18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2007, 12:56
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

olenenok, напугала. А ведь уже почти созрела на мезо головы:d А если просто напажем, то будет хоть какой-то толк?
Старый 18.12.2007, 14:11
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

olenenok на нуле

А что такое "напажем"? У меня с практикой лучше чем с терминологией
Старый 18.12.2007, 19:28
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 240 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Irusik
Может она Вам мезоботокс сделать захотела?
Да Бог её знает, мы вроде договаривались диспорт ТОЛЬКО в межбровье, на глубину морщинок, ни о чём другом разговора не было.
Когда я пришла, то сразу сказала что хочу сделать мезо с каким-нибудь препаратом гиалуроновой кислоты, а диспорт она сама предложила - "у вас такие морщинки, надо убирать".

В общем, посижу, почитаю ещё с десяток всяких сайтов, чтобы разобраться как можно и как не можно колоть.

На сайте я видела всего один отзыв о NCTF 135 HA 25 - кто делал, отзовитесь? Как результаты? Надолго ли их хватает?
Старый 19.12.2007, 02:13
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (2)
Ada на нулеAda на нулеAda на нулеAda на нуле

А я делала мезо тоже для волос - все супер! Ну не нежный массаж конечно, но вполне терпимо. После никаких неприятных ощущений не помню. После 10 ти процедур - ситуация с выпадением значительно улучшилась - в моем случае это факт. Конечно многое зависит и от доктора, но и реакция организма тоже у всех разная - думаю так.
Старый 19.12.2007, 11:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
olenenok, напугала. А ведь уже почти созрела на мезо головы:d А если просто напажем, то будет хоть какой-то толк?
Голову только наппажем и делают. Папульно не получится.. Кстати мне тоде было ооочень больно, но в конце концов, оно того стОит: волосы хоть падать перестали и подпушек заколосился . Кровищи у меня кстати после мезо много: сосуды близко расположены.
Ну и потом - мезо головы делают в оч быстром темпе, так что всех мучений - 2 минуты .
Я тут подумала: а что будет, если перед мезо побрызгать голову лидокаином? :dur:
Старый 19.12.2007, 16:19
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Я своего косметолога пытала как можно хоть капельку обезболить, но она, партизанка, молчит! Что-то буркнула она про то, что Лидокоин наносится на раны и на поврежденную, а не на цельную кожу.
Старый 20.12.2007, 15:19
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

NCTF 135
Я делала мезо этим препаратом - мне понравилось: кожа как бы подтянулась, посвежела, цвет лица улучшился. Но мой косметолог говорит, что NCTF 135 хорошо работает только на молодой коже.
Старый 21.12.2007, 18:40
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 240 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

Их как раз два, этих препарата - один NCTF 135 для молодой кожи, а второй NCTF 135 НА 25 - то же, но плюс гиалуроновая кислота (Hyaluron... Acidi) - вроде как уже для профилактики старения. Про них обоих есть информация: http://www.lazmed.ru/cosmetology/mezo/nctf.html
но это всё реклама, а мне интересно именно отзывы услышать.
Старый 21.12.2007, 20:31
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

МнеNCTF 135 и он же с гиалуронкой как мертвой собаке- витамины.Не заметила абсолютно никаких изменений.Может слишком много ожидала.
Старый 21.12.2007, 22:20
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Irusik, так значит мне надо будет NCTF 135 НА 25 попробовать, не молодею же:dur:
Ну, как я уже говорила, мне результат от обычного NCTF 135 понравился. А у Вас какой тип кожи? У меня комбинированная, умеренно пористая, раньше жирная была, склонная к разного рода прыщичкам, теперь прыщики только на подбородке бывают - гормональное
Старый 23.12.2007, 21:13
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Кошечки, как понимаю есть Дмае-жидкий, Дмае-гель. А мне в Арт-клиник предложили третий вариант :" надо гель разводить до жидкости" . Я тут же ринулась на сайт Ольги Селяниной /президент российского об-ва мезотерапевтов/ - самая продвинутая, продвинутее некуда - и она пишет "гелеобразную форму н.обязательно разводить до жидкого состояния". А многим девочкам колят гель. Кто что думает?
Старый 24.12.2007, 13:08
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Сайт по мезо Ольги Селяниной www.olgaselyanina.ru

Тат, у меня что-то не открывается фото Дмае, которое кололи Аннете на стр. 12, это мой личный глюк?
Старый 26.12.2007, 12:09
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Мне кололи жидкий ДМАЕ - ничего не смешивая. Причем, показали на ампульной этикетке, что там уже в составе есть гилауронка)))
Старый 26.12.2007, 12:54
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

[quote=Елен@;222703...]Я сейчас занимаюсь "фигурным выпиливаем" по лицу артишоком...

Ну и как? был эффект после курса? "Выпиливание", как я понимаю, это выборочно в определенные части лица, в какие?
Старый 12.01.2008, 03:52
ANUTA ANUTA вне форума
Новичок
Beginner

ANUTA на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, целесообразно ли делать мезо на теле за 4 месяца до липо для улучшения результата будущей операции? Или это ничего не даст? Спассибо!))
Старый 13.01.2008, 01:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Смысл есть. Кожа увлажнится, будет в лучшем тонусе, поэтому вероятно быстрее и лучше сократится после липо.
Старый 13.01.2008, 16:04
ANUTA ANUTA вне форума
Новичок
Beginner

ANUTA на нуле

Спасибо, Тата. Если это имеет какое-то значение, то мне 21 год (скоро 22), не рожала и не собираюсь в ближайшее время, рост 162, вес 52-55 (буду стремиться к минимуму на момент операции). РМеня скорее интересует вопрос, сгладятся ли жировые контуры лучше за счет мезо? Буду делать фланки и колени точно! Возсожно еще живот, внутр. и внеш. пов-ть бедер.
Старый 13.01.2008, 22:38
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от ANUTA Посмотреть сообщение
...Меня скорее интересует вопрос, сгладятся ли жировые контуры лучше за счет мезо?...
Вот это вряд ли, хотя кто-то кажется писал, что жирок на теле чуть уходил после мезо липолитиками по телу .
Старый 23.01.2008, 17:00
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

я делала NSTF 135 на 25. И курсом и разово. Наппажем, по мимическим - папульно. Что могу сказать - лицо свежеет после первого раза. Но завышенных ожиданий у меня не было. Что хотела - то и получила.
Старый 23.01.2008, 21:15
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Сделала первый сеанс ДМАЕ. На этикетке прочитала; "Дмае комплекс плюс. Дмае 7%+гиалур.к-та 2,5% - 2,5мл". Плотный гель, потрясла пузырек, сидит на дне не шелохнется :d. Космет объяснила - он настолько нетягучий, что невозможно набрать в иглу и по технологии его разбавляют до более жидкого. Ну это я уже знала с сайта Ольги Селяниной. Как я поняла можно разбавлять многими препаратами , но наиб удачно - жидким Дмае. Космет принесла второй пузырек с надписью "ДМАЕ". Прозрачная жидкость, примерно 7 мл. Набрала его в шприц где-то половину и влила в гель. И уже этим разбавленным колола. Я делала по Эмле, совершенно не больно. Потом марлевая масочка с гиалуронкой на 10 мин. Встала почти персиком, а через 2 часа и шея пришла в норму, никакой жуткой бугристости.
Второй сеанс через неделю. Спрошу, мб разводить погуще , если у меня такая хор переносимость. И не обратила внимание - оставшийся жидкий ДМАЕ мне вкололи или нет, в след раз пробдю, не пропадать же добру . Забыла, в скулы , где отек, сделали артишок с кремнием.
Ответ