18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2005, 14:04
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аня(Кися) на нуле

http://www.implantinfo.com/plastic_s...612/index.html Это ссылка на фото редукции по Лежур, с американского сайта.

http://www.implantinfo.com/plastic_s...615/index.html Девочки кто-то спрашивал, не помню кто, это ссылка коррекции только по ареоле, на левой по-моему еще и шов вниз идет + имплант
Старый 12.10.2005, 14:26
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (5)
Inika на нуле

Юлька такая грудь мне тоже очень нравится, но мне кажется что она своя такая, а не оперированная.
Натали конечно, подтяжка много времени занимает. У меня первая операция шла чуть больше двух часов, а вот сколько вторая шла я не спросила.

Аня шов вниз делают, если сосок выше поднмают, я так поняла.
Старый 12.10.2005, 15:55
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Аня(Кися) на нуле

Иника, да в низ , и в бок, просто так выглядит кортинка когда до разрисовывают, на моих фотках видно картинка другая, т.е. вырезается поболе. Кстати эта картинка очень совпадает с той которую мне на мыло Ищенко присылал, схема была такая же
Старый 14.11.2005, 10:16
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Амели привет!
Повторные я делала без доплаты, это обговариволось с Гагариной еще до первой операции. За все я заплатила около 60 000 рублей. Только анализы я делала в Инвитро и поэтому при повторной за них платила.
Моему мужу нынешняя грудь нравится гораздо больше и швы его абсолютно не смущают.
Dune тоже делала грудь у Гагариной и мне ее результат нравится даже болше моего. И у нее с первого раза все отлично. Видимо это я такая невезучая.
Если есть еще вопросы пиши, обязательно отвечу.
Старый 14.11.2005, 17:19
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле

Иника, большое спасибо за отклик!
Есть несколько вопросов:
1. Где оперировалась?
2. Поменялся ли размер груди?
3. Я хочу поменять с 5 на 3, есть ли примеры этого (может слышала у кого-то, может тебе фото высылали)?
4. 60000 - это за все? или наркоз и белье отдельно и тд.
5. Можно ли где-нибудь почитать рассказ о твоей операции?
6. Болевые ощущения - сильные или слабые?
7. Наркоз - общий или эпидуральный? Сильно ли подействовал на мозги?
Сколько длится реабилитация? Швы сейчас видны? И вообще прогресс во внешнем виде рубцов заметен или нет?
Старый 15.11.2005, 09:40
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Амели оперировалась в клинике М.М. Скольщика, хирург Гагарина Светлана Вячеславовна. У меня был четыре с половинкой левая, и пятый размер - правая. Сейчас третий размер. К сожалению других примеров кроме моего у меня нет. На сайте в разделе Операции/Маммопластика есть рассказ про мою операцию. Да, 60000 р. - это за все - наркоз, операция, белье, 3-х дневное проживание в клинике и все последующие перевязки. Наркоз у меня был общий эндотрахеальный. Сейчас швы конечно видны, они побелеют в течение года.
Если ты находишься в Москве то можно встретиться и я тебе покажу как это выглядит в живую.
Старый 15.11.2005, 18:10
Dune Dune вне форума
Посетитель

Dune на нуле

Цитата:
Сообщение от Inika
Амели привет!
Повторные я делала без доплаты, это обговариволось с Гагариной еще до первой операции. За все я заплатила около 60 000 рублей. Только анализы я делала в Инвитро и поэтому при повторной за них платила.
Моему мужу нынешняя грудь нравится гораздо больше и швы его абсолютно не смущают.
Dune тоже делала грудь у Гагариной и мне ее результат нравится даже болше моего. И у нее с первого раза все отлично. Видимо это я такая невезучая.
Если есть еще вопросы пиши, обязательно отвечу.
Ник, ну ты что, просто редукция сложнее подтяжки, поэтому у меня с первого раза. Завтра еду к Гагариной на осмотр ну и так поговорить на будущее. :D

Амели, могу прислать тебе фото швов через 4 мес, после и ты посмотришь, как видно и как заживает, я еще к тому же курилка и процесс у меня идет медленнее, чем у остальных. А по поводу мужчины, мне кажется, что красивая форма груди гораздо важнее чем шрамы, тем более, что при неярком свете у меня они уже не видны, а отвисшую форму светом не замаскируешь, она как висела так и висит, а шрамики потом корректируются разными методами.
Старый 17.11.2005, 10:32
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Dune да я понимаю, что редукция сложнее, но мне от этого не легче. Блин.... даже нет времени сходить к Гагариной. У меня прям дипрессия начинается по этому поводу.
Старый 17.11.2005, 16:29
Dune Dune вне форума
Посетитель

Dune на нуле

Иника, ты это дело брось :susel: , остался один шаг, как ты заживаешь?Была у Гагариной сегодня говорит, что ходи еще пару месяцев, а потом будем швы иссекать, так что скоро тоже буду опять заживать
Старый 17.11.2005, 16:37
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Клево! Пару месяцев - это в январе значит. Вот я думаю что свою коррекцию тоже на январь перенесу, в декабре врядли получится.
Заживаю я нормально, только мне кажется что очень медленно. Левая правда очень хорошо заживает, а на правую даже смотреть не хочу из-за ее упрямо неправильной формы. Может у меня кожа плохая, но оня прям растягивается и форма груди совершенно меняется.
Старый 17.11.2005, 16:47
Dune Dune вне форума
Посетитель

