18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2007, 01:09
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

окс на нуле

да, грудь станет плосковатой, если только не поставят имплантанты, но учитывая твой размер, года через 2 произойдет естейственное опущение груди, чем больше послеоперационный объем и масса молочной железы, тем больше послеоперационное провисание.
Старый 02.04.2007, 01:13
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

так у меня железа-то вроде не большая.. жира просто в грули было много, а щас ушёл весь, но железа вроде маленькая у меня...

ну короче все пока против. ясно, подумаю ещё

хотя, мне кажется, надо просто сходить на консультацию, причём лучше личную
Старый 02.04.2007, 05:31
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

La estrella, прекрасная грудь! Отличная форма и размер и все-все-все! Не вздумай делать что-то до родов!!! Спроси здесь любую девочкуц - никто бы ничего делать с такой грудью не стал!!! Птоз, конечно, присутствует, но не так-то все печально. Потерпи, роди ребеночка и потом режь.
При подтяжки груди размер не меняется, может только чуть-чуть, убирается лишняя кожа, а "начинка" остается! Это я неоднократно слышала от хирургов. Периареолярная подтяжка действительно несколько уплощает грудь, лучше это сочетать с имплантацией, но так как у тебя размер ОГО, будет ОГО-ГО-ГО и в дальнейшем - птоз - потом опять подтяжка. Лучший вариант подтянуть по лежур (у меня так правая) или якорным, эта подтяжка формирует хороший конус груди и все будет супер!
Старый 02.04.2007, 09:04
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

всем спасибо, что утешили, правда приятно, я даже уже пока передумала

Mem, а можно поподробнее, что ты сделала конкретно с правой грудью? просто у меня тоже немного есть ассиметрия в правой груди, я даже думала - может, мне только правую подтянуть, левая-то в принципе нормальная.. так делают?

кроче, надо выставить фото в фас, а то так без толку :D
Старый 02.04.2007, 14:50
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

полностью согласна с Татой!
La estrella, у тебя чудесная каплевидная форма и по моему мнению это один из лучших видов груди при 4 размере :mad0: Выглядит очень нежно!

Если бы это был 2 можно было бы измерять и обсуждать степень птоза, но при 4 природно стоячая торчком грудь присутствует только в ранней молодости! подтяжка просто поднимет сосок и несколько уменьшит ареолу, но не сделает форму такой стоячей о которой ты думаешь, а вот шрамиков и проблем можно огрести.

В английском языке есть такой термин "opportunity cost" - не знаю как это по-русски, но что-то типа "соотношение того, что получишь, к тому, чем пожертвуешь" Так вот в твоём случае этот opportunity cost по отношению к имеющимся и потенциальным проблемам очень высок

так что спокойно жди до родов ;)
Старый 02.04.2007, 15:31
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

хорошо, а после родов можно будет делать?

ну думаю, что она такрой же будет потом....

блин, отговорили же....

придётся толстеть... мож улучшится :D
Старый 02.04.2007, 15:40
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

La estrella, наконец - таки, ура!!!! ты передумала!!!! конечно, до родов не имеет смысла делать подтяжку.
Старый 02.04.2007, 15:42
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

это заговор!! все против меня! :twisted:

Старый 02.04.2007, 15:56
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

мы за тебя!!!!!! и за то, чтобы ты оставила свою прекрасную грудь в покое!!!!! по крайней мере до родов
Старый 02.04.2007, 15:58
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

ладно, не буду при условии что ещё больше не обвиснет
Старый 02.04.2007, 21:22
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

La estrella, у меня до родов грудь была почти такая же как у тебя: 4 размер и не большой птоз. Но во время беременности и кормления произошли не лучшие изменения, в результате чего получился четвертый размер с огромным птозом (больше 3 степени). Сказались и изменения в весе и большое количество молока. Теперь всё, конечно, стоит высоко и смотрится красиво, но в маечке, или бюстике, или в одежде, потому как всё в шрамах. Я сначала тоже хотела только подтяжку по ареоле, но все врачи сказали, что грудь будет плосковатая. Сделала якорную подтяжку: грудь не плоская, но порезанная. Конечно птоз у тебя присутствует, но не запущенный. Грудь красивая. Я присоединяюсь ко всем - конечно если ты планируешь в ближайшие 2-3 года рожать, то лучше не делать ОП. Советую искренне, от всего сердца.
Старый 02.04.2007, 22:09
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

ЛА ЕСТРЕЛЛА- Ты уж извини, но по тем фото что ты повесила- это далеко не 4 размер ( 3 с натяжкой ), может конечно в фас по другому выглядит
Просто маркировка разного белья может меняться в зависимости от фирмы ( у меня от а до с )
Старый 03.04.2007, 01:02
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

La estrella, знаешь даже у самой удачной подтяжки есть процесс заживления, когда всё идёт неидеально и для нас, перфекционистов, психологически это очень тяжело. Спасает только просмотр фото "до", но в твоём теперешнем случае фото "до" слишком хорошо, чтобы тебя утешить в процессе заживления, если твой организм решит выкинуть какой-нибудь фокус, типа гипертрофированного рубца :susel:
Старый 03.04.2007, 02:45
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (2)
Ada на нулеAda на нулеAda на нулеAda на нуле

