18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2006, 01:18
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ирма на нуле

Цитата:
Сообщение от Ella
А кто- нибудь слышал про японскую линию Annoyaki (sorry, если переврала написание). Я на нее наткнулась в Арбат-Престиже, а консультанта на нее почему-то нет..
В 2000 году,я привезла из Парижа туалетную воду Анаяки.Очень свеженький запах,стойкий.Но прошло уже 6 лет(!!!!!!),а у нас она только появилась.
Старый 02.03.2006, 03:06
D K D K вне форума
Новичок
Beginner

D K на нуле

девушки посоветуйте мне какую мне косметику преобрести я начиталась ваших сообщений и тоже хочу японскую косметику попробовать у меня появилось на лице одно маленькое пигментное пятно ....была у косметолога и там купила Renophase крем,умывалку и тоник+ сыворотку.....я из Эстонии ...скажу в долларах все это обошлось мне в 300 у е ......мне 29 лет .
Старый 02.03.2006, 12:13
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Не знаю ни одного случая, чтобы от пигментных пятен помогла косметика...
Сама перепробовала уйму всякой разной - никакого эффекта. Лучше сделать фото - в некоторых случаях хватает одной процедуры.
Старый 02.03.2006, 23:27
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи

Ella отключил(а) отображение уровня репутации

А вот мне сказали, что есть новое средство от пигментных пятен у Shanel. Оно в таком цилиндрическом флакончике с шариком на конце. Там особая жидкость, которая и выводит пятна. Я не знаю насколько это действует, но лицо повазала ради интереса (у меня пигментации нету) и на ощущение это приятная вещь, не липкая, не жирная и запаха никакого. Стоит кажется в пределах 80 долларов. Там 15 мл.(или меньше, ну не ручаюсь за объемно-ценовую часть). Консультант сказала, что предназначено для любой пигментации , в том числе и возрастных пятен. Попробуйте, сейчас всеж такой уровень косметики, что чем черт не шутит, может и без фото- обойдется. Я в свое время гормональную пигментацию извела просто с помощью хороших пилингов профессиональных. Думаю, здесь тот же принцип: точечное отшелушивание кислотами.
Старый 03.03.2006, 00:12
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

Иногда помогает хорошо подобранная гомеопатия, сепия, например, и др.(индивидуально)
Старый 03.03.2006, 00:33
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner

Ирма на нуле

У меня от солярия два малюсеньких пятнышка на лице.Даже пилингом их не могу вытравить((Что делать? Не верю в шанель(Ни во что не верю( хнык
Старый 04.03.2006, 02:58
D K D K вне форума
Новичок
Beginner

D K на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
Не знаю ни одного случая, чтобы от пигментных пятен помогла косметика...
Сама перепробовала уйму всякой разной - никакого эффекта. Лучше сделать фото - в некоторых случаях хватает одной процедуры.
Это пилинг? я делала"вспышку красоты" это лёгкий пилинг,правда я делала всего лишь один раз,накупила у них косметики,сейчас собираюсь рино делать......я тут у вас на форуме ещё путаюсь очень много разделов и поэтому не всё ещё знаю,что такое фото? Кстати помню что ты писала о морковном цвете автозагара ...я тоже видела девушек после этой процедуры а сегодня видела клип клип Pink....там она и под ножом у хирурга и морковного цвета от этой распылительной будки..)
этот клип посвещён всем нам ..)
Старый 04.03.2006, 20:16
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Фото - это фотоомоложение или фотоомолаживание. Это не пилинг.
Вот отрывочек из статьи про эту процедуру:
"При ликвидации расширенных сосудов или сосудистых звездочек на обрабатываемую поверхность наносится охлаждающий гель, через который проходит световой импульс.
Луч света воздействует на расширенные сосуды, они спадаются, и кожа приобретает естественный цвет. При удалении пигментных пятен мишенью для луча является меланин. Он поглощает свет, структура его меняется, и пигментное пятно сначала темнеет, а потом исчезает. При процедуре фотоомоложения, а также при удалении рубцов, лечении угрей и реабилитации кожи после шлифовки световой луч прогревает определенные слои кожи, в результате чего активизируется синтез коллагеновых волокон, она становится более упругой, ровной, подтянутой, сужаются поры."
Старый 05.03.2006, 01:07
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Цитата:
Сообщение от D K
девушки посоветуйте мне какую мне косметику преобрести я начиталась ваших сообщений и тоже хочу японскую косметику попробовать у меня появилось на лице одно маленькое пигментное пятно ....была у косметолога и там купила Renophase крем,умывалку и тоник+ сыворотку.....я из Эстонии ...скажу в долларах все это обошлось мне в 300 у е ......мне 29 лет .
Я пробовала Renophase курс салонных процедур+домашний уход. Жалко пожженую кожу и выброшенных денег.
Старый 10.03.2006, 22:09
D K D K вне форума
Новичок
Beginner

