18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2008, 18:46
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Татьяна.. на нуле

Но Шисейдо есть так же европейское и японское. Японское мне нравилось лучше. Одно время пользовалась.И мне кажется это какой-то миф, что японское не подходит для нашей кожи. В составах крема ничего такого нет.
Старый 31.10.2008, 19:06
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Для меня японское даже предпочтительней.Там всякие технологии.
Я пользовалась Менард в основном декоративкой,не могу сказать что фонтан.Но нормально.Умывалки и молочко пробовала - просто нормально.
Старый 01.12.2008, 02:48
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner

SexyT на нуле

Срочно бегите в летуаль! Ликвидируют марку Shiseido. Все по 300-500р.
Старый 01.12.2008, 23:59
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ужас . Это насовсем что ли ликвидируют? Сегодня увидела в соседнем Перекрестке шампуни и кондиционеры от Шисейдо. Цена - 350 -450 руб. Чуть не выпада в осадок, раньше такого не было никогда .
Старый 02.12.2008, 00:11
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Думаю по датам хранения кризис вот и ликвидируют.С деклеор такое было в том же летуале,несколько лет назад.
Старый 23.04.2009, 10:31
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле
По умолчанию Японская косметика и бренды..

Девушки, уже не раз я читала и слышала про чудодейственную и качественную косметику страны восходящего солнца. И, решившись полностью сменить имеющийся арсенал кремов и масок, столкнулась с абсолютным "незнанием" рынка японской косметики. Есть неимоверно дорогая плацентарная, есть какая-то дешевле. Но что есть что? Очень много названий и брендов от шисейдо на масс-маркете и до элитной Bb Laboratories, помогите, пожалуйста, в них разобраться?
Старый 12.01.2010, 14:01
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Пользуюсь сейчас Менард Embellir просто супер, в сто раз лучше Ла Мера, Ла Колина, Целевенус, Дк. Себаг, Карита и кучи других марок! Ночной крем актив и молочко супер увлажняют питают, разглаживают, дневной крем не очень подошел, та к как жирноват для меня, сыворотка классная, но там 8% сирта и я побоялась ее наносить на все лицо, у меня купероз, только под глаза, крем для глаз питает и увлажняет очень хорошо, но припухлость и синеву не убирает! баночки маленькие,но хватает на долго, даже мне)))))) минус цена))))
Старый 14.01.2010, 19:59
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner

kioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном пути

Шисейдо в Японии выглядит совсем не так как у нас, продается в уличных киосках и стоит копейки. Хотела в отеле купить кран для рук девушка принесла на выбор два тюбика - на одном только иероглифы, на втором увидела знакомое слово. Говорю: Шисейдо, давай. Та нос кривит, типо "не надо Сисейдо" сует тот другой. Купила - хороший крем. Потом, когда приехали на их СПА, накупили там еще какой-то косметики, просто суперской!!! До сих пор не знаю как называется...
Старый 14.01.2010, 22:50
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Кioto, и что- там не слова на английском? Слушай, а если тебе не трудно, загляни в тему "путешествия"- я тебе вопросик там оставлю.
Старый 20.05.2010, 10:53
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

Девочки, кто пользовался Menard Saranasi? крем для обл.вокруг глаз. Пользуюсь и не могу понять есть еффект или нет...иногда хочется перейти на что-нибудь полегче. У кого есть опыт, отзовитесь!

Потдержу мнения по поводу превосходства оригинальной японской косметики! особенно в сочетании с качеством воды и пищи.
Испытала на своем примере: после года в Японии привезла в Россию шевелюру вместо "трех волосин", польтзовалась самыми обычными шапмпунями из магазина...
Старый 20.05.2010, 11:00
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользовался Menard Saranasi? крем для обл.вокруг глаз. Пользуюсь и не могу понять есть еффект или нет...иногда хочется перейти на что-нибудь полегче. У кого есть опыт, отзовитесь!

Потдержу мнения по поводу превосходства оригинальной японской косметики! особенно в сочетании с качеством воды и пищи.
Испытала на своем примере: после года в Японии привезла в Россию шевелюру вместо "трех волосин", польтзовалась самыми обычными шапмпунями из магазина...

