18 +

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2009, 17:36
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Неудачно поделились. ;) Заламывать руки и кричать "Одумайтесь, девы!" или "Плюнь каку немедленно!" на сайте для взрослых тетенек смешно. Оч.жаль, что Ваш опыт был так печален, но он только Ваш. Почитайте на досуге инструкцию к аспирину, прослезитесь, гарантирую. Особенно когда дойдете до возможного желудочного кровотечения.
Старый 22.02.2009, 18:03
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Ага, у меня мама с данной арифметикой 9 раз на аборты ходила, очень знаете ли полезно для здоровья! У меня с ОК небыло ещё ни одногои двое здоровых детей, плановых, заметте!
Старый 22.02.2009, 18:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Anna1976, Вам по-моему уже объяснили, что ОК применяются не только ради "секса, самца, "чтоб ему было удобно"" Ну честное слово, мы все знаем и понимаем и всю ответственность берем на себя:dur:.

Замечательно, что Вы нашли для себя подходящий метод. Я думаю, вопрос исчерпан.

П.С. Кстати метод прерывания иногда ведет к импотенции...
Старый 23.02.2009, 08:58
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Девочки,не кидайтесь,но если не ради лечения,я тоже всегда была против ОК.
Вернее меня муж так в молодости еще настроил,а чего-то всегда с ним соглашалась.Он всегда говорил,что лучше презик будет нацеплять,чем позволять мне таблетки пить.
Вот так всю жизнь и жили с презервативами.Потом меня отругал гинеколог,что организм должен получать сперму.Стали иногда в открытую(типа в разрешенные дни)потом спринцевалась.Что тоже не гуд.
А Мамочка правильно написала,в мужской смазке тоже есть шустрики(с 1 так забеременнела).
Представляете,я вообще не чувствую разницы в презике и без,может нечувствительная такая?
А вот сейчас, как раз из-за лечения придется принимать ОК! .
Старый 23.02.2009, 13:14
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Таль..да за что ругаться то?..Ты же не митингуешь в пользу презервативов:d..Как уже сказали девочки..все мы тут давольно взрослые тёти ( а не которые уже и мамы:d),что бы сами решить,что нам больше подходит и что больше нравится
Нравятся презики...да супер..умеешь грамотно пользоваться ОК..какие проблемы?
Так что если пришлось из-за лечения начать принимать ОК..не бойся,найди грамотного гиника..сдай все анализы..и незабывай переодически проверяться
Старый 23.02.2009, 23:30
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

девочки. а я первый раз забеременела во время месячных при прерванном половом акте. видимо это между "за 10 до и 3 после"... :о))))
Старый 24.02.2009, 15:18
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле

.....да надо еще написать стакан кефира вместо -)))
Старый 24.02.2009, 16:36
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Категорически позвольте не согласиться с "10 до и 3 после". Никогда нельзя полагаться на этот способ. Если уж на то пошло, то 4 "после" и 4-5 "до". НО!!!! Эта схема работает только в идеальных случаях, когда цикл НИКОГДА не меняется. Этот принцип построен на времени созревания яйцеклетки и овуляции. Смею уверить, что у многих женщин беременность наступает и "во время", потому что одна яйцеклетка выходит, а в это время уже созревает другая. Кроме того, нужно знать, что сперматазоиды в благоприятной среде могут жить некоторое время. И если сегодня еще "безопасный" день, то завтра оставшийся сперматазоид попадет в "опасный" день. И кто даст гарантию, что рассчитывая на "безопасный" день после менструации, уже не произошел сбой или смена цикла, а Вы еще об этом не знаете? То есть "безопасный" день в этот цикл будет "опасным", а Вы, по-прежнему считая его безопасным, пользуетесь возможностью. Этот метод САМЫЙ ненадежный и непроверенный. Другое дело, что женщины, которые не беременееют "от сквозняка", пользуются этим методом и считают, что он действует. Вот например, соседка моей мамы (60 лет) до сих пор свято верит в то, что она забеременела в своей жизни лишь 2 раза только благодаря тому, что после интима пИсала и ладошкой подмывалась мочой.
Старый 24.02.2009, 17:09
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
да, в моем ближайшем окружении в двух семьях получилось нежданное пополнение именно из-за вот этого метода :d
при чем в одном случае на 3-й день цикла, когда овуляцией и не пахло, а во втором - за 3 дня до месячных, которые так и не начались

пила жанин 5 месяцев по мед.показаниям, довольна была как слон и кожей и грудью, все как в 17 лет На жанин не было никаких побочек, ни головной боли, ни нагрубания груди, ни психов, но мне его назначили по результатам анализа на гормоны и после анализа крови на свертываемость.
перестала принимать, т.к. показалось, что начались проблемы с венами, перепугалась и бросила, потом сделала узи вен и анализ крови, ничего не нашли, причины были в чем-то другом (у меня ноги по утрам гудели в горизонтальном положении). После отмены спустя полгода цикл до сих пор как часы, правда грудь вернулась в прежнее состояние
после операции планирую начать опять принимать ОК, попробую Джаз (Yaz)
Старый 25.02.2009, 22:34
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Panda на нулеPanda на нулеPanda на нулеPanda на нуле

