18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.04.2008, 12:20
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (10)
Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле
По умолчанию Привет

Всем привет ! Я вернулась .
жуткий китаец пока. Я просила щёчки ,но пока они у меня в гипертрофированном варианте. Сегодня ВВП снял швы с нижних век. Восхищён скоростью реабилитации у меня. Говорит будет всё супер ,и скоро начну на себя похожей быть.
Вообще ,не ожидала ,что это такая тяжёлая,во всяком случае для меня,операция. Сразу после операции были сильные боли в области скул,висков. Кололи обезболивающее. На другой день ушла ,всё болит ,отёк такой ,что думала швы порвуться,из глаз бесконечно капает сукровица,рот не открывается,спать тяжело,трудно найти удобное положение. В день таблетки 2-3 кетанова. Сегодня 5-й день после ОП ,отёк больше не нарастает,хоть по ощущениям лучше. Вообщем тяжко пришлось. И пока не понятно ,имели ли страдания смысл!!!!
Старый 15.04.2008, 12:32
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мусенька, держись молодцом и наберись терпения, все обязательно будет хорошо. Конечно же будет вознаграждение за страдания - молодость и красота. Скорейшей и легкой реабилитации!
Старый 15.04.2008, 12:39
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (6)
эндж на нулеэндж на нуле

Мусенька поздравляю ты это сделала!
Самые тяжелые первые дни, а сейчас с каждым днем ты все ближе и ближе к красоте и молодости!
Старый 15.04.2008, 12:51
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Мусенька тебе делали открытое блефаро?Что еще за швы на нижних веках??Ты делаешь противоотечное?Если нет противопоказаний можно поколоть траумель.Держись.
Старый 15.04.2008, 13:01
Частый посетитель
Член Семьи

Мусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нулеМусенька на нуле

lira2021 , Да открытое! Сегодня швы снял. Сказал ,что визуально до ОП ,вроде не было лишней кожи,а как всё кверху подтянул,много её осталось лишней.
Старый 15.04.2008, 13:16
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мусенька молодец, выздоравливай и фотки выставляй.
Старый 15.04.2008, 15:37
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

ДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нулеДО на нуле

Мусенька, я недели две после ОП спала на подушке которую в самолетах дают под шею подкладывать. Мне было с ней очень комфортно. Даже в поезде на обратном пути я ее достала и надувала
С отеками борюсь до сих пор - посмотри в теме про отеки, может что-то тебе поможет.
Насчет болевых ощущений - я готовила себя к сильным болям и когда их не дождалась, то мне показалось, что все очень даже безболезненно, хотя после ОП не может ничего не болеть, так что тут еще дело в настрое внутреннем. Так что держись, не падай духом, тем более, что к лету будешь кнфЭтка. :d
Старый 15.04.2008, 17:27
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner

Пашустик на нуле
По умолчанию Эндо

Мусенька, молодчинка! Желаю скорейшей реабилитации. А потом Павлов просто душка и волшебник. Я в него очень верю. В субботу была у него на консе. Хочу сделать эндо лба, но не могу понять, что же будет с моими волосами. К сожалению шевелюрой не обладаю. Мусенька, как подживают разрезы на голове? Волосы не лезут?
Старый 15.04.2008, 17:51
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Lightbulb

Пашустик,
Моему эндо лба от Павлова почти три недели. Я тоже волновалась насчет волос и, увы, не зря. Я попала в тот маленький процент девушек у которых после ОП волосы выпадают активно
Если вас интересует на сколько поднялась линия роста волос, то посмотрите в моем альбоме есть фотография-сравнение (спасибо, X-Rain ) Там видно, что лоб немножко увеличился. На фотографии это заметно, а в реале я бы не заметила, а тем более окружающие.
Старый 16.04.2008, 13:16
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner

Пашустик на нуле

До, мне кажется результат уже очень хорошо виден. Действительно рост волос немного выше,но главное выглядет очень естественно и это того стоит ведь минимум лет 10 долой. Но я волнуюсь не за это. Те места где делали разрезы. Что сними? Как это все выглядет?
Старый 16.04.2008, 20:36
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

