18 +

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2008, 16:42
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Аня(Кися) на нуле

Kerry80, а как на счет болевых ощущений? я имею ввиду элос эпиляцию
Старый 11.10.2008, 18:00
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Температура насадки 5 градусов, она всегда холодная, во время вспышки чувствуется покалывание, но мне вполне комфортно,даже по телефону разговаривала когда бикини делали Лазер для меня был больнее раз в 10, а электро вообще жесть.
Старый 16.10.2008, 00:05
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле
По умолчанию обезболивающий крем

я нашла классный обезболивающий крем, по мне он гораздо сильнее Эмлы, а главное дешевле. Увидела и попробовала в СПИКе, когда пришлось докалывать остаток геля, мне делали на него(без новокаина) губа реально онемела. Сейчас вспомнила. т.к. начала фотоэпиляцию делать, а я ее плохо переношу, а Эмла совсем не помогает. заказала по инету, привезли через день, назвается "Light dep", http://nnpcto-magazin.ru/nnpcto_sred...o_magazin.html

Последний раз редактировалось Лиа; 16.10.2008 в 00:07. Причина: очепятки)))
Старый 16.10.2008, 03:04
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Сделала Элос на зону бикини. Полный восторг! Заплатила сразу за 6 процедур, а теперь думаю, что может они бы мне все и не понадобились. После первого раза уже сразу ушло процентов 70. Мне так кажется. Не больно. Вернее терпимо.
Старый 16.10.2008, 07:10
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

А я тоже занялась этим вопросом. Уже сделала под мышками 3 процедуры и 1 - глубокое бикини(правда без ягодиц). Делаю лазерную(александрит). У меня от волосиков не остается ничего уже через 2 недели после сеанса. Но потом снова вырастают, правда тонкие, светлые и явно не в таком количестве. Цель, как и у всех, избавиться совсем и навсегда
До этого делала бикини электро. Это 1,5 года назад было, даже больше. Очень больно и остались рубцы!Жесть. Хорошо ума хватило остановиться .. Не знаю метод не подошел или косметолог безрукая была..но факт остается фактом. Руки бы ей оторвать!
Проблема в том, что у меня, к сожалению, на ногах и руках волосы довольно светлые, не пушок, но все-таки.. Мне мастер сказала, что их лазер не возьмет
Что делать? Я вроде слышала, что Элос избавляет от светлых, тонких волос..вот думаю..
Посоветуйте, плиз, какой метод подойдет для светлых(сереньких) волос???
Старый 18.10.2008, 15:47
Viangel Viangel вне форума
Посетитель

Viangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном пути

Давно я о себе не докладывала.
В сентябре исполнился год, как я делаю электроэпиляцию на подмышки с интервалом 2-3 недели. Волос стало меньше, они стали тоньше. Но! Ни о каком радикальном исчезновении речи не идет.
Прилагаю фото - состояние моей подмышки. Правда по болезни, а потом из-за отпуска мастера я больше 3 недель уже не была в салоне.
Также начала бикини. Сделала без обезболивание 2/3, т.е. без губ.
Миниатюры
DSCF0149.JPG  
Старый 18.10.2008, 17:14
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девочки..у меня тут такая история приключилась!..Вот хотела узнать..это только у меня такой бонус...или у кого то тоже было?
В декабре 2007 сделала лазерную эпиляцию,глубокое бикини..потом не смогла приехать через полтора месяца.приехала только через три..Потом,к сожалению,по некоторым причинам дальше продолжить не смогла!..Кол-во волос уменьшилось..но не супер значительно.
А месяц назад случилось чудо..Брить часто не могу..ооооооооооочень сильное раздражение..брила раз в 10-12 дней...Вобщем побрила я своё бикини...а раздражения вдруг нет..и волосы дня три не ростут.потом полезли..да такие реденькие и тоненькие!...Побрила опять через две недели...тоже самое...волос даже еще немного поменьше стало!
вот такая катрина сейчас..после бритья две недели прошло!
Миниатюры
эпиляция.jpg  
Старый 18.10.2008, 19:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Ничего себе . Вот это бонус так бонус, круто! :dur:. Даже не знаю что круче - отсутствие раздражения или меньшее кол-во волос... :d. Но в любом случае рада за тебя!

