Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2011, 23:13
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

IRISHKA70 на нулеIRISHKA70 на нулеIRISHKA70 на нуле

Была сегодня на первичной консультации у Ищенко А.Л.Всё очень прилично.И записалась очень легко 4 марта в восемь вечера позвонила .А в три часа дня пятого марта я была уже на консультации у доктора.всё так сложилась хорошо даже подумала :это знак!хороший знак!И еще такой плюсик приятный .20 процентов скидка .Как мне сказали к 8 Марту!я вышла очень довольная.Доктор так всё подробненько и понятно обьяснил у меня даже и сомнений не осталась только к нему!Консультация была по поводу смас .И на апрель назначили операцию.
Старый 04.03.2011, 23:27
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Иришка, а можно поподробнее...Я вот тоже думаю к нему поехать на консу! а когда в апреле? и вы наверное перепутали числа-сегодня четвертое
Старый 05.03.2011, 06:32
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

Иришка, а какую цену озвучили?
Старый 05.03.2011, 07:07
Частый посетитель
Нарушитель

Ой!Извините конечно ошиблась !3 марта позвонила и 4 марта была консультация.TARTAT если вы собираетесь то не откладывайте !Я тоже информацию с этого форума читала.И уже вообщем то выбрала заочно именно Ищенко А.Л.И для себя планировала к осени .Но когда прочла информацию что доктор теперь принимает в Москве так была рада т.к. в Троицк ехать всё таки надо больше времини!А тут думаю ну сам бог велит !И всё как то так легко сложилась .Но я уже говорила что конечно это сам доктор !Я обратилась не только из за смас .У меня была челюстно лицевая травма и у меня прблемка с челестью.Вот этот вопрос для меня стоял на первом месте!А.Л.так всё хорошо мне обьяснил как и что будет сделано что мои сомнения исчезли .А ведь травма была в 1995.И заодно он показал как и где личико моё подправит.И в завершении ещё и скидка!Честно скажу я расчитывала на большую сумму.Поэтому не стала даже на осень откладывать.Если конечно можно я и сумму могу написать 166.000руб.В эту сумму входит палата 3 дня люкс.Наркоз.И( извините за неопытность )блефаропластика ниж.Височки и нижния часть лица и подтянут и исправит мою проблему.Он мне так всё это приподнял !Супер! Меня прямо радость переполняет хоть сейчас бы легла!
Старый 05.03.2011, 11:21
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Иришка, я записалась на консу на 11 марта. Вообще в планах еще конса у одного доктора и операция на осень! но посмотрим, что скажет! а вдруг и я решусь сейчас сделать. мне нужен СМАС нижней трети.
Старый 05.03.2011, 11:26
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Tartat, напишите пжл потом какую стоимость Вам озвучат.
Старый 06.03.2011, 00:45
Частый посетитель
Нарушитель

Tartat!Как хорощо!Сходите и напишите свои впечатления !У меня тоже запись была на 4 марта к другому доктору .Но когда я позвонила на Мичуринский и мне предложили тоже 4 марта я сразу согласилась.Конечно я хотела успеть и другому ,но не успела .Да и после консультации с А.Л.если честно уже не хотела к другому доктору!
Старый 06.03.2011, 17:20
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Да и мне после общения с Ищенко АЛ мне тоже не хочется к др доктору.Он все так понятно и доступно мне объяснил,что вопрос с выбором хирурга отпал сам собой. Правда вопрос цены несколько под вопросом,тк в др клиниках не интересовалась. Мне ниж блефаро, пластик зон. эндо, плюс подтяжка нижней зоны ,наркоз и 3-Х дневное пребывание посчитали 362000руб. как думаете это того стоит?
Старый 06.03.2011, 19:56
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
Да и мне после общения с Ищенко АЛ мне тоже не хочется к др доктору.Он все так понятно и доступно мне объяснил,что вопрос с выбором хирурга отпал сам собой. Правда вопрос цены несколько под вопросом,тк в др клиниках не интересовалась. Мне ниж блефаро, пластик зон. эндо, плюс подтяжка нижней зоны ,наркоз и 3-Х дневное пребывание посчитали 362000руб. как думаете это того стоит?
Боярыня Морозова, а пластик зон. эндо чего, тоже нижней зоны?
Старый 06.03.2011, 22:35
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

NatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нуле

Мне кажется, что пластик зон. эндо - это верхняя зона.
Старый 07.03.2011, 06:57
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Да, стоимость конечно изменилась
Старый 07.03.2011, 18:10
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Боярыня Морозова,это что,цены теперь у Ищенко от 10-12 тыс.долларов за все про все?
Старый 07.03.2011, 18:49
Частый посетитель
Profi

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Да Елена159 получается что так.
Пластик зон. эндо это в моем понимании верх зона т.е от носогубок до ушей.Летом когда я интересовалась ценой на операцию примерно этого же объема мне из Троицка пришел ответ с пятидневным прибывание в клинике 220000рэ я об этом писала раньше.А теперь вот такой ценник неужели у всех так цены выросли?!
Старый 07.03.2011, 21:56
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

NatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нуле

Да, я не ошиблась, что это верхняя зона. Но реально дорого стало. Это, наверно, из-за переезда из Троицка в Москву. Ведь не окончанием кризиса это ознаменовано.
Старый 07.03.2011, 23:34
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Понятно. Это эндоскопическая подтяжка средней части лица.
У Малаховской ещё в 2007 году бали такие цены.
Старый 08.03.2011, 00:42
Частый посетитель
Нарушитель

• Боярыня Морозова!Да !Если бы мне обьявили такую сумму я бы расстроилась и конечно так быстро операцию не назначила!А вы тоже ходили в марте?А скидочку вам не сделали?У меня F/lift плюс устранение ассиметрии.Операция 160.000руб ,наркоз 25.000руб,палата люкс 3 дня 23.000руб.минус 20процентов скидка.и получилась 166.400рублей.Конечно я не знаю всех цен .Но я рассчитывала где то на 200.000. Уменя асиметрия нижней челести и я долго и очень боялась исправлять .Всё думала как это?Сложно ли ?Вообщем страх был велик!Но А.Л.развеел все мои страхи .И когда мне и цену посчитали !!! .Я дни считаю до 22 марта(анализы и встреча с анестезиологом)!Но однозначно Ищенко А.Л.!
Старый 08.03.2011, 01:32
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да уж, цены резко увеличились... А кто знает, коллектив у них тот же, или нет?
Старый 08.03.2011, 01:45
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

Irishka70, согласна с Вами на 150%, если кому-то и доверять свое лицо - то только Андрею Леонидовичу. Но новые цены очень огорчили и расстроили. Как-то со старыми было намного комфортней.Я планировала делать Смас и блефаро у него в сентябре этого года, так сказать подарок себе к 45-летию. Но вижу, что придется отложить этот поход за красотой и гармонией до следующего года. Обидно.....
Старый 08.03.2011, 08:10
Частый посетитель
Profi

Вероника 66, А.Л. сказал что понятие СМАС операции по определению быть не может у них в прайсе эндоскопическая верхняя и нижняя,насчет скидки почему то никто даже не сказал,вообще первый раз об этом слышу,а была я в феврале! Может скидку не всем дают или она распространяется не на все операции?
Старый 08.03.2011, 18:30
Частый посетитель
Нарушитель

Я так понимаю,скидки для того кто обратился в марте .Консультация была 4марта.И впереди меня девушка была ей тоже скидку делали .Но я конечно не слышала ,что за операция у девкшки была.И когда мне сказали про скидку ,наверное на моём лице возник боооольшой вопросительный знак! Потому что в два голоса и А.Л.и администратор ( к сожалению не знаю имени)сказали ,что это к восьмому марта! Приятно!
Ответ