18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2008, 00:03
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Альбиночка коллост производится в России и это сертифицированный препарат.Лучше бы косметолог молчала чем говорила.Это коллаген животного происхождения.
Старый 02.09.2008, 20:32
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner

Akty на нуле

Эх, у меня третья процедура мезо сегодня - 2 флакона.
Приехала из командировки плюс 4 кг, но при этом джинсы купила на размер меньше!
Кололи сегодня "провалившиеся" места - больно чего-то.

Джила, подбородок после первой процедуры был в жестком отеке трое суток, но без синяков и покраснений. Посмотрим, что на этот раз с ним будет.
Старый 02.09.2008, 20:39
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Отличненько,поздравляю!
Теперь я в сомнениях-такой отзыв положительный,интересно,мне бы помоглов моем единственном проблемном месте
Еще раз поздравляю,потому что джинсы меньше на размер-это круто!
Старый 02.09.2008, 20:45
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Akty вы придерживаетесь диеты и что значить "провалившиеся места",они равномерно провалившиеся?Сколько дней побаливает?
Старый 03.09.2008, 09:57
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner

Akty на нуле

lira2021,
последние десять дней была в командировке - практически каждый день шампанское или вино, обязательно несколько раз в день десерты-(( Вот и привезла плюсом 4 кг. Второй день стараюсь без излишеств.
Но после второй мезо я сделала еще 5 массажей и эффект был виден на теле. Болел живот пару дней- не нажимала, не носила тугих ремней.
я бы на "провалившиеся" места сама и не обратила внимание, а как косметолог показала- прямо видно, что в местах уколов уже кости чувствуются)

А вот подбородок трое суток устойчивый такой отек и чувствительность.

Странно, но после третьей мезо на теле НИКАКИХ синяков вообще. Только следы проколов- как укусы.
Старый 03.09.2008, 17:41
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Синяки не обязательно должны быть,просто иногда получаются,и это не вина доктора-как повезет
Старый 22.09.2008, 09:37
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner

Akty на нуле

У меня уже 5 процедур на теле - процесс дальше не идет-((
Наоборот вода стала задерживаться активнее. Синяки держатся дольше.

Вернулась массажистка из отпуска- возобновили сеансы и заплатила за персонального тренера. Надеюсь, справиться с весом.
Но никак не могу собраться и исключить вредное и сладкое из-за кочевого образа жизни и череды праздников.

На подбородке три процедуры, по-моему, без изменений. Только стойкий отек в течение трех суток держится.
Старый 24.09.2008, 16:37
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Итак,для интересующихся,в теме "ручная липокоррекция",отвечаю в этой теме

Капилляромезотерапия - это метод мезотерапии, направленный на улучшение состояния кровеносных и лимфатических сосудов. Капилляромезотерапия укрепляет состояние стенок сосудов так эффективно, что методика завоевала популярность не только в эстетике, но и в комбинированном лечении сосудистых патологий.
Старый 24.09.2008, 16:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Джила, а чем именно делают? Теми же препаратами?
Старый 24.09.2008, 16:57
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Что значит "теми же"?
Старый 24.09.2008, 17:38
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

девочки, ХЕЛП!!! кто мезотерапией боролся с пигментными пятнами после блефаро, пож-та, поделитесь ин-фой!!
Старый 14.10.2008, 11:55
Котя Котя вне форума
Частый посетитель

