18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2007, 20:13
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марыська на нуле

А меня с операционного стола сразу в палату привезли.
Синти, я что-то пока не поняла про свои соски Они у меня были не большие, но от того, что грудь поехала вниз, они стали какие-то немного вытянутые, овальные. А теперь, вроде, круглые. Поточнее расспрошу во вторник, на перевязке

Мне все лучше и лучше, уже почти ничего и не больно, силы ко мне возвращаются. Семья-то постоянно требует ухода и еды :D
Старый 04.03.2007, 21:09
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Тата, да я в принципе тоже была в реанимации примерно часа 2. Просто примерно часа полтора я лежала там без сознания. Как открыла глаза, медсестра спросила как я себя чувствую. Я сказала, что хорошо, на что она мне сказала, что-то типа "ну полежишь еще полчасика и поедешь в палату". Так что я там тоже прилично была, только бОльшую часть спала. Хотя отчетливо помню, как анестезиолог будил меня в операционной. Надежда Леонидовна сказала, что анестезиолог даже трубку не успел вытащить. Я ее сама выплюнула и когда он начал меня будить, вскочила и куда-то "ломанулась". В принципе, это в моем репертуаре. Я утром как будильник услышу, вскакиваю и бегу умываться - реакция такая. Меня на операционном столе еле уложили обратно. Потом видимо я опять уснула и, как уже говорила, пришла в себя через примерно часа 1,5 пребывания в реанимации. Вот такие пироги ;)
Старый 06.03.2007, 13:45
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

с анализами всё в порядке
операция в понедельник в 10:00

в данный момент сижу на работе, пытаюсь делать финансовый отчёт, а у самой цифры перед глазами расплываются. Что-то паникую.

Думаю как бы не разочароваться в результате. и боюсь, что от страха при приезде в операционную будет трясти (пока не сделают наркоз ещё будет время осмотреться)

господи, как бы пережить эти 6 дней???? :susel:
Старый 06.03.2007, 14:07
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Sintija!!! Я за тебя очень рада, что у тебя анализы в порядке и назначен день ОП! Понимаю, что волнуешься, у меня за неделю все ладони постоянно мокрые были и пульс зашкаливал
Честно говоря, я ожидала чего-то более жуткого и болезненного. Операция была в прошлый понедельник, а я уже практически скачу, мне никто и не помогает. Единственное - стараюсь руки не поднимать выше плеч и сплю на спине. Но это неудобства, а не боли.
Скажи, а у тебя сейчас какой размер и до какого будешь уменьшать? (У меня был 75-Е, теперь что-то типа В будет, вроде зато на том месте, которое предназначено для груди, а не на талии :D :D :D )
Старый 06.03.2007, 15:46
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Sintija очень за тебя рада. Я перед ОП насколько могла загружала себя работой, даже домой уходила последняя - чтобы прийти домой, поужиновать и спать - не оставлять себе время на всякие рызмышления. Да, и самое главное - обязательно выполни требование по поводу не ужинать в день перед ОП, и уж обязательно ничего не есть и не пить в день ОП. Если захочется попить - прополоскай рот. Поверь, тебе же потом будет лучше. Да, и еще не знаю как другим, но мне вечером после ОП ужасно есть хотелось. Поэтому было очень кстати, что муж положил мне печенье и фрукты (я в принципе вообще большая обжора ). Так что, еще раз удачи тебе.
Старый 06.03.2007, 18:18
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Марыська, sadeka, мамочка чтоб я без вас делала

Марысь, у меня нечасто встречающаяся здесь история. Размер 1.5-2, но генетически обвисшая грудь с растянувшимися ареолами (ареолы - в 2 раза больше нормы :susel: ). на фото напоминает тубулу, но в реале явной тубулы нет.
Поэтому будет делаться классическая подтяжка с уменьшением ареол (без увеличения\уменьшения)
Старый 06.03.2007, 21:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Sintija, ну наконец-то! Я тоже очень рада за тебя!
А пережить эти дни просто. Займись разглядыванием в инете красивущего белья для НОРМАЛЬНОЙ груди! И еще - переделай дома всю тяжелую физическую работу, например, перегладь кучи белья, валяющиеся по всей хате , вымой окна (весна ж на дворе!), помой плитку в ванной . Потом будешь смотреть на плоды трудов своих с умилением и восторгом по поводу того, что ты такая маладес!!!!!!!!
А кроме шуток - я оч за тебя рада! Поздравляю! Все мы теперь ждем понедельника, чтобы держать за тебя кулачки ;) .
Ну а питерские деушки выпьют ОТДЕЛЬНО за твое здоровье в воскресенье! Так что будь готова! ;)
Старый 06.03.2007, 22:00
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Я сходила сегодня на перевязку. Отклеили от меня бинтики, теперь просто в компрессионном белье. В след.среду мне снимут швы!
Врач говорит, что у меня все хорошо.
А я сегодня вечером, когда все лягут спать - пойду

