18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2009, 02:06
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

nEcht@ на нуле

Девочки, а никто не знает, куда делась Maryca? Есть к ней пара вопросов по поводу эпиляции?
Старый 02.03.2009, 12:52
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

pipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном путиpipe dream на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение

Для безболезненного удаления волос эффективна такая смесь: 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла. Этой смесью смазывайте места с лишними волосами. Через несколько суток волосы начнут выпадать.

http://allover.ucoz.ru/blog/2008-09-15-21 :dur::dur::dur:
хм... от касторового масла волосы наоборот укрепляются, если не ошибаюсь.
Старый 02.03.2009, 17:42
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Цитата:
а вы сколько процедур сделали? через какой срок отрастают?
Мечта 08, я делала в прошл.году раза 4, потом летом не стала и после лета ,раза 3 . Я конечно сроки не выдерживаю, полагается где-то через 6 нед. Зарастает наверное где то через месяц. И хуже уходит на внутренней пов-ти бедра, в смысле больше вырастает заново. Внизу живота есть прогресс, меньше волос. Это я о бикини.
Под мышками хорошо ушло, только несколько волосин и сразу причем после 1-го раза.
Клиника "она" так и наз-ся и где это?
Старый 02.03.2009, 18:42
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

филиппа , я конечно удивлена... даже не знаю что и сказать.. я на данный момент сделала 2 раза с интервалом 1,5 месяца плюс коррекция( бесплатно) через 2 недели после первой. клиника на графском переулке, это ст. м. владимирская. не поняла "по срокам не выдерживаю" ? раньше или позже? я так поняла что надо делать с определ интервалами , тк волосы должны находиться в определ фазе.. если дольше подождать то они становятся такими же как было до.. время покажет конечно.. может и мой пыл поубавится. но на данный момент всё ок.
Старый 03.03.2009, 04:30
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Мечта, а какие цены на лазерную эпиляцию в этой клинике?
И телефон подскажите, пожалуйста.Спасибо!
Старый 03.03.2009, 22:30
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

я в первый раз около 11 тысяч платила, и сейчас столько же. там вроде акция - скидка 20 процентов. насчёт телефона клиники- не уверена что здесь можно это писать? Вы введите в поисковик клиника "она" , отделение на графском переулке. доктора, кот мне делала зовут Малышева. удачки
Старый 05.03.2009, 17:29
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Мечта по срокам не выдерживаю , это что действительно надо через 6 нед, а я и через 2 мес. могу и позже , то времени нет , то денег .
А что значит коррекция ?
Мечта спасибо за инфу
Старый 05.03.2009, 18:30
Постоянный участник
Друг Семьи

филиппа, ну как мне доктор объяснила я дословно не повторю- что то с памятью моей плоховато. но насколько я поняла надо именно в определ время, потому что волосы становятся если переждать старенькими:dur:, и предыдущая процедура вроде как не счёт.. а у тебя какие результаты? сколько процентов волос ушло?

а , коррекция это если дохтур на процедуре не увидала чего ( пресловутый человеческий фактор), то на коррекции через 2 недели достреляет
Старый 05.03.2009, 18:43
Частый посетитель

Я вчера наконец сходила - проэпилировалась. Ну под мышками и над верхней губой все классно. Под мышками - 2 волосины было над верхней ничего. Бикини похуже, но прогресс есть.
С коррекцией конечно здорово, первый раз встречаю что при лазер.эпил. еще и до корректируют. Повезло :d
Старый 05.03.2009, 19:51
Comtesse Comtesse вне форума
Новичок

Comtesse на нулеComtesse на нулеComtesse на нуле

Ну что сказать, электроэпиляция, прогресс есть. но коже такая, что все эти пятнышки после ожогов видно. раньше, как и рекомендовали - борный спирт, настойка календулы. заживало все довольно быстро, но неудовлетворееность была. а тут случайно попробовала 50% димексид)))) процесс заживления раза в 4 быстрее пошел точно и следы гораздо менее заметные.
Старый 12.03.2009, 16:30
Sesa Sesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sesa на нуле

Цитата:
Сообщение от Comtesse Посмотреть сообщение
Ну что сказать, электроэпиляция, прогресс есть. но коже такая, что все эти пятнышки после ожогов видно. раньше, как и рекомендовали - борный спирт, настойка календулы. заживало все довольно быстро, но неудовлетворееность была. а тут случайно попробовала 50% димексид)))) процесс заживления раза в 4 быстрее пошел точно и следы гораздо менее заметные.
А в какой момент пользоваться димексидом и как? мазать, примочки ставить? Я его к груди прикладывала, когда кормила, чтобы с маститом бороться. На ранки страшновато как-то. И чесноком он пахнет - брррр.

