18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2010, 21:20
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nelly84 на нуле

Спасибо Maggi прояснили ситуацию, так и думала что лохотрон).Лучше уж пойду на лазерную!
Старый 25.07.2010, 22:14
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

olia_aa, если вам для домашних целей, то лучше Эмлы ничего не знаю. Если для эпиляции у косметолога, то ультракаин (уколы). Если к уколам чувствительны, то предварительно опять же Эмла под пленку - помогает.

Напрочь заморозится - если бы! Нет, увы, не напрочь, но эффект вы почувствуете. На слизистые она быстрее воздействует, но вам же не слизистые эпилировать.

Лидокаин в спрее тоже под пленку полагается наносить, кстати. Спрей российского производства хуже, чем венгерского. Но по спрею я не спец: Эмла уже проверена временем, не хочется рисковать
Старый 25.07.2010, 22:26
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Хорошо,будем пробовать .
Старый 26.07.2010, 13:29
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

Года 2 назад делала фото подмышек, где-то 8-10 сеянсев, волос не было месяца 2-3, потом все вернулось в том же объеме. После этого делала фото на подбородке, усиках, уже через месяц все возвращалось. Сейчас хочу электро, но начну с наиболее проблемной для меня зоны... вокруг сосков. Сама светлая, а там волосы в 3 ряда темные - жуть. Всегда выщипывала, от ОК уходили, но давно не пью. Кто-нибудь делал в этой зоне? Почему-то на сайтах клиник пишут, что необходимо УЗИ и консультация эндокринолога...
Старый 26.07.2010, 18:48
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

touch_of_pink, я делала электроэпиляцию вокруг сосков. Волосинок было не много, я их в своё время не выдёргивала, а срезала. Делала электро в течении года (или чуть дольше, точно не помню) систематически по мере появления волосинок. В результате они больше не растут. Анестезию не использовала, боль терпимая. Я изначально была настроена именно на электро, потому что не хотела рисковать с лазерной в районе груди.
Старый 26.07.2010, 18:57
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Муж сходил на элос в салон Воск. Мастер халявщица чтоли.. очень много просто не обработала - местами лысо, местами клоки растут - шахматная доска прямо, а убеждала что "даже с перекрытием идет". Новичкам пусть рассказывает как оно бывает )
Старый 27.07.2010, 09:59
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Мадленка а у кого делали? очень хочу на электро сходить но не знаю куда
Старый 27.07.2010, 11:33
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Summertime, я в Баку делала у знакомого косметолога.
Старый 27.07.2010, 18:08
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 160 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

А я девочки разорилась и купила себе пакет из 9 процедур на лазере Канделла. Бикини глубокое и ноги выше колена... первую процедуру уже сделала волосьа пока не выпадают. Буду в курсе вас держать фоты сделала
Старый 27.07.2010, 18:54
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

А где это пакетами торгуют?
Старый 28.07.2010, 07:08
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 160 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Я в Америке делаю в клинике Ideal Image. Не хотелось мне начинать ето дело до тех пор пока не рожу, но решила что не могу больше! Сходила на консу - делают нерс практишен(мастер в медсестринстве) процедура занимает около 45 минут. после 9 процедуры если чтото остается пожизненное членство обещают ето и подкупило. если беременнеешь то они делайыт перерыв на ето время время и потом добивайыт по новой. Чесно было больно... а мне на минимальной мощности первый раз делали. Я к тому когда на Украине фотоепиляцию делала 2 раза больно не было вообще.
Старый 28.07.2010, 11:58
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Мастер халявщица чтоли.. очень много просто не обработала - местами лысо, местами клоки растут - шахматная доска прямо,
про шахматы супер!!!
Старый 29.07.2010, 08:57
Постоянный участник
Друг Семьи