Viangel, подмышка все-таки хорошо выглядит, я считаю, даже ради такого резалта стоило начинать . Имеет смысл продолжать .
Старый 19.10.2008, 11:56
Viangel Viangel вне форума
Посетитель

Viangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном путиViangel на верном пути
Unhappy

Тата, что-то у меня после постов ЕленыП энтузиазм совсем заглох. Человек избавился от волос за считанные разы, а я каждые 2-3 недели в салон как на работу таскаюсь.
Старый 19.10.2008, 17:38
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

По умолчанию фотоэпиляция

а я опять начала делать фото, но у меня возник вопрос, в разных местах говорят по разному: одни говорят, что надо делать один раз в 2 месяца (это как-то связано с циклом волос), а в других, что первые 3 раза каждые 2 недели, а потом раз в месяц.
И как же это больно((((( ноги и половину бикини скулю, но еще терплю, а вот где губы, пришлось новокаин колоть (его тоже больно)((((
на подмышки сделала электро, но что-то не оч. радует результат, от фото больше ушло.
Старый 19.10.2008, 17:42
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

татуш..спасибо!Сама рада такой странности!
Только конечно удивительно..8месяцев они кустились..а потом раз и исчезли..Надеюсь они не передумают и не вернуться:d
Старый 20.10.2008, 02:42
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки! А я вот одно время ходила на био, делала полностью бикини, и мастер очень нравилась.и не больно практически было. А один раз пришла, и что-то она как-то не аккууратно стала делать, слишком большими участками, да еще бегала куда-то все время.. Я смотрела-смотрела. и дошло до меня. что мастер-то.. пьяная! Я все вначале думала, что чудится мне запах-то.. да еще и убегала два раза, видать "белого друга" пугать.. У меня потом и раздражение было. и вообще -бррр.. А на счет других мастеров в нашем городе я ничегоне знаю, да еще и глубокое. а тем более полное бикини не все делают. На счет фото, электро и прочего - и некогда, и выбрать никак не могу, и не дешево. и муторно.. Да еще и начиталась. что у многих все равно потом отрастает, хоть и поменьше может. Не очень охота так мучится. так и мучаюсь: ноги эпилятором теперь, а бикини или подбриваю немного или самым-самым дешевым средством, зато не кусачим. называется Депревит, такой порошок в коробочке. У нас стоит примерно 25 рублей. Еще и с разными добавками есть. Ничего не раздражает, но вонючий - пахнет похоже на сероводород, брр.. Но немного замедляет рост волос.
А на счет электро: я ее и так боюсь, так еще у подружки старшая сестра как-то убирала волоски на лице - наполовину стала в красную крапинку. а наполовину в черную, и очень надолго.. Так я электро вообще боюсь теперь.
Старый 22.10.2008, 04:48
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Девочки, если можно, посоветуйте, где Элос хорошо делают??? Думала-думала, решила попросить рекомендаций..
Я в Москве
Старый 23.10.2008, 12:14
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Лиа а у Вас не осталось красных точек в подмышках? Я тоже там электро делаю, результат хороший но вот точки красные со стороны смотрятся как небритые подмышки.
Старый 23.10.2008, 18:13
Частый посетитель

kerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном путиkerry80 на верном пути

Цитата:
Сообщение от bigbig Посмотреть сообщение
Девочки, если можно, посоветуйте, где Элос хорошо делают??? Думала-думала, решила попросить рекомендаций..
Я в Москве
Лучше всего делают в Вирсавии. Они делают давно и всех других обучают
Старый 23.10.2008, 22:07
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

По умолчанию Далида

Нет, точек не осталось, болячки сходили недели 2, но и результата особого нет, от фото мне больше нравится
Старый 24.10.2008, 00:21
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Старанно, у меня после первого раза половина волос исчезли, вот только точки от болячек еще не прошли.
Старый 27.10.2008, 05:04
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Kerry80? спасибо большое! Когда схожу обязательно напишу о результатах!
Старый 27.10.2008, 22:41
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

А я наведалась в Вирсавию в субботу 25 окт. по рекомендации Kerry80. Спасибо вам!!!! нигде больше не нашла чтоб мне вразумительно объяснили что это за метод такой элос. Решила для начала попробовать избавиться от усищ:d тама у меня несколько жеских волосков вырастают... воск надоел... Результатов пока не вижу, сказали где то на 10-й день повыпадут. делать раз в месяц 6-7- раз. внешне ни покраснения ни корочек нет...
Старый 28.10.2008, 14:30
Частый посетитель

Я тоже вначале сомневалась, но волосы действительно выпадают и все гладенькое. Мне надо бикини делать второй раз, а волос вообще нет. В подмышечной зоне островки остались, но дохленькие.
Закрытая тема