18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2007, 18:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
По умолчанию дмае

Девы, рапортую. Прошла 5 сеансов ДМАЕ-комплекс. Эффекта - нету Плюс на 3-4 после каждой процедуры у меня на лице выскакивали прыщик. Хотя никогда. в самом подростковом периоде, я прыщами не страдала. Кожа не увлажнилась (что меня просто убило - в дмае есть гиалуронка!), Цвет не улучшился. Насчет овала ничего сказать не могу - особых проблем не было, может, и подтянулся слегка. Есть плюс - на носогубках закладывались еле заметные морщинки - они ушли. И морщинка между бровей немного сгладилась. Но если сравнивать ДМАЕ и МАДЕ с коллагеном - для меня лучше последнее! Кожа была увлажненная, наполненная, вид свежий, отдохнувший! да еще на след.день следов практически не оставалось! А я ДМАЕ делала в субботу, точки-кровоподтеки на лице оставались до вторника точно (а то и до среды) , про декольте вообще молчу - до четверга-пятницы не проходили. А там - по новой. Видать, не тот коктейль, что мою кожу устроит! Круче всего мне шел РИЧ-медиум, но больше 2-3 сеансов я не выдержала - реальная жесть! Жжется оч. сильно! Остаюсь верна МАДЕ с коллагеном. И результат виден, и переносится нормально.
Моя косметологиня рекомендует новый коктейль - Орбита (итальянская фирма O.T.I.) - колется вокруг глаза, включая ресничный край. Делала клиенткам - грит, синяки, мешки под глазами уходят. Никто не пробовал?
Старый 24.05.2007, 22:18
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Trisha, советовать не смогу... у меня кожа другая...
Лучше косметолог решит... мне каждый раз она сама предлагает в зависимости от состояния моего лица в данный момент...
Старый 01.06.2007, 12:31
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flower на нуле
По умолчанию Липотерапия или Local Fat Dissolve Therapy (LFDT) !!!!!

Девочки, кто-нибудь делал липотерапию? Если да, то какие были результаты?
наткнулась на вот такую вот статью:

Самым популярным из всего, до сих пор придуманного, стало растворение жира при помощи уколов - метод, который в Израиле называется "Липотерапия". Под кожу вводятся растворы, или "липолитические коктейли", которые разрушают жировые клетки и выводят их содержимое из организма естественным путем - с ежедневными выделениями тела.

За первый курс процедур человек теряет от 3 до 10 килограммов жира, причем именно там, где это нужно. В этом заключается большой плюс липотерапии - воздействие на подкожно-жировую клетчатку ведется прицельно.

Липолитические препараты обладают еще одним свойством - они стягивают кожу над местом укола. Это позволяет предупредить появление неровностей рельефа и разгладить поверхность кожи после освобождения "проблемной" зоны от жировых отложений.

Липолитические процедуры не требуют анестезии и не занимают много времени, после посещения врача можно сразу же вернуться на работу.
Старый 01.06.2007, 13:43
mia_walles mia_walles вне форума
Новичок
Beginner

mia_walles на нуле

мммм, по описанию похоже на липолитические коктейли, применяемые в мезо
Старый 27.06.2007, 15:44
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Джесс отключил(а) отображение уровня репутации

Я месяц назад делала подтяжку СМАС, решила пойти в СПА - салон побаловать себя приятностями, а попала к косметологу, которая предложила мне "дошлифовать" пластику. Сделала 1 мезотерапию лица. Никаких следов от проколов не было, кожа увлажнилась и ожила, расшилась зона чувствительности. Но вот ЧТО она мне колет - не говорит. Знаю только, что препарат французский. А, была еще маска после сеанса. Повтор через 2 недели. Немного напрягает таинственность, но молчу, т.к. эффект чувствуется. Занялись телом: сеанс уколов чередуется с сеансом массажа роликами. Сделала по 2 сеанса каждого. Что колет, опять не знаю.Не ампула, набирает из бутылки (как для переливания). Больше не знаю ничего. Особых изменений не ощущаю, хотя косметолог говорит, что уже все заметно. Да и сын тоже подтверждает. Еще она меня посадила на недельную диету, диета не сильно напряжная и посоветовала применять ее для профилактики раз в два месяца, руководствуясь своим состоянием.
Старый 01.07.2007, 17:57
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Алекса на нуле

