18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2007, 16:13
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (4)
Ярина на нуле

Девочки, пожалуйста подскажите, где можно в Москве доверить свою мордаху? начиталась , не поумнела, но загорелась кто нибудь делал мезотерапию в Москве? подскажите, не могу найти ни адресов ни ссылок.......
Старый 06.08.2007, 17:19
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Ярина, я делаю в Терапии Красоты.. это в ЮАО... Вы напишите, где интересуют салоны...
Старый 06.08.2007, 17:31
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Ярина, я делаю у Ольги Устиновой. Работает она в клинике "Деталь" на Чистых Прудах, но если пригласить ее на дом, получается удобнее и дешевле, чем в клинике. Если хотите телефон Ольги - пишите мне в приват.
Старый 07.08.2007, 10:22
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

Аннет, буду благодарна а ты сама делала у нее? не опасно на дому? вроде как если не дай бог что.... я б хотела где то в ноябре эту процедуру проделать
Р.S. не смогла отправить в приват, сорки

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мечта, я живу в р-не Коньково, в Мск недавно, до этого жила в Н.Н., поэтому ничего не знаю, а спросить не у кого.. спасибо за отклик, самый добрый форум , а вы самые лучшие девчонки))
Старый 07.08.2007, 13:31
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Ярина, я делаю у нее, разумеется, иначе бы не советовала. И многие мои подруги.
А было бы опасно - я бы не делала, уж поверь. И она сама не стала бы делать то, что может навредить пациенту.
Телефон смотри в привате.
Старый 07.08.2007, 13:45
Ярина Ярина вне форума
Посетитель

Ярина на нуле

Аннета, спасибо, тел получила а она приходит на дом или к ней надо идти? у меня дома зрителей то будет)) бабушка будет круги нарезать, мама плеваться, да и доча под руку лезть в общем еще та отмосфера

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Анетта, а цены не подскажите, в среднем? на курс сколько примерно надо, я понимаю, что все индивидуально, но надо же как то расчитать, хоть примерно
Старый 07.08.2007, 22:52
Hecate Hecate вне форума
Новичок
Beginner

Hecate на нуле

может кто знает как скоро после рино можно делать Мезотерапию... все никак не-могу получит ответ на этот вопрос. а так хочется
Старый 07.08.2007, 23:34
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Ярина, она приезжает на дом к клиенту. Ну, придется Вам выгнать из комнаты всех домочадцев минут на 20-30.
А цена зависит от препарата, который Вам будут колоть.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Hecate, как только сойдут все синяки и отеки. Примерно через месяц.
Старый 08.08.2007, 21:22
Hecate Hecate вне форума
Новичок
Beginner

Hecate на нуле

Hecate, как только сойдут все синяки и отеки. Примерно через месяц.[/quote]

а отёк и с носа вес сойти должен?
Старый 09.08.2007, 17:03
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Добрый день,
девочки, расскажите, пожалуйста, есть ли эффект от применения MADE?
И каков он.
Старый 10.08.2007, 11:32
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
По умолчанию МАДЕ

Я проходила 2 курса МАДЕ с коллагеном. Нравилось. Лицо явно свежело, морщинки разглаживались, кожа была очень увлажненной. Вроде как и лифтинг-эффект присутствовал. Причем приходила домой после процедуры - и уже через пару часов лицо выглядело хорошо - ровное , свеженькое, подтянутое.
А прошлой осенью сделала курс ДМАЕ. Все ждала, когда эффект появится. После сеанса выглядела ужасно - какая-то подранная, кожа бугристая... Промучилась 6 сеансов - а супер-эффекта не произошло. Даже несмотря на большой процент гиалуронки увлажненность кожи была хуже, чем от МАДЕ. Делала оба перпарата у одного доктора.
Еще важно - пока я делала МАДЕ - нарадоваться не могла на себя в зеркале. + месяц-два после окончания курса эффект сохранялся.
Когда делала ДМАЕ - выглядела ужасно, и улучшений внешнего вида не наблюдалось после окончания курса. Дома нужно было сидеть минимум следующий день. Еще дня три выглядела просто плохо. А там уже и следующий сеанс маячил )

ДЛя себя решила - этой осенью снова буду делать МАДЕ с коллагеном + NCTF.
Старый 10.08.2007, 12:25
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Даша, спасибо огромное. Мне важно было знать могу ли я ожидать эффект увлажненности.
По словам моего косметолога, МАДЕ - гомеопатический аналог NCTF.
А вот в аннотациях к МАДЕ описывается только эффект лифтинга.

NCTF с гиалуронкой пробовала, ничего особенного не заметила. Hydractive гораздо лучший эффект дает.