Салон Воск ) elos-эпиляция (не мне )
Я сколько раз лазерную себе делала - ну 1-2 волоска местами не добьют. Но это - вообще свинство ) И месяца не прошло
Старый 29.07.2010, 09:23
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Ну прям в крестики - нолики можно играть. Я тут прочитала про AFT эпиляцию. Пошла делать. В клинику Кремлевскую ( есть сайт, если по поиску искать, сразу нйдете). Кароче отдала за глубокое бикини и "вокруг бикини" 15 тыр.. Больно было ужасно, мазали меня эмлой, но больно все равно. Эффекта какого то больше чем элос не увидела, все выпало, да и те места, которые я слезно просила обработать нихера не обработаны. Это меня уже злит. К какой только девушке не хожу, прошу удалить волосы внутри БПГ ( ну есть у меня там, бесят онименя). Так все говорят -дада и НИФИГА не удаляют!! Достало уже!! главное когда побреешь их не видно, пришла специально с не побритыми чтоб видно было где обрабатывать, так меня побрили, а через 2 недели там все растет, выпадает в других местаХ!
Старый 29.07.2010, 09:39
Постоянный участник
Друг Семьи

Значит они специально бреют! 2-3 мм волоса не должны повлиять на результат (ну вонять горелым волосом разве что будет), зато видно сразу косяки ихние )
Как я уже устала от московской аппаратной эпиляции :susel:
Старый 29.07.2010, 09:40
Частый посетитель
Profi

да пойду в Шелк и скажу Насте чтоб прям на эти волосы мне сделала. Ибо заболбало, уже на лобке ничего не растет, а на губах еще чернющие такие колкие..
Старый 29.07.2010, 12:00
Снежанна Денисовна Снежанна Денисовна вне форума
Новичок
Beginner

Снежанна Денисовна на нуле

Я во думаю, что делать. У меня, конечно, не столько недоделок сколько у мужа Мари анны, но волос тоже прилично осталось косметолог пропустила мне внутреннюю поверхность правого бедра и еще несколько областей) я понимаю при моих зарослях я б сама запуталась где делала, а где нет. Воском их удалить или косметологу позвонить? или вообще повторной процедуры дождаться и попытаться проконтролировать?
Старый 29.07.2010, 15:02
Частый посетитель
Profi

Вообще я честно могу сказать так. Хоть и косметологи говорят не удалять воском, а брить, БРИТЬ ДЕВОЧКИ НЕЛЬЗЯ!!! Если вы сбреете волосы которые не взялись - это окей. ничего не случится. А если те волосы, которые взялись, но вы не вытерпели - у вас надолго в коже останутся пеньки, которые не вынуть!

Снежанна денисовна - имхо надо сходить туда и сказать чтоб доделали недоделанное. Но могут послать.
Старый 29.07.2010, 17:29
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

summertime, вот однозначно с Вами согласна. У меня в последний раз очень долго пеньки после лазерной не вылезали, в итоге я не выдержала и побрила ноги. Вот лучше бы я этого не делала, потому что потом просто не знала как избавиться от черных точек на ногах, которые из-под кожи прям будто просвечивали и, ясное дело, ничего уже не помогало, подцепить их было невозможно, вот это был кошмар...
Старый 30.07.2010, 15:46
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner

milaya_krasivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Вообще я честно могу сказать так. Хоть и косметологи говорят не удалять воском, а брить, БРИТЬ ДЕВОЧКИ НЕЛЬЗЯ!!! Если вы сбреете волосы которые не взялись - это окей. ничего не случится. А если те волосы, которые взялись, но вы не вытерпели - у вас надолго в коже останутся пеньки, которые не вынуть!

Снежанна денисовна - имхо надо сходить туда и сказать чтоб доделали недоделанное. Но могут послать.
Не согласная Я. Делала 2 курса Фотоэпиляции (бикини+подмышки) причем оба раза летом, естественно что с этими обрубками в топах ходить было невозможно, удаляла кремом Вит по совету косметолога и ничего, никаких пеньков
Сочувствую тем у кого после процедур много волос оставалось, может предлагать врачу защитные очки с увеличением? у меня все волосы после каждой процедуры выпадали на 100%
Закрытая тема