18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2007, 20:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Рита, ну расскажите же про Павлова без эмоций. А еще лучше с фотографиями.
Старый 15.05.2007, 21:29
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Стефани, доктора любое нависание трактуют однозначно - резать и все. Вот я и хочу донести до других то, что мне стало понятным только после того, как мне отрезали это нависание. Часто в строении век заключается индивидуальность лица - не стоит их резать направо-налево. Пусть уж будет лучше нависание, чем потеря индивидуальности и круглый глаз.
Старый 15.05.2007, 21:44
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рита на нуле

Анетта!
Нет слов Думаешь, так далеко все зашло?
Апрель! Я красивая и молодая ,пока отечная,без носогубных нависаний, под глазами так упругенько все, улыбка изменилась очень в лучшую сторону, лысины на висках он "заштопал" после той операции,уголки губ вверх. Окончательно все будет видно ,когда отек спадет.
Прям хочется , чтоб он не уходил от меня, Мой Отек!
Личико пока ,конечно, не мое. Но мне нравится.Прикольно ,знаете ли,взять и слегка изменить внешность
\Вобщем,ждем-С

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

А пока на вид мне ну 25,эх! Если не меньше
ВВП посоветовал мне лицо держать в невесомости , чтоб так все и осталось.
Вот интересно, кто тут что понимает в мышечной системе того, что над шеей? Что можно такое новенькое в этой области изобрести?
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Апрель, а мы не одной крови случайно. Казань-Мазань...
Старый 15.05.2007, 21:49
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 193

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Рита, вы нас заинтриговали :D Вы нам покажитесь?
Стефани, как вы правы про актрису! Мне тоже самое в голову пришло, только не могла понять, где я "ее" уже видела :D
Старый 15.05.2007, 21:55
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рита на нуле

Покажусь.
Вывешиваться не буду ,а так приватно пожалуйста.
А может я звезда или известная персона? А вдруг меня знает в лицо больше человек, чем я думаю?
Старый 15.05.2007, 22:06
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ну мне трудно опрделить по имени одной ли мы крови. У меня кровь татарская.
А мне в приват можешь фотки послать если не хочешь выкладывать?
Старый 15.05.2007, 22:14
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рита на нуле

АПРЕЛЬ
\И у меня татарская.

А как в приват фотки скинуть?
Старый 15.05.2007, 23:17
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
можно. постарайтесь их максимально уменьшить, но ессно, настолько, чтобы можно было разглядеть проблемы.
Извини за OFF , максимально это сколько?
Старый 16.05.2007, 00:05
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

про приват в привате, пожалуйста. Sabiwa
Старый 16.05.2007, 08:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

parpar, максимум 700 в ширину, насколько я понмню. Идеально 450, но главное, чтоб не пострадало качство.
Старый 19.05.2007, 10:49
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи

АГА отключил(а) отображение уровня репутации

X-Rain, мой круглый глаз, возможно придется исправлять подсадкой кожи с верхних век. Не представляю, как это будет выглядеть. С доктором определились таким образом. Сначала разрез под глазами, затем СМАС, если кожи будет достаточно, то кантопексия. Если нет, то подсадка ушного хряща + подсадка кожи с верхних век, благо А.Л. сказал, что она есть. Господи, помоги мне!
А сейчас делаем уколы с дипроспаном под глаза, растягиваем кожу. Глаз стал еще больше округляться. На следующей неделе много важных встреч, очки придется не снимать. Это всегда не очень хорошо Партеры любят смотреть в глаза, я это понимаю, но что делать!
Главное, чтобы ВСЕ получилось.
Старый 19.05.2007, 15:00
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

АГА,какие,однако,навороты! Удачи Вам!
Старый 19.05.2007, 15:08
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

АГА, а как у вас после уколов дипроспана под глаза синячки есть? У меня после укола над глаза (вверху швы) уже неделя все сине-коричневое. Больше не хочу уколов! Правда это гидрокортизон был, но техника выполнения одна, видимо здорово в сосуды попали...
Старый 19.05.2007, 16:18
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Egorka, что удивительно, дипроспан смешивается с физ.раствором. При этом объем вводимого препарата в один глаз 5мг, в другой - больше(он хуже). Для меня - это достаточно болезненная процедура. Под глазами, после неоднократных вмешательств, большое количество рубцов. НО никаких синяков, только несколько часов глаза, как у китаезы, а потом белые круги. На следующий день, видны следы от прокола. Все.
Старый 19.05.2007, 17:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Да процедурка малоприятная, первый раз у меня тоже не было синяков, а во второй решили поглубже уколоть. Но зато и рубцы помягчели. пройдемте в тему "Рубцы", если у вас есть чем поделиться, это я к вам из соседней темы "Блефаропластика" забрела.
Старый 19.05.2007, 17:35
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

