18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2009, 21:29
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Криолис
рада за вас,дкржите в курсе как оно-эффективно!?

Народ помогите найти электроэпиляцию в Киеве
Старый 26.06.2009, 09:29
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

...Да, вспомнила тут... Подруга регулярно пользуется домашним "выдергивателем" волос (эпилятором фирмы Браун). Но только на голени - в остальных местах слишко больно.
Говорит, что теперь волосы там практически перестали расти. Всего-то 15 лет понадобилось.
Старый 02.07.2009, 15:47
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Neo на нуле

привет всем ) хочу поделиться своим "опытом" в борьбе с волосатостью )) Бритвой не пользуюсь ВООБЩЕ уже года 4 точно. Желание перейти на воск объяснялось просто - на ногах гладкость пропадала к вечеру (( Итак. Сначала это был просто пинцет. Да-да.. Подмышки я пинцетом дергала - как же у меня отекала шея )) Ноги - воском. Потом перешла на эпилятор. Минус один - волосы истончались и вростали. И я решилась на электроэпиляцию. Делаю ноги до колена и бикини. Глубокое бикини мастер доделывает воском. Подмышки - эпилятор. Руки - воск.
Об электроэпиляции. Первый раз сделала в январе прошлого года. Эффект - конечно же, есть, много волос ушло, но на ногах пушок, который мой мастер просто не замечает ( а эти бесцветные волоски очень раздражают - их много. Я отказалась от юбок, бассейна и моря (потому что электро нельзя совмещать с другими видами эпиляции). Теперь о бикини - довольна на все сто. Волосатость ушла на 70% и стала мягче гораздо - то есть когда отрастают не так раздражает ) Но экзекуция это еще та... Без Эмлы никак вообще и все равно больно.
И теперь вот я не знаю, что делать с пушком на ногах.. может элос попробовать????
Старый 02.07.2009, 16:19
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ludvisa Посмотреть сообщение
Собираюсь сделать фотоэпиляцию ног = ) кто делал ? Как Вам эффект.Знаю что надо курс пройти из 8 процедур. Примерно 8 .
Про ноги - не знаю. Я делала подмышки и бикини. ОЧЕНЬ больно,но эффективно или не очень больно и неэффективно. Все зависит от толшины и цвета волоса (чем толще и темнее, тем лучше уберется), цвета кожи (чем светлее, тем лучше), прибора и мастера (чем интенсивнее вспышки, тем эффективнее , но и больнее). Процедур за 8 думаю можно хорошо убрать волосы,если волосатость средняя. Кому и 3 процедуры помогают, а кому и 15 мало. Моей маме за 3 процедуры убрали все! А у меня подмышки + бикини за 4 процедуры на 60%. Дальше я не выдержала и бросила ходить.
Плюсы фотоэпилляции: быстро и эффективно можно убирать волосы на большой поверхности. Навсегда!!! Если уж луковицу убили, то убили.
Минусы: больно (на это индивидуально, маме моей больно не было), есть противопоказания (ну а где их нет), нельзя эпилировать загоревшую кожу (опять же из-за снижения контраста кожа/волос), перед процедурой надо наростить волосы, так что придется неделю а то и 2 не бриться, после процедуры отмершие волосы выпадают только через 1-2 недели, процедура надо регулярно проводить каждые 2 месяца, чтобы убивать луковицы на определенной стадии роста.
Как косметолога могу порекоммендовать Цисанову Н.И. из Клерклиник.
Старый 02.07.2009, 18:29
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Нео, делитесь контактами мастера, если вы в Москве делали
Я собираюсь на электро уже давно, теперь вот только осенью пойду.
Старый 03.07.2009, 10:47
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner

Neo на нуле

я в подмосковье - жуковский.
плюс электро - если волос жесткий и черный, его легче убрать.. а я вот теперь маюсь с этим пушком (
кстати, насчет 70% в области бикини, убралось больше. то есть если с самого начала бикини делали где-то 55 минут - только электро. то в последний раз - 35 минут.
и сейчас волос вдвое меньше, чем в посл. раз...
очень хочу верить, что они больше не вырастут.
Но это полтора года отращиваний и отказа от моря, пляжа, загара, и даже секса.
Может, все-таки кто-нибудь делал элос?? А?
Старый 03.07.2009, 12:45
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Neo
Все эти страсти про электо ....... Neo что такое элос?
Старый 03.07.2009, 17:05
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Это не про электро - эта штучка работает именно выдергивая волоски.
Старый 03.07.2009, 23:50
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Делаю электро бикини (глубокое), уже третий этап, волос стало в 2 р меньше и уже меньше времени уходит. Вопрос щекотливый: слизистую внутри губ не трогала еще, боюсь, косметолог говорит надо, а то некрасиво бедет. Кто делал, уколы очень болезненны туда?
Старый 04.07.2009, 00:39
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Леся, интересно почему именно с интервалами в 2 месяца? одни говорят месяц, другие говорят полтора, третьи 2 месяца...а как все таки правильно?

