Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2011, 13:28
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Подтверждается диагноз рентгеном,не ставят они на основании одной аускультации.
Импланты не мешают.
Старый 27.02.2011, 13:40
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Спасибо за ответы. Значит дохну я не от пневмонии, а от чего-то другого

А импланты вообще видны на снимке? или можно не париться по этому поводу и никому ничего не объяснять?
Старый 27.02.2011, 13:57
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

видны
Старый 27.02.2011, 14:10
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi

Мохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном путиМохито на верном пути

Вот блин! То-то я смотрю, всем снимок с описанием выносила пожилая санитарка, а мне сам дохтур - моложавый такой дядька лет 40 лично в руки отдавал ;))) блиииин8)) видно любопытно ему было))
Старый 27.02.2011, 14:19
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Обязательно перед флюорографией и рентгеном надо предупреждать медперсонал о наличии имплантов в груди!
Так написано во всех памятках.
Старый 27.02.2011, 14:26
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi

Процедура флюорографии или рентгена для пациенток с имплантами как-то иначе проводится? в моей памятке ничего такого написано не было.
Может у кого-то есть знакомые врачи-рентгенологи, чтобы точно всё знать.
Просто, когда я первый снимок делала и предупредила, то все глазели на меня как в зоопарке. Неприятно было.
Старый 28.02.2011, 13:52
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Мохито, у меня аналогичная ситуация - заболела вроде гриппом, а задыхаюсь..очень похоже на пневмонию(и у меня была..) Я тоже все думала - КАК буду делать снимок - все любопытничать будут.. городок у нас маленький...
Сейчас мне легче, наверное, от гриппа такие осложнения... На флюорографию попозже схожу)) повеселю народ)
Старый 01.03.2011, 10:46
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле
По умолчанию Маммология

Девушки, всем доброго дня, не знала куда задать вопрос, решила сюда.
Дело в том, что не все маммологи разбираются в симптомах и осложнениях, если грудь с имплантантами. Им неведома капсулярная контрактура, маленький карман ит.д. Недавно столкнулась с 3-мя маммологами, которые видят девушку с имплантантами 3-ий, первый, и второй раз.
Очень хотелось бы, чтобы здесь порекомендовали маммолога, который в этом разбирается, может быть при пластическом хирурге в какой-то клинике в Москве. Буде благодарна.
Старый 09.03.2011, 09:50
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Девочки, точно помню здесь была тема про компьютерную томографию. Но сейчас пролистала все 3 страницы в разделе "Пластика груди" и не нашла Надеюсь модераторы не слишком будут ругаться. Но очень хочется поделиться тем, как выглядит результат КРТ.
Короче говоря на КРТ мне сказали, что у меня все супер. Все симметрично и поставили 5+ хирургу. КРт делала у Адольфа Исааковича.
Миниатюры
afftor.jpg  
Старый 09.03.2011, 12:31
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Afftor, спасибо большое что поделилась
з.ы. Абсолютная симметрия. Здорово!
Старый 09.03.2011, 16:00
Антуана Антуана вне форума
Новичок
Beginner

Антуана на нуле

Аффтор, будь добра, напиши где этот самый Адольф Исаакович есть, его координаты, буду тебе оч признательна!
Старый 09.03.2011, 23:20
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Антуана, я не Автор, но напишу за нее,так как тоже там делала КТ. Адольф Исаакович тел. (499) 126-39-33. Это эндокринологический центр на ул. Д. Ульянова 11. В архиве этой темы есть координаты.
Старый 10.03.2011, 13:14
Антуана Антуана вне форума
Новичок
Beginner

Антуана на нуле

Илона66, БЛАГОДАРЮ!
Старый 22.03.2011, 01:10
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

посоветуйте, к кому лучше пойти на Д.Ульянова 11, у меня болит правая грудь, какието прострелы, к кому лучше пойти к Бельцевичу или а Адольфу? У Бельцевича я была давно, года три назад, посмотрел, отправил на УЗИ, дал рекомендации, я была очень довольна. Просто сейчас материально не потяну двух докторов, а хотелось бы сделать МРТ, а это делает только Адольф Исакович? или бельцевич тоже? Кто там был недавно, отзовитесь пожалуйста!!!!!
Старый 23.03.2011, 21:44
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

пожааалуйста, напомните телефон Бельцевича, я его потеряла, не могу найти, плиз, хелп.
Старый 02.04.2011, 13:49
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Девочки, подскажите, кто нибудь делал компьютерную томографию груди в Москве?
Старый 07.04.2011, 11:57
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Кейт, тел.Бельцевича Дмитрия Германовича-8-916-672-9830, звонить строго с 16ч. до 18 ч. , суббота, воскресенье -выходные, эндокринологический центр ул. Дмитрия Ульянова , д.11.
Старый 24.08.2011, 12:16
fanta fanta вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

fanta на нуле

Девочки а Бельцевич сейчас принимает в Эндокринологическом центре? Что-то не получается дозвониться и на сайте в расписании приема специалистов его нет.
Старый 19.10.2011, 17:18
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Ну вот сегодня я дошла до флюорографии. Не стала метаться, пошла по месту жительства, где всегда делала.
Говорю: -У меня грудные импланты.
-Ничего с ними не будет.
-Да я знаю, просто предупреждаю.
А после она сказала: "У Вас светлые, а у некоторых бывают прям черные пятна!"
Буду теперь резалт ждать..
Старый 24.10.2011, 12:02
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

У меня медосмотр на работе. Как бы отказаться от флюорографии... Пальцем ведь тыкать будут после нее. Тем более, не в поликлинику едем, а аппарат прямо к нам привезли.
Ответ