18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2009, 16:48
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

солью скрабилась... не фонтан. сейчас скраб делаю сама- мне косметолог моя после микродермобразии (моей конечно) отдала песок - его там много, и посоветовала смешать с душ гелем. пилингует конечно неплохо, но всё равно тело хочется посильнее.. тот песочек для лица.
Старый 28.03.2009, 21:42
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kissama на нуле

я решила опубликовать свои результаты по эпиляции зоны подмышек эпилятором.
Последствия не очень приятные(, очень много волосков вросло...
Почему я вдруг стала заморачиваться по поводу эпиляции??? Просто однажды у меня после станка, в подмышках начали образовываться уплотнения, которые очень болели, я решила сходить на фото, безуспешно(:mad0:, теперь попыталась избавиться эпилятором, в итоге столько вросших волосков, что я боюсь теперь так сказать рецидива(уплотнения, болезненности и т.д).и что более страшно вдруг от врастания волос будут последствия хуже, ведь в зоне подмышек столько "всего важного"???
Вот думаю теперь что выбрать...
Старый 28.03.2009, 21:45
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я полтора месяца назад сделала первый сеанс лазерной эпиляции подмышками, вы не поверите, ничего не растёт, но особой растительности у меня там не было.
Старый 28.03.2009, 21:59
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Киссама, электро или может крем-деплятор! Я однажды прошлась эпилятором по подмышкам, так после руку не могла опустить-жесть!
Старый 05.04.2009, 00:16
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Девчонки, у меня голова кругом))) Ну, скажите хоть кто делал электроэпиляцию УДАЧНО (в Москве). Где территориально находится и сколько стоит. я волосатая как кинг-конг (гормоны "пляшут").

эпилятором под мышками, на руках-ногах. для меня это детский лепет. хотя раньше было оч.больно, даже плакала, но...ходить волосатой еще хуже....Делала фотоэпиляцию на ногах(всего была три раза)но результат оч.скромный и не стоит тех денег.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.04.2009 в 21:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 11.04.2009, 11:39
mia_mia mia_mia вне форума
Новичок
Beginner

mia_mia на нуле

Криолис, я делала. В подмышках, зоне бикини, руки и ноги. Руки делала последний раз, лет 5 назад. Волосы не растут. В остальных зонах осталось совсем чуть-чуть. Просто уже года 1,5 не ходила. Пробовала лазерную эпиляцию в подмышках и на бикини, для меня она оказалась, гораздо более болезненной, чем электро. Сейчас планирую пойти на фото, чтобы завершить бикини.
Старый 11.04.2009, 11:51
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

у меня знакомая пару раз попробовала эпилятором ноги побрить. так у нее повростало много волосков + все это дело посинело и какие то гнойнички образовались прям по всем ногам. короче, картина не самая приятная. то она теперь никак не может избавиться от последствий.
я эпилятором только собаку обрабатываю перед выставками.
mechta08, расскажи пожалуйста или действительно лазерная эпиляция стоит тех денег, которые за нее хотят?
я где то читала что эти отмершие волоски должны сами выпасть через какое то время, а вырывать и удалять их низя.
у меня проблема такая с этими волосами. кто то сделал когда то мне замечание по поводу дорожки что ниже пупка. она тогдп была незаметной. я после этого решила ее побрить. то сейчас конечно там уже не 3 волоска как раньше.да и зона бикини не радует. так хочу избавиться от всей этой гадости.:susel:
даже не знаю какой вид эпиляции выбрать. как вообще выглядят процедуры электро-, лазерной и фотоэпиляции ? больно ли это? общими сведениями я обладаю, но интересно услышать мнение " бывалых".
Старый 11.04.2009, 23:03
Beck Beck вне форума
Новичок
Beginner

Beck на нуле

Девушки, а кто нибудь делал лазерную эпиляцию в клинике "Лазерный доктор"(Питер)? Уж больно цены у них вкусные...
Старый 13.04.2009, 23:09
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

хочу-3ий- нуууу.. что можно сказать....
ДА! ДА! ДА! ай лав лазер! на днях пойду делать третий раз. интервал полтора месяца каждый раз. насчёт болезненности- фигня.. ну конечно есть немного но терпимо.. мне кажется мы девочки столько всего за всю жизнь терпим что эта часовая - малая цена за решение проблемы! стоит в первый раз около 15 тыщ ноги полностью, второй раз заплатила около 10-ти..
для меня эпиляция это просто счастье! у меня реальные проблемы с волосатостью- гормональный сбой попёр.. если раньше при бритье к вечеру была уже чуть чувствуемая, а на след день конкретная щетина- то сейчас - дней 5 надо ждать чтобы хоть чёто вылезло.. волосы конкретно проредили, они стали тоньше.. правда появились светлые волоски- раньше ваще не было.. а может не видела? правда летом не рекомендуют делать- вроде как пигментация может появиться.. я всё равно буду! пигментация или щетина? вопрос не заставляет меня сомневаться
Старый 15.04.2009, 09:37
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Milka на нуле