Dune на нуле

Да ладно, с формой груди все нормально и с той и другой, сосок не на месте, а форма как раз хороша, у тебя сейчас точно лучше чем у меня и потом сосок это же совсем не проблема, я когда на консультацию пришла к СВ, то сразу уточнила "мне бы сосок повыше", на что она ответила "да сосок не проблема, хоть на лбу", так что осталось совсем чуть-чуть. Тебе сосок переносить под общим наркозом будут?
Старый 17.11.2005, 17:00
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Нет, С.В. сказала что можно под местным, я общий наркоз очень плохо переношу, даже эндотрахеальный. Весь персонал в клинике удивлялся, почему мне так плохо было. Спасибо медсестрам, ночью как только услашат что меня выворачивает тут же приходили капельницы ставили, два дня от него отходила.
А еще на правой груди под швом уплотнения какие-то, и если я сплю на правом боку, то они болеть начинают. Стала делать массаж вроде полегчало.
Н-да... бедный мой муж, ношусь со своей грудью как с писаной торбой.
Вот еще хотела коррекцию зрения сделать, сказали нельзя, т.к. зрение все еще падает, нужно ждать когда стабилизируется. Неееее, не мой год, однозначно. Прям не пруха какая-то куда ни плюнь. Буду надеяться что следующий будет удачней.
Старый 17.11.2005, 17:23
Dune Dune вне форума
Посетитель

Dune на нуле

Кстати, о медсестрах, я поступила в день, когда дежурили 2 женщины, примерно 40 лет, пышная блондинка с короткими волосами и худая брюнетка с длинными, ты, наверное, тоже их застала. Так они, как матери родные, практически не отходили от меня, я тоже приходила в себя от наркоза очень тяжело, а я еще исполнила, через час, после того как очнулась, обнаружила у себя катетер в мочевом, недолго думая, выдернула его и пошла в туалет, так они орали на меня в два лица минут пять, что нельзя его вырывать, можно повредить там все и то, что встала так рано, короче отношение очень человеческое, зато потом были смены, вообще ни кем не интересовались, я на них смотрела и с ужасом думала, как бы мне было тяжело, если бы я отходила при них.
Старый 17.11.2005, 17:27
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

согласна, есть там парочка не очень приветливых. Но после второй операции я всего лишь сутки находилась. А как было после первой я уже и забыла, но думаю запомнила бы если бы плохо отнеслись.
Старый 18.11.2005, 15:29
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active

Амели на нуле

Девочки, я не пропала, просто работа такая нервная и силы все отнимает, поэтому не было возможности написать раньше.
Иника, спасибо за предложение встретиться, мне бы очень хотелось посмотреть результаты. Только давай о времени дополнительно договоримся, а то у меня у меня полный цейтнот!
Скажи, а ты не жалеешь о том, что сделала операцию?
Старый 18.11.2005, 15:51
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Inika на нуле

Амели привет. Да о встрече надо будет заранее договариваться, я завтра в отпуск уезжаю, вернусь через недельку.
Об операции не жалею абсолютно!!! Я много лет этого хотела. Просто затянулось у меня вся эта история и это немного "глушит" мою радость.
Старый 18.11.2005, 22:57
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки! Как же я вам завидую. Мне на днях исполнилось 20 лет, грудь чуть меньше 1 размера, но как же она у меня висит (5 лет назад я похудела на 23 кг.), соски смотрят точно вниз. Сейчас коплю деньги на подтяжку, но с моей подработкой в 5000 я сделаю это очень нескоро. Эх.
Старый 18.11.2005, 23:15
Dune Dune вне форума
Посетитель

Dune на нуле

Светланка, а ты только подтяжку хочешь или подтяжка + имплантант, размер не большой может просто имплантант без подтяжки.
Старый 18.11.2005, 23:28
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Dune, я хочу только подтяжку. Сама мысль о том, что во мне будет что-то инородное, меня пугает.
Я скоро свихнусь, все мысли только об этом, а денег еще не заработала.
Девочки, напишите, пожалуйста адрес клиники Сокольщика.
Старый 19.11.2005, 03:34
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Lea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном пути

Девочки, привет!
Хотела сказать всем спасибо за столь подробные описания ваших операций! Сама я в форуме до этого не участвовала, но просто почитав все сообщения, уже получила много информации. Я уже оставляла свои вопросы в "Консультациях", но честно говоря, хотела еще кое-что спросить. Дело в том, что в 1998 году я делала увеличение груди ( после беременности и кормления грудь сильно повисла, хотя остался 2-й размер, как и был до). После увеличения размер стал 3-м. Прошло уже 7 лет, грудь ест-но опять растянулась А так, как я все эти 7 лет считала, что она для меня большая, то начала задумываться о подтяжке, вместе с удалением имплантатов. Живу в Германии, поэтому пошла к местному хирургу. Он мне сразу сказал, что если удалять имплантаты и подтягивать грудь, то скорее всего размер будет 1-м, поэтому он предлагает, заменить импл. на более маленькие и сделать подтяжку. А я как представлю, опять "нечто" в себя вставлять и опять думать, а не протекает ли "оно"? Честно говоря, не хочу. Да и операция такая считается одной из сложных, как ответил мне Павлов П.П.( я имею ввиду "подтяжку на имплантатах"). Но переходить с 3-его размера на 1-й как-то боязно , хочу обратно свой 2-й!
Результат Ани(Киси) очень понравился! Моя "исходная" грудь очень похожа на ту, что была у нее до. Поэтому думаю, что в случае удаления импл. и подтяжки должно быть что-то тоже похожее. Ань, а у тебя действительно остался тот же размер, как и был до? Времени прошло ведь еще больше, чем на фото в "Галерее". И как ведут себя твои швы сейчас?
Закрытая тема