18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.07.2010, 15:51
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Ну во-первых кремом - это не бритье. Во-вторых, не всем крем подходит. В -третьих, если волос глубоко сидит под кожей никакой крем его не достанет.
Старый 30.07.2010, 15:52
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Мне месяца два надо на полный выход "пеньков" . Брей не брей - без разницы. (я не брею, потому что 1.5 месяца там вообще нечего брить)
Старый 31.07.2010, 09:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я брила после фото, все в порядке. Никаких пеньков, волосы росли как обычно, просто гораздо тоньше.
Старый 31.07.2010, 09:52
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Это как я понимаю если брить те волосы которые не взялись - или те волосы которые уже выросли после выпавших. Дело в том, что после обработки волосы еще немножко растут - а потом останавливаются в росте и должны выпасть. Именно в этот момент их просто можно вынуть руками, но если их побрить он фиг вылезут из кожи.
Старый 31.07.2010, 09:58
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Марианна, перед фото надо обязательно подбривать, иначе весь тепловой импульс уйдет на стержень волоса и до луковицы не достанет.
Фотоэпиляцию подмышек делала раз 7-8 за 2 года. ТТТ, остался только пушок, битву уже давно выкинула.
И еще, после процедуры я какое-то время ничего там не брила, только мокрым полотецем терла, остатки волосиков "выдавливала".
Старый 31.07.2010, 09:59
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Может я неправильно объяснила. Между сеансами у меня было около 4 недель, руками я ничего нигде не выдергивала, просто сбривала отросшее, не разделяя на то что новое отросло или уже обработанное.
Старый 05.08.2010, 17:57
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

milaya_krasivaya на нуле

я так же как Sabiwa делала и все ок!
А подбривать действительно нужно за 2-3 дня.

summertime 15 тыс а что так дорого? мне глубокое бикини обходилось в 5500 р в Детали, у них там фиксированные цены на зону. Правда я после 2-х раз сорвалась на "классическое" уж слишком больно
А у меня вопрос к знатокам- Эмла снижает эффективность процедуры?
Старый 05.08.2010, 18:44
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

summertime, я вот тоже отросшие пеньки "прибитых" волос вынимаю пинцетом, иначе они долго очень сидят, не знаю, может это от толщины кожи и глубины залегания волосяных луковиц зависит?
Специально у подруги спросила, она бреет спокойно и в ус не дует, а я если сбрею, то все ноги как-будто в черных точках потом. Новые волосы сбриваются нормально, а прибитые пеньки словно сидят вровень с кожей и ни туда, ни сюда.
Старый 08.08.2010, 21:16
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

burberry на нуле

strecoza
вот это сервис!))) я тоже хочу пожизненное членство.
я делаю электро на бикини в общей сложности 7 лет. сколько это сеансов даже не смогу подсчитать
Старый 08.08.2010, 21:28
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Ого! А с какой периодичностью, burberry? Это ж страшно подумать, какие устойчивые волосы.
Старый 09.08.2010, 12:46
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Девы, помогите, как бороться с вросшими волосами? так надоели, сил больше нет никаких((( у меня растительность повышенная, пользуюсь эпилятором и на фото/электроэпиляцию перейти не могу(( что можно поделать помимо ежедневного скараба, чтобы эти гады не врастали, а то ноги все в точку получаются мерзкая картина
Старый 10.08.2010, 22:11
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

По совету Lanalip при эпиляции глубоко бикини использовала крем "Эмла",посидела пол-часика,чтоб наверняка и начала процесс...Хочу сказать что болевые ощущения нааамного меньше,единственное что при выдергивании волос кровоточили ранки,я прям даже испугалась,сверху то уже привычно,а пониже- нет:d.Вопрос: а как с такими ранками справляетесь?
Еще раз спасибо, Lanalip!

Yulsens тоже страдаю такой проблемой(врастание волос),лучше иголки еще ничего не встречала ,никакие крема,скрабы и т.п. не помогают.
Старый 10.08.2010, 22:47
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

olia_aa, мелкие ранки несколько раз в день протирайте спиртовой настойкой календулы - заживляет. И в такую жару после календулы можно присыпкой припудрить.
Насчет Эмлы - ну обычно час нужен, это стандартное время. Возможно, у вас индивидуально такое быстрое воздействие. Кого-то вообще не берет. Я-то про общий случай пишу

Yulsens, врастают как раз от дерганья. Так что либо брить, либо эпилировать в салонах (но только не воском и подобными методами).
Старый 10.08.2010, 22:52
Постоянный участник
Друг Семьи

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Смешинка спасибо за календулу,мне пол-часа вполне хватило чтоб ничего не чувствовать .
Старый 13.08.2010, 11:53
nik_svetlana nik_svetlana вне форума
Новичок
Beginner

nik_svetlana на нуле

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
Девы, помогите, как бороться с вросшими волосами? так надоели, сил больше нет никаких((( у меня растительность повышенная, пользуюсь эпилятором и на фото/электроэпиляцию перейти не могу(( что можно поделать помимо ежедневного скараба, чтобы эти гады не врастали, а то ноги все в точку получаются мерзкая картина
лично мне помогает скин доктор - лосьон против вросших волос... правда в некоторых местах все равно есть вросшие, но уже не так много как раньше... флакона надолго хватает, только протираю ваткой (диком) поле эпиляции
Старый 13.08.2010, 16:16
Новичок
Beginner

milaya_krasivaya на нуле

olia_aa а от Эмлы эффективносит не снизилась? вы заметили разницу?
Спрашиваю, потому что всегда с Эмлой делала, а как без нее не знаю? говорят что с ней нужно большее кол-во сеансов делать....
Старый 13.08.2010, 20:43
Постоянный участник
Друг Семьи

milaya_krasivaya Я не совсем поняла Ваш вопрос ,я делаю дома,с помощью эпилятора.Раньше пробовала с лидокаином,но эффекта от него не было,по совету купила эмлу и вовыдергивала все под чистую :d в глуб. бикини.
Старый 17.08.2010, 16:00
Новичок
Beginner

milaya_krasivaya на нуле

olia_aa Ой, сорри. а я все про свое...Я думала что речь идет о фотоэпиляции
а дома это точно не мой вариант, пробовала , потм раздражения жуткие лечила 2 месяца
Старый 20.08.2010, 10:08
burberry burberry вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

burberry на нуле

Смешинка, я начинала с классического бикини, делала раз в две недели. потом добавила глубокое бикини, тоже где-то раз в две недели. но выдерживала час-полтора - очень болезненные уколы. потом еще недолго делала подмышки и ноги, но забросила.
сейчас то, что считается классическим бикини - полностью лысое. с глубоким еще есть что поделать раз в три-четыре месяца (минут на 40)
Старый 20.08.2010, 17:32
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Сходила в третий раз на электро, пока изменений не вижу (лицо, грудь, дорожка)... первый раз сделала подмышки, сегодня весь день болят, опухли. Врач предупреждала, но я не думала, что это так будет выглядеть ... Мне сказали потребуется 10-16 раз, Если ходить один раз в 2 недели, то это полгода. Колола в подмышки ультракоин, очень болезненно, зато потом - ничего не чувствовала совсем :dur:

ПОделаю месяцок, потом начну бикини потихоньку... авось за год разделаюсь... ПРавда, у меня вот годовой абонемент в фитнес, я там в сауну, бассейн, в основном... Будет хлорка ранки раздражать, если день на третий после эпиляции пойти?
Закрытая тема