А по поводу индивидуального восприятия препаратов ДМАЕ и МАДЕ моя косметолог тоже говорила, что иногда МАДЕ гораздо лучший эффект оказывает.
Старый 10.08.2007, 19:32
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Мне кололи Гидрактив и NCTF... после Гидрактива эффект увлажненности был явным... мне очень понравилось...
Старый 11.08.2007, 13:24
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Marria - обрати внимание, мой косметолог к МАДЕ еще добавляла 1 мл ампулу коллагена. Может быть, это важно ? Что-то хочется скорее начать курс мезо Нравилось мне это дело 40 минут покряхтишь на лежаночке, потом 40 минут попугаешься отражения в зеркале, зато на следующий день рожица све-е-еженькая! Да еще чувствуешь себя молодцом - типа, делаю все необходимое для поддержания красоты! Главное, до пластики дотянуть в товарном виде
Старый 11.08.2007, 15:49
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Гм. Спасибо за уточнение. Чей-то я решила, что коллаген присутствует в МАДЕ изначально. :D

Не знаю, насколько это верно, но я колюсь круглогодично, с периодичностью раз в три-четыре недели. Выходит что-то вроде постоянной поддержки и не так накладно.
Старый 13.08.2007, 12:28
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Скажите, а как долго держатся у вас следы от вколов на лице обычно?(я понимаю,что это все индивидуально,но в среднем). Просто я колю витаминки (мне 27) и у меня вколы не проходят аж по 5 дней, а так как я стараюсь тоналками не пользоваться, зрелище это просто ужасное! И еще, я делала мезо весной по телу от целлюлита, и после одного из сеансов (это где то был 9 наверное из 15),у меня остались темные точки от вколов, которые до сих пор не прошли. Обычно,следы на теле у меня проходили,а от этого сеанса до сих пор на попе имеются, у кого-нибудь было что- то подобное?(косметолог естетвенно точно не может сказать,что колола тогда)
Старый 13.08.2007, 14:41
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

На лице следы вообще не остаются, за исключением мест непосредственно под глазами. Под глазами точки от уколов видны 2-4 дня. Но вид при этом отнюдь не ужасающий. Если не знать, можно не обратить внимание.

На шее, в зоне декольте и груди следы держатся также 2-4 дня.
Старый 13.08.2007, 16:45
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner

Ksena на нуле
По умолчанию Nathalie

При мезо по лицу - не видно часа через два, максимум в отдельных местах часов пять. На следующий день не видно вообще ничего.
При мезо по телу точки остаются, по крайней мере около половины проколов видны минимум дня 2-3. А отдельные - до недели. Их хорошо смазывать чем-нибудь ранозаживляющим, у меня были еще огромные гематомы от уколов, все мазюкала йодной сеткой в первый день. Красавица офигительная была: в точечку (от уколов), в пятнышку ( из-за синяков) и в клеточку (мои художества йодом, чтобы все быстрее рассосалось)!
Старый 13.08.2007, 22:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

По умолчанию следы от уколов

Горгона в начале этой темы давала хороший совет - сразу после сеанса покрыть лицо "Пантенолем" из баллончика. Пена как бы "залепливает" дырочки и быстро заживляет. Я пробовала, действительно помогает. Горгона еще делает мезо прямо по пене - т.е. перед сеансом Пантеноль на лицо, колет, снова пантеноль - и порядок. Но моя косметологиня согласилась только на пост-обработку
На груди и декольте следы держались от ДМАЕ до 5 дней - ожерелье в три ряда из маленьких синячков. А про МАДЕ уже писала - на след.день все было чудесно.
На попе у меня следы проходили быстро (исключение составляет Триак - вот это жесть! Больно, синяково, а эффект исчезает за 2 недели)
Резюме - есть жесткие препараты, и есть не оч. травматичные. Про руки доктора даже не говорю. Но если следы очень сильные - меняй и доктора, и препарат!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ksena

Я только боюсь, что йодная сетка может снизить эффект от препарата. Он вроде должен создавать депо под кожей и определенное время рассасываться. А йод ускоряет этот процесс.
Знаю точно - после мезо 2 дня лучше не мыться в горячем душе, не заниматься спортом и не загорать в солярии, чтобы внутрЯХ все правильно поработало.
Старый 14.08.2007, 10:39
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nathalie на нуле

Про душ солярий я в курсе, все соблюдаю, а так что бы на долгое время остались следы от вколов на теле у кого-нибудь было?Просто прошло уже не мало времени, мезо по телу я закончила в мае,а вот, говорю,следы от одного из сеансов остались. Темные точки на попе. Ужасно,а ведь сейчас лето!косметолог сказала,что она тоже такое видела впервые,но сказала,что все со временем должно пройти,но что то никаких изменений!
И еще,с вами какую-нибудь бумагу подписывают,когда вы на мезо приходите?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

а по поводу препаратов, витаминки мне кололи в лицо ,они ж вроде не должны быть "жесткими"?и странно,у меня ж не синячки,а просто точки остаются на лице ооочень заметные дней по 5, думаете действительно надо менять косметолога?
Ответ