18 +
Frau Klinik

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2008, 18:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, у меня на элосе дочь работает, себе все ,все сделала, и зоны и обьемы))))) это в Израиле, но рассказать может все в подробностях, если интересно дам координаты, на фороме тоже зарегестрирована, только редко бывает ,и в основном в сисях сидит))
Старый 28.10.2008, 19:19
Лиа Лиа сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле
По умолчанию МЕЛАМОРИ

скажи пожалуйста насколько болезнено, какая площадь вспышки и что по денюжкам выходит?

И все-же интересно, почему в одних местах перерыв в месяц, а в других первые 3 раза надо каждые 2 недели?
Старый 28.10.2008, 19:26
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Я как продвинутый пользователь этой процедуры, никогда не слышала что каждые 2 недели надо повторять какие-то зоны, мне говорят - лучший эффект через 5 или даже 6 недель повтор.
Старый 28.10.2008, 21:41
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Лиа на верхней губе площадь не большая. саму насадку я не углядела, очечки на меня надели...8)) всего было где то 5-6 вспышек.
По болезненности терпимо очень даже , просто неожиданнго. Надо попросить врача чтобы предупредил о первой вспышке просто. Но сказали что бикини больнее вроде. Да еще- между губой и зубами надо положить ватный тампон , особенно если есть штифты, или искуственные зубки. У меня так получилось что тампончик сполз слегка и слева в зубы (свои) отдавало неприятно, как на резкую смену холодного и горячего.
А цены у них на сайте все есть, верхняя губа 3000 р.
мне еще вместе сделали подбородок заодно, там штук 5 жеских светлых волосинок вылезает, которые в принципе не видно но неприятно.
А вот раньше этого ведь не было гормоны наверно...
Керри а в подмышках островки получились после скольки раз? а бикини прямо после первого раза ничего нет?
Старый 28.10.2008, 22:18
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Про свой многолетний опыт расскажу.
Всегда страдала от избыточного роста на ногах (у меня даже колени были волосатые). Что бы не делала - волосы только укрепились, стали толще, длиннее, из одной "лунки" росли по 3-4 штуки (на лобке и то не такие жесткие были):mad0:. А вырастали с бешеной скоростью: с утра побрила - вечером до ног не дотронуться, как у мужика щетина.
Пошла на электроэпиляцию. Почти каждые выходные на несколько часов ложилась на пытки. За один час расчищали участок размером чуть больше пятирублевой монеты, т.к. слабый ток - волосы вылезать наотрез отказывались, чуть помощнее ставим - кожа "горит" и прилипает к иголке, приходилось чистить. И так 4! года, за исключением солнечных месяцев, чтобы пятен не осталось. Сначала голени, потом бедра, ну и до глубокого бикини дошла:d.
Да, угрохала кучу времени (все выходные на месяцы вперед были расписаны) и денег не мало. НО, вот уже года три - НИЧЕГО не делаю, а ноги идеально гладкие, даже пушка нет. Просто Счастье.

А электроэпиляцию подмышек мастер мне делать отказалась, сославшись на потовые железы и риск воспаления. Я пошла на фотоэпиляцию. Делала раз 6, с интервалом в пару месяцев. Волос почти нет, так... пара-тройка волосинок, по качеству такие же как на фото Viangel, но почему то в подмышках они у меня изначально какие-то хиленькие были
Старый 28.10.2008, 23:47
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

МЕЛАМОРИ , островки остались после первого раза, а в зоне бикини все ушло после второго. У меня кстати тоже на подбородке светлый пушок вылез, надо им заняться.
Старый 04.11.2008, 20:37
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

kerry80, а можно после элоса самостоятельно удалить-сбрить волоски или так и ходить до следующего сеанса?
и еще вопросик, вы делали там глубокое бикини? как впечатление?
Старый 05.11.2008, 11:10
Частый посетитель

Между процедурами волосы можно сбривать или удалять кремом. Воском, пинцетом - нельзя. Глубокое бикини делала, мне было вполне терпимо. Если непереносимость боли, там дают дополнительное охлаждение в виде шланга с холодным воздухом, но мне он не пригодился.
Старый 05.11.2008, 20:10
Частый посетитель
Profi

La Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном путиLa Mamma на верном пути

Спасибо! то есть воздействие идет на кожу? и можно не отращивать специально перед процедурой?
Старый 05.11.2008, 20:27
Постоянный участник
Друг Семьи

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

La Mamma, воздейстие идет именно на волос, точнее на луковицу через волос. Мне советовали брить подмышки за день-два, если слишком длинные они сами подбривают.
А вот охлаждением я советую воспользоваться.
Старый 05.11.2008, 20:42
Частый посетитель

За три дня до процедуры волосы должны быть сбриты.
Старый 05.11.2008, 21:56
Частый посетитель
Profi

Здорово, а то я боялась что скажут отращивать специально
Старый 09.11.2008, 10:54
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Альбиночка, а вы где электроэпиляцию делали, в Москве?
Старый 09.11.2008, 10:59
Постоянный участник
Друг Семьи

Нет, не в Москве. Но считаю на электроэпиляцию надо идти по рекомендации. Там сумма очень от скорости мастера зависит, а результат от ее умения. Сейчас многие накупили этих аппаратов и начали фигачить, а ведь при не умелом подходе либо результата не будет, либо ожоговые пятна останутся
Старый 11.11.2008, 14:20
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути
По умолчанию Элос

Девочки, поддалась общему настроению и тоже отправилась на элос. Раньше все время делала био (лет 9) и была довольна. Но последний год-два волосы начали жутко врастать, летом невозможно юбку одеть, приходилось тональником пятна и прыщики замазывать.
Сделала ноги и бикини, шланг охлаждающий мне правда не делали, но бикини мазали эмлой. По ощущениям уровень боли примерно такой же как и при эп-ции воском, т.е. больновато конечно, но терпимо. Теперь жду резалта, волосы пока не выпали (делала вчера), но как то все скукожились... Надеюсь эффект будет, так как денег отвалила нехило....
Старый 11.11.2008, 14:41
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Light на нуле

Minipig, элос как, по вспышкам считается? Ноги только голень делали? И бикини какое? Колитесь, сколько стОит
Старый 11.11.2008, 23:06
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девчонки, расскажите как подготовиться к фотоэпиляции бикини (в т.ч. и глубокого)? Нужно ли отращивать волосья и если да, то насколько (макс и мин)?
Старый 12.11.2008, 13:14
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Джен возможно была неправаДжен возможно была неправа

Девы, помогите пожалуйста советом
Нужно что-то делать с бикини (глубоким!) и подмышками, т.к. воском/сахаром/смолой эпилироваться уже сил нет, часть волосков просто обрывается, часть врастает=((
Кожа бЭлая, чувствительная, волосы, ээээ... русые :D Нельзя сказать чтобы очень сильно контрастировали....
Ну и, само собой, хочется убрать их навсегда :D
Шо делать, куды бечь???
Старый 12.11.2008, 13:49
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Джен значит вам плохо делают воск.Фото мне не помогло,волосы выпадали и через 2 месяца все возвращалось.Ужасно обидно за выброшенные деньги.Теперь у меня воск и бритва.
Единственно что подмыхи хочу лазером сделать,тоже сомневаюсь.
Старый 12.11.2008, 19:25
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Поддерживаю Лиру, воск - наше все. Я делаю руки, ноги и глубокое бикини, а кожа у меня белая-белая, и оч.нежная. так вот - ни обрывов, ни врастания. От мастера оч.зависит, ИМХО..
Закрытая тема