18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2009, 23:34
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Studentka007 на нуле

Записалась к врачу, посмотрим что мне скажут

А вообще интересно когда у меня после элоса волосы наконец-то выпадать начнут....что-то пока не выпадают
Старый 10.02.2009, 23:47
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

я когда ходила на эпиляцию в инст на ольховке, мне там постоянно рассказывали о преимуществе электро - когда что типа когда профессионал делает, то видит где родинка, прыщик и т.п. , то обходит это место и не трогает. это о преимуществах электро перед фото и лазерной. тепрь я сама всем косметолагам показываю где у меня можно удалять волосы где нельзя)))
Старый 12.02.2009, 13:12
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Studentka007 Посмотреть сообщение
Записалась к врачу, посмотрим что мне скажут

А вообще интересно когда у меня после элоса волосы наконец-то выпадать начнут....что-то пока не выпадают
Я тож после элоса ждала-ждала пока они выпадут, а потом замучилась и сбрила нафиг. И ножки долго были гладенькие. Затем конечно выросло, но меньше чем раньше и сами по себе они стали тоньше и реже. Сделала пока два сеанса, буду еще ходить.
Старый 15.02.2009, 15:08
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Девочки здравствуйте, а кто нибудь делал электро во время кормления грудью? Тут вроде писали что надо ждать конца кормления, но на сайтах из противопоказаний только беременность... Я просто ждать больше не могу! Итак 9 месяцев беременности, плюс 1,5 года кормлю и еще пол года минимум собираюсь... А потом второго ребенка хотим.. Как это все совместить??
Старый 15.02.2009, 15:17
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

мне кажется при кормлении страшен не сам ток, а препараты обезболивания. Посмотри противопоказаны ли они при кормлении (лидокаин, эмла). к тому же боль это стресс, при стрессе вырабатывается определенные гормоны (если не ошибаюсь, то кортизол), а гормоны точно проникают в молоко. Не знаю вредно это будет малышу или нет, но роконсультироваться по всем пунктам у врача стоило бы.
Старый 15.02.2009, 17:19
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, а кто нибудь делал электро во время кормления грудью? Тут вроде писали что надо ждать конца кормления, но на сайтах из противопоказаний только беременность... Я просто ждать больше не могу! Итак 9 месяцев беременности, плюс 1,5 года кормлю и еще пол года минимум собираюсь... А потом второго ребенка хотим.. Как это все совместить??
Я кормящая мама, ребеночку год и 8 месяцев. Делала уже элос, и ювидерм в губы. Кто ж знал, что ребенок сисечник такой окажется, никак не хочет отвыкать.:d
Недавно консультировалась с хирургом по поводу липосакции, и мне сказали что делать ее на фоне остаточной лактации можно. (примерно так говорила и косметолог, когда я про элос спрашивала - т.е. противопоказание только в первые месяцы вскармливания, когда ребенок совсем маленький)
Старый 16.02.2009, 14:45
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

А что значит на фоне остаточной лактации? Вы кормление после липо будете продолжать? А как же наркоз? Я на счет рино консультировалась, сказали как кормить закончу милости просим, раньше никак нельзя, наркоз до 40 дней не выводится, плюс антибиотики... Думаю до двух лет докормлю и уеду на недельку и ОП заодно сделаю, а то ребенок сам не откажется, он просто сисечный маньяк!!!)))
На счет эпиляции, а если без обезболивания? Насколько я поняла тут дело в том что из за гормонов при кормлении волосы просто не будут уходить... Надо у врача спросить.

Последний раз редактировалось OLCHA; 16.02.2009 в 14:46. Причина: очепятки)
Старый 16.02.2009, 15:03
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Лактация не является противопоказанием для электро. А вот нюансы нужно обсуждать с конкретным косметологом.
Старый 16.02.2009, 18:19
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, а после электро через сколько дней обычно волосы опять вылезают? (новый этап, так сказать)
Старый 16.02.2009, 21:35
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
А что значит на фоне остаточной лактации? Вы кормление после липо будете продолжать? А как же наркоз? Я на счет рино консультировалась, сказали как кормить закончу милости просим, раньше никак нельзя, наркоз до 40 дней не выводится, плюс антибиотики... Думаю до двух лет докормлю и уеду на недельку и ОП заодно сделаю, а то ребенок сам не откажется, он просто сисечный маньяк!!!)))
На счет эпиляции, а если без обезболивания? Насколько я поняла тут дело в том что из за гормонов при кормлении волосы просто не будут уходить... Надо у врача спросить.
OLCHA, странная цифра - 40 дней не выводится наркоз. А как же тогда кесарево делают беременным под общим наркозом? И антибиотики потом колют. Щас есть такие, которые можно и беременным/кормящим. В интернете нашла цифру, что 6-12 часов после наркоза кормить нежелательно, а потом выводится все.
Если ща все-таки собирусь делать ОП, то кормить буду продолжать после. Послеоперационная реабилитация + ребенкины истерики по поводу что сисю не дают= я этого точно не выдержу....
Так как тема все таки про эпиляцию, скажу что у меня волосы уходят! правда от элоса, а не электро....
Старый 17.02.2009, 13:41
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Так я также рассуждала... Но врач сказал вдруг вам транквилизаторы будут колоть, вообщем чтоб тему не засорять, проконсультируюсь у другого врача. Жалко личка не работает, Минипиг написала бы вам...
глубокий офф.
Старый 17.02.2009, 13:52
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi

Vaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном путиVaelen на верном пути

Цитата:
Сообщение от elena1983 Посмотреть сообщение
Девочки, а после электро через сколько дней обычно волосы опять вылезают? (новый этап, так сказать)
Думаю, у всех по-разному. У меня через 2 недели выросли. А вообще, говорят, через месяц должны!!
Старый 18.02.2009, 13:40
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юлия Л. на нулеЮлия Л. на нуле

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биоэпиляции глубокого бикини в Москве, у которого легкая рука, который не экономит на материалах и делает всё по правилам "жанра".Спасибо!
Поменяла уже 3-х мастеров...
Старый 21.02.2009, 01:10
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner

Studentka007 на нуле

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, клиники/ салоны, где качественно делают ЭЛОС...

Заплатив 28 тыс. я осталась не совсем довольна...Решила поменять место/ мастера....не знаю....Посоветуйте, где вы это сами делаете?

Кстати, записалась на электро бикини....жесть, наверное, несусветная будет т.к. я собираюсь без укольчиков)
Старый 22.02.2009, 00:42
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Сегодня ходила в салон на эпиляцию воском. Ободрали меня там, как липку. Интересная особенность: от боли я начинаю смеяться. Меня косметолог спрашивает:
- Вам щекотно?
- Нет- говорю - мне ооч. больно!
Ну, и денег отдала 6 тыс. за все про все. теперь ч\з 4 недели опять идти. Слушйте, может кто-нибудь подскажет, где можно купить качественную сахарную пасту для эпиляции в Москве?
Старый 22.02.2009, 09:13
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

:dur:Хочу предложить вам несколько рецептов для удаления волос. Выберите более доступный для вас.
Для удаления лишних волос используют отвар скорлупы кедровых орехов (им моют руки и ноги). Чем горячее отвар, тем эффективнее он действует. Иногда из горячего отвара делают компрессы на те места, где хотят удалить волосы.

Возьмите молоко собаки, которая недавно ощенилась, смажьте им волосы - они выпадут и больше не вырастут.

Смешайте 100 г сока из свежих листьев или стеблей молочая с 50 г гашеной извести и 50 г сока алоэ. Настаивайте 2-3 часа, помешивая. Этим средством смажьте те места, где нужно убрать волосы, оставьте на 10-15 минут. После этого смойте и смажьте вазелином.

Для безболезненного удаления волос эффективна такая смесь: 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла. Этой смесью смазывайте места с лишними волосами. Через несколько суток волосы начнут выпадать.

150 г травы дурмана обыкновенного кипятите в 1 л воды до получения крепкого отвара и смачивайте им те участки тела, с которых надо удалить волосы.

http://allover.ucoz.ru/blog/2008-09-15-21 :dur::dur::dur:
Старый 22.02.2009, 22:11
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Maggi. спасибо
Старый 23.02.2009, 21:28
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлия Л. Посмотреть сообщение
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биоэпиляции глубокого бикини в Москве, у которого легкая рука, который не экономит на материалах и делает всё по правилам "жанра".Спасибо!
Поменяла уже 3-х мастеров...
Есть такой салон - кабинет эпиляции называется. У них вроде несколько кабинетов в Москве.
Я хожу на Октябрьскую к Наташе. Мне нравится. Цены у них не выше среднего. Да и делает она очень быстро и аккуратно. Про остальных мастеров там не знаю. Мне изначально ее там порекомедовали. Запись у нее всегда довольно плотная. Поэтому, я думаю, нравится не только мне. телефон 601-90-30. Это многоканальный. Там надо сказать в какой салон и к какому мастеру.
Старый 23.02.2009, 23:42
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Самая классная эпилияция ИМХО в институте на Ольховке) типа наверное старая школа. делают медлено, но качественно, а именно током дольше прижигают луковицу чем в салонах за счет этого и медленнее (и больнее). после них у меня болячки держались 2 недели стабильно. раздеться точно нельзя было нигде. для сравнения сходила в салон (чуть раньше рекомендовали на профсоюзной) вообщем неплохо, болячек у меня вообще не было на следующий день пошла в бассейн. но и волосы через 2 недели уже начали прорастать ((( и сама эпиляция была менее "безболезненой". вот еще кстати может кому пригодиться - как определить качество электро эпиляции - если волосы после эпилиции начинают вростать это значит его не током убили, а вырвали.
Старый 24.02.2009, 00:03
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (9)
Цэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном путиЦэца на верном пути

Девочки, хотела посоветоваться
1е ноги - волосы белые и незаметные, видно на солнце и на ощупь.
2е интимка - темные тонкие и немного... Вот я думаю, на интимку электро, а на ноги воск?