18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.08.2007, 15:23
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Isa
Елена, ну так может быть у вас вообще через короткое время лицо вернется к первоначальному состоянию :D Это к слову о длительности эффекта после эндо.
Isa, боюсь, что все к тому и идет! Если хирург, которого выбрала, не доедет до Москвы до середины сентября, потом уже выделить время на реабилитацию после нового вмешательства у меня не получится. Кстати, лицо уже в том состоянии, когда можно не истерить и спокойно посмотреть, чем дело кончится. Процесс восстановления однозначно двигается в нужном мне направлении :D
Старый 30.08.2007, 21:09
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

А меня прям заманьячило с чик-лифтом и кантопекс. Как раньше с грудью :D Зимой пойду сделаю, у меня зимой вроде удачно с ОП складывается, поэтому менять подход не буду. Аннета , ты наверняка довольна? Скажи, а филеры в носогубки после чика уже без надобности или все равно делаешь? Можно ли будет совместить вышеперечисленное с липо подбородка? Я все -таки склоняюсь, что мне есть что там отлипаксировать, совсем чуть-чуть но есть.
Старый 30.08.2007, 21:18
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Елена, вот я сижу и думаю, сколько же мне еще радоваться резалту. Что-то мне моя слезная, уже и не так нравится, она конечно покороче стала, но все равно есть.
Ириса, у вас пока все держится?
Старый 30.08.2007, 22:46
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Isa, а сколько времени прошло,? я прям расстроилась, у меня все так радужно было...Я как- то предполагала, что с эндо я лет несколько до СМАСа прохожу.
Старый 30.08.2007, 23:00
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Isa, напомни, пожалуйста, какой комплекс тебе делали, желательно, поближе к нашей терминологии :D
Старый 31.08.2007, 00:37
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Да нет , не все так печально, контур и носогубки прекрасные, но слезная борозда совсем не ушла , нотя стала покороче. А я хотела что бы даже намека на нее не было. У меня разрезы, на висках от эндо.
X-rain, я только точно могу сказать, что это не чик-лифт. Но ведь и после чика слезная совсем не убирается. Так что его точно не буду делать - по-моему шило на мыло, да еще и разрезы на лице.
Пока не придумала, что дельше делать. Как мне говорили раньше, у меня глубоко посажены глаза и просто перемешением тканей нельзя добится многого.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Катруся, я делала конце марта или самом начале апреля - 5 месяцев.
Старый 31.08.2007, 01:56
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Isa
...у меня глубоко посажены глаза и просто перемешением тканей нельзя добится многого.
Лучшее решение, ИМХО, ставить имплант.

----
Старый 31.08.2007, 16:41
Постоянный участник
Член Семьи

Аль, куда ставить имплант? В слезную борозду? Я что такое делают, а как же контур? У меня слезная вообще только с одной стороны, прока это в глаза не бросается. Я все-таки чик хочу с канто, пусть еще побольше кошачести добавят
Старый 31.08.2007, 17:17
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия, ну мне примено тоже самое и говорили. Я сейчас задусалась, мобыть липофилинг по новой технологии попробывать в эту область сделать. Тем более доктор такой рядом есть. Остается уточнить, делает ли он его на лице или исключительно, в другой области :D
Старый 01.09.2007, 00:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от катруся
Аль, куда ставить имплант? В слезную борозду?
Да, есть такие импланты. :D Вот тут можно глянуть. www.porex.com

Но они для тех случаев, когда своих тканей мало. Например - запавшие глаза. А если свои ткани позволяюти и проблема мягко выражена, то чика с канто: я считаю, вполне достаточно. У Аннеты - отличный результат.

----

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

Цитата:
Сообщение от Isa
Алия, ну мне примено тоже самое и говорили. Я сейчас задусалась, мобыть липофилинг по новой технологии попробывать в эту область сделать. Тем более доктор такой рядом есть. Остается уточнить, делает ли он его на лице или исключительно, в другой области :D
Это тоже идея. Но имплант мне больше нра. Он жесткий, как продолжение кости, и в отличие от жира не подвержен птозу. Так и вижу, как этот жирок потом поползёт вниз под собственной тяжестью... ну это будет лет в 55-60.. Но, думаю, нам и в 60 будет хотеться иметь красивое лицо. ;)

---
Старый 01.09.2007, 11:40
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Алия, а не получится так, что имплант останется стоять, а ткани снаружи него поползут вниз, лет в те же 60?
Я не к тому, имплант, это плохо. Хотелось бы посмотреть, что получается лет через 10 хотя бы .
А Катрусе не рано ли делать чик? Катруся, м.б. фото крупным планом покажешь, без мимики?
Старый 02.09.2007, 00:57
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Алия, а не получится так, что имплант останется стоять, а ткани снаружи него поползут вниз, лет в те же 60?
Ну, конечно, поползут. Куда же им деваться? Но с гораздо меньшей скоростью, нежели те же ткани плюс жир.

