Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.01.2007, 23:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Будем Только теперь и сиси ж похудеют ) А импланты уж никак не входят в мои планы
  #682  
Старый 16.01.2007, 12:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата, приветствую тебя в рядах плоскогрудых
Поправляйся Температура - нормальное явление, операция-то посложней нашей будет. У меня 37 было ок 3 дней.
И правильно, что липо не сделали, заскучаешь по большим сиськам, соберешь в пушап жирок с подмышек, гляди на размер больше ;)
А лифоны-парашюты свои вон мамочке вышли, пусть донашивает, пока сама не разрешиться :D

Обо мне:
  #683  
Старый 16.01.2007, 17:42
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Таточка,я хоть и с опозданием но присоедниняюсь к поздравлением и конечно же желаю скорейшего выздоровления и востоновления!!!! Ух,как же я тебе заввидуюююююю,такие сисечки,грудки На счет температуры,уверена что все идет как надо,ты не бери в голову,все у тебя будет СУПЕР!!!И еще,как только сможешь,напиши побольше как вообще после ОП себя чувствовала,все очень интересно,очень больно сейчас и что больнее отходняк или движения и каки е?Вобщем всеж интеренсно,я ж трусиха до боли,но надо все заранее знать!
Девченки,на счет ОП я уже почти решилась и уж если решусь на все 100% то буду делать весной и ни каких отложений!Это уже точно,ждать беременности и родов я не буду!!!НЕ ХОЧУ!!! :susel: Во первых уж так сразу я не заберемению по велению палочки,а ждать даже осени не хочу...Ну на счет того что как будет вести себя грудь потом,это уже дело времени.Если после родов нужно будет сделать подтяжку,то уж лучше я ее сделаю,чем еще год буду с вымем ходить :mad0: :mad0: :mad0:
На счет консультации Мамочка я каждый день все ждала и ждала,а как дождалась так и стухла от того что у меня ГИГАНТОМАСТИЯ ) АФИГЕТЬ,неужели я самая сисястая на всей земле :dur: во вторых возник вопрос,если не сохраняется функция локтации,то как надо будет избегать появления молока во время беременности и родов...это конечно вопрос задам первым на реальной консультации...А так я очень рада что невозможное возможно
Девочки и еще,хоть не по теме,но хочу похвастаться своими результатми при подготовке перед ОП,с начала октября месяца я похудела на 15 кг и сменила брюки 64 размера на 54-56 размер и это не конец!!!толи еще будет,когда вымя мое уменьшится
  #684  
Старый 17.01.2007, 14:14
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Девочки,посмотрите ПЛИИИЗ,у меня почти такие же сиси по размеру как на этих фотках? Просто со стороны виднее,а я уже сейчас хочу примерно представлять что может быть выйти из моего начального материала :twisted:

Ой,правда незнаю можно ли сюда ссылочки сувать Если что девочки модераторы меня подправьте пожалуйста

Вот здесь Я (на фото).

А вот тут для сравнения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот здесь то что мне очень понравилось,хотела бы иметь такой результат наивная дура


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
nelly_140.jpg  
  #685  
Старый 17.01.2007, 15:29
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нелька,открыла ссылку " вот сдесь я"....а там бабища-афроамериканка
По ссылке " вот такие хочу"...мне первые очень понравились Я тоже такие хочу
По поводу похожести...ну да что-то общее есть
Нелька,не парься,ГИПЕР-СУПЕР-ПУПЕР мастия...это не название болезни,а всего лишь физиологические особенности ;) Уменьшишь и будешь...КРАСАВИЦА
  #686  
Старый 17.01.2007, 15:43
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

мамочка,я как открыла сама первую ссылку,так чуть от смеха не лопнула блин этож надо сама себя не узнала
Да я не парюсь,просто блин все больше боюсь что получу нее тот результат о котором всегда мечтала хотя уж куда хуже чем сейчас :mad0:

Как там Татушка,блин так хоца уже увидеть ее грудь без всего...чего там навояли..Как самочувствие?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Цитата:
Сообщение от мамочка
Нелька,
По ссылке " вот такие хочу"...мне первые очень понравились Я тоже такие хочу
Мне ну ооочень нравится,и форма красивая и шрамов почти не видно,а по срокам год прошел...Ну вот у тебя я почему то думаю что то похоже и получится
  #687  
Старый 17.01.2007, 15:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

У Татушки комп накрылся :susel:
Чувствует себя лучше
  #688  
Старый 17.01.2007, 15:45
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

По поводу первой "вот такой я хочу" у меня аж слюньки потекли Ятоже такое хочууууууу )
По поводу второй, не поняла что там уменьшали и зачем?
Афро-страсти воще ужасссс

Обо мне:
  #689  
Старый 17.01.2007, 15:54
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Ну на второй там действительно почти чуть убрали,но мне кажется что на фоне моих доек,я б уже была рада тому если б были такие как у нее до ОП
Ну а афро ничего не хочу сказать про ДО,но вот если брать форму ПОСЛЕ,я б хотела бы примерно такой вариант

