18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2008, 09:37
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Akty на нуле

А живот-то до сих пор трогать никак нельзя- причем поверхностно как то болит.
Может, сила самовнушения, но уже на следующий день джинсы сидели чуть свободнее-))

Последний раз редактировалось Тата; 12.08.2008 в 16:44. Причина: Не нужно цитировать предыдущее сообщение
Старый 09.08.2008, 14:20
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ну почему же сила внушения?Эта процедура обладает еще и противоотечным-мочегонным эффектом,вполне может быть,что стало посвободнее
Старый 09.08.2008, 18:07
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Help!
Аллергия на гиалуронку, а послезавтра на работу!

Кололи Dermaheal, 5ml.
Старый 09.08.2008, 20:51
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Marria
А в чем выражается? У меня после ИАЛа лицо в буграх как у Фредди Крюгера. Проходит чуть ли не неделю. Я это списываю на то, что мне колят не часто и наверное слишком большие дозы на одну точку приходятся. В след. раз пойду к другому косметологу.
Старый 09.08.2008, 20:53
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Marria А как проявилась аллергия? Может антигистаминные внутрь или локально?
Этот Дермахил аналог ИАЛ ?
Старый 09.08.2008, 21:50
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дермахил, видимо более жидкий, чем Иал.(От Иала у меня никаких последствий не было ни плохих, ни хороших).
Гиалуроновой кислоты 1%. Похож по составу на Гидрактив, плюс различные пептиды, факторы роста. Производитель - Южная Корея.

Прошли сутки после введения. Под глазами - мешки с жидким содержимым. Между бровей - тоже. В месте каждого(!!!) укола - папула малинового цвета. Ощущение повышения местной температуры. Да и в общем морозит как-то...Да, еще болезненность, как после удара, чувствуется.
Уколы делались частые-частые, кроме лица и шеи, еще декольте и руки в уколах, даже грудь частично.
Ну, 5 мл надо было куда-то девать
Можете себе представить эту картинку ))))

Выпила Супрастин, два раза мазала Суплеансом от Авен.

Позвонила косметолог,опечалилась происходящим, требовала приехать. Куда я поеду с таким лицом...

Сказала три дня колоть глюконат кальция 5мл внутримышечно и ничем не мазать

Последний раз редактировалось Marria; 09.08.2008 в 21:53. Причина: исправила опечатки, стало стыдно :)
Старый 09.08.2008, 22:41
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

5 мл это много на один раз.Под глазами-отеки сто проц.То,что папулы малиновые-они воспалились,аллергическая реакция.Выход один-антигистамины.Но это пройдет,паниковать не нужно.Нельзя попадать на солнце,иначе будет пигментация
Старый 09.08.2008, 23:59
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сэнкс...
понятно, что когда-то избавлюсь.

Просто на работу в понедельник, страшновато немного )))

Еще вопрос мучает - пользы, видимо, от процедуры никакой не будет?
О каком увлажнении-регенерации речь, если организм, отторгая вещество, выдал воспалительно-аллергическую реакцию...

Жаль...время-деньги, да и потерпеть малость пришлось

Да, не все 5мл на лицо пошли. Где-то 2 - 2,5 только...
Старый 10.08.2008, 00:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Польза будет,потому что воду гиалуронка уже притягивает(отеки под глазами).Просто этот препарат лично тебе не подходит.Я о таком и не слышала,а к пр-ву Южной Кореи отношусь с подозрением
Старый 10.08.2008, 00:30
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

У меня чуть интересные с гиалуронкой отношения сложились. Акхияль, ясное дело, хорошо идет. Гидрактив - три раза - просто на ура! А на четвертый - была подобная реакция, только еще ярче выражена, правда, без отеков.

В течение десяти месяцев гиалуронку чистую не использовала, колола вит. С, НСТФ 135 НА 25...

А тут решилась еще раз...

Препарат в России имеет другое название, мне косметолог говорила.
Старый 10.08.2008, 00:56
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нужно быть еще на 100% уверенной,что косметолог больше ничего не добавляет в шприц с гиалуронкой-смотреть,что бы вскрывали при тебе.Малиновые папулы-это напряженные аллергичные папулы.Не может же вся гиалуронка не подходить.
Да,и название косметолог должна говорить международное,раз такая песня.
Старый 10.08.2008, 01:39
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Это был флакончик. Вскрывали при мне. Я пустой забрала, с него и списала название.