Bella donna,
а у вас на Украине Джаз уже появился в аптеках?
Мы тоже хотим...
Старый 26.02.2009, 17:01
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

мне гинеколог дала рекламный проспект с телефонами дистрибьютеров, пока еще не звонила
Старый 28.02.2009, 01:34
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
....Потом меня отругал гинеколог,что организм должен получать сперму....
А чем мотивировал? Т.е. как это объяснял?
Я в юности тоже слышала такие речи - и про "полезный белок", и про кремы на основе спермы, и про пользу масок из нее... Но никогда не верила.
А уже позже спрашивала гинекологов (разных) напрямую. Они говорили, что абсолютно ничего полезного для женского оргоанизма в сперме нет :d.
Мне просто интересно до сих пор - есть там что полезное или нет? :d

Цитата:
...Представляете,я вообще не чувствую разницы в презике и без,может нечувствительная такая?...
Я тоже разницы не чувствую абсолютно, хотя чувствительная очень .
Мне вообще кажется, что НЕлюбовь женщин к презикам - это чисто пихологический фактор.
Юная девушка знает "правду", что мужикам презики не нравятся, поэтому подсознательно заранее настроена на то, что ее любимому будет плохо.
И вот когда появляется единственный и самый любимый, девушка уже убеждена, что ей секс в презике не нравится .
Ни на что не претендую, но практически уверена в этом. Так как от многих мужчин слышала правду - что даже и им-то в презиках не хуже, чем без них :dur:.

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
.... Смею уверить, что у многих женщин беременность наступает и "во время"....
Я - почти такая как раз. Забеременела в первый день после месячных или точнее в самый последний их день .
Старый 28.02.2009, 01:43
Moderator
Член Семьи

А вот и не соглашусь про психологический барьер. Я и разницу чувствую, и аллергия у меня как оказалось на презики-то:dur:.
Я что опять уникум какой-то, а Тат?
Старый 28.02.2009, 02:00
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наверное уникум, а как же - ты ж у нас удивительный талантище!
Насчет презиков - на истину в последней инстанции не претендую никогда, я всегда готова принять чужое мнение, если оно обоснованно и аргументированно :dur: .
Старый 28.02.2009, 02:03
Moderator
Член Семьи

Тат, ну как мне тебе аргументировать гыыы ну лучше без них, лучше - верь мне, верь
Старый 28.02.2009, 14:44
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

И мне все равно , в презике или нет.
Старый 01.03.2009, 21:06
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

А мне не все равно с презервативом или без, вот мужчинам моим было пофигу, а у меня процентов 30-40 ощущений уходит сразу.
При том что я еще и по маркам и по сортам презервативов разницу чувствую.Пришла к выводу ,что Дюрекс Элит и Комфорт самые лучшие, всем рекомендую.
Старый 01.03.2009, 22:01
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Тат,я и не спросила про пользу спермы.
Старый 02.03.2009, 10:47
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле

Девочки, ну презик скрадывает ощущения, они становяться другие! согласна, что есть совсем плохие, а есть очень даже хорошего качества , в которых в принципе очень даже ничего ощущения.
Но все таки, лично я теряю много, когда в презиках, а что самое страшное у нас был и залет в них, а еще бал залет на свечах фарматекс, а еще с обычной спиралью, поставленной в центре планирования, причем я проходила контроль раз в 2 недели, стояла она на своем месте, а когда не пришли м-е на узи было ясно видно, что стоит спираль, а рядом как ни в чем не бывало плодное яйцо.
Так вот мне все это далось так тяжело.....
Потом был какое-то время прерванных актов, которое практически привело нас к разводу.
Я поняла что это не выход, и не потому что мой муж эгоист, а потому что в любой момент будет залет и с любым другим, т.е. я в первую очередь задумалась о том что хорошо мне.
Отказаться от плотских утех? ну извините я наверное озабоченная, но без этого не могу, так что лучший вариант, когда можно лично для себя найти то, что позволит тебе расслабиться и получать удовольствие.
На данном этапе для меня это гормональная спираль (был опыт 2 летнего приема гормонов в таб., причем более удачный, чем вся другая контрацепция, но все же ), да в любом методе есть свои минусы и только индивидуально каждый может выбрать что ему подходит, так что....
Старый 23.04.2009, 04:48
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Девочки, вопрос к тем, кто принимал Жанин. Мазня у всех первый месяц, или кому как повезет? Просто мне для медицинских целей нужно оттянуть время начала месячных, ну и естественно какакие-то выделения в это время крайне нежелательны.)
Ответ