АГА, дорогая, неужели все так запущено? При встрече мне совсем не показалось . А куда доктор собирается подсаживать хрящ?
У вас операция на начало июня запланирована?
Старый 19.05.2007, 18:35
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи

X-Rain, привет, рада тебя слышать (читать). Операция запланирована на 6 июня. Я когда читаю тебя, просто с ума схожу от восторга, от такого профессионального, дотошного желания до всего докопаться. Ты - профи, а я - балда. Он объяснял, но боюсь не донести правильно. Ушной хрящик он подсаживает во внутрь нижнего века, как я поняла, для укрепления конструкции. Но часто бывает, что после разреза нижнего века кожа сокращается, и пока делается СМАС становится ясно, есть недостаток или нет. ПОЭТОМУ у меня в таком случае остается вариант пересадки собственной кожи с верхних век. Как он объяснял, что он довольно часто практикует этот метод. И это уже не эстетическая, а реконструктивная хирургия. И еще в районе височной части над глазами, особенно одним, вырван кусок клетчатки. Это довольно заметно. Здесь ОН тоже меня удивил, пообещав, сделать пересадку чего-то с ушок для выравнивания и устранения вмятин. Просто чудо.
А вчера когда делали укол, я попросила, если будет возможность, опустить мне брови, вернуть их на место, а то взгляд у меня какой-то странно глупый.Не заметила? Я понимала, что это очень трудно. Мамедов сказал, что это возможно сделать эндоскопом, но опять очень травматично. А у А.Л. есть другой метод, который он попробует сделать мне. Что из этого выйдет, не знаю. Да я поэтому поводу не замарачиваюсь. Главное - чтобы глаза стали хоть чуть-чуть прежними и лицо стало МОЛОДЫМ. Я этого очень хочу, как и все МЫ наверное.
Старый 19.05.2007, 18:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от АГА
вариант пересадки собственной кожи с верхних век. Как он объяснял, что он довольно часто практикует этот метод.
АГА, это здорово, что это обычная для него операция, а не изобретение нового метода .
Шрамик твой на лбу я помню. Раньше тебе его липофилингом (подсадкой клетчатки) собирались корректировать. Сейчас что-то другое Ищенко собирается предпринять, видимо.
Очень и очень интересно. Теперь ты у нас первопроходец и модель, мы все будем внимательно следить за твоими успехами . Пожалуйста, больше спрашивай у доктора, и конспектируй основные положения :D .
В Ищенко я верю, он, несомненно, талантливый хирург.
На самом деле, я просто не стесняюсь задавать вопросы, иногда глупые, и искать ответы, потому что мне это интересно. Даже если это и не связано напрямую с моими проблемами :D .
Старый 22.05.2007, 17:21
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Олл на нуле

Девочки, я из темы СМАС вынуждена была перебраться сюда.
Была на консультации у Павлова и он мне категорически порекомендовал эндо средней зоны и блефаро верх и них и ВСЕ!
Мне 49 лет и 4 врача до него в один голос говорили о СМАС, я и сама другого не предполагала, а тут на тебе - Эндо средней зоны и больше ничего! Ни шею, ни под подбородком жирок он не считает необходимым трогать, ну, только если ботокс в шею. Что скажете? Я в теме СМАС задавала вопрос, девочки мне отвечали, спасибо им, а здесь вы асы эндоскопической подтяжки, может быть прокомментируете?
Лично я склонялась к СМАС с пликированием носогубок, платизмо (без шва под подбородком) и блефаро верх и них, лоб не хочу трогать, он у меня хороший. Ведь по Павлову выходит - сделайте мол, сейчас эндо, а потом по результату, если захотите, то сделаете СМАС. Вот и на тебе, это снова операция, снова реабилитацияи т.д. и т.п. Что скажете, уважаемые знатоки?
Старый 22.05.2007, 18:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Олл, врачи тоже имеют право на свою точку зрения :D . А наша задача - выбрать врача, точка зрения которого кажется нам наиболее "правильной". Это во многом вопрос доверия. Но доверие не должно рождаться из неоткуда. Вы видели его работы с лицами, похожими на Ваши?
Какие у Вас основания пренебрегать рекомендациями других четырех врачей? Вы видели их пациентов, или фото, и результаты Вам не понравились? Еще какие-то аргументы?
Может стоит сходить на другие консультации? Тогда будет легче сопоставить рекомендации. Ведь спешки никакой нет, правда?
Главное - без паники :D .
Лично мне больше нравится смас, если можно выбирать из этих двух вариантов. И, заметьте, при этой операции количество недовольных пациентов в разы меньше, чем при эндо средней зоны.
Закрытая тема