у меня подруга тоже сейчас ходит на фотоэпиляцию...была 2 раза и говорит что эффект уже наблюдается. на подмышки уходит по 4 вспышки...а если делать вместе с глубоким бикини то всего 35 вспышек...волосы говорит растут значительно тоньше и уже меньше....прикольно...в конце лета попытаюсь пронаблюдать результат....очень уже интересно.
Старый 04.07.2009, 18:36
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

девочки, был кто в лазер доктор на верейской в питере? я обычно в она хожу- а завтра записалась туда- увидев ценник! 3500- тотал бикини плюс подмышки! я в шоке! в она это бы 10 стоило.. тока теперь страшно..
Старый 04.07.2009, 20:13
Mice Mice вне форума
Новичок
Beginner

Mice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нуле

Я две недели назад сделала эпиляцию воском. Всего тела: ноги, руки, даже бикини. Причем глубокое. Думала не смогу решиться... Решилась. Не сказать, что было совсем не больно, но в принципе вполне терпимо. Зато: а) почти ничего не врастает, б) держится уже почти две недели - кое-где волоски повылазили, но их можно легко пинцетом удалить, в) и, наконец, такое приятное ощущение , когда ни то что к вечеру, даже через несколь дней полная гладкость И очень даже недорого. Так что рекомендую. Пара вскриков... - и счастье как минимум на пару недель обеспечено
Старый 04.07.2009, 20:27
Постоянный участник
Член Семьи

Smile

Мадам
А сильно болезненно в зоне бикини?
Mice

хочется раз и на всегда,а каждые две недели,я уже это прошла-нодоедает
Старый 04.07.2009, 22:03
Mice Mice вне форума
Новичок
Beginner

Mice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нулеMice на нуле

Согласна. Я наверное тоже скоро к этому приду. Все постепенно.
Старый 05.07.2009, 14:08
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Я прошла через воск, устала, а чем дальше, тем они больше начинают врастать и быстрее лезть. Помучаюсь с электро пару лет, зато навсегда.
Pantera H2O а как ты думаешь, уколы в самое нежное место, больно конечно. Но опять же, смотря кто колет. Однажды колола молоденькая, это был кошмар, вся взмокла и слезы брызнули из глаз. А сейчас хожу к более опытной, рука у нее набита и терпимо, но все равно больно. Надо психологически брать себя в руки постоянно, потому что в напряге все равно лежишь. Но опять же кому как. Есть у них пациентки, которые бикини делают и без обезболивания.
Старый 05.07.2009, 16:34
Neo Neo вне форума
Новичок
Beginner

Neo на нуле

я перед электро даже ноги обмазываю Эмлой - иногда даже совсем не чувствую. а бикини без обезболивания - это жеесть. даже с Эмлой - все равно очень чувствительно и ближе к нежным местам просто не выносимо - я воском все-таки доделываю. Страшно ( Но зато недели 3 вообще ничего не растет. У меня вот 1,5 года мучений и рез-т на лицо )
Старый 05.07.2009, 16:51
Постоянный участник
Член Семьи

Wink

Мадам
А,что если попробовать вначале анестезию-замораживание в виде крема(забыла как называется),потом укол и все дела
Старый 06.07.2009, 13:12
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

а я вчера бикини тотал и подмышки сделала лазерную за 3500!!!!!! йоххо!:dur:
Старый 08.07.2009, 00:34
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi

Пробовала этим кремом бикини, жжет слизистую мне и толку никакого. Сегодня сделала электро слизистой, пока на одной губе. Я стерпела! С уколами конечно, но отек страшный, сижу на половине попы только.

У меня всегда было две идеи-фикс насчет тела: сделать грудь и избавиться от волос навсегда. Почему -то электро дл меня психологически и физически больше пытка, чем маммопластика

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.07.2009 в 07:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 08.07.2009, 12:23
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девочки, а никто не пробовал перед восковой эпиляцией мазать Эмлу на слизистую вульвы и на кожу в области бикини?
Закрытая тема