18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2013, 21:49
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

Melisa_ на нуле

RedStockings, благодарю за потраченное время). Вся в раздумьях пока)
Старый 03.04.2013, 10:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 476 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

RedStocking, спасибо за такой развёрнутый ответ. Оч интересно было читать. Вы астролог или просто в теме?

Значит, по-Вашему, важнее всего, всё-таки, транзиты. А дирекции, соляр и прогрессии уже идут как дополнение картинки. Клёво. Мне нравится такой подход.

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
....кто-то например спец по предсказыванию беременности, кто-то по браку или ещё почему, это только опыт, случалось посмотреть 100 человек с вопросом о браке и уже руку набил и понимает уже как какой аспект проиграется, так же и в пластической или обычной хирургии....
Порекомендуйте пожалуйста кого-нить кто специализируется именно на датах пластических операций. Мы тут всей гурьбой как навалимся, сделаем кассу. Я, например, с удовольствием проконсультируюсь.

А вот ещё вопросик возник про Венеру. Почему не всегда надо её учитывать? Ведь операции-то эстетические, и важен именно красивый результат. Я думала, что именно Венера тут рулит всегда. Разве нет?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.04.2013, 10:51
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
RedStocking, спасибо за такой развёрнутый ответ. Оч интересно было читать. Вы астролог или просто в теме?

Значит, по-Вашему, важнее всего, всё-таки, транзиты. А дирекции, соляр и прогрессии уже идут как дополнение картинки. Клёво. Мне нравится такой подход.
Не совсем так. Транзиты - это выход энергии, которую генерируют другие, если так можно сказать, карты. Событийка складывается как пазл из многих карт и каждая отвечает за своё. Соляр - это годовая карта, от др до др и по ней будем смотреть, будет ли оп как событие в том или ином месяце, дирекция - это уже более крупное, скажем так, что в дирекции будем смотреть возможность оп, а в прогрессии то на сколько вы сами готовы и хотите, что у вас в голове происходит.

Цитата:
Порекомендуйте пожалуйста кого-нить кто специализируется именно на датах пластических операций. Мы тут всей гурьбой как навалимся, сделаем кассу. Я, например, с удовольствием проконсультируюсь.
Любой вменяемый астролог, имею в виду у кого опыт хороший, да и понимание что да как "работает", сможет проконсультировать. Если действительно нужен астролог, то в ЛС.

Цитата:
А вот ещё вопросик возник про Венеру. Почему не всегда надо её учитывать? Ведь операции-то эстетические, и важен именно красивый результат. Я думала, что именно Венера тут рулит всегда. Разве нет?
Венера тоже учитывается, но не одна она, нам важно что бы эксцессов не было, а за это другие отвечают планеты, кстати Венера будет говорить не только о красоте, а ещё и деньгах, она ведь символический управитель 2-го дома, а 2ой дом это материальные блага, в том числе и пища, как энергетическая, так и нет. Например человек взял кредит на оп и ему тяжело его отдавать, то в карте мы с вами Венеру увидим в этот период довольно "подбитую", тем же Сатурном к примеру, который будет заставлять её выполнять долговые обязательства, и о красоте, соответственно, будем уже говорить мало. Но это так, только мини-пример, потому что в карте ваша Венера может управлять каким угодно домом и её аспекты с транзитными планетами будут отражаться на том доме, которым она управляет. Кстати, при оп нужно смотреть 6ой дом, управителя 6-го дома, 6ой дом - это служение и здоровье, все болячки у нас по нему идут.
Старый 03.04.2013, 13:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А что такое ЛС?

Старый 03.04.2013, 13:11
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Алия личные сообщения)))
Старый 03.04.2013, 13:14
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Блин ))))) Эскада..Спасибо.

Старый 04.04.2013, 20:19
Посетитель
Pro-Active

Melisa_ на нуле

RedStockings , сегодня позвонила в СПИК, попросила перенести оп с 9.05 на 8.05, а администратор говорит: "может быть у нас произошел какой-то сбой, но ваши данные есть, а даты 9 мая нет". Каково было мое удивление, мое невезение с датой уже начиналось)).
Старый 09.04.2013, 09:16
Частый посетитель
Profi

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Melisa_, а в итоге какая дата вырисовывается?
Старый 09.04.2013, 12:52
Посетитель
Pro-Active