Котя на нулеКотя на нулеКотя на нуле

Девушки, просветите! Вот в этой темке речь идет об аппаратных методиках безоперационной липо. А не делал кто-нибудь коктейли ФТХ? У меня ситуация (вкратце) следующая была - должна была делать маммо и липо, за день до ОП поняла, что надо линять и ушла в другую клинику. Мой новый врач очень долго ругался, услышав от меня слово "липосакция", объяснял, что ни в коем случае нельзя её делать людям с такими тканями как у меня. И когда я достала его нытьём о том, что ну не могу больше с такой толстой кожей на животе (никакие экстремальные нагрузки не помогают, когда с 56 до 42 похудела тоже ничего не изменилось), он сказал, что единственное, что я могу без вреда для здоровья своего сделать - это инъекции ФТХ. На данный момент узнала, что надо будет колоть 6-10 раз с интервалом 5-25 дней, стоимость одного раза (на мой животик хватит 1-й ампулы) - 2500 р. Но можно сэкономить - есть аналогичный препарат (не помню как его зовут) за 1600р. Разница в том, что после него болеть очень будет, как при скоплении молочной кислоты в мышцах. Но это, уверена, можно спокойно пережить. Очень я хочу от толстой кожи своей избавиться, врачу 100% доверяю, но не может мой мозг уразуметь - ну что правда реально от уколов жир уйти может:susel Может подскажете чего?
Старый 16.10.2008, 19:21
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Здравствуйте! Делюсь своим опытом. У меня под глазами кожа сухая, обезжиренная. Если улыбаюсь, начинает сморщиваться, как пожженая. Позвонила косметологу, хотела вколоть гиалуронку. Она посоветовала эмбриопласт от Филорги. Сказала, что при этих симптомах самое то. Я почитала про него в Инете, это "вытяжка" из зубов трехмесячного эмбриона овцы, нашла как выглядит флакон и поехала 11.10. Она начала обкалывать папульно, начиная со лба. (Папульно - как манта, вводят под кожу "пузыречек", и он всасывается). Боже, я не думала, как это больно! Я делала первый раз, решила не обезболивать. 3-5 уколов и я сажусь отдыхаю, лежу - ноги задираю вверх, руками машу, что-нибудь ей рассказываю, в общем, отвлекаюсь, как могу. Кололись в общей сложности часа 2-2,5 (кажется). Обкалывала она мне все подряд часто-часто. Подобралась под глаза как можно ближе к носу, где и нужно было. По носогубкам в том числе. И в процессе я выяснила вот что: он способствует выработке новых волокон, клеток и прочей муры, за счет которой происходит наращивание подкожного жирка, чего гиалуронка в принципе не дает, а только заполняет морщины. И если смотреть гистологию кожи, от эмбриопласта происходит наращивание примерно в три раза больше. Проводить желательно 4 процедуры через 14-21 день. Эффект достигается максимальный через 8 дней после процедуры. Потом только поддерживаться 1 раз в год. В общем, нанервничалась я жутко, прикхала домой, поела и легла спать. Проснулась от жуткого голода (у меня последние несколько лет чувство голода практически отсутствует). Пошла поела - без толку, сгрызла пакетик семечек (его хватает на 2 дня отбить голод) - как в топку. Бегу к зеркалу, морщусь, щурюсь - а под глазками уже есть эффект!!! Сегодня уже кожица моя "поправилась", налилась жирочком, я, несмотря на голод, довольная, как слон. Эффект мне очень нравится. Видимо, все, что я ем, идет мне под глаза. Вы знаете, ощущения, как у 15-летнего растущего организма. Кстати, она сказала, что эмбриопласт тем и хорош, что он стимулирует рост клеток, а сам его ни массажем, ни похлопываниями разогнать нельзя, в отличие от гиалуронки, которую тревожить после введения нельзя. Значит делаем вывод - если хочешь в коже сохранить подольше природные запасы гиалуроновой кислоты - массажи и прочие воздействия запрещены. В следующий раз под глаза наложим патчи с обезболивающим кремом, чтоб больше навтыкать. И еще у меня разгладились маааленькие морщинки возле ушек и чуть подтянулся подбородок.
Старый 20.10.2008, 21:27
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Оооо... а я в другой теме как раз спрашивала у девочек про Филоргу. Мне его косметолог предложила поколоть. Я рада, что у вас есть такой быстрый эффект.
НО: вытяжка эмбриона овцы... Это они его специально для этого убивают, чтоль? Как страшно жить...
Старый 21.10.2008, 22:03
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации

Сегодня начала курс мезотерапии - мезодиссолюции. Сегодня кололи мезотерапию живот и бока, сейчас все в синяках, через неделю будем делать мезодиссолюцию, курс раз в неделю. Кто уже делала мезодиссолюцию, каков эффект и результат.
Старый 22.10.2008, 09:51
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner

Akty на нуле

А я приняла волевое решение и решила бросить это неблагодарное для меня дело- мезотерапию!

Всего сделала 6 раз на бока, живот, бедра и 4 раза на подбородок. По два флакона за раз. На второй раз эффект был очевидный правда вкупе шел массаж, тренировки. Минус размер джинсах.
Но вот прошел месяц и все вернулось. последние три раза - только неприятные синяки и оставляли след от мезо.

Наверное, это не мой метод-(
Старый 22.10.2008, 11:28
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации

Мне вот интересна а синяки мазать можно или нет на животе бодягой.
Старый 22.10.2008, 17:42
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

И я делала! Не впечатлилась результатом((
Старый 31.10.2008, 16:40
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Эскада, ты тело делала?
Старый 01.11.2008, 23:47
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я делала живот и ноги до колен. Какой то антицеллюлитный состав был