ДО, не переживай, от стресса и нервов волосы еще больше падают Чай не зубы - вырастут, когда организм в себя придет

Мусенька, поздравляю! Как муж? :d
Старый 16.04.2008, 22:04
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi

Пашустик, там где швы от эндо - просто ерунда, а не швы. Такие маленькие (меньше сантиметра) разрезики в волосах. мне, правда эти места перед ОП подбрили, так что сейчас у меня есть три щетинистых островка на голове, каждый островок размером чуть меньше однокопеечной монетки. Вокруг волосы обычной длины и этих "ежиков" не видно.
Другое дело швы от смас. Но здесь тем про эндо
Старый 17.04.2008, 00:26
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути
По умолчанию Help!

Девочки, милые! Не обойдите вниманием! Помогите! Поплыла мордочка. Созрела для эндоскопической подтяжки. Планирую на начало лета. Перечитала форумы, посвященные этой теме. Списалась и выслала фото пяти наиболее приглянувшимся хирургам. У всех мнения разные, часто совсем противоположные. Я понимаю, что ими может движить как профессиональный взгляд на проблему, так и чисто коммерческий интерес. Поэтому очень прошу вашей помощи, непредвзятого и объективного мнения. Какой объем операции все-таки нужен? (я знаю, тут ТАКИЕ знатоки проблемы!!!). Разместила 3 фото в альбоме. Больше почему-то не грузится. Большое спасибо всем, кто откликнется!
Старый 17.04.2008, 12:12
Частый посетитель
Член Семьи

Волосы лезут ! Но мне кажеться не в местах разрезов, а вообще по голове в целом!
Трудно оценить откуда ,так как "скальп" не чувствую пока. У мужа было всё нормально , до снятия швов , после снятия швов один глаз заслезился, воспалённый какой то. Не хочу оффтопить по поводу его блефаро, сейчас отпишусь в темке блефаро , спрошу совета . Вообщем не легко ! Фотки на ранних сроках себя могу выложить ! Но там- "Оленевод Бельдыев с гематомами!

Девочки ! Загрузила фотки себя и мужа ! Смотрите профиль.
Старый 17.04.2008, 14:50
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Потясающая скорость в восстановлении. Когда смотришь на фотку 1 дня, даже не верится, что на 7 день можно так потрясающе выглядеть. Здорово!
Старый 17.04.2008, 14:56
Частый посетитель
Член Семьи

Это микротоки! У меня професиональный аппарат! Без них лицо порвалось бы наверное и швы разошлись! Делала по 3-4 раза в день сама себе.
Старый 17.04.2008, 15:08
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

shanuar на мой взгляд одним эндо тут не обойтись. Мне кажется вам полный набор нужен: эндо лба, бровей не знаю нужно ли, они и на юношеской фото у вас не высоко, так что положение нормальное вроде, нижнее и верхнее блефаро точно надо, эндо средней зоны и СМАС нижней. И может липофиллинг в щеки.
Мусенька фото на 3-ий день это шедевр А на 7-ой уже замечательно! По-моему будет очень хорошо, вижу руку Павлова У мужа тоже классно, натурально, здорово!
Старый 17.04.2008, 15:09
Частый посетитель
Член Семьи

Загрузила фотки ДО ОПЕРАЦИИ от Павлова ! На этих фотках я в ступоре от пережитого шока. Так как увидела девочку после эндо на недельном сроке у ВВП в отделение.Она выписывалась .Отёк там был приличный. Я сижу , он меня фотает , а я думаю , что сейчас сбегу .
Старый 17.04.2008, 15:17
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Почему ВВП снимает на таком режиме!?
По твоим фото до оп - ничего же не видно! А на тех, где ты сама себя снимала - видно все проблемы.
Все таки без вспышки плоховато.
Мусенька, а как швы в голове?
Старый 17.04.2008, 16:11
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Мусенька, фото первого дня это что-то.... Действительно нужно иметь подготовку.... не странно, что ты увидев подобное сбезать хотела . Но уже значительно лучше! И самое трудное позади Молодец, Мусенька, что пишешь и фото выкладываешь. Спасибо огромное от меня лично и думаю, от очень-многих
Закрытая тема