18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.04.2007, 06:43
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от JN
Елен@, у Вас такое милое, нежненькое личико, губки шикарные! И ДО, и ПОСЛЕ, несмотря на ошибки. Всем сердцем сочувствую и искренне желаю - пусть случится маленькое чудо и личико само восстановится или чьи-нибудь золотые руки снова вернут радость и сияние Вашим глазкам! Держитесь, не опускайте руки, не теряйте надежды и чудо должно свершиться! Ну не может быть иначе!
JN, спасибо за поддержку я тоже очень надеюсь, что все еще будет хорошо.
Старый 17.04.2007, 11:54
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

МН на нулеМН на нуле

Х-rain, Вы писали о защипах:-
"IRISA, я уже поняла, что "защип" можно делать на скулах, а можно под ними, тогда скулы не увеличатся. Но это еще более "опасно" с той точки зрения, что такой вариант может и не пойти. Похоже, у МН был такой вариант"
Что-то мне сдаётся , что мои защипы были как раз НА скулах, точнее очень близко ко внешним углам глаз. Если я правильно понимаю, что есть эти защипы.
ISA, а Вы писали о яблочках:-
"Кстати на всяких оперированных звездах, часто такие круглые щечки видно, ужасно мне не нравится, лицо проще выглядит сразу, особенно при улыбках заметно. Я раньше думала, что они импланты ставят и все такие одинаковые с круглыми как яблоочки щечками. ББрр..."
Я как раз считаю это очень интересной деталью.Особенно , когда они неожиданно , казалась бы не на очень выпуклом лице, появляются в улыбке.( например лицо, обожаемой мной Мерил Стрип). И я обладала ими до операции.Люди, всегда отмечали мою улыбки и называли её красивой, в том числе и благодаря этим округлениям. Забавно, что Вы назвали это яблочками, моя свекровь их тоже так называла. ;) Теперь я этого лишена. И это самое неприятное для меня.
Я УДИВИЛАСЬ, у каких звёзд Вы их видели? Пока не прочла , что Вы из США. Да ,у голливудских звёзд они очевидно популярны. И очевидно, что там их умеют делать. Наши хирурги страдают болезнью уплощения. На мой взляд это проще. К примеру мой хирург на мои жалобы сказал, что не знает, как хирургическим путём вернуть мне эти яблочки.
Кажется гос.Мамедов увлекается такими делами. Но есть и другая опасность превратиться после оп.в человека другой рассы.
Все наши разговоры подводят нас к одному выводу. Хирургу, чтобы стать асом надо уметь комбинировать различные методики. А не пропагандировать только один метод ,как лучший. И под этим знаменем зачёсывать всех под одну гребёнку. На кой ляд тонкому изящному лицу
ЕЛЕН@ выпуклости??! Природа создала его другим. Конечно это чуждо её красоте и так сводит её сума. :mad0:
У меня такое ощущение, что это болезнь роста нашей пл. хирургии.
Старый 17.04.2007, 14:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от МН
Вот весь обьём мягких тканей у меня был на скуловых выпуклостях...
Все мои обьемы висели под черепными скуловыми выпуклостями( какой слог!), нависая над верхними зубами и сильно оказывая на них давление...
Таким образам мы получили, что весь обьем, а он у меня немалый спустился под скулы на верхнюю челюсть.
МН, я так поняла из вот этих слов.
"Защип" сдвинутой вверх надкостницы Вам сделали ниже скул, я так поняла.
А в районе глаза - там другие дела .
Старый 17.04.2007, 18:10
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МН на нулеМН на нуле

Я вообщем балбес и не знаю где распологались мои защипы. Как-то я решила, что это дела хирургов. Но по ощущениям они распологались на скулах( там пару мес. были бугры , а со временем они веселили меня "шевелением" и ползанием там мурашек ,затем явно расправились.) Впрочем , чё я спорю?!. Может только ради истины. Вы, X-rain,молодчина. Мне бы ваше желание вникнуть в детали, глядишь и переделывать не надо было бы.Нет, я определённо балбес.
Старый 17.04.2007, 18:14
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от МН
У меня такое ощущение, что это болезнь роста нашей пл. хирургии.
Только жертвами становимся мы. Мое лицо после операции приобрело монументальность, этакая мухинская крестьянка. Это не мое и принять это не могу и не хочу. Буду искать того хирурга, который сможет это убрать. Жаль только, что проблема до операции была на уровне каприза, а сейчас это действительно проблема.
Старый 17.04.2007, 18:21
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МН на нулеМН на нуле