вот-вот теперь после подделок японики только так и думаю за ней оригинальной тока туды
Старый 21.05.2010, 12:34
Пани999 Пани999 вне форума
Banned

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

linndoss
Я тоже , пожив в Японии привезла длинные (росли как на дрожжах) и густые волосы, а сейчас опять в первоначальное состояние возвращаются,
Пользовалась ТОБАКО Шисейдо, покупала за 400 йен в обычной аптеке Мацумото.
А вообще , косметика неплохая, я много чего покупала там, но и эффекта прям супер нет. Самое лучшее у них -это конечно для волос.
Для глаз я покупала крем Канебо. но не то канебо, как есть у нас. А в бирюзовых тюбиках. Снимает гель отёки хорошо. И еще накупила японскую линию Обаджи. Но дороговато.
Старый 21.05.2010, 17:02
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

linndoss на нуле

Японский Обаджи, это интересно...можно поподробнее. Оригинальным пользовались? если сравнить, то что можете сказать.
Да, по поводу волос, согласна: перепробывав массу марок опять возвращаюсь японским-рулят ИМХО
Старый 22.05.2010, 20:40
Пани999 Пани999 вне форума
Banned

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

linndoss
Да сравнить с оригиналом не могу -оригиналом не пользовалась. А японский Обаджи мне понравился, но потом кожа привыкла что ли -перестало устраивать, перешла на Кристину сейчас.
Старый 12.01.2011, 22:03
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а я после того,что перестал нравится Ла Мер стала пробовать другие марки(правда иногда из Анн Симонин покупаю периодически маски и сыворотки)случайно купила Канебо Сенсай тоник и крем,тоник очень нравится,его без ватного диска надо наносить и он и без крема супер увлажняет!(раньше мне кроме Ла мера вообще ничего не помогало!)а крем-ничего особенного....а где можно в Москве попробовать купить Канебо японское и Менард?
я знаю где можно купить шампуни Шисейдо недорого,на складе по оптовым ценам кому надо,могу написать)
и,кстати,вроде они не собираются нам пропадать)
Старый 15.02.2011, 15:47
Gizel Gizel вне форума
Новичок
Beginner

Gizel на нуле

Я бы тоже купила канебо. Пользуюсь года 3, очень нравится именно серия сенсай (кстати вроде и марку сейчас переименовали в сенсай). Целлюляр перфоманс мне не очень подошла, жестковата для меня. По поводу японской (для внутреннего рынка), находила девочку живущую там, так она сказала, что там вообще нет серии сенсай, да и как-то не особенно известна она.. А так хорошо бы подешевле найти, а то дороговато все вместе покупать - 2 этапа смывки, плюс два этапа увлажнения - и это минимум .
Старый 15.02.2011, 15:51
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я японскую косметику покупаю у этой девочки:

http://melon-panda.livejournal.com/149797.html#cutid1

и вот:

http://melon-panda.livejournal.com/89377.html#cutid1

и вот:

http://melon-panda.livejournal.com/195881.html#cutid1
Старый 16.02.2011, 11:54
Gizel Gizel вне форума
Новичок
Beginner

Gizel на нуле

Да, это у нее я узнавала насчет канебо )
Старый 28.05.2011, 07:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 547 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Девушки, кто-нибудь знаком с этой косметикой?

http://www.komenuka-bijin.com/

Пишут, что косметика произведена в Японии. Есть линии для волос, лица, тела. Все ингредиенты натуральные. Продают тут по Штатам, из Калифорнии шипят. Но я уверена, что есть и другие конторы по миру. :dur:

Узнала я про неё случайно. Когда заказывала антицеллюлитный крем (другой фирмы), мне вместе с ним прислали пару пробников этой японщины, и миникаталог. Я попробовала масляную умывалку. ЭТО ПЕСНЯ. Один раз умылась - а кожа нежная-нежная стала. Как у ребёнка. Гладкая. Афигеть. Я под впечатлением. Увлажняющий крем тоже шикарный. Но я всё пробовала только по два раза. :dur: Если кто больше знает, расскажите, плииз. Это японская или подделка?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.10.2011, 09:32
Feliks felicis Feliks felicis вне форума
Новичок
Beginner

Feliks felicis на нуле

komenuka bijin и у нас продают фирмы, которые возят всё японское через Владик. Сомнений в происхождении как-то не возникало )))
Ответ