Melisa_ на нуле

RedStockings , в итоге 8.05
Старый 13.04.2013, 21:42
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

polin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нуле

RedStockings, а что скажете про меня?... Родилась 04.12.1976, 08-45. Сделала ОП 19 марта, как писала выше-просчитал астролог, но началась ОП в 09-30 , а астролог сказала строго с 11 до 14 часов... Но, понятно, никто под меня не подстроился в клинике(... Так вот, отходняк был хуже некуда, меня рвало, приступы кашля (да ещё и с прооперированной грудью.............) и дышать я не могла((. Дальше веселее... Толи я простыла, выйдя один раз в коридор, толи перетянули меня в первые сутки эластичным бинтом... но после выхода из клиники у меня оказался плеврит, осложнённый пневмонией((((... Хотя за всю жизнь не знала что такое болезнь лёгких....( До сих пор темп-ра держится 37.0... Слава Богу с грудью вроде нормально...ттт.
Старый 13.04.2013, 23:23
Частый посетитель
Profi

polin, в каком городе родились и оп делали?
Старый 13.04.2013, 23:39
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Алия, могу посоветовать астролога, она живет в Израиле, у нее своя школа астрологии, я с ней по скайпу общаюсь. Она составляет натальную карту (составляют один раз в жизни), а потом ежегодный прогноз, дальше можно звонить (поговорить, посоветоваться и пр..), поскольку сразу всего не запомнишь, да и вопросы могут возникнуть разные. По натальной карте она рассказывает и про детей, мужей. Милая женщина , с высшим образованием и прекрасным русским языком. Спросила про планируемую ОП, сказала перед назначением даты с ней переговорить. Если интересно, скажите как Вам передать ее координаты. Забыла.. стоит не дорого... сложнее деньги туда передавать... я чек посылала, в обычном почтовом конверте.. Из Майами в Израиль дошел за две недели...
Старый 14.04.2013, 00:38
Частый посетитель
Profi

polin, строчила строчила и компьютер решил перезагрузиться(((((

В общем, что хочу сказать, день был не очень.
Первое. Луна Близнецах (в мед. астрлогии Близнецы отвечают за лёгкие) в оппозиции к Меркурию (Мерк. управитель Близнецов, в слабом для себя знаке да и в оппозиции к своему знаку), Луна как важный показатель дня должна быть без негативных аспектов, а она здесь очень даже в негативном.

Второе. Лилит тоже находится в Близнецах, что ещё раз поражает знак, который отвечает за информацию и в мед. астрологии за, повторюсь, дыхание и лёгкие.

Третье. Натальная Луна поражена транзитным Сатурном. Что даёт подавленное моральное состояние и возможность приобретения хронических заболеваний.

Четвёртое. Ваше натальное соединение Солнце+Марс+Нептун в оппозиции к Юпитеру, что говорит о том, что в вашем отношении может быть допущена халтура. Плюс развитие инфекционных заболеваний. Вообще при оппозиции к личным планетам Юпитера, а у вас там в оппозиции личная "планета" - Солнце, возможность ошибок со стороны социума по отношению к Вас - увеличивается, плюс там же Ваш натальный Марс, что может вообще говорить и о халатности и грубости.

Ваш астролог пыталась Вас спасти от соединение Луны и Лилит, которые оказались бы в квадратуре к Меркурию, поэтому думаю и настаивала на 11:00, а у Вас оно на более раннее время есть, после 11:00 уже нет, но Лилит в этом знаке всё равно и всё равно у Луны оппозиция с Меркурием, так что вряд ли бы было б лучше.

Конечно, исследовать нужно ещё глубже, для того что бы понять за какие сферы отвечают планеты в знаке, т.е. мне нужно знать расположение домов, а их можно только имея в наличии инфу по месту оп и месту рождения. Я смотрела сейчас всё без участия домов, т.е. космограмму, одни аспекты, да знаки и положения планет в знаках.

Не знаю, мне этот день не нравится в плане оп, да на грудь. Слишком много оппозиций, да к важным точкам Вашей карты.
Правда я так же не знаю какой критерий выбора вы дали своему астрологу, но что уж, назад время не отмотать ;)

Главное не запускайте заболевание, что бы не превратилось в хроническое!!

И желаю Вам побыстрее поправляться.

Если кому интересно, кое-что ещё прокомментирую.

У каждой планеты есть своя энергетика, каждая тянет одеяло на себя, утрирую конечно, но важно чтобы был понятен смысл. Так вот, планета находясь в определённом знаке и доме имеет свою силу, не всегда ей может быть комфортно в том или ином "месте" гороскопа и от того как на сколько удачно или не удачно она "сидит" будет зависить её энергия. Если ей "плохо живётся", то понятное дело она будет нас с вами терроризировать, может по-тихому исподтишка так сказать, а может громогласно "шарахнуть по голове", а может "выбежать из-за угла, дать пинок и скрыться", ну а может быть всё наоборот, если ей хорошо и комфортно.
Таким образом, помимо характера планет мы имеем их положение в разных секторах (домах) и знаках гороскопа.

Бывает так, что нужно сделать оп, ну или любое другое важное событие, вроде бы всё в карте ничего, и проводить можно, но всё хорошо не бывает, где-то что-то всё равно будет проклёвываться, и что бы это что-то более мелкое не выбежало из-за угла неожиданно с ногой направленной нам в пятую точку, нужно это отвлечь! Да-да. как собачку палочкой.

