Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2010, 12:43
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Я тоже собираюсь к нему на консультацию по поводу ринопластики...интересно он в ней силен или он больше по груди и подтяжке лица специализируется?
Старый 08.03.2010, 15:58
Madlenka Madlenka вне форума
Новичок
Beginner

Madlenka на нуле

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Правда, хорошо.
Думаю, знаю где вы начитались отзывов, но результатов то там нет, в отличие от этого сайта.
да, это верно

Ну что же, посмотрим, что он из меня сможет сделать
Старый 18.03.2010, 01:12
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Madlenka, он мне делал сложнейшую ОП на груди, переделывал косяк другого врача. Сравнивая двух доков, могу сказать, что замечательное отношение не только персонала, но и дока, постоянно на связи. Наркоз был классный, палаты мне тоже понравились.
Старый 14.04.2010, 10:19
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,330 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У меня подруга планирует из Казахстана к Ищенко на маммо. Попросила узнать. Девушки, никто не в курсе когда этим летом доктор планирует в отпуск? И ещё, не знаете - оперирует ли он по выходным? Или только в рабочие дни?
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.04.2010, 12:54
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 389 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

А Ищенко липо делает?
Старый 14.04.2010, 21:37
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Алия, могут оперировать в выходные за отдельную плату. Уж толком не помню, на сколько дороже. Просто у меня тогда ситуация сложилась, что могли делать в субботу и был про это разговор с А.Л. Но потом у меня все устаканилось, сейчас уж через год и не помню, в чем была причина.У меня ж тогда было не в порядке с кардиограммой, и на мой день взяли другого человека, пока бегала там на обследование. Что-то в этом вроде была причина.
Старый 15.04.2010, 18:40
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Завтра буду в Троицке на консультации, швы снимать. Сейчас оперируют только в пн-чет. В пятницу и в выходные операций нет. Про отпуск могу спросить, но вообще лучше всего звонить его администратору Веронике.
Старый 16.04.2010, 16:12
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

Цитата:
Сообщение от Madlenka Посмотреть сообщение
Добрый день! Собираюсь у Ищенко делать грудь... Результаты его здесь посмотрела, на консультации была, очень понравился и он, и его помощник... Но все равно, сомнения гложат. Тем более, начиталась в инете всяких нехороших отзывов. Расскажите, кто делал, правда у него так все хорошо?
Мне делали на тубулярную грудь. Фото есть в одноименной теме, а результат предварительный в Поделитесь опытом (232 стр.).
Не хороших отзывов не видела ни разу, если честно.

У меня первая в жизни операция была, я не знаю что такое наркоз. Слышала, что бывают сложности.
У меня так было: глазки в операционной закрыла, в послеоперационной палате открыла, все больше никаких ощущений.

Доктора очень внимательные. У меня температура поднялась не высокая после операции. Так ко мне доктор из Москвы ехал в пол двенадцатого ночи, чтоб удостовериться что ничего страшного!
Старый 16.04.2010, 16:53
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

IER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном путиIER на верном пути

Сегодня сняли последний два узелка. Спросила про отпуск, вроде пока планируют вторая половина августа начало сентября.
Старый 16.04.2010, 18:48
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, а вы заметили, что после Ищенко вообще почти ничего не болит?! Это же отдельный талант для хирурга...он так деликатно и бережно работает с тканями, что восстановление оч легкое...
Старый 16.04.2010, 19:13
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 539 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Заметили...
Я три оп сделала. Все легко проходило, без боли. Это уже закономерность.
Старый 16.04.2010, 20:01
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Согласна на 100%.
Знакомые девочки, кто делал, перед маммо говорили что ужас ужасный, все болит, руки не поднять, я уже морально подготовилась. В результате чувствовала себя так, что могла б спокойно домой сама на машине уехать.
Старый 16.04.2010, 20:04
IER IER вне форума
Новичок
Beginner

Я у него две ОП сделала, полностью поддерживаю.
Старый 17.04.2010, 13:09
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

Я думала у меня у одной ничего не болело, как будто и не делала операцию вовсе, а оказывается у большинства так же, значит точно заслуга доктора
Старый 20.04.2010, 12:05
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Девочки, а сколько примерно стоит первичная пластика - увеличение груди у Ищенко? Если нет птоза, нет тубулярности и т.п. Просто увеличение на нолик.

На сайте цены я не нашла...
Старый 20.04.2010, 17:55
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

На сайте у него цен нет. Напишите письмо через адрес, указанный на сайте, и вам быстро ответят.
Старый 23.04.2010, 14:50
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

prutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном пути

девочки, подскажите, сколько конса у Ищенко стоит?
Старый 23.04.2010, 14:52
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

700р.
Старый 23.04.2010, 15:42
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

prutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном пути

Мари.К, спасибо за ответ.
всегда боюсь показаться смешной или...(много еще нелестных определений), но все же рискну спросить( опыта консультаций у меня нет(почти)). когда приходишь консультироваться по поводу одной оп, например блефаро, можно тут же обсудить, что можно сделать помимо глаз, например, показан ли СМАС или кантопексия. и если захочется спросить что-то еще по телу...или это надо разбивать на несколько консультаций и не сваливать в одну? как правильно? или можно все-таки за одну выяснить? (извините, если нельзя это обсуждать здесь...подскажите где)спс
Старый 23.04.2010, 15:46
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 36 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Прутик, да можно конечно. Что тебя интересует, то и спрашивай. Я пришла на консу по поводу груди, а закончилось все подтяжкой бровей