18 +
Frau Klinik

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2009, 11:51
Busya Busya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (1)
Busya на нулеBusya на нулеBusya на нулеBusya на нулеBusya на нулеBusya на нуле

Talya, я пробывала Новаринг, ничего хорошего
всталять не удобно - здоровое кольцо, при его сжатии сопротивление, и все это хозяйство поместить нужно во внутрь, да еще пальцем протолкнуть. В sex се, несколько раз теряла; мч мой пару раз оставался "окольцованным" , ежедневно вынемала из себя чтоб помыть.. Короче достало оно меня:susel:
вернулась к таблеткам
Старый 20.02.2009, 12:14
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Спасибо огромное Busya,буду знать!!!!!!! Просьто врач сказала,что оно мало дозированно,там меньше чем в табл.гормонов.
Старый 20.02.2009, 12:26
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Вот здесь много отзывов про кольцо, да и про другие методы контрацепции http://www.sikirina.tsi.ru/discussio...t=006&theme=27
Старый 21.02.2009, 23:03
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

у меня подружка позвонила на горячую линию и спросила про кольцо как это оно каждый день выпускает в организм одинаковую дозу гормонов? какой там механизм для этого внутри? что, умное кольцо? ей не смогли ничего объяснить. в таблетках то понятно. принял таблетку вот тебе и доза. каждый день. одна и та же. а вот с кольцом... непонятно... сложилось впечатление, что оно просто выпускает сразу лошадиную дозу гормонов, которой хватает на месяц. как-то это неполезно.
Старый 21.02.2009, 23:46
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (11)
evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Пью Диане-35 уже 13 лет как... Наследственный поликистоз яичников, без таблеток цикл приходит раз в 1,5 года:d Никогда небыло никаких проблем, но с некоторых пор начала болеть сильно голова перед месячными, неделю назад меня согнуло не по детски..., тромбофлебит... Щаз буду бегать и выяснять от чего тромбофлебит, от таблеток или от четырёхнедельной давности липо галифе и боков, плюс маммо... Попросили перестать принимать таблетки,а я уже пробовала в свое время, загибаюсь без них, воспаляются резко яичники и, пардон, всё между ног опухает. Ходить немогу.... Ладно бы если только в первый месяц без таблеток, так месяца три, а потом месячные приходят вообще через годик!
Старый 22.02.2009, 04:37
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+

Anna1976 на нулеAnna1976 на нуле

Доверчивым женщинам настойчиво навязывают различные гормональные препараты - таблетки, спирали, капсулы на 5 лет. Фамакалогия - это коммерция, это все ПРОПЛАЧЕНО производителем. Доктор, который Вам это предлагает - тоже ими оплачен. На сегодняшний день многие гормональные сбои, нарушения цикла, бесплодие, и даже онкологические заболевания связаны с приемом гормональных контрацептивов.
Я не могу привести сейчас ссылки на статьи, это мой вывод по результатам прочтения многих статей, хождения по гинекологам в связи с нарушением цикла, гормональными проблемами. У меня нет медицинского образования, я всего лишь докторский ребенок и профессиональный пациент.
1. Гормональные контрацептивы - это неестественно.
2. Нас убеждают, что с их приемом пройдет болезненность менструации, обильное кровотечение, ПМС, прыщи и пр., вместо того, чтобы лечить проблему или пытаться снять симптомы другими методами.
3. Нас убеждают, что это удобно.
4. Мы это делаем в большенстве случаев ради мужчин, это, чтобы ИМ было удобно, а то самцу презерватив не нравиться, видите ли. Эгоисту нужен полный кайф.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ.
P.S. Второй год лечу проблемы, связанные с приемом гормональных контацептивов.

НЕ ЖРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, наболело, сорри.
Старый 22.02.2009, 11:29
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Что значит убеждают? Я принимаю ОК, и, уверяю Вас, избавилась от очень многих проблем. Я теперь вообще не понимаю как раньше жила без таблеток.