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
появились светлые волоски- раньше ваще не было.. а может не видела? правда летом не рекомендуют делать- вроде как пигментация может появиться.. я всё равно буду! пигментация или щетина? вопрос не заставляет меня сомневаться
Это темные светлее становятся после 5 раз у меня на ногах один пух остался. Летом можно, просто лучше не загорать и пользоваться солнцезащиткой, потому как на загорелую/более темную кожу используют меньшую мощность так что эффект будет не тот. Летом мне ставили 11 а сейчас когда кожа белая белая все 22, хотя максимум вообще 40.
Старый 15.04.2009, 14:52
Постоянный участник
Друг Семьи

milka- урря! ( это я про светлые волоски) .. надеюсь у меня тоже пух будет! да здравствует лазер!:dur:
Старый 16.04.2009, 12:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, подскажите, решилась на эпиляцию к лету (дура!)
В клинике Деталь Акция: фотоэпил голени 5500 руб (300 вспышек) и бикини 3500 (50 вспышек).
А электроэпил предлагают (в другом месте) 1000 руб/час (примерно)
Что выбрать? Посоветуйте. По деньгам и по болевым ощущениям. Раньше никогда ничего не делала, только брила, поэтому сравнить не могу, пожалуйста откликнитесь! На понедельник уже записана на электро.
Может голень сделать фото, а бикини электро? что скажете?
Старый 16.04.2009, 22:41
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле

Не скажу по степени болезнености, мне и фото оч. больно было (делала в разных местах и на разных аппаратах), но вот от электро остаются болячки, которые проходят в течении 2 недель, и которые потом (в зависимости от кожи) могут превратиться в застойные пятнышки, да и лучше после электро не загорать, чтобы не получить пигментацию (мое ИМХО). На лето наверно фото лучше будет, а зимой, в брюках, можно и электро.
Старый 18.04.2009, 19:55
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Лиа, я вот перечитала темку, ты в одном месте рекламировала крем для обезболивания, а в другом писала, что процедуры очень болезненные. У меня вопрос, что крем всё-таки плохо действует?
Старый 18.04.2009, 21:47
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле

Я не то чтобы рекламировала)))) Когда мне кололи гель в верхнюю губу, он реально обезболил. Фото: на ногах я так терпела, а на бикини, вроде обезболил, но мне оч. больно имено в области губ, там вообще не могу терпеть, мне новокаин даже кололи (хотя при фото это обычно не делают), поэтому так и не могу решить вопрос с эпиляцией. Я когда в СПИКе была, мне Миргазова сказала, что фото не больно, и если мне больно, значит типа либо аппарат плохой, либо мастер без рук и предложила у них сделать пробную вспышку, я так повелась, раслабилась:dur:, опять поверила в безболезненную эпил., чуть до потолка не подскочила:mad0:, после чего было дано резюме об индивидуальной чувствительности
Кстати, что хочу сказать о фото, хоть и говорят, что электро более эффективная, но результат мне нравиться больше от фото. Я выдержала полное бикини только один раз (это было осенью), процентов 70 волос выпало, потом, т.к. я больше не продолжала, месяцев через 4-5 (просто брила) все вроде заросло обратно, а тут сделала сахарную эпиляцию и вижу огромную разицу, те волосы которые ушли после фото тогда, вылезли гораздо позже остальных (разница была в недели 3) и они более тонкие и светлые.
Блин, надо взять себя в руки и все-таки решиться сделать курс.
Старый 19.04.2009, 01:14
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Я записалась на паломар-эпиляцию. В четверг. Потом отпишусь об ощущениях)
Старый 20.04.2009, 17:51
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Sandrinka, ждем отзывов. Ты в Наутилус записалась?
Старый 20.04.2009, 21:44
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

kerry80, нет, в стомед в Люберцах. Там цены ниже и акция сейчас -30%.
Старый 20.04.2009, 22:33
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Жалко, что от меня очень далеко. 30% скидка греет душу.
Старый 21.04.2009, 01:43
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Девушки, зона бикини - это понятно, а вот каким способом удалить растительность прямо в интимном месте? Я пользуюсь кремом. А хочется удалить нафиг вообще, чтоб больше не появлялось там ничего.
Закрытая тема