18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2007, 12:21
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аннета на нулеАннета на нуле

IRISA, а Вам какой ДМАЕ кололи? Такой, как мне, или просто жидкий?
Старый 07.04.2007, 13:04
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

вроде жидкий....

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

.....хотя точно не могу утверждать.....первые три процедуры, как здесь и советовали, кололи папульно, но синяки , вообщем поле третьей попросила наппажем,....и так 8 процедур всего было
Старый 08.04.2007, 19:08
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Nataly на нулеNataly на нуле

IRISA, ДМАЕ колоть напажем бессмысленно, тк он действует на более глубокие структуры (мышцы).
По поводу соотношения себестоимости и стоимости процедуры...многие почему-то не понимают, что платят ЗА РАБОТУ врача, за профессионализм. Почему прием психолога платный и это не удивляет никого!!! при том, что себестоимость беседы с психологом - 0...или вы задумываетесь о себестоимости пластической операции? А сколько стоит поставить брекеты? Окало 2 тыс уе, а себестоимость примерно 200-400 уе...так за что вы платите??????Почему не возникает желание назвать это разводом?Вы платите за работу ВРАЧА. Мы много лет учимся до того как начинаем работать и вкладываем оч. много денег на обучение множеству методик и с каждым годом появляются новые... и не забудьте что косметологу платят проценты и не большие, а вы, приходя в салон, "кормите" начальника, директора, администратора, аренда помещения и тд и тп...т.е. после упорных 10-11 лет образования+3 года на опыт хорошо если получаешь 1000 уе в мес...разве это ТАК МНОГО???? ну я с другой стороны смотрю и вижу "другую сторону медали". А на дом никто ходить не хочет - клиентов найти оч тяжело, хотя стоимость процедуры ниже и врачу выгоднее, но...
По поводу процедур ( в том числе мезо) большей частью это уход и профилактика, а не устранение, как таковое, возрастных изменений. И его надо начинать (в идеале) до появления птоза и морщин и тогда их появление затянется, но все равно эти процессы не избежны! А выбирать платить эти деньги за уход или вам удобнее потом 1 раз заплатить за пластику, которая по-любому не избежна - это уже личный выбор каждого.
Колоть самой мезо и делать пилинги...ну послушайте! это же не ногти! Эти процедуры имеют право делать только ВРАЧИ ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИ, и если нет диплома то на обучение методикам и препаратам не принимают.
Главное не навредить!!!!(первое правило врача)
[/b]
Старый 08.04.2007, 20:56
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

2 Nataly: во многом согласна, но легкий пиллинг действительно можно самому в домашних условиях, проверенно практическим путем....)
Старый 10.04.2007, 15:18
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner

NASTASIYA на нуле

Девочки, кто делал мезо с органопрепаратами (гомеопатическими), какими именно, во сколько обошлось и есть ли результат?
Старый 10.04.2007, 22:40
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Я делала несколько лет назад (лицо), стоило 60 долларов за сеанс, какие именно были препараты - не знаю, косметолог почему-то отказалась сказать названия, сказала только, что гомеопатия.
На каждом сеансе препараты были разные, некоторые очень вонючие. Эффекта после курса никакого не было.
Старый 10.04.2007, 22:49
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А какие могут вообще результаты от гомеопатии, кроме как от плацебо?
:D
А в мезотерапии плацебо плохо работает.
Старый 10.04.2007, 23:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я тоже делала полтора года назад. Стоило 60 евро за сеанс . Эффект был видимо как раз от плацебо . Названий тоже не помню (композиции составлялись разные), но точно были артишок, органический кремний и витамин С . Он "воняет", но вкусно (на мой вкус конечно) .
Старый 11.04.2007, 00:56
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

юляг отключил(а) отображение уровня репутации

NASTASIYA,
Vitorgan - хороший ээфект в плане подтяжки и тургора
Старый 11.04.2007, 18:29
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ольга22 на нуле

я тут у косметолога интересовалась по поводу каких-нибудь продецур для моего живота Она сперва спросила где это у меня живот?! Но когда я его вытащила из джинс , предложила поделать мезо. Насколько мне это поможет?
Старый 13.04.2007, 13:21
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (1)
Мурена на нуле

Моя подруга делала год назад, я еще не была на сайте, а то бы обязательно сфоткала ее живот в то время! Она делала на живот и бедра, ходила вся синяя, как в трупных пятнах! И стоил курс очень недешево! результата я не заметила! И действительно выглядело все это жутко, помоему оно того не стоит!!!
Старый 01.05.2007, 20:59
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

