18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.11.2007, 23:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Елена, а надкостницу тоже в обратное состояние возвращали или только мягкие ткани?
Старый 02.11.2007, 03:38
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Девочки, спасибо всем огромное! Отдельное спасибо тем, кто поддержал, когда было плохо. Я рада результату, правда радуюсь пока очень осторожно ))
Bagira, обязательно выложу Что-то подсказывает, что будет только лучше, лицо опять приобретает форму.
X-Rain, про коварность эндо знаю не понаслышке. Насчет омоложения - до операций говорили, что выгляжу на 10 лет моложе, сейчас все те же -10 )). Лицо просто пока еще немного другое.
Isa, не буду врать, надо будет уточнить у доктора, Поняла только, что задача была не совсем легкая, ведь мне почти все хирурги, которых прошла, сказали, что это невозможно. Я и не мечтала уже, а после операции поверить не могла, что все опять на месте
Старый 02.11.2007, 10:54
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Елена, поражена результатом! Неужели такое возможно, прям как из гусеницы в бабочку. А Вы к А.Р. в Питер ездили?
Старый 02.11.2007, 12:41
Violet Violet вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Violet на нуле

Елена@! Как здорово получилось! Хорошо видно, что щечки стали ровненькими и гладенькими. Сдулся объем (особенно это видно по фото в фас) с правой скулы. Не переживайте, дальше, со схождением отека, результат будет только улучшаться. Очень рада за вас, что все так хорошо закончилось.
Елена, нет возможности ответить на ваше письмо в привате. Извините.
Старый 02.11.2007, 15:06
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Да, девушки! Сейчас совершенно определенно могу сказать, что эндо в плане реабилитации гораздо сложнее, нежели смас. Особенно это касается недовольства собой. Вот где разворачиваешься в полном объеме.

Смас лёг как по писанному - шея и подбородок лучше, чем были в юности, такая четкая линия, сама в восторге, не считаю домашних и друзей. Но эндо-ооо...

Сегодня предприняла разведку боем - пробежалась по близлежащим лабазам, сотрудники которых меня ну о-очень хорошо знают. Когда надела очки, недоуменные взгляды тут же прекратились, но что было сначала - и соболезнования (я якобы делала зубы и схлопотала отек), и ужасались, и не могли понять, что случилось, отчего взгляд такой безумный.. Я понимаю, что сроку моей операции всего-то две недели, что все это пока что заготовка, но сил моих нет даже в зеркало на себя смотреть без компрессионной повязки.

Рыдаю, короче...
Старый 02.11.2007, 15:42
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Спокойно! Посмотрите на фотографии Елены. У нее после ОП месяц с хвостиком. Еще через 2 недели у Вас будет такой же хороший результат! А по другому и быть не может!
Старый 02.11.2007, 15:48
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

А у Елены было быстрое восстановление, так что не факт что у нее была эндо в вашем понимании. Скорее всего ей ткани возвращали на место, а не надкостницу. А так после эндо 2 месяца срок вроде как..
Леа, а в чем выражается трудный период- оттеки и неприятные ощущени? Не больно хоть?
Старый 02.11.2007, 15:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Блииин:mad0,девчонки, пора открывать тему" П/о депрессняк и как с ним бороться".
Леа, держись, ведь почти все проходят через этапы восстановления не только чувствительностии спадения отёка, но и не менее сложные процессы психореабилитации. Об этом много пишут...
Понимаю, что чтение и выслушивание советов-это одно, а когда смотришь в зеркало-совсем другое.
Но..девочки, милые держитесь, слушайте бывалых, ВСЁ устаканится, должно пройти ВРЕМЯ!
Леа, не реветь:mad0:, буш тока отёк усугублять!
Лучше, когда совсем хреново, давай дуй сюда, а зеркало, блин.. "в сад!", на помойку!!!
Старый 02.11.2007, 15:57
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

И тех у кого ОП на днях в эту тему не пускать, Сижу и мандражирую...
Старый 02.11.2007, 15:57
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

А еще лучше дуй в специальную тему про депрессняк после операции
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2355
:d
Старый 02.11.2007, 16:01
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вервейна на нуле

Дамы! Может кто-нибудь сталкивался с таким. Если лоскутная операция не показана ввиду раннего возраста, Агапов предлагает сделать такую вещь - делается разрыхление по контуру нижней челюсти, а затем эндо лба и средней зоны, чтобы поднять мои нависающие щечки. Я вот не знаю... Может, настаивать на липо по контуру нижней челюсти? Если сделать липо низа лица и одновременно эндо средней зоны кожа подтянется?
Старый 02.11.2007, 16:09
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Вервейна Посмотреть сообщение
Агапов предлагает сделать такую вещь - делается разрыхление по контуру нижней челюсти
Что имеется в виду под"разрыхлением"? Может быть Вы не совсем правильно цитируете доктора?

Малечка! Когда у тебя ОП?
Старый 02.11.2007, 16:11
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

23 ноября, выезжаю 22
Старый 02.11.2007, 16:12
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Вервейна на нуле

nata m, именно так и сказал. Разрыхление, чтобы кожа получше прилипла и подтянулась.
Старый 02.11.2007, 16:12
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Даст Бог!
Старый 02.11.2007, 16:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

По термину, получается , что это не просто отслойка, иначе, он бы так и сказал. Значит типа мини-липосакции
Старый 02.11.2007, 16:33
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Вервейна, а он не говорил, имеется в виду отслойка кожи в этой зоне? Что-то не совсем понятно..., даже если кожа внизу отслоена, а вверху нет, как она может подтянуться? И как можно ,отслоив кожу, решить проблему в нижней зоне лица... Не совсем понятно.
Маля! Ну ещё время есть...у тебя эндо в планах? У кого?
Старый 02.11.2007, 16:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

nata, если сделать микро липо, например, то кожа немного подтягивается из-за запуска синтеза коллагена. Думаю, что в данном случае механизм тот же.
Старый 02.11.2007, 16:55
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Да , эндо верхних двух третей, нижнее блефаро и,возможно ,височный(?) лифтинг и верхнее блефаро.В Екатеринбург поеду.
Старый 02.11.2007, 16:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Швы, конечно, еще побаливают, кожу и мышцы тянет, лоб и окологлазничная область неприятно давит и распирает. Но это все такие мелочи!

Изменились черты лица в скуловой области. Глаза Сумасшедшего Шляпника, выражение обалделости. Короче, ушибленный татаро-монгол после разгона ига!

И серьезная половина меня отлично понимает, что дураку полработы не показывают, а отек будет еще регрессировать долго. Но слабая дамская половинка вопит: "Дайте уже скорее что-то нормальноеее-ее.." И это поймет каждый, кто привык ежедневно ухаживать за собой.
Закрытая тема