По поводу добавляет что-либо... Ну мне во время процедуры не видно, но хотелось бы верить

Однако обидно, на Акхияль в таких количествах не назарабатываешься))))))

Ну что ж... присяду на NCTF, хоть он, конечно, жидковат. Гелеобразные, все же, лучший эффект дают.
Старый 10.08.2008, 09:28
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Marria Cкорейшего Вам выздоровления. Желаю в понедельник прийти в норму... Жаль, об эффекте от процедуры положительных отзывов не много, все же, надеюсь, что положительный эффект будет. Скажите, а Гиалуформ Вы не кололи? Мне его предлагают в коктейле и чистый.
Как Вы думаете, если проколоть биоревитализант под глаза намного ли улучшится кожа?У меня при улыбке все там сморщивается... Советуют ботокс в гусинные лапки (которых у меня нет), но я не хочу "замораживать " глаза.
Старый 10.08.2008, 12:52
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Rim, пасибки

Дермахилом косметолог заменила обещанный Гиалуформ... Так что о Гиалуформе ничего не скажу.

Да, после прокалывания препаратов с гиалуроновой кислотой под глазами, кожа улучшается. Она становится толще, более упругая, свежая что ли... Но это нужно поддерживать.

Ботокс я не пробовала, но о Диспорте могу сказать, что никаких видимых признаков "заморожения" и близко не было, просто разгладились стрелочки в углах глаз...Ну, тут наверное, от косметолога зависит - выбор точек укола, доза.

Идеально сначала проколоть биоревитализант, а потом Диспорт. Красиво очень получается.

Ой, а что значит "об эффекте от процедуры положительных отзывов не много"?
То, что практически никто не пробовал препарат или Вы где-то читали эти самые отзывы?
Старый 10.08.2008, 13:37
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Marria пасиба за подробный ответ Так и сделаю тогда - сначала Гиалуроформ, а потом Ботокс. У меня в уголках глаз никаких черточек или морщинок нет - мне не нравятся наметившиеся слезные борозды (или как их там, такие полукруги под глазами), ну и когда смеешься вся кожица под глазами как бы съеживается вся. Мне предлагают или чистый Гиалуроформ проколоть (он по-моему расфасован в 2мл флакон), или сделать с ним коктейль (с кремнием, АХDN итд)...
А на счет положительных результатов это я не точно выраилась Я имела ввиду, что Вы не сможете рассказать нам о положительных результатах от препарата, так как кроме Вас им еще никто и не пользовался, как я поняла, да и не слышали мы даже о таком ;) Так что скорейшего Вам выздоровления, ну и положительных результатов!
Старый 10.08.2008, 13:58
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Девочки, я в межбровье собиралась Ботокс колоть, но косметолог уговорила на ИАЛ. Результат супер: кожа подтянулась, морщинки под глазами и в межбровье разгладились, носогубка тоже чуть-чуть лучше стала, кожа перестала шелушиться. Но... есть побочки): в виде синячков, а иногда и синячищь, которые держатся неделю (люди украткой у моего МЧ спрашивают - не колотит ли он меня?), недели 2 держится отек нижнего века (а я и так отекаю, еще и это...), по всему личику через 2-3 дня идут мелкие гнойнички, которые быстро проходят. Но я все равно рез-ом довольна
У меня теперь поддерживающая терапия 1 раз в 2 месяца.
Такой вопросик: имеет ли смысл мне еще и Коллост проколоть, если я ИАЛ делаю? И по эффективности что лучше ИАЛа (вопрос для тех кому есть с чем сравнивать)?
Старый 10.08.2008, 17:31
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ни в коем случае не колоть Коллост,если попутно колят ИАЛ!!Куда столько гиалуронки?
Синяки при мезо-это обычная побочка,зависящая часто от пациента,а не от врача
Старый 10.08.2008, 18:26
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Джила, спасибо. Я думала что Коллост это что-то другое, а не гиалуронка.
Старый 10.08.2008, 20:26
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Коллост содержит коллаген,но подкалывать его одновременно с гиалуронкой нельзя.Нужно выбирать что-то одно и я бы лично сделала бы выбор в пользуГК
Старый 16.08.2008, 20:45
Akty Akty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Akty на нуле

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Могу предположить,что в живот делали мезодиссолюцию.В таком случае,болеть живот может еще сутки запросто.Вообще,конечно,доктор должен рассказывать,что колет и каковы ожидаемые результаты и последствия.Некоторые липолитики могут вызывать временную головную боль

Сегодня сделала второй раз уже два флакона и попросила написать мне состав коктейля: липолитик, никотиновая кислота, анестетик-проводник, липоевая кислота, препарат на основе К (калия?-).
Что-то сегодня покраснения такого жесткого не наблюдается, но давление упало до 92 на 50. Но эффект однозначно есть - жирок становится рыхлым) Не забросить бы!
Ответ