Frau Klinik

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2011, 12:14
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

28 апреля у меня была верхняя и нижняя блефаропластика,коррекция носослезной борозды,кросс-резекция носогубок и их же липофилинг.ОП длились более 5 часов.Не жалею,что совместила.Хотя док был категорически против совмещения глаз и носогубок.Еле уболтала.
Отходняков после наркоза не было (в отличие от 5-ти дневного кошмара после спиналки при липосакции).Неделю никуда с таким лицом не выходила.На 9й день уже уехала домой,поезд,сутки в пути..............все хорошо.Только начали сейчас глаза чесаться очень.Но думаю,что это тоже временное явление.ПЕРЕТЕРПЛЮ
Осенью собираюсь маммопластику делать,уже дока предупредила,что совмещать будем микролифт(лицо),лазер шлифовку нижних век и коррекцию живота после липосакции.Вроде согласен

Девочки,извините,мое сообщение уже не редактируется.Я забыла еще височный лифтинг дописать к тому,что было сделано 28 апреля.Самая неприятная процедура,кстати
Старый 10.05.2011, 12:31
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

Itali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном путиItali на верном пути

Аленка,очень ждала тебя.Мне очень важно все,что ты пишешь,т.к хочу туда же за тем же.Пожалуйста,пиши.Желаю быстрее восстановиться с отличным результатом.
Старый 10.05.2011, 21:39
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Itali,мне там понравилось.Можем в скайпе пообщаться alenka2004ua
А вообще мне кажется,что совмещение операций-это все зависит от хирурга.Мой док очень щепетильно ко всему относится,поэтому говорит,что мне прийдется на чем-то по времени экономить,чтобы еще сделать то,что Вы просите.Не хочет долго под общим наркозом держать,то есть более 4,5 часов
Старый 18.02.2012, 18:16
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, мне нужна помощь. Совет .
На весну наметила целый план мероприятий по облагораживанию себя любимой , и вот пытаюсь сложить пазл, в каком наиболее по КПД порядке это сделать,, у одного врача не получается Как можно совместить несколько ОП в один наркоз и что бы одна из ОП не влияла на результат другой.
Лицо- липофил- Хиневич
Руки-липофил -Хиневич
ноги- если хватит жира- Хиневич

Кончик носа только мягкую часть- Овсиенко-, Батюков
Шея- только шея, каким методом решу на очной консультации. Овсиенко- Батюков

Овсиегко работает помимо своей клиники, еще в клинике у Хиневича
Грудь- Батюков,, работы Овсиенко не видела и не слышала к сожалению,,

Лицо-липофил
руки-липофл
ноги липофил( под вопросом жир)
Шея
кончик носа
грудь -увеличивающая мамопластика

Приоритетов нет, кроме груди, можно разделить по времени, так как поеду за добавкой жира через пол года... В Минске буду месяц, при надобности могу остаться еще,,
Старый 18.02.2012, 19:40
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1,075 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

parpar, вы серьезно настроены...
Я бы первым этапом сделала весь липофил за один прием, поскольку реаба сравнительно короткая, кончик носа сюда бы не мешала-итак отеки немаленькие, если все лицо,вторым этапом-кончик носа и шею (что вы хотите с шеей?), а потом уже грудь.
Либо грудь вынесла номером 1, если приоритетнее для вас, потом липофил, потом нос и шея.
Старый 18.02.2012, 20:05
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

helen_a я тоже так думаю, а вот сколько интересно между липофилом и носом перерыв должен быть, что бы жир приживался хорошо?
С шеей- или платизму или по кругу, шея хорошая, но в средней части ,когда голову тянешь вверх появилась дряблость, и угол не четкий,есть провисание внизу под подбородком, у менЯ шея была сделана вместе со смасом 12 дет назад,,
Старый 18.02.2012, 20:32
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1,075 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Ну, после лпф смотрят через месяца два, как прижилось, потом добавляют, если надо-вот в чем фишка, ждать придется.Так что нос, думаю, после всего этого.Впрочем, если это только кончик носа, то м.б. и раньше,т.к.отек все же не такой, как при полной рино...Но это я так, логически рассуждаю.
Старый 19.02.2012, 15:38
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Парпар, а как здоровье? Хуже не сделаете? (Я из соседней ветки узнала) Может сначала с ним разобраться?
Старый 19.02.2012, 16:11
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Я бы первым этапом сделала весь липофил за один прием, поскольку реаба сравнительно короткая, кончик носа сюда бы не мешала-итак отеки немаленькие,
А мне кажется, сначала нос и шею. А потом уже липофил. Чтобы видно было с новым носом и шеей куда этот липофил нужен. Внешний вид же измениться слегка.