Если Вы не доктор, и тем более у Вас нет соответствующей информации, зачем делать такие заявления? Ну Вам лично не подошел данный метод, зачем свой негативный опыт проецировать на всех?
А свое личное мнение можно было выразить несколько в другом тоне, имхо.
Старый 22.02.2009, 12:12
Новичок
Beginner+

Мне это метод не то что не подошел, а испортил здоровье. Доктор наверняка не рассказывал от отдаленных последствия приема контрацептивов. Убеждать никого не собираюсь, совсем не моя тема. Здоровье каждого - это его личное дело. К сожалению, сегодня для доктора Вы не ПАЦИЕНТ, а КЛИЕНТ. Разумеется остались еще люди, у которых есть совесть. Поэтому, прежде, чем позволить с собой что-либо сделать - не важно, операцию, термаж, или дать ввести рестилайн, было бы неплохо самостоятельно изучить вопрос.
Старый 22.02.2009, 12:14
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Anna1976 Посмотреть сообщение
3. Нас убеждают, что это удобно.
4. Мы это делаем в большенстве случаев ради мужчин, это, чтобы ИМ было удобно, а то самцу презерватив не нравиться, видите ли. Эгоисту нужен полный кайф.
.
зачем меня убеждать..когда мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобно..и удобно и комфортно и безпроблемно и спокойно!
Я это делаю не для самца,а для мужа и для СЕБЯ...потому что мне тоже не нравится с резинкой

Согласна с ТазДевил..какой то неадекватный призыв!
Тут все достаточно взрослые люди..что бы решить для себя,что для них лучше и что больше нравиться.Презерватив на самце..или таблетка!
Старый 22.02.2009, 12:19
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Нда, подписываюсь...
И с резинкой я НЕНАВИЖУ, и проблемы уходили, и вообще, организим каждого настолько уникален, что не надо всех под одну гребенку.
Мы девочки взрослые и ВСЕ здесь следом за своим здоровьем
Старый 22.02.2009, 12:20
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну почему же? О побочках меня предупредила не только доктор, но и толстый буклет-вкладыш к препарату. Так же мне было сказано, что если препарат не подойдет и если будут побочки из списка, препарат должен быть отменен. Я пришла к доктору с большим списком жалоб и нормальными анализами. Сейчас все жалобы пропали.
У нас ОК продаются строго по рецепту врача по результатам анализов. Препараты перед выходом на рынок проходят тестирование. Не представляю, сколько бы судебных исков и статьей в масс-медиа появилось бы, если бы народ начали "травить".

Сожалею, что у Вас так отреагировал организм.
Старый 22.02.2009, 13:12
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Господи, да я ОБОЖАЮ ОК!! И как раньше без них люди жили? Прошу заметить, что на моем счету 3 пластических ОП, 2 из которых были под общим наркозом, анализы сдавала все и на все, и все у меня отлично. Неееееееее, я свою Диане 35 ни на что не променяю..
Старый 22.02.2009, 14:46
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Anna1976, а чем лечить гормональный сбой если не гормонами?
Любое лекарство дает побочки, и что теперь - помирать?
И ОК я принимать начала задолго до начала ПЖ, т.е. исключительно для себя!
Старый 22.02.2009, 16:05
Новичок
Beginner+

Муж меня, кстати, поддерживает в этом вопросе. А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все. Так же нас не смущает прерванный половой акт, анальный и оральный секс.
И потом - побочные действия препарата из инструкции - это тошнота, рвота, нагрубание, увеличение массы тела, аллергия т.е внешние проявления. Там, наверняка не написано о возможном бесплодии вследствии длительного подавления естественной функции яичников, роста миомы и пр. Жерв приема гормональных контрацептивов более чем достаточно.
Я пытаюсь обратить внимание на то, что следут глубоко задуматься прежде чем принимать таблетки "просто для удобства" или вследствии принципиального нежелания использовать презерватив.
Старый 22.02.2009, 16:21
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Календарный метод лично мне не походил никогда..ибо нерегулярный цикл был!
Из-за прерванного акта начались проблемы..потому что не об удовольствии задумываешься а об успеет-неуспеет ( да и доказано,что у мужчин в выделяемой "смазке" могут находиться достаточное кол-во спермотозоидов,чтобы произошло зачатее)
Побочек на ОК не было никаких..все идеально подошло!
Насчет орально-анального секса..а почему он должен смущать..и причем тут ОК
Две подруги..которые не могли забеременеть..в следствии гормональной терапии ОК родили детей!

