18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2009, 13:39
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, а липосачиться в области талии и живота при какой луне в знаке надо??? при убывающей-это я уже поняла...а что еще?
Старый 29.08.2009, 17:43
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

девочки, то есть получается, что ринопластику в знаке льва делать нельзя? Нос -это орган чувств? Блииин, я запланировала ринопластику на 15 сентября, плюс интимку, весь мозг уже вынесла админам СПИКА по поводу совмещения( хирурги разные) и теперь боюсь на 15 рино делать.... Что делать посоветуйте?
Старый 29.08.2009, 17:46
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ирикошечка, тут, наверно, при какой не надо делать... если область живота... наверно, при Деве... она отвечает за кишочки, наверно, и за живот тоже...
Лолита, при Льве нельзя делать операции на сердце... рино, осмелюсь предположить, нельзя при Овне... отнесем нос к голове... а интимку нельзя при Скорпионе. Думаю, 15-е оч даже подходит

Не успела дописать:

Луна в Овне.
Уязвимо уши, глаза, область головы, органы чувств, нос.

Луна во Льве. Уязвимо зрение и сердце.
Старый 29.08.2009, 18:16
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Ну в общем, решила я так, что если мне будут делать только кончик носа, то это лица и нос, а органы чувств не должны задеваться.ведь рецепторы и обоняние повыше находиться где-то, я правильно понимаю?
Старый 29.08.2009, 19:00
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я думаю, что очень правильно ты понимаешь! День отличный, Луна убывает... настрой должен быть боевой и позитивный и все получится супер-пупер... главное терь релаксация...
Старый 29.08.2009, 21:39
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я в этом вообще не бум бум! Интересно, а что было 9 марта, когда я блефаропластику с липофил. делала? Кто знает? ( Я весы)
Старый 29.08.2009, 22:04
yasya yasya вне форума
Inactive

Ольга, была растущая Луна в Деве... 12-го начала убывать...
Я выше ссылку давала, там можно посмотреть где была Луна во время операции....
Старый 29.08.2009, 22:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Просто, у меня все было легко и без особых последствий.
Старый 14.09.2009, 11:22
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, я запланировала дату липо с 3 по 7 ноября. По лунному календарю все чудесно, а для моего знака (Близнецы) в ноябре - никаких операций. Что оказывает большее влияние - свой знак или положение луны?
Старый 15.09.2009, 00:37
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Я была год назад у астролога. Я всегда была недовольноа носом, и к тому времени подумывала о рино, глядя на подругу, которая уже сделала, но на тот период времени только примерно так: а не сделать ли и мне? Ой, страшно....
Астролог в числе прочего говорит: и когда вы надумаете делать пластическую операцию, я советую обратиться ко мне, чтобы подобрать наиболее удачное время. Я , ехидненько так: если вы скажете, какую именно операцию, то я сниму перед вами шляпу. Она: думаю, что-то в районе живота. Ха, подумала я , вот как раз с животом у меня все в порядке!
Где-то осенью я попала на этот сайт.....
Спустя год, вспомнив пророчества астролога, я была крайне удивлена: списочек проведенных ОП возглавляла липо живота ....
В остальном пророчества тоже сбылись, хотя они мне очень не понравились.... Наверное, совпадение.....
Старый 18.09.2009, 12:15
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Nicole на нулеNicole на нуле

А мне перенесли операцию рино на 24 октября! Кажется, если я все правильно высмотрела, это самая что ни на есть молодая луна.
Девочки, плииз, гляньте, очень ли это суровая дата для такой операции? В качестве возможных назвали еще 22 и 23 октября.
Заранее спс)
Старый 18.09.2009, 16:58
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Николь - ага, молодая. луна в Козероге. луна хоть и растущая, зато нос делать можно )))
Старый 09.10.2009, 13:35
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель

Ljalja на нуле

Yasya, немогу сама наити, скажи пожалуйсто, в ноябре в каких числах можно делатй, грудь и абдоминопластику? Спасибо большое.
Старый 09.10.2009, 13:45
yasya yasya вне форума
Inactive

Ljalja, я подскажу как по календарю...
С 3 по 15 ноября убывающая Луна, то бишь хорошие дни для операций...
6 и 7 Луна в Раке, получается нехорошо для груди...
10 и 11 в Деве, нехорошо для живота, как я понимаю...
Остальные дни должны быть по идее благоприятными для твоих операций...
Старый 09.10.2009, 14:34
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель

Ljalja на нуле

Yasya спасибо большое! ;)
Старый 11.10.2009, 14:25
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Ну, если подходить к вопросу со всей ответственностью 8)), то нужно сначала смотреть, подходите ли вы вообще с хирургом как "пациент - врач", а потом подбирать, когда именно этот хирург сделает хорошо ОП именно этому пациенту именно на этой части тела.
Старый 11.10.2009, 15:34
yasya yasya вне форума
Inactive

Bagira, а если со всей-всей ответственностью, то и этого недостаточно
но тогда думаю операциям не быть никогда
Старый 11.10.2009, 21:53
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

с 1-й оп я заморочилась по полной - сначала назначили ее на 29.01.09, но я пришла домой, всем сообщила, что буду оперироваться, потом залезла на форум и увидела эту тему :d порыскала в инете и ужаснулась, что 29-е не подходит! т.к. будет растущая луна. Позвонила хирургу, попросила перенести на неделю раньше, чтобы была убывающая луна...уж не знаю, что он обо мне подумал, но перенес :d
я еще и день подобрала, чтобы луна была в знаке Стрельца, отвечающего за бедра.
Получилось все отлично, шов заживал нормально, осложнений 1-го этапа пластики не было, а вот когда подошло время выбирать дату извлечения экспандера и пластики рубца, я уже настолько устала от жизни с экспандером в ноге, что плюнула на луну, мне очень хотелось поскорее от него избавиться. В идеале надо было ждать до 15-16 марта, но на этот срок попадали месячные и ДР старшего сына. Лишние 2 недели с экспандером мне тогда казались ужасными и невозможно долгими :susel:
В итоге сделали оп 3 марта, на растущую луну не знаю, есть ли связь, но шов заживал плохо, была гематома, короче все "прелести", описываемые на астрологических сайтах.

Теперь каждый раз перенося срок коррекции рубца, я сначала сверяюсь с лунным календарем, а потом иду к хирургу обсуждать дату возможной оп
Старый 12.10.2009, 18:54
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель

Ljalja на нуле

Девочки, еше раз побеспокою, уже спрашивала, но чтобы уточнить, с 3. ноября если смотреть операцию на грудь и абдомино, то желательно в каких числах делать??? 4,5 подоидет? Спасибо огромное зарание. ;)
Старый 12.10.2009, 19:38
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+

Грейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нуле

Моя подруга оперировалась (СМАС) в полнолуние Реабилитация была не дольше чем у её товарок по операции.Через 2 недели уже на работу поскакала, парик напялила, глаза заштукатурила,как Эльвира-повелительница тьмы.
Думается, что всё-таки с связь с луной есть, но и свойства организЬма никто не отменял
Ответ