счастлива. Какая же была дура, что не поставила раньше. Оказывается секс становится совершенно другим когда отпадает вопрос предохранения и перспектива беременности. Через 4 года обязательно еще поставлю, если не изобретут что-нибудь еще более интересное. Блин, реклама какая-то получилась:d.
Старый 13.06.2009, 18:29
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А я спираль ставила дважды. Один раз семь лет простояла, второй раз только год. Месячные болезненные и затяжные. Цикл скачет то 22 дня то 28. А на таблетках не нарадуюсь. Четыре дня в строго отведенные дни практически безболезненно. Всегда можно запланировать поездку на море задолго ДО, так как все элементарно высчитывается. На счет настроения не знаю.
Старый 13.06.2009, 18:59
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Честно говоря,Мирена - это не совсем спираль... вообще правильное название Внутриматочная Гормональная Система. Если при обычных спиралях месячные затяжные, обильные и болезненные, то с Миреной они становятся короче чем обычно и совсем скудные, у некоторых пропадают совсем. У меня даже на таблетках стабильно 5 дней средней интенсивности было, сейчас 3 дня и обхожусь ежедневной прокладкой или тампоном ob лайт, там где 2 капельки на весь день. Честно говоря, чем устраивает это вариант - возможность забеременеть фактически равна 0, по надежности приравнивают к стерилизации.http://www.mirena.ru/scripts/what_is/
Старый 13.06.2009, 20:01
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Упс! Пошла читать. Интересненько.
Старый 15.06.2009, 09:22
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 348 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Я бы поставила Мирену, но цена вопроса....10 штук. У меня и с простыми ВМС месячные скуднее становятся, загадка необъяснимая для меня.
Старый 15.06.2009, 11:16
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Можно я тоже немного о своём опыте с "Яриной". Пила около полутора года. Состояние кожи намного лучше стало (подбородок, носогубка и иногда грудь -были прыщики), волосы гуще стали и отекать тоже стала меньше. Не нарадовалась. Вот осенью перестала их пить и началось, ёпть ) Волосы полезли, мамадорогая, кто следит за соответствующей темой, то я там писАла что сейчас с моими волосиками... Прыщей в 2 раза стало больше, чем было...теперь "сижу" на космецевтике Жернетик (ей спаслась) И про отёки, сеточки на ногах...тоже очень густно НО, надеюсь, мне ещё не поздно восстановить гормональный фон и поэтому вся в борьбе. Вот такие неприятные моменты коснулись моего здоровья после применения Ярины (прописывала мне препарат гинеколог, в моём случае это было необходимо)
Старый 15.06.2009, 11:25
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Mila-Я, а может не надо было прекращать пить ярину? если она так благотворно действовала. 1,5 года не срок чтоб перерыв делать.

Или проблемы с венами началилсь?
Старый 15.06.2009, 15:11
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned

Ludvisa возможно была неправа

Ой...как страшно...мамочки...я кстати тоже читала ,что после отмены часто бывает ухудшение...ой страшно.
Старый 15.06.2009, 16:13
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Minipig, да, начались проблемы с венами, точнее они усугубились. Была маленькая зона сеточки, а теперь в 3 раза больше разрослась Так что..надо хорошенько подумать, прежде чем начинать приём препаратов, вообще не важно каких.. Я так считаю, если нет показаний-то зачем травиться?....это ж всё химия, как никак. Опять же повторюсь -это ИМХО!
Старый 15.06.2009, 17:37
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned

Ludvisa возможно была неправа

Mila-Я , слушай,а ты пила Ярину от каких-то нарушений или высыпаний?
Старый 15.06.2009, 20:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от P@nter@ Посмотреть сообщение
почти год назад поставила Мирену и я счастлива. Какая же была дура, что не поставила раньше.
У меня Мирена 3-й год уже. Очень довольна. Раньше 2 раза была простая спираль - что-то ужасное, вот не идут они мне и фсе тут!:susel: Первая спираль была еще до родов, месячные лили как из ведра, такие жуткие кровопотери, да еще при длительности в 2 недели... Дней 8 идет, потом еще дней 5 мажет.. Только вроде все закончилось - На тебе! Новый месяц, опять месячные. Выдержала менее полугода, вытащила. Подумала, что она мне не подошла из-за того, что я не рожавшая, а им не рекомендуется, как я тогда слышала. Вторую спираль поставила после рождения ребенка и та же история повторилась - обильные месячные, боли и злой муж, который уже хотел нормальной половой жизни...
2,5 года назад по совету подруги поставила Мирену. Отнеслась к разговорам о ней достаточно скептически, но сейчас, к своему великому удовлетворению ,могу констатировать, что волнения мои были напрасны. Замечательная штучка!