18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2009, 00:04
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ариша-Н на нуле

Мне сейчас очень сложно так быстро решать с какой операцией определяться... Наверное, нужно консультироваться с хирургами.
На самом деле, предварительно, хотелось бы познакомиться с теми, кто смог решить подобную проблему природной ассиметрии успешно. Я, к сожалению, пока не находила такие посты. Если поможете, буду очень благодарна
Старый 13.08.2009, 08:48
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Ариша, а попробуйте послать свои фото в раздел "Консультации", хирурги ответят, как можно будет нивелировать Вашу проблему
Старый 13.08.2009, 09:37
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Ариша-Н,я к сожалению не знаю какой у Вас исходник...но вот из последних ,кого я помню,корректировала ассиметрию Маришка

и Juliya http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t.php?p=556234

Алиса http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/444/1702/1135/
Старый 13.08.2009, 15:09
Ариша-Н Ариша-Н вне форума
Новичок
Beginner

Ариша-Н на нуле

Огромное спасибо за примеры!!!
В принципе, мне нравятся работы Саруханова Г.М., но он в Питере, а живя в Москве будет несколько сложновато переносить поездку с операцией и постоперационным периодом в Питер. Если бы этот хирург был бы в Москве...
Я так понимаю, в случае ассиметрии все равно придется делать операцию обоих желез... Это конечно печалит... Еще печалят Т-образные швы, которые не уйдут и будут видны. Конечно, у этого хирурга швы малозаметные - это подкупает. И глазомер у него в порядке.
Вот не совсем мне понравился результат по этой ссылке:
http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/gallery/444/1184/2168/2169/
Правая грудь осталась больше левой, а с учетом общего увеличения обоих желез, могу представить, что будет с грудью в дальнейшем... Постепенно возникнет птоз и уж на этот раз из-за большей тяжести обеих грудных желез правая грудь будет птозирована еще больше. В любом случае, если ткань у пациента не имела достаточной эластичности в до операционном периоде, не думаю, что повысится элластичность после операции, тем более, что процессы старения кожи и соединительной ткани с очень быстрым временем дадут о себе знать.
В том то и беда ассиметрии грудной железы, что будучи менее заметной в молодости (когда ткань держит и ткань грудной железы держится на месте), ассиметрия начинает выползать с возрастными изменениями кожи и соединительной ткани в целом. И если не достичь единой массы каждой грудной железы и не зафиксировать их на одинаковом уровне, результат будет неэстетичным и со временем вернет исходную картину. Кстати, боюсь дополнительной ассиметри после операции. Ведь она тоже возможна.
И еще, меня все-таки пугают последствия редукционной мамопластики. На сколько я понимаю, нельзя будет кормить ребенка после такого? Но если бы только в это упиралась проблема... Ведь в процессе беременности и с изменением гормонального статуса могут протекать различные процессы в грудной железе уже во время беременности и после. Не заню, на сколько прием гормональных средств, помогающих оперированной железе, могут навредить плоду. И вообще, насколько вероятен кистозный процесс такой оперированной груди после рождения ребенка?
Если Вам что-нть известно, пожалуйста, расскажите!!!
Старый 13.08.2009, 16:52
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ариша, вы бы прочитали рассказик под фото результата, что Вам не понравился. ;) О каком общем увеличении обеих желез у Варечки Вы говорите?
Старый 13.08.2009, 17:03
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Я так понимаю, в случае ассиметрии все равно придется делать операцию обоих желез... Это конечно печалит... Еще печалят Т-образные швы, которые не уйдут и будут видны
ну иногда бывает,что меньшая грудь устраивает полностью..и большую подгоняют по меньшую!
Но раз у Вас 4рый размер и птоз..то да,оперировать надо две груди!
От швов при потяжке никуда не дется.По другому не получится..так что печалит-непечалит..тут уж надо выбирать,что больше расстраивает..Грудь в нынешнем состоянии..либо красивой формы ,но со швами!
Цитата:
Кстати, боюсь дополнительной ассиметри после операции. Ведь она тоже возможна.
Хирургия не точная наука..стоять с транспортиром и миллиметровкой никто не будет!Конечно,пытный хирург сделает все максимально одинаково..но небольшая,едва заметная ассиметрия может присутсвовать!
В природе как правило у нас тоже есть едва заметная ассиметрия..и это нормально.

Цитата:
И если не достичь единой массы каждой грудной железы и не зафиксировать их на одинаковом уровне, результат будет неэстетичным и со временем вернет исходную картину
исходную картину грудь может приобрести..если хирург вам оставил разницу в пол кило.Какая может быть исходная картина..если перевес совершенно незначительный???

Поддерживать тонус кожи в достаточно хорошем состоянии..поможет элементарные упражнения на мышцы груди,что бы держать и не давать обвисать ей и уход за кожей всевозможными препаратами!( ну если конечно планируете в будущем поправиться кг на 40к..то тут второй подтяжки не избежать )
На вопросы по поводу редукции ответила в соответсвующей теме!
Старый 24.08.2009, 15:03
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
зачем мне лишнии шрамы.
Джульета ,о каких лишних шрамах идёт речь?Если подтяжка тоже будет по ареоле.
Старый 24.08.2009, 15:30
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель

Джульетта на нулеДжульетта на нулеДжульетта на нуле

Pantera H20, мой док сказал что разрез по ареоле и подтяжка по ареоле это разные вещи, при подтяжке шрамы однозначно будут грубые и заметные. Я уже и решилась на подтяжку, док опять с толку сбивает, говорит что с подтяжкой, что без результат может получиться одинаковый. Вот я и моручу себе голову.

