Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.02.2006, 01:18
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ella
А кто- нибудь слышал про японскую линию Annoyaki (sorry, если переврала написание). Я на нее наткнулась в Арбат-Престиже, а консультанта на нее почему-то нет..
В 2000 году,я привезла из Парижа туалетную воду Анаяки.Очень свеженький запах,стойкий.Но прошло уже 6 лет(!!!!!!),а у нас она только появилась.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.03.2006, 03:06
Аватар для D K
D K D K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 7
D K на нуле
По умолчанию

девушки посоветуйте мне какую мне косметику преобрести я начиталась ваших сообщений и тоже хочу японскую косметику попробовать у меня появилось на лице одно маленькое пигментное пятно ....была у косметолога и там купила Renophase крем,умывалку и тоник+ сыворотку.....я из Эстонии ...скажу в долларах все это обошлось мне в 300 у е ......мне 29 лет .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.03.2006, 12:13
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не знаю ни одного случая, чтобы от пигментных пятен помогла косметика...
Сама перепробовала уйму всякой разной - никакого эффекта. Лучше сделать фото - в некоторых случаях хватает одной процедуры.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.03.2006, 23:27
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот мне сказали, что есть новое средство от пигментных пятен у Shanel. Оно в таком цилиндрическом флакончике с шариком на конце. Там особая жидкость, которая и выводит пятна. Я не знаю насколько это действует, но лицо повазала ради интереса (у меня пигментации нету) и на ощущение это приятная вещь, не липкая, не жирная и запаха никакого. Стоит кажется в пределах 80 долларов. Там 15 мл.(или меньше, ну не ручаюсь за объемно-ценовую часть). Консультант сказала, что предназначено для любой пигментации , в том числе и возрастных пятен. Попробуйте, сейчас всеж такой уровень косметики, что чем черт не шутит, может и без фото- обойдется. Я в свое время гормональную пигментацию извела просто с помощью хороших пилингов профессиональных. Думаю, здесь тот же принцип: точечное отшелушивание кислотами.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.03.2006, 00:12
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иногда помогает хорошо подобранная гомеопатия, сепия, например, и др.(индивидуально)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.03.2006, 00:33
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

У меня от солярия два малюсеньких пятнышка на лице.Даже пилингом их не могу вытравить((Что делать? Не верю в шанель(Ни во что не верю( хнык
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.03.2006, 02:58
Аватар для D K
D K D K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 7
D K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Не знаю ни одного случая, чтобы от пигментных пятен помогла косметика...
Сама перепробовала уйму всякой разной - никакого эффекта. Лучше сделать фото - в некоторых случаях хватает одной процедуры.
Это пилинг? я делала"вспышку красоты" это лёгкий пилинг,правда я делала всего лишь один раз,накупила у них косметики,сейчас собираюсь рино делать......я тут у вас на форуме ещё путаюсь очень много разделов и поэтому не всё ещё знаю,что такое фото? Кстати помню что ты писала о морковном цвете автозагара ...я тоже видела девушек после этой процедуры а сегодня видела клип клип Pink....там она и под ножом у хирурга и морковного цвета от этой распылительной будки..)
этот клип посвещён всем нам ..)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.03.2006, 20:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Фото - это фотоомоложение или фотоомолаживание. Это не пилинг.
Вот отрывочек из статьи про эту процедуру:
"При ликвидации расширенных сосудов или сосудистых звездочек на обрабатываемую поверхность наносится охлаждающий гель, через который проходит световой импульс.
Луч света воздействует на расширенные сосуды, они спадаются, и кожа приобретает естественный цвет. При удалении пигментных пятен мишенью для луча является меланин. Он поглощает свет, структура его меняется, и пигментное пятно сначала темнеет, а потом исчезает. При процедуре фотоомоложения, а также при удалении рубцов, лечении угрей и реабилитации кожи после шлифовки световой луч прогревает определенные слои кожи, в результате чего активизируется синтез коллагеновых волокон, она становится более упругой, ровной, подтянутой, сужаются поры."
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.03.2006, 01:07
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D K
девушки посоветуйте мне какую мне косметику преобрести я начиталась ваших сообщений и тоже хочу японскую косметику попробовать у меня появилось на лице одно маленькое пигментное пятно ....была у косметолога и там купила Renophase крем,умывалку и тоник+ сыворотку.....я из Эстонии ...скажу в долларах все это обошлось мне в 300 у е ......мне 29 лет .
Я пробовала Renophase курс салонных процедур+домашний уход. Жалко пожженую кожу и выброшенных денег.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.03.2006, 22:09
Аватар для D K
D K D K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 7
D K на нуле
По умолчанию