Стремно колоть непонятно что непонятно откуда, вскрытое не при тебе и лежалое непонятно сколько. . Я как-то раз напоролась - вводили препарат из пуповинной крови. Чья, какой очистки? На 5 процедуре такие шишки пошли по шее - еле ноги унесла...
Старый 01.07.2007, 22:11
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Цэца, расскажи чем дело кончилось?!
какой результат?
Старый 02.07.2007, 00:30
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Мурен, да зажала я бабки 1000 евро за курс с туманной перспективой Ладно бы лица... а то попа! Короче, полюбила себя такой какая есть! Да и отзывов по всему интернету я не нашла ни одного
Старый 05.07.2007, 20:24
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner

Олли на нуле

Девочки, надо было мне прочитать ваш сайт раньше! Перед тем, как я отправилась на мезодиссолюцию по 5500 руб. за сеанс. Плюс раз в неделю массаж за 3500. В целом я худенькая, хотелось убрать галифе, соотношение 91-61-100 я считаю ненормальным. Прошла 4 процедуры из 6-ти назначенных. Мои 100 см. и ухом своим боковым не повели. Стоят намертво. А в рекламе написано «альтернатива липосакциии». Ага, счас. И тогда я предложила клинике такой вариант – они мне дают письменные гарантии, что результат будет, и тогда я продолжаю процедуры. А нет – так и нет. Мне тут же рассказали про то, что надо и процедуры делать другие (мезотерапию), и количество должно быть другое, не 6-ть, а 10-ть, а может и 15-ть, и вообще мои выпуклые мягкие места – может быть, кость
Я сама юрист и составила нужную бумагу, причём условия-то какие! На мой взгляд, шоколадные! Если результата не будет, то все расходы я беру на себя, они просто не получат с меня прибыль. И касается это только тех процедур, которые будут назначены дополнительно, сверх 10-ти. При этом плачу вперёд всё полностью. И что вы думаете? Отказались… Вот и делайте выводы об этой методике
Старый 05.07.2007, 20:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Олли, кла-а-а-с-с !
Нужно разработать стандартный договор, его распространить среди участников форума и ходить на все процедуры с ним :D .
Старый 06.07.2007, 09:52
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Ага, потом скажете мне адрес центра, который согласится подписать этот договор Олли, значит, мне просто повезло: у меня результат весьма заметен: я влезла в джинсы, которые не отдала только потому, что жаба душила. А надеть их на себя я уже и не рассчитывала. Правда, знать бы, чем мне может мое похудение отозваться в будущем, ведь, действительно, никаких сведений о возможных последствиях нет и никто никакой ответственности нести не будет в случае, если эти самые последствия поимеют место быть Мы практически не защищены. Все эти отмазки на авторские ноу-хау официально могут прозвучать как вполне невинные витамины и концов не найдешь. ИМХО
Старый 06.07.2007, 15:51
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок

Svyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Джесс
Олли, значит, мне просто повезло: у меня результат весьма заметен: я влезла в джинсы, которые не отдала только потому, что жаба душила. А надеть их на себя я уже и не рассчитывала.
Джесс, будьте добры - скажите какие процедуры вам помогли, а то у меня есть 3-4 лишних кг и я никак не определюсь как их лучше изничтожить
Старый 07.07.2007, 00:19
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Света, я уже писала в посте от 27 Июн 2007 15:44 . К сожалению, могу только сказать ГДЕ и КТО. А вот ЧЕМ - увы.....
Старый 08.07.2007, 18:27
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner

Олли на нуле

X-Rain, не ждут они нас, похоже, с нашими договорами и нашими условиями. Я нашла пока только одну методику – ручную пластику Волынкина, где удаление галифе идёт с гарантиями. Обещают вернуть деньги, если не получится. Хотя их договора я не видела. Вот накоплю 3600 евро и отправлюсь к нему на процедуры, тогда посмотрим.