La perla, спасибо, шов действительно малозаметный и акуратный. А где можно посмотреть ваши фотки с 345сс.

Последний раз редактировалось Катерина; 24.08.2009 в 21:38. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Старый 24.08.2009, 15:45
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно, конечно, и без подтяжки. Главное, чтобы и пациентка и муж понимали, как это будет выглядеть и чем чревато. Ну, а подтяжки через энное колво лет все равно будет не избежать.
Здесь я полностью соглашусь с Катериной
Старый 24.08.2009, 16:16
Посетитель

Если б мне врач посоветовал делать подтяжку, а я отказалась, тогда б я с вами согласилась.
Я уже неделю не сплю голову себе морочу этой подтяжкой. Позвоню доку поговорю еще раз посмотрим что скажет док, он впринципе не отговаривает меня от подтяжки, но и не говорит что надо делать. Называется, как хочешь так и поступай.
Старый 24.08.2009, 16:19
Постоянный участник
Член Семьи

Джульета
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Старый 24.08.2009, 19:20
Посетитель

Я то понимаю что мне решать, но я не сильно в этом и разбераюсь, чтоб дать однозначный ответ. Поэтому и морочу голову не только себе, а и вам. Если б не этот форум, то я б была уверена что подтяжка мне не нужна, а благодаря вам глаза чуть раскрылись.
А вообще я очень бы хотела встретиться с вами до 8 сентября, посмотрели б в живую какая у меня картина, заодно и сказали свое мнение.

Смотрела только что фото в консультациях ( 9 страница, ЛЕНА 1010) мне очень нравится. Всетаки прислушаюсь ЕленаА и похожу по разным хирургам, заодно и тут в консалтах фото выставлю, посмотрим что скажут.
Старый 24.08.2009, 19:55
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Джульетта, мой результат пока еще только на мне, у меня серома была после второй ОП, так что сейчас до сих пор еще внизу в проблемной груди побаливает, фиг знает, что там. Ассиметрия тоже осталась, так что не хочу пугать народ, вот схожу в ближайшее время на консу, послушаю, что скажет, тогда уж и выставлю фотки. А то пока что огорчаюсь я оченно от фотографирования. Швы - единственное, что не напрягает.
А вообще, тебе надо решить - что для тебя важнее - форма красивая или швы. Посмотри вон Ол-кин результат, у нее подтяжка, даже с вертикальным компонентом, как замечательно получилось!
Старый 25.08.2009, 17:26
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Я нигде не могу найти результатов подтяжки при котором бы умешьшилось межгрудное расстояние... Ведь это возможно уменьшить его и сделать так, чтобы груди располагались одна непосредственно рядом с другой? Как например у Мамочки или Ланы. Или если груди смещены к подмышкам, то это уже не исправишь? Меня это очень волнует. Мне ужасно не нравятся расбросанные по телу тити...
Старый 25.08.2009, 17:36
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Дина, а разве у Мамочки и Ланчика изменилось межгрудное?
Смешно ты сказала про разбросанные по телу тити :d

Мне кажется, что ты неверно выразилась. Ты хотела сказать, что когда тити большие и птозные, то они как бы сползают в направлении к подмышкам и как бы так сделать, чтобы после ОП рядом с подмышками и близко титек не было, да?
Мне кажется, когда редуцируют часть железы и грудь станет сильно меньше, то само собой она будет располагаться только там, откуда она растёт из грудной клетки. А в районе подмышек уже ничего болтаться не будет. Потому что нечему уже будет болтаться.
Старый 25.08.2009, 17:40
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Занзи нет! Я имела ввиду можно ли исправить в ходе подтяжки расположенные не рядом груди. Если они не из-за птоза "разбежались". а от природы растут не кучно.
Старый 25.08.2009, 17:43
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

А-а-а-а, тогда не знаю
Старый 25.08.2009, 18:23
Постоянный участник
Член Семьи

Smile

Bobik
Простите ,что сразу не ответила(ко мне письма не доходили:mad0
Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Пантерочка, солнце, как это грудь выросла да еще на неск размеров после липо??? Это частный случай или всегда так?
подробности здесь...
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3511&page=59 пост#1452# перевод,конечно не особый,но понятно
Теперь только подтяжку буду планировать,без импланта.
Старый 03.09.2009, 23:50
Посетитель

С подтяжкой я уже определилась, буду делать подтяжку по ареоле, хватило уму разуму. Pantera H20, права, о каких шрамах может идти речь, если подтяжка тоже будет по ареоле, понимаю еще если б через подмышку установили имплант, а так все равно ареолу резать то будут. Да еще и размер ареол меня подталкнул к подтяжке, мало того и так большие, а на большой груди побоялась что еще больше растянутся. Так что девочки не зря вы меня ругали, за подтяжку, все таки решилась.
Старый 21.09.2009, 17:31
DreamOn DreamOn вне форума
Новичок
Beginner+

DreamOn на нуле

А через сколько времени после окончания кормления можно делать подтяжку?
Давно уже вешала фото в консультациях специалистов. Посоветовали делать якорную подтяжку. Значит шрамы останутся навсегда?
Закрытая тема