Что ж, привет вашему хирургу!
Старый 17.04.2007, 22:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

МН, так у Стрип эти щечки всегда были, в этом смысле их никто искуственно не создавал. Кто ж спорит , многим очень даже хорошо - мне еще щечки на Шер нравятся. Но так как американцы любят "большие размеры" то сейчас мускулистые щечки уже видны даже и не при улыбке. В лучшем случае лицо выглядит пухлым, но при этом всегда зрительно уменьшаются глаза. А вот при улыбках мускульные шарики порой просто распирают бока лица и толкаются в нос ! Особенно это удивляет если помнишь, что у человека было изначально тонкое лицо с акуратными щеками - и вдруг такая вот матрешка!
Елен@, ну мухинская крестьянка из вас вряд ли получится, даже если ваш врач и дальше будет стараться
Старый 17.04.2007, 22:33
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я обожаю эти "яблочки" щечки. Они же придают моложавость лицу. ;) Особенно если лицо не широкое.
Старый 17.04.2007, 23:32
monica monica вне форума
Новичок

monica на нуле

Елен@ А мне кажется, что вы очень и очень красивая девушка.
Вы шли на ОП, уже совершенно точно знали, что хотите на «выходе»? Вопрос еще, это ваша первая пластическая операция?
Меня интересует, т.к. сама планирую в сентябре делать. Очень неожиданно, но я только сейчас, прочитав все ваши посты, поняла, во что это может выльется.
Я делала липо у Агапова и хотела совместить одновременно с эндо средней части, но мне, можно сказать повезло, я передумала в самый последний момент, денег пожалела . Сейчас понимаю, от двух ОП я бы точно не выжила.
Дело даже не в этом, у меня тогда и мысли не проскочило, что мне будет хуже, или что-то мне не понравится после. Я просила хирурга, НЕ поднимать внешний угол глаз, уменьшить носогубные, соответственно, подтянуть нависание над носогубными, птоз этот гадский. А г-ин Агапов рекомендовал сделать липофилинг в скуловую область и все-таки приподнять углы глаз, но я категорически отказалась, потому что, на мой взгляд, это кардинально изменит мое лицо. Да, я, наверное, соглашусь, может, мне действительно будет лучше, но я преследую цель выглядеть моложе, а не менять свою мамопаповскую наследственность! Меня она устраивает! Мы много общались, смотрели большое количество фото, сообщив все свои пожелания и выслушав его, я была уверена, что мы пришли к консенсусу. Мне художественное творчество или его индивидуальное видение как творца не нужно! С точки зрения медицины, у меня нет сомнений в выборе нужного хирурга, хотя сейчас меня очень впечатлила работа г-на Ищенко А.Л. Но, получается, если ты не перфекционист, то тебе всяко понравится совместно сотворенное, а если нет, значит полная жди бедульку?
Старый 18.04.2007, 00:38
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 527 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

MH и Елен@ !

Согласна с вами обеими ПОЛНОСТЬЮ. Надо вникать в детали как X-Rain, она молодец. И пусть хоть сто раз обвинят в нерешительности, медлительности и излишней дотошности, главное - сделать всё возможное, чтобы исключить недопонимание и ненужный результат. :mad0:

А вам обеим желаю удачи, чтобы нашёлся нужный врач и подходящая вам методика, и в итоге вы обе получили желаемое!! От всего сердца.

