18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.02.2007, 00:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Марыська, час Х уже скоро! ;)

Sintija, я и не качаю права Мне б такая наглость и в голову не пришла
Хирурга кстати я видела только 1 раз после ОП, и то только потому, что в тот день снимали на камеру "снятие швов". Он спросил - довольна ли я резалтом? Я сказала - очень (был 7 день после ОП) . Он ответил - ну и нормально. И все . Больше мы и не виделись. Т.е. Сергею Николаевичу я даже и слова не сказала в том смысле, что вы-де обещали 4 размер, а вышел "перебор"...
Все последующие осмотры и перевязки мне делала его ассистент - Надежда Леонидовна. С нею я и общаюсь.
Надежде я только сегодня первый раз пожалилась , что все-таки многовато отрезали и что моя маман меня из-за этого гнобит ) . Но к форме груди и качеству работы претензий нет никаких . Ну и она тоже мне сказала, что, на ее взгляд, все нормально. Потолстею - будет грудь побольше . Главное, - говорит, - что мужу нравится! ;)
Старый 16.02.2007, 13:49
Барся Барся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Барся на нуле

Девочки,скажите,а после операции как часто нужно будет ездить в клинику(перевязки,снятие швов,консультации). Тат,я удивлена,что с доктором не встречалась после операции(только случайно)......это у всех так?
Старый 16.02.2007, 15:36
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Барся, так наверное не у всех, а только у "великих" . Но это нормально, ничего страшного в этом нет. Перевязки и осмотры ведь делает не просто медсестра или посторонний врач, а человек, который ассистировал твоему хирургу и знает про тебя все . К тому же она сама (ассистент) является самостоятельным пластическим хирургом (говорят, весьма неплохим и более дешевым, чем САМ ;) ).
И потом поток клиентов у Блохина реально большой . Сколько ни приходила на перевязки, в любой день - минимум 2 операции и куча желающих проконсультироваться. Если он сам будет всех своих прооперированных потом еще осматривать и перевязывать, то времени и сил на сами операции останется мало .
Я ездила после операции на осмотры 5 раз в течение месяца. Больше ездить мне не нужно.
А вот после абдомино я была на осмотре всего 2 раза .
Старый 16.02.2007, 23:40
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active

нелька на нуле

Татуша,приветики!!!Грудь с каждым днем все круче!!!Поздравляю!!!А скажи как на счет чувствительности я как тот вшивый из бани кто о чем,а я...
Старый 17.02.2007, 01:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

нелька, спасибо! :D
Чувствительности пока нет, есть тока болевые ощущения Сами по себе ареолы не болят, но чуток побаливают когда к ним прикасаешься или куда-нибудь ими прижимаешься .
Но у меня, как видишь, и сосков нет . Они и раньше становились "выдающимися" только когда я испытывала холод или возбуждение... :D В обычной фазе были почти плоскими, но все-таки чуточку выдавались вперед. А теперь их нет вапче, надеюсь пока..
Думаю, что как все приживется окончательно, может и соски немного "проявятся". А если нет, то и фиг с ними .
Иногда вот интересные ощущения испытываю: бывает по телу или дрожь пройдет, или возбуждение какое. И в это время к груди что-то приливает, как это бывало всегда и раньше. Но раньше в таких случаях "выстреливали" соски, а теперь нет. А ощущение при этом такое, что все должно быть как и раньше. Но смотрю на грудь - а там полный штиль . Так и живем! ;)
Старый 19.02.2007, 20:25
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Девчонки!
День Х всё ближе, нервы на пределе. В четверг, вроде, договорилась на приём к анестезиологу и ещё лифчик прикупить (кстати, собралась покупать фирмы Voe).
Ещё остался во какой вопрос: бывает ли (и какая) страховка в таких случаях? На саму операцию, на последствия? Я имею в виду чтобы пойти в страховую, потому что в клинике никакой страховки нет.
Подскажите, очень жду!!!
Старый 19.02.2007, 22:40
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Марыська, я о таких страховках ничего не слышала. Думаю, тебе для начала стоит просто позвонить в страховую компанию. Может тогда и ходить никуда не придется....к сожалению .
Старый 19.02.2007, 22:47
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