Sintija, про белье - точно! Я перед операцией просто с упоением рассматривала и в магазинах, и в интернете красивое белье. Я уже бы сейчас начала скупать, вот только не знаю, какой же у меня размер в итоге выйдет, насколько сейчас сильный отёк?
А с вином не увлекайся :D , в выходные уже точно вообще никакого спиртного.
Старый 07.03.2007, 02:04
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Тата, так, наверное, и сделаю ;) все выходные вообще то придётся на работе приводить в порядок дела - это было условие непланового 3 недельного отпуска. так что буду стиснув зубы проверять цыфирки в отчётах :susel:
а про Питерский тост - мне будет очень приятно с детства люблю ваш город

Марыська, умеешь ты держать читательский интерес Чего только стоит фраза "А я сегодня вечером, когда все лягут спать - пойду" А нам теперь сиди и гадай - куда? из предыдущего твоего текста получается, что на перевязку

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

да забыла написать в прошлый раз - фото моей груди "до" есть в отделе альбом в моей личной галерее
Старый 07.03.2007, 11:43
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Sintija, а ты что отпуск на целых 3 недели взяла? Вот халявщица Я отпросилась только на полторы недели. А кстати, Тата права насчет домашней работы: потом ведь какое-то время окна мыть будет тяжеловато А мне вот в понедельник швы будут снимать. Больно или не очень, не знаете?
Старый 07.03.2007, 11:58
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner

IEA на нуле

Не очень. Мы больше боимся. На чистке у косметолога больнее, мне кажется. Там, где должно быть больно, дохтур попросит сделать вдох ( у меня так было). Видимо, на вдохе не так больно. Не бойся, все будет хорошо.
Старый 07.03.2007, 13:07
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Sintija! Хе, я хотела написать, что пойду разглядывать свою грудь, у меня ведь теперь нет заклеенных повязок
А на самом деле вчера заснула раньше всех :D :D Так что пока не посмотрела.
А мне швы будут снимать через неделю в среду! Боюсь
Старый 07.03.2007, 13:39
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Девочки,подтяжечницы Как здорово,что тема активно живет,а то еще несколько месяцев назад было вяленько.Теперь другое дело :D Новобранцы все поступают и поступают Всем желаю отменного результата!Ждущим своей очереди желаю спокойствия и уверенности.
Синтия,я тебе свою очередь уступила,не подкачай .Даже не думай бояться!Я в процессе работы над гемоглобином,может удастся в мае повторить попытку.
Старый 07.03.2007, 15:58
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Любовь, гемоглобин улучшают - если есть гранаты и печёнку, тёртую морковь, пить гранатовый сок, стараться больше бывать на улице. Я таким образом всё детство жила так как железо (фенюлс, кажется капсулы) мой желудок плохо переносил

Девочки, кто идёт швы снимать - держитесь я стараюсь так далеко не думать, ведь пока надо концентрироваться на преодолении 4 первых "боюсь":

1. я боюсь боли
2. я боюсь укола в вену (наркоз)
3. я боюсь вида операционной
4. я боюсь увидеть результат и разочароваться
Старый 07.03.2007, 16:31
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Sintija, боли не будет. Во всяком случае такой, которую стоило бы бояться ;) . Пункты 3, 4 понятны. А вот пункт 2 - не понятен . Если будет не наркоз в вену, а маска и трубка, бояться не будешь? :dur: (это я тебе пытаюсь настроение поднять ;) ).
Старый 07.03.2007, 17:47
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

уточняю пункт 2 - "иголку втыкают в руку", а это ...смотри пункт 1
меня тяжело утешать- я высококвалифицированный паникёр :dur:
Старый 07.03.2007, 21:54
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Вот и я с фотками!
Не удержалась и купила сегодня "мини-лифчик" :D размера 75-В! Он без косточек, вообще грудь никак не формирует, так что примерно можно понять, что у меня получилось. Без белья фоток пока нет, т.к. мужу я не показываюсь в "красе", а самой неудобно фоткаться.
Миниатюры
mariska_117.jpg  
Старый 07.03.2007, 22:11
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Марыська, теперь твоя грудка явно гармонирует с твоим общим размером Форма такая девчачья :D . Слева мы видим тетю, выкормившую как минимут троих детенышей , а справа - юную девушку, грудИ которой еще не касался даже мужчина :D !
Теперь требуем продолжения банкета - давай фотки швов во всей красе, будем рассматривать их с пристрастием! ;)
Старый 07.03.2007, 22:26
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Марыська,обалдеть Ты каких параметров будешь?По-моему ТАКОЕ богатство не по рангу таскала. Уменьшила,конечно,радикально,не пожалела
Старый 07.03.2007, 23:55
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Марыська, так хочется посмотреть ну что там у тебя под лифчиком!!... ну хоть одним глазком
Свят-свят!! Синча, что у нас за мысли!!!

а вообще правы дэвушки - богатство было сейчас по сравнению с до кажется, что это 1, а не 2 ;) просто девушка-подросток

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

но, кстати, грудь до хоть и великовата, но для большой груди очень красивая
Закрытая тема