А вот чего действительно нехотелось бы..так вот такого варианта как тут... а ведь тетке всего 35 лет...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #690  
Старый 17.01.2007, 22:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталья К, Inika, Эля, Sintija спасибо за поздравление! :D
нелька, ты будешь смеяться, но мне в карте тоже написали "гигантомастия"
Сегодня первый день как я без температуры! Долго ж она держалась, зараза.. )
Спешал фо нелька - острой боли нет и не будет, не дождешься! :dur: А вот ощущение "каменности" груди, несильные боли в области швов и наиболее отечных местах - будут. Но это все не просто терпимо, а даже не очень и заметно ;)
Руки все еще к телу не прижимаются - "подушки" под мышками не уменьшились ни капельки :mad0: Руками не размахиваю, да и особо не получится - сдерживают тянуще-болевые ощущения Под пластырями все чешется
В общем все бы нормально, если бы не одно НО Правая ареола не желает нормально приживаться. Первый раз об этом "сюрпризе" я узнала в понедельник на второй перевязке. Увидела свои набухшие соски и чуть не грохнулась (мысленно) в обморок. Но виду особо не подала. Спросила - что ЭТО? Надежда Леонидовна объяснила, что под ареолами скопилась лимфа, поэтому они вздулись и пока не прижились. Попутно хочу сказать, что после ОП мне не поставили дренажи, т.к. картина была оптимистичной, а жидкость под мышками (там, где собснно она больше всего и должна была собираться) действительно не собралась. Но вот под ареолами.. ) Прокололи мне иголочками ареолы, вытекло прилично лимфы, вечером выписали.
Сегодня приехала на перевязку, сказали, что левая ареола уже почти гут, и с ней все будет отлично. А вот правая "страдает" до сих пор. Обещали, что все равно все будет хорошо. Я, оптимистично улыбаясь, сказала, что уверена в этом. Но все равно оч страшно..., сами понимаете почему Хотя перенос был свободный, поэтому ареолу с "внутренним миром" ничто не связывало и им трудно
Будем надеяться! ;)
  #691  
Старый 17.01.2007, 23:37
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таточка! Здорово, что температура прошла, все налаживается
Ареолка приживется, куда ей деться ;)
А у тебя что, то самое и было - соски в стаканчике?

Обо мне:
  #692  
Старый 17.01.2007, 23:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну да, то самое и было Ареолы раза в 3 точно меньше стали ;)
  #693  
Старый 18.01.2007, 00:07
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Татуша,спасибочки что спешл фо ми отметила вэри вэри фенкс ;) ой ну как же я тебе зави.. ую ...ех,я уже представляю какие там сисечки прикольные :D и ореолы маленькие говоришь Тат,а ты как сможешь сфоткаешь их для спешл фо нас,перевожу: Спецом для нас сисястых
Еще разок пожелаю тебе чтоб все скорее прижилось,сраслось и рассосалось,отек имею ввиду Ты умничка,все будет супер-пупер!!!
  #694  
Старый 18.01.2007, 01:09
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Прокололи мне иголочками ареолы...
Особо слабонервные форумчанки насторожились ...

Тата, а разве по ТВ будут лицо тоже показывать? Это я в смысле , что если нет, то и иденцифицировать знакомые не смогут - значит нЕчего стесняться ракурсов :mad0:
  #695  
Старый 18.01.2007, 01:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sintija, меня сначала снимали целый день дома , во всей красе, и с дитем, и с семейными фотками и ты пы :D Потом на "консультации" у Блохина крупным планом , где как раз "засветилась" моя спина :susel: . Потом уже снимали саму операцию. А в пятницу еще обещали и "снятие швов" снять Только из-за моей ситуации их пока снимать не собираются, но передача-то уже должна на след. неделе быть в эфире

Насчет проколов - как при мезо - иголочкой прокалывают много раз ареолу. Больновато ) , но жить можно, она ж не приросла толком
  #696  
Старый 18.01.2007, 01:24
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Тата, слушай,я конечно уже задолбала своими вопросами,да к тому же еще так мало времени прошло,но всеже,скажи а чувствительность сосков вообще есть сейчас?И как она интересно будет ли после того как все устаканится?
  #697  
Старый 18.01.2007, 01:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Чувствительность сосков отсутствует как класс Только болевые ощущения когда прокалывают почему-то есть А вообще Блохин меня сразу честно предупредил, что при свободном перемещении соска он навсегда будет выключен из твоей сексуальной жизни
  #698  
Старый 18.01.2007, 01:40
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Татуль,значит всеж отсутствует... блин...чето я задумалась...А вот смотри в твоем случае нельзя было сделать так чтобы сосок был перемещен на ножке,или как там еще это называется?Я просто как представлю что ниче не буду им ощущть..бррр..а как же секесом заниматься? ой блин загружу сейчас себя по полной :mad0:

А еще,если он будет полностью выключен,то значит и меняться при смене температуры не будет,ну тобишь когда замерзать буду он не будет набухать и сьеживаться и наоборот от тепла...блин а у меня и так соски маленькие и че их ваще не будет?
  #699  
Старый 18.01.2007, 01:41
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

а что есть чувствительность? Это когда соски сжимаются-расправляются или ощущения при прикосновении?
  #700  
Старый 18.01.2007, 01:44
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Я думаю и то и другое ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©