Привет девочки!
Сегодня маме делали перевязку после ОП. Блин! Страшновато... Все сине-желтое... Швы - отдельная история и форма странноватая - в смысле отек немного искажает... Честно - фоткать пока не решилась.. Дождусь чтобы хоть швы сняли... Сняли дринажи... Тоже отдельная история...
Моя ОП по увеличению с имплантами - кажется детским лепетом по сравнению с тем что вижу у нее... Ясно что всего 2 дня прошло...Рано...
Скажите хоть - через сколько примерно все более менее в норму приходит.. Понимаю что очень индивидуально - но в общем?
Старый 03.04.2007, 03:02
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi

окс на нуле

Нужно примерно три месяца после операции по уменьшению груди, чтобы рубцовая ткань приобрела свою полную прочность. О результате операции по уменьшению груди можно судить примерно через полгода после операции, хотя рубцы могут быть достаточно видимыми и после этого, до 2-х лет, пока окончательно не созреют.
Старый 03.04.2007, 05:31
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Mem отключил(а) отображение уровня репутации

loylira, на вид и на метраж это разные вещи, мы это понимаем все ;) У меня тоже на вид примерно 3 смотрится, мож чуть больше, а по снтиметрам получается Е, а мне объяснили, что это 4
La estrella, как бы печально не было я тоже видела массу грудей, которые были до родов шикарной формы (даже без птоза), но потом... :susel: Тебе не стоит торопится реально.
После родов ассиметрия, если есть, может стать и больше. Мне левую по ареоле подтянули (но у меня была выраженная ассиметрия сосково-ареолярного комплекса на правой), а правую - по лежур (с вертикальным разрезом). У тебя не так сильа ассиметрия, чтобы разными подтяжками ее устранять. Одну подтянуть, а другую - нет, это тоже не выход, т.к. на одной получится шрамик, а на др. нет. Шрамы меня тоже сначала пугали, но потом... Я сейчас нисколько не жалею, т.к. форма моя оставляла желать лучшего. Тебе этого не понять, т.к. нужно сначала посмотреть что будет после родов ;) А если охота операцию побыстрее, то роди уж тогда лялечку быстрее
Старый 03.04.2007, 09:11
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

Цитата:
Сообщение от loylira
ЛА ЕСТРЕЛЛА- Ты уж извини, но по тем фото что ты повесила- это далеко не 4 размер ( 3 с натяжкой ), может конечно в фас по другому выглядит
Просто маркировка разного белья может меняться в зависимости от фирмы ( у меня от а до с )
да пожалуйста, мне не жалко, назови хоть 1-м, суть не поменяется.

Мне ни один лифчик третьего размера никакой фирмы не налезает с 17 лет. Наверное я всё-таки не настолько тёмная, чтобы не знать о вариации размеров. Я в свои 24 поди много белья-то перемеряла самых рзных фирм, качества и цены. Меньше D ничего не налезает, что за 200&, что за 200 р. на рынке. Вообще. размеры варьируются ещё от степени худобы. На полненькой девушке моя грудь может хоть нулевой смотреть ся, а я худая, для меня это 4-й. уж за столько лет я всё-таки свой размер наверно знаю. Подруги с 3-м размером от меня явно отличаются. Но ты можешь думать хоть так, грудь у мня от этого меньше не станет (к сожалению ) ну 3-й с натяжкой - это вообще - 2-м размером мою грудь ещё никто не называл (всегда хотела двоечку, а оказалось - она у меня и есть) Какая разница как смотрится? Белья на меня всё равно днём с огнём. К тому же я писала не 1 раз - меня форма не утсраивает, а не размер. Размером пусть хоть 1, хоть 10 будет, лишь бы красиво. утебя вот от А до С - завидую, такого белья везде много. а у меня D-E, мне только слюни пускать в Дикой Орхидее приходится, а продавщицы на меня вот такими глазами смотрят , когда я свой размер называю. и уверяют меня, что такого не бывает. А то, что мне предлагают, мне только на соски разве что

к слову сказать, лифчики у меня на Е, ну уж 5-м размером я, конечно, свою грудь не назову. у меня под грудью меньше 70 см. Согласитесь - не пышечка. Мне даже ни один С не налезает, а D слегка маловаты.

а купальник мне найти - это вообще катастрофа. Большой лифчик с маленькими трусами нахожу оббегав пол-Москвы минимум...
Старый 03.04.2007, 10:25
Новичок
Beginner

La estrella на нуле

а если я не буду грудью кормить - это очень плохо? у меня ещё такая мысль была...
Старый 03.04.2007, 10:33
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Если бэбика кормить не будешь, то у него имунитета будет мало. А детки нам здоровыми нужны!
Ты и правда, давай вноси в планы коррективы и бэбика делай тогда и ОП быстрее будет

Я тож считаю, что раз деток нет, то стоит подождать до первенца! не так уж у тебя там все страшно!
Хотя я знаю, что мне вот на себя сложно смотреть в зеркало, когда что-то ну очень не нравиться. Все зависит от твоего настроя
Старый 03.04.2007, 10:39
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

При большом размере груди - даже если не кормит, все равно изменения практически неизбежны. Грудь все равно наливается, растягивается. Даже если только родить, грудь все равно помягчеет сильно, подрастянется. меня с первого размера к конце беременности грудь увелилилась до 2,5
Закрытая тема