После липофила месяцев 6 точно ничего бы не делала на лице, чтобы жир хорошо прижился.
Старый 19.02.2012, 21:27
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Оль, а ведь верно,,,,! значит шея, нос+ руки, ноги,а сиси господа офецерА куда воткнуть?
и наверное оттек будет гулять месяца 4 после носа по лицу, вот и благородная свежесть , ( я только кончик, все равно ведь будет оттек?) а к осени добавку руки ноги+лицо,,
Ну вот сиси после липофила через неделю можно будет? Только наркозов столько ....., н-да, Я с новым носом и мои лучшие друзья психиаторы
Девочки!! Где все????

tasadik, ну что делать, меня так трясти может до 75, если доживу, а так хоть красотка, в случАе чего перед внуками не стыдно будет... Скажут - вот какая у нас бабушка была)))
Старый 20.02.2012, 08:27
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

ну тада и я бояться и оттягивать не буду, все ждала когда отпустит. А где можно тебя попытать по питанию? У меня тоже ДГ, надо дробно и качественно.
Старый 20.02.2012, 08:30
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,387 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

нос шея грудь вместе
Старый 20.02.2012, 20:54
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
нос шея грудь вместе
Однозначно!!! но!!

Батюков, Мечников,Авсиенко,Яцкевич???????????????????????? У КОГО???

Батюков- видела работы- грудь, красиво, сходится с моим видинием,,,

Остальных не знаю, только читала и что то слышала,, вот например, НА форуме у нас инфа только по Батюкову

http://sok.by/company_news/928/back.html
Старый 21.02.2012, 09:31
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,387 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

В теме пласт.хирурги Беларуссии есть или были фотки кажется форумчанки Стриптиз. Она носяру делала у Батюкова.
Старый 21.02.2012, 10:50
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

tstrela !!!!!-пасиб- понеслась искать!!
Старый 01.10.2012, 23:18
Natalishka Natalishka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Natalishka на нулеNatalishka на нуле
По умолчанию доктор Росс

Девочки посоветуйте пожалуйста!
Хочу сделать ринопластику , пошла на консультацию к доктору Россу , он сказал что делать надо , объем большой, я сказала, что еще потом хочу сделать нижние веки, он предложил все это сделать за одну операцию.Вообщем то на консультации он мне понравился, но отзывов реальных о нем мало, кроме того наткнулась на отзыв где девушка писала как он заказывал ей пиар(с оплатой), теперь не знаю что и думать. Есть ли реальные пациаенты по рино и блефароe у него ? еще напрягло, что другие пишут что эти две операции никто не делает сразу, а он так легко предложил. Перед этим была на консультации у Алексаняна, так он сказал категорически , что эти операции не совмещают.

Уже назначила дату операции у Росса, но теперь начиталась и вся в раздуьях. Не хочется потом жалеть. Подскажите советом. Может еще кого поискать?
Старый 28.11.2012, 16:59
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner

Arina543 на нуле

В связи с плотным рабочим графиком могу выделить себе только январь + дней 10 февраля. Планирую фейслифтинг ( Скорее всего СМАС + блефаро+ височный или эндоскопию лба) и мамо . Возможно ли все в одну операцию. Пусть 7- 8 часов , но все сразу- и отмучиться потом сразу))). Насколько это реально ??? Оперироваться буду в Минске ( сама оттуда- там у мамы отлежусь как раз)
Старый 26.01.2013, 20:00
zhanno4ka zhanno4ka вне форума
Новичок
Beginner

zhanno4ka на нулеzhanno4ka на нуле

Подскажите,кто что может посоветовать:
Хочу сделать блефаро,липо (подбородка и талии) и повторное маммо..К какому хирургу в москве можно обратиться сразу по всем манипуляциям? кто делает и то,и другое и третье на высоком уровне? ведь у каждого своя специализация...в принципе липо,наверное,все одинаково осилят,а те чей конек и маммо и блефаро есть?)
Старый 01.02.2013, 20:25
Алинааа Алинааа вне форума
Новичок
Beginner

Алинааа на нуле

Девушки,подскажите,пожалуйста...Планирую эндоскопическую подтяжку и увеличение груди, но делать хочу у разных специалистов. Какой временной промежуток между операциями является оптимальным? Просто я очень переживаю по поводу наркоза и реакции организма на оперативное вмешательство.
Старый 03.02.2013, 22:12
zhanno4ka zhanno4ka вне форума
Новичок
Beginner

zhanno4ka на нулеzhanno4ka на нуле

Подскажите,кто что может посоветовать:
Хочу сделать блефаро,липо (подбородка и талии) и повторное маммо..К какому хирургу в москве можно обратиться сразу по всем манипуляциям? кто делает и то,и другое и третье на высоком уровне? ведь у каждого своя специализация...в принципе липо,наверное,все одинаково осилят,а те чей конек блефаро и маммо есть такие?)
Ответ