Джесс, наконец-то слышу про положительный результат! Поздравляю и присоединяюсь к вопросу Светы! Я так поняла, что процедур было всего 4? 2 процедуры уколов и два роликовых массажа? Или к этому времени уже больше? Но самый главный вопрос – какие изначальные параметры? Объём бедер измеряли до и после? И через какое время после процедур стал заметен результат? Вообще, он зрительно проявился или просто ткани стали мягче и теперь упихиваются в джинсы? (кстати, у меня такие джинсы тоже есть :D, купила «на похудение», в магазине еле налезли, а теперь лежат в шкафу, стимулируют и ждут своего часа).

От меня тоже скрывали названия препаратов. Причём, чем дальше в лес, тем больше тумана. Я так поняла, что там были липолитики и венотоники. Но врач всё записывала в карточку, надеюсь, хоть там это зафиксировано. А вообще, когда тебе шпарят в лимфоузел неизвестно чем, напрягает. Действительно, о последствиях задумаешься.
Старый 08.07.2007, 18:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Олли, вообще-то мне прилично удалось уменьшить галифе с помощью ручного массажа. Но это был жестокий массаж - была как баклажан . Замеры и завесы массажистка делает регулярно, когда пойду в следующий раз, попрошу у нее первичные данные.
Но полностью ликвидировать галифе, увы, можно только с помощью липосакции . Я уже пришла к этой мысли.
Старый 08.07.2007, 18:57
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner

Олли на нуле

А я пока всё не попробую, видимо не успокоюсь В 25-28 лет мне тоже очень помогал массаж. На какое-то время. А сейчас мне 33 и массаж не помогает. Плюс я заметила, что после жёсткого массажа, того, который с синяками, ситуация даже чуть ухудшалась. Нынешняя моя массажистка говорит, что это от травмирования мелких сосудов, что провоцирует застой. Теперь вот прохожу курс моделирующего лимфодренажного массажа и ничего особенного от него не жду. На высоких каблуках, правда, и ходить, и танцевать благодаря массажу совсем легко.
Старый 08.07.2007, 21:55
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Олли, мне ваще 52. Было совсем махнула на себя рукой: все возрастное и пр. Ан нет, Я, конечно, по отношению к себе очень беспечная: и хирурга выбрала на второй консультации, и с телом также: первому косметологу "отдалась", и замеров никаких не делала (хотя хотела), даже не взвесилась. Результат заметил мой сын, когда случайно тронул меня под лопаткой, это было уже после первого комплекса (уколы+массаж). Я тогда не поверила, но после второго комплекса, уже и мне стало очевидно. Да и сотрудницы подтвердили. Завтра иду на 3-й массаж. После него я тоже, если не баклажан, то очень спелый помидор - точно Пока косметолог акцентируется на области до талии. Колет и живот, и бедра, но больше - до талии. Говорит, приходить в порядок будем сверху вниз.
Старый 10.07.2007, 17:32
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner

Олли на нуле

Джесс, массаж получается раз в неделю? Во сколько обходится весь комплекс? Изменения по размеру одежды уже заметны? Мне вот кажется, что комплекс массаж плюс уколы должен действовать на большие скопления подкожного жира. То есть у людей изначально полненьких результат должен быть выраженней. А если лишнего жирка совсем мало и он гормональной природы, то он и не поддаётся.
Старый 10.07.2007, 17:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Олли, а что это еще за "гормональный жирок"?
Старый 26.07.2007, 12:37
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути
По умолчанию Мезо

Я делала полтора года назад ДМАЕ с аскорбинкой, иногда мешали с гиалуронкой. Потом, как и положено, раз в месяц. Сейчас косметолог предлагает готовый коктейль.
Колола напажем, папульно и по контуру глубокими штыковыми. От штыковых иногда получались синячки.
Лично у меня результат отличный. Даде складки на шее стали менше. Но каждую складку на шее доктор прокалывала папульно. Больно конечно, но терпеть можно.
Единственная побочка - у меня близко сосуды, долго держится краснота. Сейчас начала колоть рутин.
Ответ