18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:08
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

А у меня Rowenta EP8975 мне нравится. заметила, что чорошо депеллирует. У дочки попроще, так после него кажется, что волосы появляются быстрее, чем после этого.
Старый 16.06.2009, 02:55
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sesa на нуле

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Sesa, показывай фотки! Я на следующей неделе на 4 сеанс иду. На лице что-то волосья не очень редеют. Жаль, что мне не видно куда мастер иголку колет , ато я тоже бы подсказала ей:dur:!
На последнем сеансе мастерица постоянно болтала со своей мамочкой по телефону ...
Вот сволочь! Я своей категорически запретила тыкать в меня иглой во время бесед по телефону, после того как она трижды в одну луковицу током долбанула понапрасну. Типа, разговоры работе на мешают, иголкой-то я вас колю, время не теряю.
Фото не выложу уже, конечно. Много времени прошло. Решила я это дело бросить до осени. Нашла другого мастера, а у нее запись на три месяца вперед. Так что с сентября попытка №2.
Но по тому что имею, могу сказать, что за 7 сеансов ушло только около 15-20% волос, если не меньше. То есть, по моим расчетам ходить было бы еще не переходить. И даже не столько деньги жалко, сколько ожоги заживлять малоприятно. Особенно, когда понимаешь, что страдания практически понапрасну.
Старый 16.06.2009, 09:55
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Sesa
А вы электроэпиляцию делали?
Старый 17.06.2009, 00:10
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner

Sesa на нуле

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Sesa
А вы электроэпиляцию делали?
Ее самую. Ее собираюсь и продолжить осенью. У этого мастера, по рассказам очевидцев, после 7-ми сеансов волосы больше не растут. Я согласна на 10!!!!
Старый 17.06.2009, 17:04
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ludvisa возможно была неправа

Собираюсь сделать фотоэпиляцию ног = ) кто делал ? Как Вам эффект.Знаю что надо курс пройти из 8 процедур. Примерно 8 .
Старый 17.06.2009, 17:57
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner

Grenouille на нулеGrenouille на нулеGrenouille на нулеGrenouille на нуле

От эпилятора волоски становятся тоньше и вростают, их только выдавливать, как прыщики, или иголочкой доставать...бррррр
Потом все это богатство отрастает неоднородно и не понятно, что с этим делать, то ли брить, то ли эпилировать по мере прибывания. Вобщем, заниматься тогда этим раз в 3 дня.
А если подмышки эпилятором, то могут лимфотические узелки восполяться. Не дай Бог.
Старый 17.06.2009, 18:22
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned

Ludvisa возможно была неправа

пфф...Вы вообще о чём??Электроэпиляция и депиляция спец.машинкой - это вообще две разные вещи)))))))))))))
Старый 17.06.2009, 18:32
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Grenouille Посмотреть сообщение
От эпилятора волоски становятся тоньше и вростают, их только выдавливать, как прыщики, или иголочкой доставать...бррррр
есть такое...:susel:
Старый 17.06.2009, 19:44
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я делаю ноги полносью и руки до локтя воском в салоне, руки раз в 3-4 недели, а вот ноги начинают колоситься уже на 3-4 й день, приходится пинцетом :susel: чтобы продержаться 2 недели хотя бы до следующего воска.

воском же делаю усы, тоже раз в 3-4 недели, отрастают медленно и не все

а вот подбородок я лет с 20 мучала пинцетом, там есть 2 островка черных жестких волосков, растущих с запредельной скоростью :susel: дергаю пинцетом каждый день. осенью - зимой сделала 4 раза лазер, стали чуть тоньше, но медленне расти не стали, с осени попробую опять.

бикини раньше просто брила, а тут решила воском, но не глубокое, боль терпимая, но через 4 дня уже волоски, так что смысла в мучениях не вижу, буду брить )

от эпилятора Филипс было очень больно, ноги не смогла вообще, а в подмышках после него еще месяца 2 потом мучалась вросшими волосками и воспаленными фолликулами, поэтому сейчас тоже просто брею через день.

вообще у меня вся жизнь это вечная борьба против волос на теле и лице и за волосы на голове :d
при этом сейчас я 4 цикл на ОК, разницы не заметила.
Старый 17.06.2009, 23:10
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Sesa Посмотреть сообщение
Ее самую. Ее собираюсь и продолжить осенью. У этого мастера, по рассказам очевидцев, после 7-ми сеансов волосы больше не растут. Я согласна на 10!!!!
Sesa
если не секрет-в каком городе вы живёте? точнее делали саму эту электроэпиляцию?!
Я тоже слышала,а главное видела результат такого метода.ХОЧУ,,,,,8))
Но знакомя делала его не в городе в котором я живу:mad0:
А у нас в Киеве я не могу найти где -бы делали эту электроэпиляцию (хоть бери и едь в другой город за такой услугой)
Старый 18.06.2009, 00:52
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner

Sesa на нуле

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Sesa
А у нас в Киеве я не могу найти где -бы делали эту электроэпиляцию (хоть бери и едь в другой город за такой услугой)
Не может быть, чтобы в Киеве не было! Я уверенна, что есть. Просто нужно поискать потщательнее.
Я сама из Донецка. И вот, даже здесь эпилируют.
А даму, к которой собираюсь, нашла на форуме, предназначенном для мамаш. В общем, злободневная темка
Старый 19.06.2009, 14:17
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, кто в курсе, скажите пожалуйста, можно ли эпилировать родимое пятно? не будет ли каких-нибудь нехороших последствий?
Старый 19.06.2009, 15:10
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Родимые пятна конечно воспрещено трогать. Выдергивать волоски 100% запрещено. Лазер, фото - 200% запрещено.
Старый 19.06.2009, 15:45
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Упс.... а если просто подрезАть? или уж лучше смириться??
Старый 20.06.2009, 01:19
puhentsija puhentsija вне форума
Новичок
Beginner

puhentsija на нуле

девушки,есть ли эффект от ПАЛОМАР эпиляции?
Старый 20.06.2009, 01:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Здесь у нас кто-то ходил на одну процедуру эпиляции месяца 2 назад, обещал отписаться и пропал:susel:
Старый 23.06.2009, 20:57
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Sesa Посмотреть сообщение
Не может быть, чтобы в Киеве не было!

Я сама из Донецка. И вот, даже здесь эпилируют.
Sesa
Моя знакомая тоже в Донецке делала
Вот так и выходит что в Донецке есть ,а в Киеве не можем найти.:mad0:
Старый 24.06.2009, 13:33
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Ходила на лазерную эпиляцию 5 недель назад (бикини + подмышки). Пока ничего не растет - это был просто праздник какой-то весь отпуск, т.к. только пару раз надо было побрить голени (волос там немного и они светлые) и усё.
Посмотрим, что теперь после лазера отрастет через некоторое время.
Старый 24.06.2009, 15:26
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

Девушки, а кто-нибудь делал электроэпиляцию в Институте пласт. хирургии и косметологии на Ольховке? А то мне туда посоветовали, но мне лицо надо делать, страшно что-то очень.
Старый 25.06.2009, 21:16
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Всем приветик! Ходила вчера на электроэпиляцию 5-й раз. Резюме: волосы реально стали медленнее и меньше расти (делаю эпиляцию усов и бороды;)). Кожа теперь привыкла к экзекуциям, даже болячки после не появляются.Результат обнадеживает (раньше делала лазерную эпиляцию, но через годик опять стала "козочкой"). Вот теперь думаю с осени начну эпилировать филейную часть своего тела.
Закрытая тема