а где можно посмотреть препараты, которые колят при мезо?
вот мне кололи сегодня Серу и Керамитоцит (или керацитомит)... вот не знаю, как правильно второй называется... и найти не могу в инете информацию...
Старый 02.05.2007, 00:02
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

У моей близкой подруги тоже результата на животе от мезо не было, она сама худая, а животик отвис слегка....делала 10 процедур, 2 раза в неделю, синяки, боль и все такое, но эффекта ноль.....фото, к сожалению, за неимением тоже не могу приложить....
Старый 07.05.2007, 11:21
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
По умолчанию DMAE

Девочки, кто делал DMAE ! После какого сеанса вы увидели позитивные изменения? Я сделала 2 процедуры Дмае-раствор (новый препарат - там тоже 7 % Дмае), и вот наконец моя косметологиня получила Дмае комплекс (гель + раствор с витаминами). Сделала еще 2 процедуры. всего получается 4 проц. Честно говоря, кроме общей подранности и синячков в области декольте изменений в сторону красоты и молодости не заметила. Достаточно больнезненно переношу сеанс (особенно раствор № 2 - щиплется так, что глаза лезут на лоб). да еще приходится по 1-2 дня дома сидеть - подгадываю процедуру к пятнице-субботе, на улицу реально не выйти! Больше месяца с ребенком по выходным не гуляю. Вот и думаю - имеет ли смысл так мучиться, или результат появится после 4-5 процедуры именно Дмае-комплексом? Просто когда я делала МАДЕ с коллагеном, на след.день после процедуры кожа была напитанная, увлажненная, морщинки разглаживались... А тут захотелось лифтинга (пора уже). Ан ни лифтинга, ни прочих радостей
Старый 07.05.2007, 11:35
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

IRISA на нуле

Даша, та же история, с первых двух процедур (кололили папульно) вроде показалось, что тонус лучше, но потом никаких изменений, только синячки, особенно шея и под глазами, сделала восемь процедур и бросила, за неимением эффекта... )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

тонус держался ровно столько, сколько кололи...8 недель...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

но есть знакомые, с их слов кожа подтягивается, имхо, всё индивидуально....
Старый 10.05.2007, 02:22
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Баалин! Девочки, помогайте! Мой массажист советует пройти курс мезотерапии безигольной (no-nidle). Показыал аппарат, там такая насадка - типа, как трубка в душе с 4 дырками, из нее трубочка, на нее одевается какая-то банка с жидкостью или гелем (похже на гель или крме ) и туда подключается какой-то провод от самого аппарата! Якобы, воздействие происходит через поры (так в тело попадает лекрство). Утверждает, что это намного эффективнее чем иголками, так как наполняет поры полностью, а не как попало (когда иголками)! Короче, супер-пупер весчь! В пятницу скажет сколько будет стоить и обещал показать задницы сових клиенток ДО и После!
А проблема моя в дряблости кожи на попе, бедрах... ну и на животике вся кожа в растяжках (абдомино уже было ) ну и ноги в добавок!!!
Вот уже не знаююююю Обещает, что кожа станет плотнее из-за того, что в ней будет больше жидкости, типа набрякнет.... соответсно она станет ровнее и более упругой!
Старый 24.05.2007, 10:36
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner

Trisha на нуле
По умолчанию Мезотерапия

не знала, в какой теме прочитать про мезотерапию и спросить Решила здесь Мне 25 лет и я ничего серьёзного не делала со своим лицом кроме пилинга...вот.. А сейчас подумала, посмотрела и решила, что всё-таки надо уже... Подумала про мезотерапию, но не серьёзную, а такую лёгкую, с витаминами, минералами, просто чтобы поддержать кожу в тонусе и обогатьтить всякими полезными веществами. Интересно, я на правильном пути или всё-таки не в том направлении думаю... Подскажите, плиииз
Старый 24.05.2007, 11:05
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Trisha, мне кажется, что на правильном... я немного жалею, что не начала делать мезо в 25... или хотя бы в 30...
Старый 24.05.2007, 12:06
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner

Trisha на нуле

Ну, если на правильном, то хорошо А тогда с чего лучше начать, может кто-нибудь подскажет?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

морщин у меня нет, кожа сухая и тонкая, цвет лица нормальный))
Старый 24.05.2007, 12:08
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Начать с похода к хорошему косметологу, который определит состояние кожи и соответственно фронт работ. Желательно , чтобы косметолог был свой и постоянный, который увидит, что конкретно требуется сегодня и чем заняться завтра. Я уже давно на эту тему не заморачиваюсь, т.к. полностью доверяю человеку, который с моим лицом работает наверное лет пять. И кстати если мезо будет хорошо для кого-то, то вовсе не значит, что это подходит именно вам. Удачи!
Ответ