18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2007, 14:53
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Только что разговаривала с X-Rain. Повезли ее вчера на ОП где-то в 21.30. ОП шла около 5 часов, перед этим наша девушка замучила врача, четко формулируя то, что хотела бы получить в итоге . Чувствует она себя прекрасно, все у нее хорошо.
Всем передает большой привет
Старый 11.11.2007, 14:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ура-ура!!! X-Rain, поздравляю и возвращайся к нам скорее!!!
Старый 11.11.2007, 15:03
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Фффууууухх...Можно выдохнуть! Уррр-рряяя...
Старый 11.11.2007, 15:04
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Тата, nata m, спасибо, девочки, за хорошие новости.
Старый 11.11.2007, 15:57
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Старый 11.11.2007, 16:32
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Malibu на нулеMalibu на нулеMalibu на нуле

Представляю как старался Агапов, ведь ему такая компетентная пациентка попалась . X-Rain, набирайтесь сил, мы ждем Вас
Старый 11.11.2007, 17:34
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Я тоже рада за X-Rain,мои поздравления.Теперь уже можно.А почему операция была 5 часов???Там вроде только эндону и липофилинг.Просто мне делали 3 часа ,столько манипуляций было заказанно.Может кто нить из админов ответит?
Старый 11.11.2007, 17:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 191

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Поздравляю тоже! Лира, наверное старался очень, боялся неугодить въедливой пациентке:d

Лира, если не путаю, он еще и с круглым глазом боролся, скорее всего из-за этого часы прибавились.
Старый 11.11.2007, 18:42
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Она нам сама всё объяснит, когда появится.Там были ... некоторые, тщательно обговариваемые накануне, нюансы.
Старый 11.11.2007, 20:08
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Замечательно!
Теперь сайт (и заодно мы все) станет на один опыт богаче))))
Старый 11.11.2007, 23:55
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (1)
Кнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном путиКнопка на верном пути

Очень-очень рада, что у X-Rain ОП уже позади. Поправляйся и возвращайся быстрее!!!
Старый 12.11.2007, 02:34
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Уффффф, ну слава Богу, я вчера сидела до последнего, не дождалась новостей. Уры-ы-ы!!!! Ждём, не дождёмся Возвращения ну и тщательно обговариваемых нюансов
Старый 12.11.2007, 09:38
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Варечка на нуле

X-Rain скорее выходите из больницы и восстанавливайтесь!!!! Надеюсь, что теперь Вы совсем девочка
Старый 12.11.2007, 13:17
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эсмеральда на нулеэсмеральда на нулеэсмеральда на нуле

Вчера на консультации Агапов сказал мне, что операция у X-Rain прошла отлично. Сделали все задуманое. О предоперационной подготовке расказал отдельно, т.к. видимо был под сильным впечатлением. Я просто в восторге от X-Rain! Все у неё должно быть супер.
Спешу уверить, что речь о ней зашла в связи с моими проблемами. Т.е. доктор увидел у меня похожую в некотором роде ситуацию и потому рассказал о сделанной накануне операции.
Сам он таких грамотных пациенток только приветствует.
Старый 12.11.2007, 14:49
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

X-Rain ! Очень рада за Вас! Уверенв , что всё будет так как Вы планировали.
Старый 12.11.2007, 15:12
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

X-Rain, я всей душой болею за тебя! Такие умные, не побоюсь этого слова - мудрые - девушки ,непременно должны быть еще и красавицами! Ну хотя бы, чтобы опровергнуть аксиому, что красивые - все дуры!) Удачи, легкой и быстрой реабилитации!
Старый 12.11.2007, 22:08
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Урааа-а! Меня пустили на компьютер в Версаже (ненадолго, спасибо сестричке). И теперь я могу прочитать все ваши замечательные теплые слова. Девочки, огромное спасибо, ваша поддержка очень-очень много значит для нас - кто прошел через это, знают .
У меня все отлично. Я похожа на хомячка, но совершенно не волнуюсь по этому поводу. потому что это естетственно. Мне кажется, что Док сделал все, как я просила. Мы с ним еще раз очень подробно обговорили все нюансы. Я обложила его фотографиями девушек с сайта, надеюсь, вы не против - IRISA, Елен@, Галка, Кира и еще несколько девушек с последней встречи. Я показывала, что мне нравится, а что мне хотелось бы избежать и Д.Г. обдумывал, за счет каких технических решений это можно сделать.
Кроме того у меня были томографические снимки в разных плоскостях и разрезах, и он их очень тщательно изучал. Мне кажется, что это ему тоже помогло выбрать правильные решения. Например он решил не тащить щечный отросток комка Биша на скулу (как делается в классическом случае оп по Рамиресу), а вытащить другой отросток из-под жевательной мышцы (по томограммке рассуждал).
Я сделала памятку крупными буквами: " Глаза прибить гвоздями!!" :d(Иришка, рассказала твою историю, что не удалось одним рамиресом удержать круглый глаз). Я думаю, была небольшая кантопластика и именно потому, что я об этом рассказала доктору. Вторая надпись была такая: "Брови поднимаем не более, чем на 3 мм!!!" :d .Я объяснила, что для мне значительно важнее не поднимать излишне брови, чем расправлять верхнее веко за счет их подъема. Пусть уж лучше будут складки на верхнем веке , потом разберемся.
Кроме эндо средней зоны и лба мне делали коррекцию боковых швов на висках, это тоже заняло время, и не так уж мало, я думаю - ткани-то нужно было подсобирать где-то. Всего ОП действительно, длилась 5 часов и закончилась в 2 часа ночи.
Денис Генрихович утром мне сказал, что пытались в средней зоне пристроить ткани "и так и эдак", чтобы получилось, как я просила .
Версаж - восхитительное место - прямо пятизвездочный отель . Уход такой, что я даже представитть себе не могла - где только они берут такой чудесный персонал !
Сестричка Света говорит, что я выгляжу очень прилично. Глазза, кстати, у меня в полном порядке - ну, устают немного больше, но вижу я нормально. И пока еще я вижу их в зеркале,т.е. еще не заплыли окончательно :d.
Завтра будем мыть голову и, скорее всего, после этого отбуду домой, вроде бы уже ничего сложного в уходе не наблюдается. Иришка, спасибо тебе за предложении о доставке моего тельца домой, я очень и очень тронута . Завтра созвонимся.
Еще опробирую на себе легкую компрессионную повязку, посмотрим что получится.
Ну, янтарную кислоту на ночь принимаем, куда ж без нее :d.
Целую всех! Я вас всех люблю
Старый 12.11.2007, 22:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ура! Я рада, что ты полна оптимизма и радости! Мы тебя тоже любим, скучаем, ждем! Заживай качественно :d.
Старый 12.11.2007, 22:15
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Урррррррра!!!!!!!! X-Rain - Вы молодчина! Возвращайтесь скорее!
Старый 12.11.2007, 22:26
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Очень-очень рада! Поздравляю! Держала кулачки и очень рада, что все хорошо.
Закрытая тема