Психея .
Согласна с тобой,мне только умывалка подошла,на подбородке появились какое-то красное раздрожение,видемо сожгла кожу этой ерундой....
Девушки а что сделать чтобы чуть подтянуть лицо и освежить каординально,есть мелкие морщинки?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.03.2006, 12:02
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Вчера купила очищающий бальзам антисресс фирмы Meishoku.
Пробовал кто нибудь?
Купила в Олимпийском.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.03.2006, 13:02
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D K
Девушки а что сделать чтобы чуть подтянуть лицо и освежить каординально,есть мелкие морщинки?
На это существуют стягивающие маски, отлично работают на "подтянуть чуть-чуть".
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.03.2006, 22:03
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

А я видела отличные результаты по выведению пигментных пятен, в том числе и возрастных, от какой-то аптечной мази. Точно название не помню. Поспрашиваю в аптеке, потом напишу. Правда, видела я этот результат только на 2-х женщинах- мама и дочка. Может женщины просто попали в число счастливиц и эта мазь не так уж и эффективна, но стоит точно не 80 долларов. Где-то в районе 100 рублей.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.04.2006, 03:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

MariHu@na!! Жду с нетерпением, меня очень интересует название этой мази.
Если помогло кому-то, то есть шанс что поможет и нам.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.04.2006, 21:30
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Сегодня выяснила, что крем/мазь назывался "ахромин". Кажется, продаётся не только в аптеках. Ещё в купе с ахромином женщины пользовались "Шаблем". Это такая индийская мазь. Стоит в районе 20$. вообще Индия один из мировых лидеров в фырмацевтике. Доверяю их препаратам. Как именно, сколько и в какой последовательности эти мази применялись, что от пятен какого вида помогает не знаю, поэтому умничать не буду. Но точно знаю, что ахромин эти знакомым выписывала дерматолог, а вторую сами в Москве покупали.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.04.2006, 18:56
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ella
А вот мне сказали, что есть новое средство от пигментных пятен у Shanel.
Угу, мне хватило даже пробника! На скуле появилось пятно примерно 2см, непонятно с чего. И становилось все заметнее. Зашла в "Риволи", разговорилась с продавцом и она мне выдала кучку шанелевских пробников ( чудо, не иначе). Пользовалась ими и даже получила результаты, среди которых- исчезновение этого пятнышка.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.04.2006, 22:59
Аватар для Juliett
Juliett Juliett вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2005
Город: Больше не с Кипра
Сообщений: 28
Juliett на нуле
По умолчанию

свежие пигментные пятна легко пройдут если пользоваться косметикой в которой есть фруктовые кислоты и вит. С + еще существуют специальные в-ва, уже конкретно для выведения пигментных пятен.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.04.2006, 21:42
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Девочки, никто не знает, где можно купить китайский гоммаж NewFace? Я уже два года пользуюсь - отличнейшая штука, но покупала у косметолога, с которой больше не хочу иметь никаких дел. В интернете почему-то он обнаруживается только у украинских товаришшчей, в Москве никто не предлагает. А может, кто-то порекомендует проверенный опытом гоммаж других фирм?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.04.2006, 02:33
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию ха

Владивосток завален этими гоммажами. В том числе ньюфэйсом. Цена самого дорогого 150 рэ...я им попу мажу в ванной. Хорошо, есть еще большие тубы, для тела. Эти гоммажи продирают даже брутальную шкуру на 5 точке... :D
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.04.2006, 18:44
Аватар для Янака
Янака Янака вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 2
Янака на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Это аромат SHISEDO WE,RE.
А вот где его купить...
На одном из парфюмных сайтов прочла такую информацию:
"Парфюм от Shiseido We're официально в Россию не поставляется. Поэтому его у нас нет. Более того, наши специалисты утверждают, что такой аромат, выпускавшийся года четыре-пять назад действительно был, но официальными дилерами в Россию не поставлялся. Тогда же прекратился его выпуск.
В настоящее время об этом парфюме нет никаких упоминаний в официальных релизах Shiseido. Каких либо предложений по продажам в Западной Европе и Америке не отслеживается (по поисковым системам)."

Боюсь, что на сегодняшний день в Москве можно приобрести только подделку - увы.
Аннета, загляни сюда.
Это Японский аукцион. Если меня расходы не коснутся, могу помочь с этими духами ( я специально для тебя поискала их здесь) .
Цена аукцыона+пересылка из Японии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©