Это как разница в выраженности птоза большой и маленькой груди. При всех прочих одинаковых условиях, большая всегда быстрее отвисает.
Разница будет практически ничтожной, но будет. А в лице каждые полмиллиметра имеют бооольшое значение.

----
Старый 02.09.2007, 21:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Да и потом сползшую шкурку и подтянуть опять можно :D
Старый 05.09.2007, 15:28
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

Девочки, подскажите пожалуйста, при эндо средней зоны, сильно увеличиваются скулы, и можно ли на консалте увидеть(моделирование?)предпологаемый результат ?
Старый 05.09.2007, 15:45
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Одно можно точно сказать, если увеличение скул нежелательно, то лучше делать чик-лифтинг по Хестеру. При операции по Рамиресу скулы увеличиваются. Насколько они увеличиваются - вот здесь разные точки зрения. Я лично считаю, что значительно - на основании тех примеров, которые я видела на встречах.
Старый 05.09.2007, 16:05
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

ЛИСА, зависит от величины собственных скул. Если они заметно выражены, то может увеличить. А если и вообще нет, то увеличатся незначительно.
Старый 05.09.2007, 16:09
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном путиЛИСА* на верном пути

X-Rain Если делать чик-лифтинг по Хестеру, в какой части будут разрезы, и что увеличится, если не скулы? А ещё такой вопрос созрел: у меня в нижней части лица образовываются, как бы выразится...я называю это "бульдожки" Эту гадость удаляют только при СМАС, или можно как-то ещё, чтобы не пороть уши....

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Цитата:
Сообщение от Kira
ЛИСА, зависит от величины собственных скул. Если они заметно выражены, то может увеличить. А если и вообще нет, то увеличатся незначительно.
Дело в том, что меня устраивают мои скулы, если они слегка(!) увеличатся - не страшно, но если значительно, даже не пердставляю как буду выглядеть,поэтому боюсь пожалеть о содеянном :D
Старый 05.09.2007, 16:13
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Лиса, это зависит от того, из чего эти "бульдожки" состоят. Иногда бывают, что из жира, и даже, что это комки Биша. Тогда жить проще. А если это в основном кожные складки, тогда, увы, только подтяжка.
Насколько я себе представляю, немного, т.е. совсем чуть-чуть, их подтягивает и эндо средней зоны. А капитально - только при смас.

При чик-лифтинге по Хестеру разрезы под нижним ресничным краем. Но обычно его сочетают с лобно-височным ливтингом. То есть еще разрезы на висках и надо лбом, в волосах.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Это ж надо, написать ливтинг :D
Старый 05.09.2007, 16:22
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

для ЛИСА
эндо средней зоны в любом случае просто подтяжка, ну, увеличит скулы чуток за счет перемещения на них малярного тела щеки - это же не имплантация скул все равно.
Я, правда, видела заметное увеличение у скуластой девушки, когда на выпуклость накладывается хоть чуть-чуть - уже заметно. Но, повторяю, если скул нет - просто чуток обрисуются. Я вот собираюсь ради усиления эффекта туда липофилинг делать - одной эндо оказалось маловато.
Хотя, безусловно, все индивидуально . Надо с врачом этот вопрос детально обговорить, наскольку я знаю, и Рамиреса можно поднимать вертикально, без увеличения скул.
Старый 05.09.2007, 16:35
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

X-Rain Итак, продолжу... Если самостоятельно приподнять пальцами среднюю зону, то мои "бульдожки" практически изчезают. Что это "Биша" или ...? А ещё важный момент, если разрезы по Хестеру на нижнем веке, не получу ли я в итоге ещё и глаз бульдога? У меня нижнее веко, очень похоже на ваше(видела в галерее). :D У меня уже сейчас, слегка эффект "круглого глаза"...я конечно утрирую, но это для понятливости...Из этого следует, что мне ещё понадобится кантопексия?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Цитата:
Сообщение от Kira
для ЛИСА
эндо средней зоны в любом случае просто подтяжка, ну, увеличит скулы чуток за счет перемещения на них малярного тела щеки - это же не имплантация скул все равно.
Я, правда, видела заметное увеличение у скуластой девушки, когда на выпуклость накладывается хоть чуть-чуть - уже заметно. Но, повторяю, если скул нет - просто чуток обрисуются. Я вот собираюсь ради усиления эффекта туда липофилинг делать - одной эндо оказалось маловато.
Хотя, безусловно, все индивидуально . Надо с врачом этот вопрос детально обговорить, наскольку я знаю, и Рамиреса можно поднимать вертикально, без увеличения скул.
А может мне ещё и понравится, я ж не видела себя скуластой, как насчёт моделирования на консе, такая услуга есть?
Закрытая тема