D K на нуле

Психея .
Согласна с тобой,мне только умывалка подошла,на подбородке появились какое-то красное раздрожение,видемо сожгла кожу этой ерундой....
Девушки а что сделать чтобы чуть подтянуть лицо и освежить каординально,есть мелкие морщинки?
Старый 19.03.2006, 12:02
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active

OlLga на нуле

Вчера купила очищающий бальзам антисресс фирмы Meishoku.
Пробовал кто нибудь?
Купила в Олимпийском.
Старый 28.03.2006, 13:02
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Леля отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от D K
Девушки а что сделать чтобы чуть подтянуть лицо и освежить каординально,есть мелкие морщинки?
На это существуют стягивающие маски, отлично работают на "подтянуть чуть-чуть".
Старый 30.03.2006, 22:03
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+

MariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном пути

А я видела отличные результаты по выведению пигментных пятен, в том числе и возрастных, от какой-то аптечной мази. Точно название не помню. Поспрашиваю в аптеке, потом напишу. Правда, видела я этот результат только на 2-х женщинах- мама и дочка. Может женщины просто попали в число счастливиц и эта мазь не так уж и эффективна, но стоит точно не 80 долларов. Где-то в районе 100 рублей.
Старый 02.04.2006, 03:11
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 556 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

MariHu@na!! Жду с нетерпением, меня очень интересует название этой мази.
Если помогло кому-то, то есть шанс что поможет и нам.
Старый 03.04.2006, 21:30
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+

MariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном путиMariHu@na на верном пути

Сегодня выяснила, что крем/мазь назывался "ахромин". Кажется, продаётся не только в аптеках. Ещё в купе с ахромином женщины пользовались "Шаблем". Это такая индийская мазь. Стоит в районе 20$. вообще Индия один из мировых лидеров в фырмацевтике. Доверяю их препаратам. Как именно, сколько и в какой последовательности эти мази применялись, что от пятен какого вида помогает не знаю, поэтому умничать не буду. Но точно знаю, что ахромин эти знакомым выписывала дерматолог, а вторую сами в Москве покупали.
Старый 07.04.2006, 18:56
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi

Саша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нулеСаша на нуле

Цитата:
Сообщение от Ella
А вот мне сказали, что есть новое средство от пигментных пятен у Shanel.
Угу, мне хватило даже пробника! На скуле появилось пятно примерно 2см, непонятно с чего. И становилось все заметнее. Зашла в "Риволи", разговорилась с продавцом и она мне выдала кучку шанелевских пробников ( чудо, не иначе). Пользовалась ими и даже получила результаты, среди которых- исчезновение этого пятнышка.
Старый 07.04.2006, 22:59
Juliett Juliett вне форума
Новичок
Beginner

Juliett на нуле

свежие пигментные пятна легко пройдут если пользоваться косметикой в которой есть фруктовые кислоты и вит. С + еще существуют специальные в-ва, уже конкретно для выведения пигментных пятен.
Старый 15.04.2006, 21:42
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Девочки, никто не знает, где можно купить китайский гоммаж NewFace? Я уже два года пользуюсь - отличнейшая штука, но покупала у косметолога, с которой больше не хочу иметь никаких дел. В интернете почему-то он обнаруживается только у украинских товаришшчей, в Москве никто не предлагает. А может, кто-то порекомендует проверенный опытом гоммаж других фирм?
Старый 17.04.2006, 02:33
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

iv на нуле
По умолчанию ха

Владивосток завален этими гоммажами. В том числе ньюфэйсом. Цена самого дорогого 150 рэ...я им попу мажу в ванной. Хорошо, есть еще большие тубы, для тела. Эти гоммажи продирают даже брутальную шкуру на 5 точке... :D
Старый 30.04.2006, 18:44
Янака Янака вне форума
Новичок
Beginner

Янака на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
Это аромат SHISEDO WE,RE.
А вот где его купить...
На одном из парфюмных сайтов прочла такую информацию:
"Парфюм от Shiseido We're официально в Россию не поставляется. Поэтому его у нас нет. Более того, наши специалисты утверждают, что такой аромат, выпускавшийся года четыре-пять назад действительно был, но официальными дилерами в Россию не поставлялся. Тогда же прекратился его выпуск.
В настоящее время об этом парфюме нет никаких упоминаний в официальных релизах Shiseido. Каких либо предложений по продажам в Западной Европе и Америке не отслеживается (по поисковым системам)."

Боюсь, что на сегодняшний день в Москве можно приобрести только подделку - увы.
Аннета, загляни сюда.
Это Японский аукцион. Если меня расходы не коснутся, могу помочь с этими духами ( я специально для тебя поискала их здесь) .
Цена аукцыона+пересылка из Японии.

http://page4.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/d61416430