Хочу поделиться своим опытом электро эпиляции. Сегодня сходила в 7-ой раз и волос еще хватает. Бросать жалко: столько уже вытерпела, денег отнесла, а продолжать противно. А противно потому, что отлично вижу, что мастер неэффективно работает.Сижу и с тоской наблюдаю как она мне иголку не по росту волоса тычет, а чуть выше. Волос-то выходит, но я, как подкованный человек, понимаю, что теперь он снова прорастет, только тоненький, и снова будут совать в меня иголку и бить током пока не повезет и иголка не окажется точно в луковице. Заставлять эпиляторшу попадать совершенно бессмысленно, хотя я пыталась, ибо выше себя не прыгнешь. А найти другого мастера не могу, потому что живу в Донецке, на Украине. Вернее нашла уже, но у нее запись аж на осень!!! Вывод такой: ищите хорошего специалиста! Хотя как можно удалить все волосы за 3 сеанса, как тут писали, я все равно не представляю. Ведь человек не машина, могли быть и погрешности какие. Но удаление растительности навсегда за 6-9 сеансов должно быть нормой. Если бы я все это знала до первого похода, не пошла бы к тем мастерицам, к которым хожу сейчас. Они сразу говорили, что к ним ходить придется от года до двух. И всё пиняют на то, что это женщины такие лохматые, а они сами хоть куда. Я даже раздумывала не купить и мне самой прибор для ЭЭ. Но как я буду сама себя ближе к попе эпилировать? А он все-таки денег стоит.

кстати, если кому интересно, могу сфоткаться и выложить фотки на предмет красных точек и как не должно быть после 7-ми сеансов
Старый 12.03.2009, 18:47
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Девочки, я уже как то писала здесь по поводу моих впечатлений от элос эпиляции. В конце января сделала 12 ПРОЦЕДУРУ! ВСЁ ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛО! Я уже и на гормоны проверилась, всё в порядке!
Мне косметолог и параметры самые высокие выставляет... спасаюсь только эмлой, при каждой вспышке вздрагиваю от боли как ошпаренная. А в последний мой визит, ещё и ожог получила! Щаз пятнышко тёмное осталось :susel:
Ну да, стали реже рости, стали тоньше, медленнее отростают....
НО мне же обещали что НИЧЕГО небудет уже после 6-8 процедуры!!!! Про боль так вообще молчу
Вообщем разочаровалась я ..... наверно так и прийдётся всю жизнь станком бриться или биоэпиляцию делать...
Старый 12.03.2009, 19:18
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Evsevia, а где вы делаете Элос? У меня в области подмышек вообще не растут. Хватило 3-х процедур. Ноги кое-где появляются островки. Верхняя губа хуже уходят, но все равно прогресс от процедуры очевиден. При всем этом у меня повышено содержание мужских гормонов.
Старый 12.03.2009, 19:45
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

В "Эмиральде" аппарат "Аврора"
Старый 13.03.2009, 01:37
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner

Studentka007 на нуле

kerry80, результаты у вас действительно отличные! А не поделитесь, как Вашего мастера зовут?
Старый 13.03.2009, 18:38
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я делаю в Вирсавии, мастера зовут Анна.
Старый 14.03.2009, 18:28
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner

Kissama на нуле
По умолчанию Фото

Я еще одна жертва "растительности").
Я очень долго пыталась избавиться от своих волосиков под мышками с помощью фото... но, все без результатно...вот моя история.
Я ходила в общей сложности на эту эпиляцию 5 сеансов. С первого раза эффект меня просто удивил(в приятную сторону), они поредели стали расти медленнее(не как раньше после бритья из одной дырочки по 3-шт. лезло и уже брить чуть ли не через день приходилось). Сеанс за сеансом я ходила в надежде на то, что вот-вот их будет становиться все меньше и меньше... НО к моему огромному и пренеприятнейшему удивлению они исчезать и редеть просто перестали(. Брить я конечно стала их редко, но, они просто остановились...
Тратить деньги на это я просто посчитала бессмысленным и больше не пошла на 6 сеанс, записалась на электро, но честно говоря побоялась идти на нее, и пожалела деньги подумав что и эта эпиляция станет такой же бессмысленной...
Девушка которая мне делала фото, сказала сразу, что сначала они поредеют и расти медленнее будут, и потом придется перейти на электро чтобы удалить их вообще...
Но я струсила... сейчас купила себе обычный браунский эпилятор и чила им ноги и подмышки, вот теперь буду наблюдать за результатами этого моего детища...
А вообще после прочтения этого форума теперь склоняюсь к 2-м видам эпиляции лазер или электро...
Но вспоминая ощущения от фото(ожоги и запах паленого), мне очееень уж не хочется идти на лазер...
Но электро тоже страшно...иглой в кожуууу ... фу(
Старый 14.03.2009, 18:47
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner

~LANA~ на нуле

Kissama, правильно я поняла, что ты делала фотоэпиляцию?

Соори, не заметила зеленый заголовок..
Старый 15.03.2009, 19:57
Kissama Kissama вне форума
Новичок
Beginner

Kissama на нуле

~LANA~, да...все верно это была фотоэпиляция на зоне подмышек)
Старый 15.03.2009, 21:37
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Sesa, показывай фотки! Я на следующей неделе на 4 сеанс иду. На лице что-то волосья не очень редеют. Жаль, что мне не видно куда мастер иголку колет , ато я тоже бы подсказала ей:dur:!
На последнем сеансе мастерица постоянно болтала со своей мамочкой по телефону ...
Закрытая тема