Если наблюдаться регулярно у гиниколога,сдавать анализы и проводить исследования..то проблем не возникает,надо следить за своим здоровьем..тогда и жертв не будет!
А презерватив для меня..это зло,которое портит мои положительные имоции.:d
Пользоваться презервативами или нет,это личное дело каждого..кому-то нравиться с презиками,кому то нет.Каждый вибирает для себя.
Старый 22.02.2009, 16:28
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Господи, Анна такие страсти описывает, как будто она какой-нибудь Нон-овлон или Тризи-что-то там такое пила, которые моя мама в 60-ые принимала. Современные ОК никаких побочек у большинства не вызывают. Что за бабкины сказки? Еще про оволосение вспомните! Я пью ОК последние 15 лет и не собираюсь прекращать, пила разные, выбирал для меня гинеколог. А вот сколько подружек у меня сбегало не по одному разу на такой полезный, наверное, с точки зрения Анны, аборт, используя предлагаемые ей методы контрацепции - не перечесть, и не по одному разу. Бред какой, что мы еще обсуждаетм - на сайте продвинутых пользователей платической хирургии. Стоит наверное еще вспомнить, что силикон в самолете взрывается, и что губы накачивают "гелием" - байки из той же копилки, я подозреваю, дремучесть какая...
Старый 22.02.2009, 16:28
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Цитата:
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
Позвольте не согласиться. Это применимо к абсолютно здоровой женщине, да и то не всегда!!!
Рост миом ОК не вызывают, а наоборот тормозят.
И не стоит путать причину и следствие: Очень часто гормоны назначают уже при наличии заболевания.

Мамочка, Ланалип. Чет я торможу
Старый 22.02.2009, 17:08
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Мда.. прям запугивание третьей степени! :d Анна! тут девочки уже все правильно сказали - люди тут более, чем продвинутые. идалеко не глупые. разумеется. выбирая метод контрацепции. каждая ориентировалась на свои приоритеты, на особенности своего организма, на результаты обследования и наконец на частоту половой жизни. И я тоже сторонница ОК в данный момент, потому что: прерваный половой акт - это позапрошлый век, к тому же совершенно неудобно и нисколько не гарантирует, что беременности не будет. Кстати и при анальном, чисто так случайно, и конечно процент вероятности очень мал, но.. беременость все равно возможно.. если какой шустрый сперматазоид выскочив из Ж успеет юркнуть куда надо.. Спираль.. не показана мне спираль,как местный раздражитель - вечно какие-то проблемы начинаются.. Презервативы - извините, не налазят 8)), да-да, и большие (такой редкий вид) тоже - со скрипом, и простите мужчине тесную "одежку" тоже не полезно использовать, мало того - так еще и лопнет этот презерватив внутри, потом доставай и контрацепция вся насмарку :mad0: Да и противные они.. брр.. Так что как хотите, а у меня, тьфу-тьфу-тьфу, с ОК все в порядке. И нервы целы. Поменяла бы свой Новинет разве что на спираль,если бы врач разрешил - чтобы не парится с ежедневным приемом и ежемесячной закупкой.
Старый 22.02.2009, 17:28
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Цитата:
А что касается секса, то то, что это безопастно за 10 дней до и 3 дня после, надеюсь, знают все.
Ага. Как же.
Старый 22.02.2009, 17:33
Новичок
Beginner+

Мужчины приходят и уходят, сегодня это любимый, через неделю "главный злодей". А здоровье остается, и с годами понимаешь ,что это значимый жизнененный актив, и не стоит подвергать его риску ради секса, самца, "чтоб ему было удобно". Разумеется, я не рассматриваю варианты, когда ГК назначают для лечения заболеваний, регулировки цикла и т.д.
А вообще, я просто хотела поделиться печальным опытом приема ГК, с разрешения врача, между прочим и вроде как под контролем. Поверила доктору и рекмаме производителя.
Ответ