спросила у подруги - она лет 5 проработала в страховой про страховку - она сказала, что пациентам дадут наврядли (в России и странах бывшего союза пластика в основном стоит как исключение)
страховка ответственности хирурга - это другое дело - в некоторых странах - обязательно (про Россию не знаем). Я точно не поняла, но что-то из серии, что если по вине хирурга (но не по злому умыслу) что-то случится (побочки) и пациент подаст в суд, то сраховая возместит судебные издержки и сумму иска.
Старый 20.02.2007, 14:13
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner

Medusa76 на нуле

Привет девочки! Помогите!!! Очень нужен ваш совет! Вы, как я убедилась часто читая этот форум,люди очень просвещённые можно даже сказать почти "профи" ;) в пластике. Я незнаю что мне делать,после того как сделала абдом.пластику не могу отделаться от мысли сделать себе более "подходящую" к новому животу грудь. ТОлько вот с операцией придется подождать примерно годик так как устроилась на новую работу,а отпуск не скоро :susel: Так вот,сначала я была уверена,что хочу только подтяжку,но подумав решила,всё таки наверное форма и объём будет намного красивее если делать подтяжку с увеличением,хотя по идеи грудь у меня не маленькая если её "запихнуть" в правильно подобранный бюстик75С . Была на консе. у того же хирурга.что мне живот делал, всё ему объяснила,он сказал что если делать просто подтяж.,то грудь в любом случае станет немного меньше,чего я конечно же нехочу а если с увеличением,то круглые имплантанты под мышцу не меньше 300 мл.+подтяжка по ареоле, услышав это я пришла в ужас и сказала,что это будет наверное что-то, на что он ответил иначе не имеет никакого смысла,мне кажется что это слишком много, тем более у меня какие-никакие свои "запасы" имеются так ещё+300 мл. Как вы думаете,что мне делать????? Время у меня ещё есть,но мне хочется уже сделать для себя выводы и успокоится на год,так мне будет легче. Приложу свои фотки,мне бы очень хотелось услышать ваше мнение,плиз,буду очень признательна. Мои параметры: РОСТ 165 , вес 52,Объём груди 85,под 75,талия 64.
Миниатюры
medusa_208.jpg  
Старый 20.02.2007, 14:50
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner

IEA на нуле
По умолчанию Medusa76

Не станет твоя грудь нисколько меньше(если, конечно, у тебя не какой -нибудь особенный случай)! Я делала подтяжку четыре месяца назад.
Все белье подходит, я бы даже сказала, чуть тесновато, поскольку наполнился верхний полюс. Сначала думала отек. Но теперь-то нет отека, а объем тот же (75С) . Я думаю, девочки, которые делали подтяжку без редукции и имплантации, со мной согласятся.
Меня та же проблема мучила до операции. И я тоже думала об имплантах. Но доктор, учитывая мою мастопатию и последующие сложности с обследованием при наличии имплантов, отсоветовал. Не жалею нисколько! Сходи к кому-нибудь еще на консалт.
Старый 20.02.2007, 15:15
Новичок
Beginner

Medusa76 на нуле

IEA,не могла бы ты мне свои фотки до и после показать,или ты их уже где-то выкладывала?
Дело в том,что я не хочу к другому доктору,я в его проф-зме нисколько не сомневаюсь,и я видела девочек которые у него оперировались супер,просто у меня такое впечатление,что ему как мужчине большая грудь больше нравится,а так если я ему скажу просто подтяжку так он и сделает,но просмотрев все здесь выставленные результаты.мне всё таки кажется что подтяжка+имплантация смотрится красивее,тем более вертикального шва не будет,а это огромный +. В общем каламбур какой-то наколесила.Не знаю что делать,КАРАУЛ!!!!
Старый 20.02.2007, 15:46
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner

IEA на нуле

Medusa, а как ты себе представляешь подтяжку без вертикального шва? Кисетную что-ли? Или наполнить грудь за счет импланта? Насколько я информирована (исходя и из этого форума, в том числе), большинство докторов подтяжку и имплантацию делают в два этапа. Иначе, красиво может и не получиться. Все повиснет. Хотя, возможно, это индивидуально.
Я пока свои фоты пока не выкладывала. Интересующимся показывала в привате.
Старый 20.02.2007, 15:51
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 110 раз(а)

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Medusa76 , твоя грудь очень похожа на мое "до". И мое мнение, что если убрать всю лишнюю кожу, то размер останется довольно несущественный. А 300 это не так много как кажется, посмотри мои фотки. Я бы даже добавила граммов 50 ;) . Но твою реакцию понимаю, сама была в ужасе от этой цифры.
Старый 20.02.2007, 16:06
Новичок
Beginner

Medusa76 на нуле

IEA cкинь пожалуйста фотки , оч.посмотреть хотца.
А о том что в два этапа мне доктор тоже говорил,так как одновременно немножко рискованно, такхочется ведь одним выстрелом понимаю что глупо.Так что в разговоре с ним настаивала на одновременной оп,он ответил.что возможно но сложновато.
А насчет вертикального,конечно хотелось бы его избежать насколько это возможно,ведь у меня живот от бока до бока располосован,а так я буду воще,на моём худом теле это будет особенно выделяться,как мне кажется

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Polina где можно твои фото посмотреть? Расскажи пожалуйста когда ты делала и довольна ли результатом?
Старый 20.02.2007, 16:15
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

polina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном путиpolina на верном пути

Мою историю можно отследить на форуме, там и фотки есть, правда нету фоток до увеличения, так что поверь на слово, "до" было как у тебя может даже похужею Объем укладываемой груди был тот же С. Результатом довольна в целом, но можно было бы поставить чуть побольше, рост у мееня 161. Делал Блохин в один этап, хотя другие хирурги высказывались за два.
http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1257/1806/
Старый 20.02.2007, 16:30
Новичок
Beginner

Medusa76 на нуле

Polina посмотрела твои фото оч.понравилось класс.
Мой доктор сказал,что он делает и в один этап,но так как оп сложное, было бы лучше в два,на что я конечно никогда не соглашусь,хооочу за один раз. И видишь приимущество этой оп ещё и в том, повторюсь что подтяжка по ареоле.Polina получается,что мы с тобой почти одного роста,а какой у тебя вес? Если конечно это не секрет? Так для общего представления.
Старый 21.02.2007, 15:13
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Sintija на нуле

Марысь, я как раз тебя вспоминала. Когда точно твоя операция? на этой неделе?

настраивайся на лучшее, без негатива, это помогает ;)

Девочки, а у меня грипп, даже сдачу анализов отложили на следующую среду операция уже скоро! лечусь изо всех сил :susel: :susel: с другой стороны - хорошо, что сейчас, а не после операции
Старый 22.02.2007, 00:35
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Медуза, вес 59 , надеюсь на лучшее ;) , но только к лету. А то холодно, хочется вкусного
Старый 23.02.2007, 00:03
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active

Марыська на нуле

Sintija, спасибо, что помнишь про меня
Ты давай выздоравливай поскорее!!!
Операция у меня уже в понедельник. Волнуюсь просто ОЧЕНЬ!!!
Сегодня ездила к анестезиологу на консультацию уже в госпиталь. Он мне показал палату, где я буду лежать (ничего так, вроде).
Еще купила белье. Смотрю на него и думаю: неужели я в него помещусь??? :dur:
В общем, переживаю, у меня уже неделю пульс зашкаливает, мне сегодня даже выдали успокоительных таблеток. Вот.
Старый 23.02.2007, 00:50
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А я в большом обломе Моя операция откладывается на неопределенный срок.Засада оказалась там,где не ждала.Сомневалась насчет маммолога зря,а вот анализы подкачали-очень низкий гемоглобин.А я уже так губы раскатала
Закрытая тема