---------
Старый 18.04.2007, 02:36
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Девочки, спасибо Вам всем за добрые слова !
monica, эта моя первая операция и шла на нее четко зная, что мне нужно подтянуть, чтобы ощущать себя абсолютно счастливой. Кто то делает ряд операций и все нормально, но, видать, везение не мой удел.
Честно говоря, рада, что мои посты заставили кого-то задуматься и более серьезно подойти к самой операции, раз уж без нее никак. Никому не пожелаю того состояния, в котором сама прибывала почти полгода, сейчас я все таки уже могу без слез смотреться в зеркало. Жаль, что сама нашла этот сайт достаточно поздно. У меня вышло все очень беспечно и неразумно. Трясите хирургов по всем даже самым мелким вопросам, которые могут возникнуть в ходе и после операции, будьте дотошны, это ваше лицо, преображение которого или принесет вам кучу положительных эмоций или полное разочарование и затяжную депрессию. Мы все считаем, что с нами не может случиться ничего дурного, а если случается, бывает слишком поздно.
Старый 18.04.2007, 09:13
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

Алия, а ты не хочешь попросить при операции местный наркоз? Будет очень удобно руководить врачом, как и что ему делать, где подрезать куда тянуть, что защипывать. :D Мечта!
Старый 18.04.2007, 16:56
Диди Диди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Диди на нуле
По умолчанию Страсти

Страсти -мордасти А я так надеялась на эндоскоп , а тут такая петрушка в виде новых черт лица которые ну как корове седло некоторым барышням ( Я конечно хочу изменить внешность, но только в положительную сторону , а от отрицательного результатат я точно " к верхним людям " досрочно отойду . А вот тут девочка про Чик -лифтинг пыталась выяснить , я тоже этой темы не нашла (( Вчера видела на своем косметологе результаты этого чик -лифтинга .. мне и результат понравился и ( как она сказала ) затрат меньше и менее травматичная .

А на сайте у нас такой темы нету , или я как всегда "слепая "? Очень хочется инфу почитать, а то эндо уже страшно после МП и Елены
Старый 18.04.2007, 17:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Диди, в этой теме много информации по чик-лифтингу. И еще в Консультациях есть такой вопрос. Я, вроде бы, разобралась, так что если не понятно будет - спрашивайте, попробуем вместе разобраться.
Старый 18.04.2007, 19:38
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Кира! Браво! отличное чувство юмора! :D :D :D

Сижу дома реабилитируюсь.... Врач запретил компьютер, книги, телевизор, из - за сильного воспаления коньюктивы (склеры)...
Так что не читаю почти ничего здесь и все отчеты потом выложу....
Старый 19.04.2007, 08:27
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Kira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном путиKira на верном пути

IRISA, спасибо .
Как дела? Как я понала, у тебя все хорошо и настроение бодрое. Очень интересно будет посмотреть на результат! Ты у Мамедова оперировалась?
Старый 19.04.2007, 10:36
monica monica вне форума
Новичок

monica на нуле

Елен@. Уверена, что ваша проблема решится! Удачи!

Kira. Я буду делать эндо средней зоны для уменьшения носогубных. Мне кажется, что с вашей стороны не очень хорошо давать такие рекомендации. Я уже достаточно взрослый человек, чтоб на консультациях с врачами определить, как вы пишите, имеет ли место тенденция опускаться или не имеет.
Старый 19.04.2007, 10:46
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

monica, и стараюсь никогда не давать советов незнакомым людям - это дело не только неблагорадное, но и опасное, тебя же потом и обвинят, ежели че
мои рассуждения теоретические - почему врачи дают такие советы, обычно не на пустом месте же, ведь Агапов посоветовал поднять?
что мы не всегда себя оцениваем адекватно , и у близких то людей недостатки видеть перестаешь, а уж тут свое лицо
я лично всегда благодарна тем, кто высказывает свое мнение обо мне, вот даже операцию собралась добавить по совету Алексы, за что ей большое спасибо
а свое обращение к Вам убираю
Старый 19.04.2007, 11:57
monica monica вне форума
Новичок

monica на нуле

Я, как раз и увидела проблему в том, что особых показаний по поднятию, опусканию и т.п. может и не быть вообще, но врач может сделать «как будет лучше не его взгляд», и вполне возможно, что будет лучше, но внешность то измениться капитально!
Вы, Kira, просто не очень внимательно читаете. Или я, скорее всего, не могу правильно изложить суть своей проблемы.
Старый 19.04.2007, 14:21
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Kira, всё хорошо, сижу дома, жаль читать нельзя, хотя за руль села уже на шестой день после оп Оперировал Мамедов Э В, на быструю реабилитацию даже не надеюсь, зато настроенна на длительный и хороший результат!
Закрытая тема