Как я уже говорила, каждая планета имеет свою характеристику, так вот проходя в важный день по тому или иному месту мы можем обратить зло во благо, например как. Лилит проходит по Близнецам, да, не хорошо, могут быть сплетни в вашу строну, путаница информации, плюс слабости лёгких, проблемы с дыханием, но есть отличный способ на время "отвлечь" Лилит от Вас, можно не слушать лапшу других и закрываться шарфом принимая антибиотики, можно начать врать самому! =) конечно, она сама Вас будет толкать на путь "истинный", но отвлечь планету отвечающую за слабое место в карте противоположностью хорошего по знаку где она находится - самое то, что нужно!
Почему именно врать, в данном примере? Всё просто. Близнецы - это знак коммуникации, информации, сами люди Близнецовского типа, разговорчивые, легко находят общий язык с незнакомыми людьми, имеют много друзей и знакомых, хорошо обучаются, в общем "артисты" разговорного жанра, но их червоточина - это ложь и враньё. Поэтому Лилит находясь в этом знаке провоцирует ложь и враньё по отношению к Вас, но лучше быть самому предупреждённым и вооружённым и на время, пока вы готовитесь к оп, например, "отключить" в вашу сторону негатив, переведя его в другое русло, нам самим врать тоже не хорошо, но уж лучше, чем когда это будет направлено против вас.
И так с каждой планетой, правда планет "вредителей" не так много =)

Вот такой пример. Смысл, надеюсь, передала правильно =)
Старый 14.04.2013, 13:36
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
после выхода из клиники у меня оказался плеврит, осложнённый пневмонией((((... Хотя за всю жизнь не знала что такое болезнь лёгких....
у них операционная холоднючая, а вас перед вскрытием облили раствором марганцовки и раздели наверняка полностью. хотя вероятнее всего, виноват неверно составленный гороскоп)
и да, козерог с пустым седьмым домом в сатурне третьего порядка
Старый 14.04.2013, 14:46
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

А может быть, трубка была нестерильна... гадать можно долго, я ничему не удивлюсь, что ТАМ творится ((((
Полин, а ты своего астролога не спрашивала, как звезды складывались в твою предыдущую оп там же (я про то, как из-за их халатности тебя чуть зрения не лишили... )?
Жаль, что так вышло, выздоравливай скорее. Вот тебе и снаряд в одну воронку.
Блин!
Старый 14.04.2013, 17:55
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

polin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нулеpolin на нуле

RedStockings, спасибо большое, где же Вы раньше были, я б лучше Вам перечислила сумму за расчёт... Родилась и делал ОП в Уфе...
Zay, Слава Богу не в одну... Я больше переживала за грудь... А с этим почти справилась... ттт.
Старый 14.04.2013, 18:08
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Змея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном пути

нашла темку и удивилась, я то думала что только я заморачиваюсь.Решилась на операцию, предложили мне пару дат, а я по фен-шуй календарю выбрала 29 мая, вроде как благоприятный день.Что скажите?
Старый 14.04.2013, 19:05
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
RedStockings, спасибо большое, где же Вы раньше были, я б лучше Вам перечислила сумму за расчёт... Родилась и делал ОП в Уфе...
Ну там только ещё больше подтверждений проблем с огранами дыхания. 3ий дом плохо аспектирован, при чём всё тем же Меркурием, который у Вас в первом доме. Там есть и благоприятные показатели, в плане груди имею ввиду, которые и вытащили оп на норм уровень, грудь "пострадать" не должна была. Единственное отёки и моральное состояние, ну а остальное уже написала выше.

Цитата:
Сообщение от Змея особо опасная Посмотреть сообщение
нашла темку и удивилась, я то думала что только я заморачиваюсь. Решилась на операцию, предложили мне пару дат, а я по фен-шуй календарю выбрала 29 мая, вроде как благоприятный день.Что скажите?
Нееее, не только Вы Я тоже заморачивалась с детства, мама на меня смотрела как на дурочку , а потом я таки решила пойти и выучиться как положено, что бы не строить догадки, а просто знать и всё

Пишите дату, время, место рождения, какая оп планируется, где и на какое число, посмотрю что там выходит.
Старый 14.04.2013, 19:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 753 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

RedStockings, спасибо , что вермя на нас тратите и так все подрбно объясняете)) У нас свойц астролог появился, который на нашей теме может специализироваться))))
Я по вашей рекомендации свою оп отменила, теперь вот думаю, когда можно пойти -то?? Уже только осенью что-ли получается?(
Старый 14.04.2013, 19:14
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Змея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном пути

RedStockings ой спасибо Вам большое, пишу
Операция 29.05.13, начало в районе 12 дня, родилась в Украине,Львовская обл., 04.08.1983
Ответ